#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Проклятое место


Проклятое место

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Щенят пугают этим местом, потому что тут Быстрая убила волчат Белого ветра и именно отсюда началось путешестве Гильдии защиты в новые земли.

0

2

*Начало игры*
На поляне началась какая-то суета. Киба, хоть и сторонился скопиа, но эта гумиха его заинтересовала. -Свободу капитану!! - закричал знаакомый голос. -Дайте выговориться капитану - зазвучал другой голос. Сомнений не было, эти голоса принадлежали отряду гильдии защиты. Киба взабрался на золм, откуда мог наблюдать всё произошедшее. Волки окружили Белого ветра, Серосиного, Кровь и Быструю смерть, ещ он заметил окровавленую Рапиру и двух малышей. "Какой кошмар" пронеслось в голове волка. -Вон!!! - взвизгнула Белый ветер. -Вы все, Гильдяя защиты теперь Чернокровки. Вон с земель Иннарии!!! Киба  сощурил глаза. "Что это за  разделение такое" Он привстал, хотел было закричать "Да как Вы смеете?! Гильдяя зашиты столько сделала!" Но его остановил внутренний голос, ведь Киба не знал с чего вся эта комитель. Гильдяя защита молча развернулась и пошла в сторону просторов, там где нейтральная территория. Кто-то что-то бурчал, кто-то грустно оглядывался.
Акелла колебался.. Он не знал чтто ему делать. Он был обычным волком, но его тянуло к Гильдии заащиты.
И вот, когда отряд был на приличном расстоянии Киба рванул за стаей. Он отыскал Быструю, по её виду Киба сделал вывод, что с ней лучше не разговаривать и не тревожить её. -Ты что-то хотел? - спросила Быстрая. -Мог ли я вступить в отряд Гильдии защиты? Быстрая хмыкнула. -Её больше нет, теперь есть Чернокровный альянс. Если хочешь, иди с нами, мы не будем против. Киба кивнул. -Благодарю, но я должен отлучиться. Быстрая подумала - Ты нас найдёшь в пустыне. Киба благодарно кивнул, отделился от стаи и пошёл на поиски своего Брата.
*на поиски Эдгара*

0

3

*Начало игры*

Рапира тяжело дышала. Кровь алыми каплями скатывалась с морды. Создавалось странное ощущение, будто по тебе прошёлся мамонт. Это была боль. Она сковала всё тело. Рапира хотела ещё раз накинутся на Быструю Смерть и проучить её, но израненные лапы не давали пошевелиться. Волчица легла на холодную землю пещеры напротив двух мёртвых волчат.
- Эви... Аймек... - чуть слышно прошептала она и закрыла глаза. Силы оставляли её... Она  потеряла сознание.
*5 минут спустя*
Рапира очнулась. Тело уже не так болело,  но раны были очень глубоки. Вдруг мама рядом громко закричала:
- ЭВИ!!! АЙМЕК!!!...
Рапи с усилием поднялась и вышла из пещеры. Через минуту оттуда-же выволокли Быструю Смерть. Её губы и лапы были в крови, а в пасти она держала Эви и Аймека. Рапира испугалась.
- Ага, сейчас она всё расскажет. И что со мной будет? - подумала волчица. Через мнгновение она придумала, что сделает, и привела свой план в действие. Рапира наклонилась к маме и сказала в полголоса:
- Она их убила!...
Мама, конечно, всё поняла (ну, кроме плана) и воскликнула:
- Что ты наделала!!!
- Видишь, как я сказала, мама, - загробным голосом подтвердила наследница Инарии. - Она им завидовала! Хотела быть уверена, что станет главной!
- Быстрая Смерть... Ты жалкая тварь... - словно змея, злобно прошипела мама.
- УБИЙЦА!!! - вдруг сорвалась она на визг. Тогда Рапира нашла момент вставить своё слово.
- И только посмотри, что она сделала со мной, когда я хотела помочь моим бедным братьям... Мои уши!...
Произнеся это, Рапи потёрла свои зверски изодранные уши, и стала ждать, что будет дальше.

Отредактировано Rapier (2012-02-20 14:42:59)

0

4

*Начало*
Ночь и Прибой пошли на пир, по дороге они весело обсуждали кого завалили. -Надо и Быстрой что-нибудь приненсти проговорила Ночь и стала искать лакомый кусочек для капитана. Неоожидано в воздухе пролетел тонкий запах крови, но не оленьей. Нет... это была волчья кровь. Ночь посмотрела на Белый ветер, та явно нервничала, она шепнула что-то Сероспиному. Вожаки, в сопровождении нескольких волков двинулись в сторону поляны, откуда только что пришли Прибой и она сама. -Прибой, хорошь есть, что-то неладное, идём но волк был занят. Тогда волчица потянула его за шкирку. Скорей зови наших. У меня плохое предчувствие но Прибой с недоверием отнёсся к интуиции чёрной и отшутился. Ночь, не нервничай. Я понимаю, такое количество мяса сводит с ума, но.... Ночь не дала договорить волку свою фразу. -Шутки у тебя плоские, идём скорее! Бегущая ночь не на шутку была встревожина. Вожаки и их охрана уже скрылись из виду. За ними потянулись ещё несколько волков. -Не к добру, что все на поляну идут Прибой огляделся, поляна начала пустеть с  каждой минутой и вдруг раздался визг Белого ветра. Ночь и Прибой побежали за остальными из отряда Гильдии защиты..
Ребята успели во время. Когда Белый ветер хотела нанести смертельный удар Быстрой, Кровь отпихнула вожака и прорычала угрозу. Из всего сумбура Ночь поняла следующее - случилось непоправимое и в этом осуждают Быструю Смерть. -Мы всегда защищали эту стаю и ни разу не предали вас - вставила своё слово чёрная волчица. Перепалка продолжалась бы ещё долго, если бы Белый ветер не встала и не завизжала - Охрана, покиньте мои земли. Все вы, до единого, объявлены чернокровыми предателями. Вон! - выкрикнула волчица. Гильдяя защиты фыркая, рыча и ворча, повернула в сторону нейтральных земель. Конечно, многим хотелось взять слово и заступиться. -Настанет время и вы пожалеете об этом! - крикнул Прибой. Ночь остановилась, она осмотрела поляну в последний раз и её внимание привлекла Рапира. Что-то настараживало Ночь в этой волчице, но что? Она не могла ответить, а волки, шаркающие лапами о змлю медленно плелись в неизвестном направлении...
*куда-то*

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Проклятое место


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно