#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Странное знакомство


Странное знакомство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники
ответОхотник  и  Ша-линск.
Тема:
ответЗнакомство
Место:
ответНейтральные  территории.

0

2

День склонялся к вечеру. Уже наступили сумерки. Как приятно насладиться свежим воздухом, влажным запахом атмосферы, самой природой! Ведь природа - это единственное, что есть у всех живущих на планете животных. Она их мать. Она преподносит им добычу, жилища и многое многое другое. К тому же зверям и вовсе некуда было деваться и нет до сих пор. Этот первобытный мир полон разных приключений, красот природных пейзажей, суровых перемен в климате, смертельных опасностей и тому подобных вещей, всего и не перечесть.
Ша-Линкс - гибрид, помесь волка и саблезубого тигра, прозвали «Грязнокровкой» из-за её существа. Но ведь нельзя судить книгу по обложке. Нужно заглянуть в её содержание, а уже потом решить стоит ли читать эту книгу.
Линкс трусцой пробегала по нейтральным территориям. Будучи новоприбывшей в эти места, она ещё многого не знает, но уже пытается включиться в курс всех событий, происходящих везде и вокруг.
- Интересно, что или кто ещё свалится мне сегодня на голову? - спрашивала себя Ша.
Ведь многие пытались её убить и не понятно из-за чего. То ли из-за страха, то ли из-за её вида. В общем одно из двух или же всё вместе. Поэтому-то врагов у Ли было, есть и ещё будет хоть отбавляй. Но что насчёт друзей? Будут ли у Ша-Линкс друзья? А любовь? Неясно. В общем нам известно лишь одно - у самки всё ещё было впереди и стоит пожелать ей удачи.

0

3

Охотник через нейтральную территорию, хотел добраться до обрыва хоть сумерки были страшны но он твёрдо решил надо же узнать как Алистер поживает , Хани не снитерпением ждал встречи с тайным другом.ХХМ надо проверить не кого замной нет,нет спросил я себя , так пойду по нейтралке и найду тропинку -остановившись сказал Охотник . О а это кто идёт шпион! надо поймать - пригнувшись к земле и подползая к цели . Поймаю и покажу Алистеру как я охотится научился ,только мне не повезло у меня окрас не маскировочный , ай ладно . Мне всё ровно . Сумрак уже охватил всё вокруг и было почти не чего, не видно. Но вдруг уже в далеке появились какието глаза не обычной формы . Хани сразу потерял свою смелость и спрятался под куст . Страные глаза прошли мимо Охотник с своей слабенькой трусостью побежал за глазами увидев хвост Хани вцепился в него и побежал тока в кокую сторону инарие уже долеко побежали к Алистеру.

0

4

Тему закрыть?  :dontknow:

0

5

Ша-Линкс написал(а):

Тему закрыть?

Да. Прикрываю. Извини, что вот так.

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Странное знакомство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно