#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Интервью волка


Интервью волка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну, с чего начать?
Родилась днём, 4-го сентяября 1996 г. Имею старшего и горячо любимого брата. Благодаря ему я стала анимешницой(кстати раньше аниме терпеть не могла). Хоу сказать чуть больше, я не просто анимешница, я фурри-анимешница) Думаю для многих не секрет "Кто такие фурри". Определение из Википедии странное и немного ошибочное. Я не могу объяснить в чём конкретно ошибка, птому что это надо почувствовать шкурой. Часто называю себя Луной, с этим никнеймом живу уже три года. Началось всё с повести о себе и друзьях в "виде" животных. Продолжаю наазывать себя Луной и рисую под этим имменем. Авторский персонаж прост как день. Белая худая волчонка. Голубые глазки и чёлка, состоящая из 5-ти "Перьев". Не примечательная фурсона, правда? Потом хотела пофорсить и переделать в Лунотори. Это кавер версия Луны, где у волчицы появляются розовые пальзы и татушка на спине, идущая от затылка и до хвоста, в виде птицы. Но через некоторое время поняла, что этот фарс - фигня, лучше оставлю первого персонажа - Луну)

0

2

Киба
Может усовершенствовать тему? раз уж никто не хочет палится Можно создать опрос на три дня: У кого брать интервью? Все пишут свое мнение, за кого больше голосов тому можно целую неделю задавать вопросы в отдельной теме. Потом опять голосование и т.д. Это просто как вариант.

0

3

Riptide
Согласна.

0

4

Riptide
ну. Кто хочет про себя писать тот и пишет О.о я просто про ся написал О.о

0

5

Emerald
стоп-стоп-стоп! Про себя - создавай свою тему. Эта тема тоько про меня :D

0

6

Для начала, пеед тем, как начну разбираться с темами, я хотел бы обатиться к Вам, уважаемые пользователи. Хочу выразить огромную благодарность, что остаётесь с нами. Честно, я очень рад. Так же очень жаль, что некоторые покинули нас, печально, но никого не виним, главное. чтобы у ушедших людей всё было хорошо в личной жизни. Да и оставшимся желаю миновать проблемы)
Прошу меня простить за частые пропадания... дипрессия штука вредная, приходит внезапно, убивает изнутри, на душе ужасно тяжело и хочется истерить, наверное, кадому второму это знакомо... а вообще я наверное устал, устал от самого себя. От своего нытья и дипрессии, от ненависти к некоторым людям и зависти ко всем. Когда азбберусь с собой, буду чаще заходить, а пока.. прошу меня постить.

0

7

"Сейчас, или никогда" - сказал  себе, измученный бессонницей. Открыв ноутбук с дрожашими лапами и дико бьющимся сердцем я зашёл на ролевую... Простите меня, я виноват... постите за всё, что сделал не так. Спасибо, что вы остались и не ушли, я очень вам рад. В ближайшее время верну себя в трудоспособное состояние  и сделаю те преобразования, о которых так долго думал.
Спасибо, удачи в учебе, конец четверти скоро, крепитесь!

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Интервью волка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно