#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Сказка


Сказка

Сообщений 181 страница 210 из 402

181

Но было уже поздно - все три сестры залезли в самолет и полетели.

0

182

Тут к Сэму подошли Кровь, Быстрая и Прибой. В зубах они держали три билета. Конечно же это были билеты Грозы, Тени и Бестии. Я думаю, что их скоро высадят-захихикал Прибой

0

183

Не угадал. Билеты были уже использованные. Просто сестрички уже добрались до места. А билеты отправили "детишкам".

0

184

Но альфы наорали на трёх сестёр и отпровили их обратно в детский сад.

0

185

Но Бестии не хотелось лететь обратно. И она просто закинула альф в самолет, который отправлялся на северный полюс.

0

186

Кровавая взбеслилась, ведь Быстрая алфа и её отправили на север. Кровавая в бешенстве прибежала взела Бестию и в то же мгоновение они оказалась в дет саде.

Отредактировано Sem (2012-04-22 08:18:44)

0

187

Быстрая же просто сказала Кровь, да забудь ты про них! Не хотят - не надо. У нас и так полно голодных ртов http://uploads.ru/i/c/9/w/c9wbI.gif

0

188

Но было уже поздно...
Две недели спустя.
Шаг так и не вернулась. Бестия уже два дня ходит как зомби. Но вот в садике решили провести медосмотр. Приехал лучший ветеринар. Сделав анализы, он подумал, что начал сходить с ума - у всех волков, обладающих Безумием, он обнаружил бешенство.

0

189

Сэм был одекватен и сел за комп...

0

190

И тут наконец-то пришла Справедливый шаг и дала всем соски и бутылочки...

0

191

Ну хоть бы они заснули! - тихим голосом сказал Призрак...

0

192

А ты чего тут сидишь!? Скоро сон-час!-с этими словами Справедливый Шаг выключила ноутбук и засунула Сэму в рот бутылочку

0

193

Тут появилась Рваная Рана и вырвала у Сэма и пасти бутылочку.
- Это моёёёёёёёёёё!!!!!!!!!111111 - ЗАПИЩАЛА ОНА.

0

194

Нет,нет,нет. Рвань, это - бутылочка Сэма, а вот это - Белый Ветер потрясла бутылочку с более сладким молоком - твоя.

0

195

Тут зашел Сероспиный. Я пришел за своей деточкой! Но...кто мне скажет кто их всех них мой ребенок?!

0

196

Никто. Строго сказала Бестия. Если уж вы пришли за своей деточкой, то постарайтесь найти ее. Я и так занята. И Бестия продолжила объяснять Рване, чья это бутылочка.

0

197

Возьму первую попавшуюся-ответил Сероспиный.  http://uploads.ru/i/c/9/w/c9wbI.gif

0

198

Первой попавшейся оказалась Кровь...

0

199

Кровь счастлива. Сероспиный не очень...

0

200

Когда Сероспин пришел домой с "деточкой" Белый упала в обморок.

0

201

Папа, а почему мама упала?-спросила Кровь

0

202

Она просто от радости... С этими словами "папа" тоже грохнулся в обморок.

0

203

Из кухни выглянула удивленная Рапира. В тот же миг она увидела Кровь и...

0

204

Обописалась.... Потом ее лицо стало таким:  :blush:  и она проорав слово Блэйд! вылетела через окно.

0

205

хд

Тут же в окно залетел ОМОН во главе с Когтем

0

206

Все бросились на Кровь. Но  она просто тряхнула руками и все разлетелись в разные стороны. Потом Кровь позеленела, отрастила мускулы, одела фиолетовые штаны и, став Халком, вылетела вслед за Рапирой.

0

207

Рапира превратилась в человека паука. Все волки выбежали и стали переодеваться в супер-героев.
(Далее предлагаю вести список =З)
1. Кровь - Халк
2. Рапира - Человек Паук
3. Быстрая - Флешь
4.

0

208

Сэм сидел с бутылкой, ему надоело и он засуну её в рот Рванке. На твоё! - сказал Сэм и пошёл, взял ноут и начал играт в Sakred 2.

Что это!?

http://uploads.ru/t/Q/I/v/QIv9Y.png
Меня сегодня переглючило х_х

Отредактировано Sem (2012-04-23 08:40:09)

0

209

Sem написал(а):

Что это!?

офф: наверное это смилодон-доберман с оранжевыми копытами и гигантской кисточкой на хвосте? 0_о

0

210

Riptide написал(а):

офф: наверное это смилодон-доберман с оранжевыми копытами и гигантской кисточкой на хвосте? 0_о

Давайте во флуд.
Увидев, что Сэм играет в Sakred 2, Бестия кинулась забирать ну него ноут.

Офф

А что это за игра?

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Сказка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно