#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Киба_ака_Луна


Киба_ака_Луна

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Киба
а тебе кого?

0

32

Морская Бездна
у мну рефенса нет, попозже себя наисую и покажу)

0

33

http://uploads.ru/t/3/z/I/3zIWR.png
Фоны не умею и не люблю делать

+1

34

Киба
ого! ну и скорость!
единственная ошибка в рисунке- хвост коротковат)
а так, эй, да ты шикарен!!)) спасибо)
в общем жду описания, либо рефференса твоего персонажа)

0

35

Морская Бездна
нее, он лежит на земле и основную часть не видно))
поэтому кажется коротким

0

36

Киба
окей, это право художника, но серьезно, мне очень понравилось) спасибо еще раз за трейд)

0

37

Хорошие работы ^-^
Я заметила, что у тебя иногда с задними лапами проблемы. Практикуйся .3
Больше всего мне понравились работы из постов под номерами: 2(второй рисунок), 10, 20 и 33
У последней ты слишком большую морду нарисовал...

0

38

Луна
+ тебе

0

39

Луна
Какие мииилые **

0

40

Слов нет как красиво :O
Луксор няшка

0

41

Луна(Киба)
Можешь артики сделать)))

0

42

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ЭТО БРЕД! ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ, ТО ЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ ВАМ РЕАЛЬНО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!
Перед сном я ничего не пил, не ел, не курил. Только посмотрел Спирита и школобогеов о.о

БРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД D:

Списанно с моего сна
Я очнулась в своей постели с чувством недосыпа. Наверное, не стоило засыпать в четыре часа утра. За окном только только встало солнце. Его тусклые лучи попадали в окно и осветлили мою шерсть.. Шерсть?! Самое бональное, что я могла сделать в этой ситуации - сначала посмотреть на руки, а потом, для достоверности, побежать к зеркалу. Но это же я :3 Поэтому я сначала побежала к зеркалу, а уж потом разглядывала себя частями.
Не было сомнений. Я стала белым волчонком. Со стороны, да и судя по морде, что смотрела на меня из плоской, отражающей всё, фигне, я была похожа на свою фурсону. Белый волчонок, с чёлкой, спадающей на голубые глаза и тёмно-фиолетовым носиком. То, что это был сон, я не понимала, а, по привычке, пошла наливать чай и думать где родители. Ни мамы. Ни папы, ни бабушки… Для самоубеждения прошла в комнату, где мы спали с бабушкой, кстати там стоял ноутбук, поэтому я его рефлекторно включила. Потом забежала в комнату, где должны были спать мама и папа. Но у всех постели были пустыми и холодными, будто из давно не было… Даже моя собака и та куда-то пропала!
За звуком включающегося ноутбука послышался звук включающегося скайпа, а затем и звонок в скайпе! В голову полезли всякого рода страшилки, причём все те фильмы, что я смотрела, слились в одну версию. Я сейчас нахожусь в параллельной вселенной, звонок скайпа - предупреждение о «темноте», поэтому из экрана ноутбука вылезет девочка, похожая на Сунако-чан, только одежда более бомжовая, из ванной придёт ещё пару монстров. Окна и двери откроют потусторонни силы и через них проникнут зомби и пирамидоголовый. Но не смотря на весь этот ужас, звонок скайпа настойчиво звонил и я ответила.
-Луна! Ты чего трубку не берёшь?! - заорала хором целая конференция.
-А я что? - тупой вопрос, да и это всё, что я выдавила из себя на тот момент «облегчения».
-Ты не помнишь договора?! - аватарка с лисёнком засветилась синим.
-Не особо…
Потом прошел разговор, в который я не вникала, потому что толи обрадовалась, что мои мысли не подтвердились, толи разочаровалась из-за этого. Но точно знала, что за ной приедет грузовик О_О
И вправду, как только я вышла из подъезда, закрыв дверь и не зная, куда положить ключ (карманов-то в шерсти нет) подъехал белая грузовая машина, у которой были прорезаны, наверное в ручную, окошки со стёклами, в которой была видна целая орава пассажиров. Открылась дверь на передние места. За рулём сидел Габриэль, а рядом Лиша, указывающая на пустое место где я очевидно должна была сидеть. Прыгнув на сиденье, дверь закрылась и мы спокойной поехали.
Ветерок пробивался и приятно охлаждал шёрстку спереди. Но тут меня привлекло шебуршания за спиной. Жалко, что в грузовых машинах передняя часть разделена с задней… Повернула голову, чтобы разочароваться, но тут БАХ! Стенки, разделяющей обе части грузовой машины не было! Я с лёгкостью могла различить ораву, но чтобы это было ещё проще я прыгнула к ним.
На переднем сиденье Катана сидела одна  смотрела в окошко. На соседних местах сидели Сэм с Бестией и о чём-то радостно разговаривали. Почти в конце сидели Эдгар с Прибоем и играли в карты, а Рэм палила кто и как жульничает. Рапире тоже было интересно кто и как играет, поэтому она просунула свою мордочку между сиденьями.
Остальных я как-то не помню. Количество оравы то и дело менялось. Я присела на пустое место, рядом с Катаном и заснула….
Проснулась от того, что почувствовала рычанье. Как оказалось я упала на полосатую волчицу и лизнула её, поговаривая что-то о курице.
-Прости - мой голос звучал сонно и я почти мямлила.
-Ничего страшного - ответила она и посмотрела в окно.
Мне тоже стал любопытно и я посмотрела ту даже и увидела, что мы едем быстрее, чем раньше. А ещё мы ехал в лесу.
-Асфальт скоро кончится - скомандовал водитель-лисёнок.
В основном было разочарование, но кто-то даже и не обратил внимание. Скорость транспорта заметно увеличилась и, из-за резкого поворота, на меня полете Сэмыч. Эта чёрная туша меня чутьли не придавила, если бы Катана не спихнула его. Испугавшись будущего прибавления я села на место. Что было отведено мне с самого начала и увидела ужасающую, но в то же время забавную картину.
Тёмный лес. Фургончик ловко маневрирует между берёзами, ода из которых, так же ловко выбила боковое стекло и Лиша, вереща прыгнула на меня и закрыла глаза. Слепота не мешала мне ощущать череду резких поворотов и слышать крики Лишы, которую я пыталась снять с себя, но попытки были тщетны, поэтому я успокоилась и  сидела, покачиваясь в разные стороны и чутьли не вылетела в разбитое окно, при выполнении одном из виражей.
Долго ли, коротко ли, но мы оказались в горах, к тому времени Лиша слезла с меня и я вдела осушённые земли и как мы поднимались в гору, причём е просто поднимались, а летели на высокой скорости. Как ни странно, машину не трясло, наверное потому, что она «летела».  Раздался дикий хохот, почему-то меня, от предчувствия того, что должно случиться, распёрло на ха-ха. Смех был жутким и устрашающим, поэтому весь шум, который секунду назад ещё был слышен, резко утих. Но тут мой хохот поддержал Габиэль, чьё выражение морды мне напомнило полицейскую, из Стальной тревоги - Фумоффу. Он схватился крепче и резко повернул вправо, в сторону обрыва. Все заверещали и кинулись в левый бок машины, а меня на хи-хи пробило.
-Габриэль?! Ты что творишь?! - закричал кто-то.
Но лис не отвечал, а хохотал с ехидным выражением морды. Мы парили в воздухе очень маленько количество времени, потом лис резко повернул руль влево, что чуть ли не выдернул его. Машинна в воздухе сделала вираж, зацепилась колесом о край скалы и тем самым грузовик вернулся на место, где можно было проехать.
Послышались верещания, крики.
-Да ладно вам, Габриэль классно водит - сквозь смех сказала я.
Эта ситуация почему-то мне напомнило о читах… тем не менее то, что мы спаслись - было чудом.
Пока ехали по пустыне за нами увязались зелёные индейцы, но они нас не смогли догнать.. Да и теперь наврятли смогут двигаться. Габиэль их «случайно» задавил =3
Всё кончилось тем, что мы приехали в какой-то странный и необычный лес.
Теперь думаю, что это был мир ВВА

0

43

Киба
Ты ничего не курил? 0.0
А вдруг это был вещий сон?
А вобще-то - няшно :з
Давайте отдельную тему создадим, где будем писать наши сны?)

0

44

Riptide
толькао хотел дописать, что перед сном ничего не употреблял XD
можно =3 тогда надо в "Рельности" х)

0

45

Киба написал(а):

Пока ехали по пустыне за нами увязались зелёные индейцы, но они нас не смогли догнать.. Да и теперь наврятли смогут двигаться. Габиэль их «случайно» задавил =3

http://savepic.su/2307433.gif  http://savepic.su/2310884m.gif

0

46

Edgar
что? :D Они знаешь какие назойливые были =_=

0

47

Киба написал(а):

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ЭТО БРЕД! ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ, ТО ЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ ВАМ РЕАЛЬНО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!
Перед сном я ничего не пил, не ел, не курил. Только посмотрел Спирита и школобогеов о.о

о_О А что за договор?
Киба, ты нам врёшь походу на счёт травки :3

0

48

Габриэль
какой договор? О.о

0

49

Киба
Я сон прочитал. Что за договор то? :3

0

50

Габриэль
я же говорю, что разговор про этот договор совсем не помню, знаю, что мы говорили, но не помню о чём(

0

51

Киба написал(а):

Фургончик ловко маневрирует между берёзами, ода из которых, так же ловко выбила боковое стекло и Лиша, вереща прыгнула на меня и закрыла глаза. Слепота не мешала мне ощущать череду резких поворотов и слышать крики Лишы, которую я пыталась снять с себя, но попытки были тщетны, поэтому я успокоилась и  сидела, покачиваясь в разные стороны и чутьли не вылетела в разбитое окно, при выполнении одном из виражей.

Неужели я такая баба в твоем сне? О_О Истеричка бл**ь
А мне тоже снился сон про наш форум, но я его не помню О.О

0

52

Лунный цветок написал(а):

какие?)

По одному комиксу

0

53

Комикс правда еще не сделан, но тут ты найдешь персов

0

54

http://s1.uploads.ru/t/Bi4tz.png

С фоном нахалтурил .-.
Кто не в курсе Флуд №8 в помощь :3

+2

55

ДВА ПРИБОЯ?!0.0

0

56

Заказать можно?

0

57

Катана написал(а):

ДВА ПРИБОЯ?!0.0

нет, один из них - Оливер XD

Заазать можно, но рисую я долго х)

0

58

Волчица-фурри. Цвет шерсти бежевый, кремовый. Волосы завязаны в тугой длинный хвостик, кроме длинной чёлки.
Одета в форму воинов огня, только без шлема. Зелёные глаза, жестокий взгляд. Маг белого огня.
Справишься? Меня время не беспокоит)

0

59

Волосы шоколадные

0

60

Катана написал(а):

Справишься?

а колор можно? либо заскринь цвета, либо напиши их кодовое название
http://yandex.ru/yandsearch?text=#ffffff&clid=46510&lr=11

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Киба_ака_Луна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно