#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Сказка


Сказка

Сообщений 1 страница 30 из 402

1

Каждый пишет по предложению, связывая из них смешную сказку))

Быстрая шла по лесу и увидела светящийся грибочек.

0

2

Быстрая сорвала его и съела, так как хотела есть.

0

3

Вдруг! В глазах помутнело, Быструю отшатнуло, она потрясла головой и увидела радужную полянку :3

0

4

Быстрая Смерть осмотрела полянку и увидела, как Рапира бухает вместе с Блейдом. Быстрая тоже захотела бухать, схватила полную бутылку водки и побежалда к ним с криком "Подождите! Я с вами", не забывая на ходу отпивать из бутылки. XD

0

5

Беил очумевшими глазами посмотрел на Быструю и искнул. "Это последняя бутыль!" взвизгнула Рапира.

0

6

Но Быстрая уже перепила, и поэтому посмотрела круглыми глазами на Рапиру, и вдруг метнула в неё пустую бутылку.  Бутылка попала Рапире в голову, Рапира упала, а над её головой закружились звёздочки. Блейд заорал благим матом и ответил Быстрой очередью бутылок, причём некоторые из них были наполовину полны.

0

7

Тут пришла Кровь, увидела балаган и летящие бутылки в Быструю."Нееееет" замедленным голосом проорала Кровь и в замедленной "съемке" подбежала к сестре, оттолкнула её и приняла удар бутылок на себя

0

8

Замедленная съёмка кончилась, все бутылки разбились о Кровь, причём одна из них осколком распорола Крови живот. Из живота полила кровь. Кровь упала и начала бится в конвульсиях. Быстрая следила за всем этим, и вдруг воскликнула: "Наркоманка, блин!"

0

9

"Ах, вот ты как" завопила Кровб из последних сил, "Да я.. да я!" и Кровь умерла, недоговорив реплику

0

10

И тут очнулась Рапира. Её голова была разбита, а из раны сочилась кровь. Когда Рапира (уже не пьяная, слав богу) поняла, что с её головой, она заорала:
- Блейд! Я умираю! Вызывай скорую! Реанимацию мне, реанимацию-у!...
И снова упала в обморок. Блейд перепугался и вышел из похмелья.
- Мама!!! - заорал он. Тут приехала скорая и забрал Рапиру вместе с Блейдом. На поляне остались только труп Крови и пьяная Быстрая Смерть.

0

11

Вдруг радужная травка поглотила тело Крови... волчица испугалась и побежала в чащу леса, а там был колодец...

0

12

Быстрая Смерть запрыгнула в колодец и оказалась в комнате, на диване, от чего-то в холодном поту. Рядом откудда-то взявшаяся Рапира делала маникюр, а Блейд-слуга верно ей прислуживал. Кровь орала на Прибоя на кухне и била его скалкой, а в гостиной тусовались Белый Ветер и Балесторм.

0

13

Быстрая смотрела на всё это с ухмылкой. Вдруг на диванчик присела Бегущая ночь. Вставила касету и включила телефизор. Шипение и... "Ты умрёшь через 7 минут!"

0

14

"ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!" - завопила Быстрая и спряталась под диван. Ночь хмыкнула и перемотала кассету на слова "Ты не умрёшь. Я пошутил.". Быстрая вылезла из под дивана и выдохнула, как вдруг телек заорал: "НЕТ!!! НИКАКОЙ ШУТКИ НЕТ!!!! Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!! ХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!"

0

15

Оф: чего-то у нас злая сказка Х) да и немного не по правилам играем :D
Ночь полетела от быстрой и столкнулась с...

0

16

...Рейчером. У него влапах были скейт и дневник, причём  в дневнике стоял кол. Блейд, только увидел это, оторвался от Рапиры и схватился за ремень с ором: "это что ещё такое?!! Живо марш в угол, и чтобы месяц к ноутбуку коготочком не притронулся!!!"

0

17

Быстрая услышала наказание Блёда. "Я больше не буду бегать по коридору, но пожалуйста, не отнимайте ноутбук!!!".

0

18

"Дура, я не тебе!!" - рявкнул Блейд на Быструю. "Тётя Быстрая Смерть, тётя Быстрая Смерть, спасите меня!" - заканючил Рейчер. "_ Я не виноват! Это просто Октавиан Август, такой тупица, стал императором вместо Юлия Цезаря, хотя императором хотел стать Марк Антоний..." - от папиной угрозы Рейчер вдруг вспомнил историю, за которую он получил кол.

0

19

Блейд испугался, что в его сыне засел сатана. "-Сын, что с тобой?"

0

20

Рейчер удивился словам отца, но не промолвил он ни слова. Блэйд еще больше испугался. "- Кристо кристо КРИСТО! Куда ты дел моего сына?!" Прокричал Блэйд и сделал вокруг Рейчера круг со знаками, которые запечатывали демона внутри него. Короче, не давал ему выйди за пределы.

*Кристо - переводится как бог, господь. При этом слове демон всегда отзывается и плохо себя чуствует, а на обычных людей это слово не действует. Самый лучший способ проверить, не демон ли ваш знакомый.

0

21

но Рейчер, чувствуя прилив наний продолжал историю друвнего мира, а потом перешёл на историю СССР

0

22

тут  у Блейда случился приступ, приехала скорая а там глав. врачом была ...

0

23

Кинжал. Она сказала Блейду: "Ну, начальничек, поехали лечиться! А Рейчера мы сейчас выпорем, за то, что свёл папочку с ума!"  Рейчер взвизгнул: "НЕ НАДО!!!", и прыгнул к Рапире на колени с визгом: "Бабушка, спаси!" Рапира заорала благим матом и вылила на Рейчера тюбик с лаком для ногтей. Тот стал весь розовый.

0

24

Быстрая увидела ЧТО случилось с её племяшем. В ней проснулось безумие и она напала на Рапиру

0

25

Но розовый Рейчер закрыл грудью Рапиру и взвизгнул: "Не тронь бабуленьку!" Рапира же от страха завизжала и стала выливать на Быструю тюбики лака по одному. Из гостиной высунулась Белый Ветер с сиренью на голове и спросила:
- Чё орём?
Бегущая Ночь на мнгновение потеряла дар речи, а потом завопила:
- Белый Ветер! Ты... Ты... ТЫ НЕНАКРАШЕНАЯ!!!

0

26

Белый ветер завизжала
-О НЕТ!!!
Она быстро стала осматриваться и увидела, как Рапира выливает драгоценный лак.
-НЕЕЕЕЕТ - завизжала вожак Инарии и бросилась под обстрел лаков

0

27

Но тут появился покойный Сероспинный и закрыл женушку от обстрела. Когда обстрел прекратился, Белый Ветер ушла на кухню и вернулась уже со скалкой. Сероспиный смотрел на нее с широко раскрытыми глазами. Тут Белый проорала Ты где шлялся столько дней?! и начала бить его скалкой.

Отредактировано Бестия (2012-04-01 10:59:03)

0

28

Сероспиный непонемал за что его так, ведь он её жизнь спас, точнее её шкуру - а она...
-Ты чё сума сашла, я из-за тебя из рая сбежал а ты!!!

Отредактировано Сладкий яд (2012-04-01 18:39:54)

0

29

Тут в комнату зашел саблезуб, который убил Сероспинного и, увидев волка живым, с паросячьим визгом вылетел из комнаты.

0

30

Сероспиный кинул тигру тапок вслед, со словами: "Пошел вон отсюда, окаянный!!"

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Сказка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно