#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Дружба Охотника И Ветра


Дружба Охотника И Ветра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники   
ответ Охотник  и  штормовой  ветер

[b]Тема:
[i]ответ  дружба
Место:
Инария-  чернокровки

0

2

0хотник шёл пограничной територии оглядовался назад что бы за ним не была хвоста. Хотя поскольку он любил часто убигать из дома и зная что ему влетит . Он лёг и сказал как скучно . И он так и лежал вытинув лапки . А если пойти за границу быстро проскочили мысли в голове Охотника . Нет нет нет ещё проблем на свою голову прошептал   . Прикинув Охотник посмотрев в сторону
чернокрового алианса . А если я вввстречу быструю смерть ана же меня порвёт как волк волчонка .
сказал Охотник. Ну-с идём вдоль границы     . Пройдя пару метров он упал на свежею травку вокруг летали бабочки был разгар лета .Вдруг он заметил Кинжала . Опа надо прятаться . Быстро Охотник спрятался в кустах . Кенжал прошла в сторону артерона . Хух пронесло сказал Охотник помотал головой стрехнул   копли пота от страха . И дольше волялся на травке.

Отредактировано Охотник (2013-04-24 13:23:10)

0

3

Шторм шел медленно, надеясь никого не разбудить. - Тихо, маменька, папенька, спите, дабы хранит вас Фенрир. - Ветер всегда относился к своим родителям с почетом. Его мама - Тикия и отец - Шаман, любили своего сына и гордились им, но произошла та история, когда Штормовому ветру был лишь один год. Буря осторожно вышел из пещеры и направился в сторону границы недалеко от Инарии. Виндсторм не хотел злить родителей, так как инарийцы не забыли о смерти наследников "по вине Быстрой смерти", а чернокровки о предательстве Рапиры, но он всегда делал это - Ой, да я быстро - не много опустив голову и укоротив шаг, он потихоньку направлялся на свободные территории в сторону Инарии.- Интересно, я скоро подойду к границе стаи "предателей". - Как только Винд вспоминал происшествие с Рапирой, ему хотелось посмотреть ей в глаза, а потом убить ее на глазах всего мира. Он считал, что такую предательницу еще поискать надо. - Как так можно, многие волчата остались без родителей  не только те, которые погибли от когтей тигров, эндрюсархов и львов, но и те которые остались сиротами после заговора Рапиры. Она должна заплотить сполна. Это не должно оставатся просто так, безнаказано. Я не позволю - годовалый волк явно был растроен, но это не мешало ему замечать легкий ветер, твердою почву и лазурные небеса, в которых озорялись громкие песни птиц. Несколько "певцов" уселись на ветки деревьев, некоторые из них продолжали свои "концерты", а другие смотрели на Шторма, вглядываясь то ли в полузакрытые глаза, то ли в "волчью" походку, то ли просто осматривая объект целиком. - А что вы то. Пристали, как пиявки. Поете песни, вот и пойте, а меня оставьте в покое - вот и граница рядом, на ней был виден красный волченок с темной челкой. Подойдя к маленькому инарийцу Ветру захотелось напугать его. - Я Штормовой ветер, главный воин Гильдии чернокровых. Быстрая смерть прислала меня, чтоб я тебя убил.

0

4

Поете песни, вот и пойте, а меня оставьте в покое - вот и граница рядом, на ней был виден красный волченок с темной челкой. Охотник  тоже  заметив  краем  глаза  Ветра   но  не  обротил  никакого   внимание  и  дальше  котался  по  зелёной  травке.  Подойдя к маленькому инарийцу Ветру захотелось напугать его. - Я Штормовой ветер, главный воин Гильдии чернокровых. Быстрая смерть прислала меня, чтоб я тебя убил.Ай-яй-яй  надо  убегать  и  Охотник  мигом  побежал в  сторону  инарии  остоновившесь  он  сказал  .  Ух  вроде  убежал  сейчас   надо  спрятаться  вдруг  этот  волчара  за  мной  побежал,  эх  сердце  чуть  в  лапки  не  ушло  -шёпотом  произнёс  Охотник  дабу  не  обноружевать  себя  .

Отредактировано Охотник (2013-04-23 13:24:43)

0

5

Маленький инариец был просто в ужасе, ведь его растили в страхе перед чернокровками - ай-яй-яй  надо  убегать - волчонок  мигом  побежал в  сторону  Инарии. Штормовой ветер пошел за ним, именно пошел, а не побежал. Шаги Охотника были маленькие, а шаги Ветра большие. Щенок оторвался, но он не учитывал способности Шторма. Буря обладал хорошим нюхом и не менее плохим слухом. Вычислить беженца не составило труда, а поймать его за шкирку еще легче. - Ага! Я нашел тебя, во имя Быстрой смерти и Фенрира! - Взяв его за шкирку, Виндсторм понес его ближе к территории чернокровок. Помехой оказалась челка, которая щекотала нос. - Х`воя тселка охень пуфы`тая - положив на землю Хантера, Винд не много улыбнулся, а потом еще и начал смеяться. - Ты очень смешной. Я уже представился - Штормовой ветер, а теперь будь любезным и представься мне, как тебя зовут? А, да и еще… -  Буря прокашлялся. - Извини, я, наверное, тебя напугал. Я пошутил - снова Ветер улыбнулся и погладил лапой голову Охотника.

0

6

Маленький инариец был просто в ужасе, ведь его растили в страхе перед чернокровками - ай-яй-яй  надо  убегать - волчонок  мигом  побежал в  сторону  Инарии. Штормовой ветер пошел за ним, именно пошел, а не побежал. Шаги Охотника были маленькие, а шаги Ветра большие. Щенок оторвался, но он не учитывал способности Шторма. Буря обладал хорошим нюхом и не менее плохим слухом. Вычислить беженца не составило труда, а поймать его за шкирку еще легче. - Ага! Я нашел тебя, во имя Быстрой смерти и Фенрира! - Взяв его за шкирку, Виндсторм понес его ближе к территории чернокровок. Помехой оказалась челка, которая щекотала нос. - Х`воя тселка охень пуфы`тая - положив на землю Хантера, Винд не много улыбнулся, а потом еще и начал смеяться. - Ты очень смешной. Я уже представился - Штормовой ветер, а теперь будь любезным и представься мне, как тебя зовут? А, да и еще… -  Буря прокашлялся. - Извини, я, наверное, тебя напугал. Я пошутил - снова Ветер улыбнулся и погладил лапой голову Охотника.

0

7

Ага! Я нашел тебя, во имя Быстрой смерти и Фенрира! - Взяв его за шкирку, Виндсторм понес его ближе к  территории чернокровок. Охотник весел как поплывок на удочки . Долеко Ветер Охотника не донёс помехой оказалась челка, которая щекотала нос. - Х`воя тселка охень пуфы`тая - положив на землю Хантера
сказал Ветер . Что это она пушистая!! ну я тебе сейчас задам!!. Охотник начал бегать вокруг Ветра приговаривая Сась тебя укусю. врезался Охотник прямо в Ветра тем самым поволив его на землю. Ты очень смешной сказал Ветер и добавил я уже представился - Штормовой ветер, а теперь будь любезным и представься мне, как тебя зовут?- Охотник промолвил он. Извини, я, наверное, тебя напугал. Я пошутил сказал ветер улыбнулся и погладил лапой голову Охотника. Эй чёлку помнёшь. А ты што здесь делаешь сказал Охотник теребя шерсть Ветра за успорченую чёлку.

Отредактировано Охотник (2013-04-23 18:03:40)

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Дружба Охотника И Ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно