#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Сказка


Сказка

Сообщений 61 страница 90 из 402

61

Был, да всплыл. Быстрая уже бежала за Кровью. Через час поисков Лезвие нашли. А возле него валялся ящик... Нет, не водки... Это был ящик.. С... Пивом! С сотней миллионов евро.

0

62

Адекватная часть была в восторге от такого подарка судьбы, но тут подбежала Кровь: НАФИГ ДЕНЬГИ! ДАЕШЬ ЯЩИК ВОДЯРЫ И ВЕЧЕРИНКУ В НОЧНОМ КЛУБЕ!-с этими словами она схватила ящик с деньгами и...

0

63

Ай-яй-яй!

А ко мне еще притензии были насчет алкоголя.

...И кровь полетела в клуб.Все кроме Лезвия получившего скалкой по голове побежали за красной. В клубе они нажрались в доску и Блейду пришлось переть их на своей спине до квартиры. А при размерах Крови и Связанного... С утра у всех был страшный бодун. Даже у Лезвия: он перед сном нажрался вместе с Палашом и Ятаганом.

0

64

...выкинула все евро в окно. Те попали в мусоровоз и были погребены под толстым слоем различного мусора.
- НЕЕЕЕЕТ!!!!!! НАШИ БАБКИ!!! - заорали Чернокровки и кинулись на Быструю Смерть всей оравой.

0

65

Рваная Рана
Чет сказка не клеится.

0

66

офф: Хддддд кто ещё концовку придумать хочет? =D P.S. Бестия, ну я же эгоист-самолюб - мне можно http://uploads.ru/i/g/m/H/gmHL7.gif P.S. P.S. да, да! я все ждал повод использовать этот смайллл!

Отредактировано Riptide (2012-04-10 19:59:44)

0

67

Две недели спустя.
К Белому Ветру приехала мама. Сероспинный только увидев ее вылетел из окна и полетел к Рапире. Придя к ней он сказал кто приехал и подождал пока Рапира со словами Бабуля приехала! не смоется из квартиры. Потом Ятаган из закромов достал месячный запас хавки и выпивки. Он и Сероспинный уже через час контавались у папы Белого Ветра. Ой! Мы Моих детей и внуков забрать забыли. Да не парься ты, Ятаган. Они уже пять минут как едут сюда.

0

68

В конце концов песня запела в красной зиме : Ой мороз морооз мыы нааажрались...

0

69

Сорриол написал(а):

В конце концов песня запела в красной зиме : Ой мороз морооз мыы нааажрались...

А это тут при чем?
Продолжаю сказку.
Через пол часа Рейчер, Лезвие и Палаш были на месте. Они тут же выпили самогонки и, закусив огурчиком, начали петь песни. Когда они уже пятый раз пели песню "Ой мороз, мороз..." в комнату вбежали Регатта и Коса. А вы то что тут делаете? Коса: меня прабабушка чуть не задушила в объятиях, а потом начала кормить пирожными, а мне толстеть нельзя. Регатта: а я ее боюсь.

0

70

Это просто они набухались и запели ой мороз морооз мыыы наажралииись

0

71

Случился Абокалипсис № 2 ибо мозг не выдержал

0

72

Так, давайте по сказке, а то тут флуд № 2 будет.

0

73

Папа, дедушка, а прабабушка уехала. Пора домой. Слова Косы спустя три недели. Не, сейчас приедет мама Ятагана, а она настолько толстая, что в квартиру едва влезает.

0

74

Бестия написал(а):

Не, сейчас приедет мама Ятагана, а она настолько толстая, что в квартиру едва влезает.

Сэм услышав эти слова прижался к стентке с гиганскими глазами, но в тоже время перед ним стояла пьяная Кровавая со скалкой.
Нееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!! - крича Призрак пятился об стенку. Нееееееееееет!!!!!!!!!!!! Сэм был уже немного под фуражом. Всё становилос разужным...

Отредактировано Sem (2012-04-18 15:31:57)

0

75

Скалка уже была занесена над головой Сема. Тут пришла Бестия и сбила Призрака с ног. Скалкой ей ударили по голове и она отрубилась. Когда она очнулась и увидела свою кровь, у нее случился приступ Безумия. Аааа! Спасайся кто может! Рыжая в Безумии. Потом, увидев сестру, в Безумии оказались и Гроза с Тенью Света. Конец света наступил!!! Все тут же смылись на необитаемый остров.

0

76

Бестия написал(а):

Так, давайте по сказке, а то тут флуд № 2 будет.

А что такого "флудного" в апокалипсисе 0_о?

Вдруг раздался громкий женский голос: КТООО ОБИДЕЛ МОЕГО ПТЕЕЕЕНЧИКА???!!!. Это мама Ятагана приехала и все увидели...

0

77

Жирную волчицу. Из жира у нее образовался целый шлейф (или что там?). Он был длинной 2000метров.

0

78

А где папа?-спросил Ятаган волчицу...

0

79

Я его съела.

0

80

Связанный Войной написал(а):

Я его съела.

Шиииттттооо!!!!!!! - крикнул Призрак...

0

81

Какой тебе Шиииттттооо? Два моих мозга и второй мозг Арии в Безумии по комнате носятся. Они уже Связанного и Прибоя грохнули! Валить надо! - слова Крови.
Я в мозг Крови внедрилась.

Отредактировано Связанный Войной (2012-04-18 16:01:16)

0

82

Пошли в радужную страну! - Сэм был уже совсем под шафэ и продолжал пить из горла бутылки водки и запивая мартини.

Отредактировано Sem (2012-04-18 16:03:40)

0

83

Sem написал(а):

Пошли в радужную страну! - Сэм был уже совсем под шафэ.

Сказано же - Беги. Но было уже поздно - Гроза убила Сэма. ААА!!!! И кровь тоже грохнулась рядом.

0

84

Через сикунду Сэм очухался и кинул бутылкой в голову Грозе. Гроза упала в обморок на пять чесов.
Наааааа - крикнул под шафе Призрак...

Отредактировано Sem (2012-04-18 16:06:52)

0

85

Так яж тебя крохнула. АААА ты восстал из мертвых

0

86

С этими словами я покинула тело крови и оставила ее разбираться с Сэмом

0

87

Связанный Войной написал(а):

Прибоя грохнули!

МС
http://uploads.ru/i/g/m/H/gmHL7.gif  http://uploads.ru/i/g/m/H/gmHL7.gif  http://uploads.ru/i/g/m/H/gmHL7.gif А ХРЕНУШКИ ВЫ ДО МЕНЯ ДОБЕРЕТЕСЬ!!!-закричал Прибой, одел противогаз и стал распылять псилоцин.

0

88

Бестия быстро одела противогаз и кинулась на прибоя. Теперь я тебя добью!
Тем временем на острове. Быстрая: у меня ноут не работаееет... Крови надоело это хныканье и вот что она сделала:  http://uploads.ru/i/E/F/C/EFCQY.gif
После этого ноутбук сразу заработал.

0

89

Волк подставил бегущей волчице подножку и впрыснул ей псилоцин через фильтр противогаза. Спокойно, спокойно

0

90

Волчица быстро отодвинула лапу Прибоя и поставила ему синяк под глазом.

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Сказка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно