#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » С ружьём выхожу я в лес.


С ружьём выхожу я в лес.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Участники
Фрост
Ша-Линкс

Тема:
Совместная охота.
Место:
Лес

0

2

Денёк был чудесным! Но для этой самки все дни были совершенно одинаковые.
Вас ведь не пытались убить, не объяснив почему, или не убегали, не сказав ни словечка. Вот-вот...
А с Ша это случалось и случается всегда. Быть может когда-нибудь эти бессмысленные поступки окружающих прекратятся и они наконец поймут, что Линкс такое же живое существо, желающее иметь друзей, как и они сами. Но вопрос: когда? Ответ остаётся загадкой.
Ша-Линкс была в лесу. Она делала большие и широкие шаги, потому что ей было скучно, и казалось будто самка получила солнечный удар. Но когтистые лапы ступали на поверхность земли мягко и бесшумно, словно Ли не шла, а летела, парила над почвой.
- Мда. Всё так обыденно... - и тут, как назло заурчало в желудке. - О у, о у. Эй! Быстро же ты проголодался. Ладно, сейчас поищем что-нибудь.
И тут поразительный слух гибрида уловил движение белки.
- Так-так...
Ша-Линкс начала подкрадываться к тому дереву, откуда было слышно беличью суету. Рыжая «прелесть» щёлкала орешки, не замечая, что на неё охотятся. Ли подпрыгнула и оказалась на ветке. белка этого не заметила, а всё потому что была поглощена щёлканьем. Ша ещё подпрыгнула и уже выглядывала из-за ствола растения, устремляя голодный взгляд на свою добычу.
- Сейчас... Вперёд!
И Линкс хлопнула по рыжей белке. та подлетела вверх. Гибрид схватил её за маленькое тельце и прокусил его насквозь своими огромными клыками-саблями.
- Мм... - и тут же Ли принялась поедать белку.
Но этой жертвы было мало. Желудок снова заурчал.
- Надо найти более крупную добычу. - и с этими мыслями самка, спрыгнув с дерева, помчалась искать себе новое пропитание.

0

3

Проходя по лесу в поиске еды волк смиренно шел внимательно осматривая каждый кустик. Где бы найти хоть какогонибудь кролика. От самого утра его терзал голод, стараясь отвлечься он говорил сам с собой, на темы которые его волновали. В лесу было хорошо слышно песни птиц и каждая напевала что то своё что также помогало справится с голодом. Начиная углубляться  в чащу молодой волк заметил тень бегущую средь деревьев. Фросту стало плохо, от голода чего только не привидится, но присмотревшись он увидел Ша-Линкс. Странная волчица не то волк, не то саблезуб. Грязнокровка, гибрид, не то ни сё она не токая как все, многие бы сломались но она нет она твёрдо стоит до конца. Фрост всегда относился к ней без презрения, без жалости, но с уважением как к другу ведь если ты ни такой как все это ещё не означает что ты плахой и молодой волк понимал это как никто другой.
Подбежав ближе к ней и заговорил
-Ша-Линкс, приятно тебя видеть, вижу ты тоже ищешь чем бы подкрепится.

офф

извени что долго просто то времени не было, то никак не собирусь написать, но это случилось в общем продолжаем

Отредактировано Фрост (2013-05-03 13:43:04)

0

4

Всё было спокойно. Самка полностью отключилась от внешнего мира и была сосредоточена только на том, как бы поскорее найти кого-нибудь и удовлетворить свой ненасытный желудок, причём довольно большой и очень голодный.
Её взор был одновременно в нескольких местах, кошачьи глаза выискивали потенциальную жертву. Острые уши встали торчком, острый и чёткий слух уловил топтание от копыт нескольких оленей, находящихся где-то неподалёку.
- Значит туда. - решила Ша.
Линкс помчалась в сторону замеченной ею добычи.
Деревья мелькали так быстро, что казались стенами, обходящими с обеих сторон. Но одна маленькая вещь заставляла деревья оставаться собой - ветки. Попадались на пути и такие деревья, ветви которых сильно выпирали наружу и высовывались на целый метр или больше. Всякий раз, когда Ли пробегала мимо таких деревьев, ветки врезались ей в уши, нос, попадали в глаза, задевали шерсть, рёбра, лапы, хвост и остальное. Но Линкс заставляла сея не обращать на них никакого внимания.
- Это всего лишь ветки. - убедила самка себя.
И на этой мысли гибрид успокоилась.
Олени были уже близко, и Ша-Линкс уже была готова выскочить и прыгнуть на одного из них, вцепиться ему в глотку и раздирать до тех пор, пока тот не ослабнет, не потеряет много крови и не рухнет на землю бездыханный, неживой...
Как вдруг некто настоял на том, чтобы Ли притормозила.
- Ша-Линкс, приятно тебя видеть, вижу ты тоже ищешь чем бы подкрепится. - это был голос знакомого ей старого приятеля, друга Фроста.
Ша резко остановилась, поднялась пыль над землёй, но достать до носа самки она не могла, зато волк бы прекрасно мог расчихаться. Ведь Линкс была намного больше его. В холке её высота достигала полутора метра, а то и чуть выше.
Самка, переминаясь с лапы на лапу, удивлённо и слегка взбудоражено произнесла:
- Здравствуй, Фрост. Признаюсь честно, не ожидала тебя здесь встретить. Хотя думаю счесть это невозможным никак не получиться. - затем последовала улыбка. - И да, ищу конечно же. Ведь иметь такой большой, голодный, а главное ненасытный желудок - это большие хлопоты. - промолчав немного, добавила. - Здесь неподалёку есть олени. Составишь мне компанию на охоте?

0

5

После произнесённых слов приветствия Ша резко остановилась подняв пыль, не ожидав такой реакции Фрост тоже резко остановился и расчихался от пыли.
- Здравствуй, Фрост. Признаюсь честно, не ожидала тебя здесь встретить.Я тебя тоже не ожидал увидеть.   Хотя думаю счесть это невозможным никак не получиться. - Зачастую не понимая её высказывания волк просто пожал плечами.
- И да, ищу конечно же. Ведь иметь такой большой, голодный, а главное ненасытный желудок - это большие хлопоты. - Молодой волк слегка улыбнулся.
- Ещё бы, ты имеешь такие размеры, это и не мудрено.
- Здесь неподалёку есть олени. Составишь мне компанию на охоте? Посмотрев за спину Ша-Линкс  и увидев оленей Фрост с интересом сказал.
-А я всё думал когда ты предложишь, ещё бы я тебе составлю компанию. Пошли?

0

6

Фрост внимательно выслушивал каждое произнесённое самкой слово, слегка кивая в ответ головой показывая этим, что прекрасно понимает всё, о чём та говорила. Ну кроме тех слов, из-за которых волк и пожал плечами. Насчёт высказывания о ненасытном желудке самец улыбнулся. После слов об оленях Фрост глянул на обзор за спиной Ша и сразу увидел нескольких олений.
- А я всё думал когда ты предложишь, ещё бы я тебе составлю компанию. Пошли? - с интересом и ноткой радости в голосе проговорил Фрост.
В ответ на его цитаты Линкс широко улыбнулась, обнажая все свои зубы и большие длиннющие клыки-сабли. Кошачьи глаза сверкнули. На морде гибрида можно было прочесть уверенность и готовность к охоте.
- Вперёд! - активно махая хвостом, пророкотала Ша-Линкс.
Спустя несколько мгновений, Ли уже бежала за оленями, одновременно прячась от них в кустах, которые и отделяли жертв от хищника. Травоядные заметили опасность - тень мелькающую в зарослях. Это была Ша-Линкс. Самка быстро мчалась вслед за добычей, стремительно начиная сокращать расстояние между своей дичью и собой. Теперь до ближайшего оленя Ша могла сделать всего лишь пару прыжков обычного волка или, по-другому говоря один прыжок гибрида.
Самка полностью погрузилась в охоту, не замечая почти никого, кроме оленей, но параллельно думая о Фросте, который должен был бежать следом и выбирать свою потенциальную жертву.
Зрачки в глазах Ша расширились настолько, что весь золотисто-зелёный оттенок почти целиком пропал под их чернотой. Шерсть вздыбилась, мышцы напряжённо пульсировали, уши прижались к голове, нос не упускал запаха копытных.
Гибрид продолжала погоню, подыскивая подходящего момента для того, чтобы совершить свой манёвр - прыжок и хватка клыками, которые должны были привести к летальному исходу.

0

7

В ответ Ша улыбнулась обнажая свои большие клыки, молодой волк на мгновение смутился, он ещё не видел клыки саблизуба так близко. Я сочувствую тому кто встанет у тебя на пути. Промелькнула мысль в голове, но быстро собравшись волк перевёл свои мысли на оленей.
- Вперёд! - Сказала самка, по её тону было ясно что кто то умрёт и Фрост ещё раз улыбнулся и кивнул, показывая свою готовность. Самка быстро развернулась в сторону где паслись олени и помчалась в их сторону.Умеешь же ты работать в команде. Подумал молодой волк и помчался за Ша-Линкс. Она была полностью поглощена охотой и быстро настигала свою жертву. Фрост же был на подхвате, он прекрасно понимал что одному ему оленя не убить. Когда Ша погналась за выбранным оленем Молодой волк понел что самка не сможет его догнать растояние между ними увеличевилось. Фрост быстро прикинул ростаяние между ним и оленем, сколько осталось самке чтобы догнать оленя и Фрост бросился оленю на перерез что бы приостоновить его и что бы Ша-Линкс смогла его поймать. Что кстати получилось.

Отредактировано Фрост (2013-05-06 12:30:58)

0

8

Фрост бежал на подхвате. Линкс гнала добычу. Олень был выбран. Остаётся только узнать весь итог совместной охоты. Будем надеяться, что результаты нас порадуют.
Всё было хорошо, пока что-то не отвлекло Ша настолько, что расстояние между ней и молодым оленей начало понемногу увеличиваться. Но вот вопрос что? Ли очнувшись, помотала головой и тут же увидела, как Фрост вырвался вперёд и метнулся к травоядному наперерез. И у него всё хорошо получилось. Олень притормозил и встал на дыбы, махая своими передними ногами, намереваясь стукнуть копытами первого ему попавшегося на пути и неважно кто это будет хищник или жертва.
Ша-Линкс остановилась и снова поднялась пыль, из-за которой можно было только увидеть стоявшего на задних ногах оленя и где-то мелькающий хвост приятеля Фроста.
- Ну что же, оленина? Давай поиграем. - Линкс начала подкрадываться к копытному.
Тот до сих пор продолжал стоять на двух задних ногах и махать двумя передними. Как ему удалось так долго держать равновесие? Может это из-за того, что его жизнь висит на волоске от смерти? Всё может быть.
Пока Фрост избавлялся от всё ещё стоявшей в воздухе пыли, и которая вероятно попала ему в нос, Ша подобралась к добыче и раскрыла пасть, обнажая клыки и издавая глухой рык.
Тут-то олень встал на все четыре ноги и повернулся мордой к Ли. Он выглядел немного неуклюже, когда поворачивался, поэтому у Линкс было преимущество в ловкости. Самка обогнала оленя с боку, впилась своими зубами ему в шею и повисла на нём сверху, пытаясь придавить его к земле. Травоядный тут же начал громко кричать, стонать, пинаться, даже подпрыгивать, но шансы его конечно были малы, если бы не одна вещь.
Может клыки гибрида уже и пронзили оленью плоть, однако копытный всё ещё мог противостоять своему обидчику. Он каким-то непонятным образом изогнулся в боку, а затем пихнул Ша-Линкс изо всей силы, заодно успев ещё и поддеть её своими рогами. Самка упала в сторону и стукнулась головой о камень, который был здесь поблизости. Но будучи твердолобым гибридом, Ша ещё не потеряла сознание, правда вот голова немного закружилась от такого резкого толчка и сильного удара, поэтому Ли пока не стала вставать с места и продолжать атаку, давая себе возможность восстановиться после контратаки оленя.
- Дурная туша. - проворчала Линкс, немного повертевшись и побарахтавшись на спине, махая при этом лапами.

0

9

Плана особо не было, Фрост просто ринулся вперёд обгоняя Ша-Линкс и оленя, потом лёгким прыжком оказался перед оленем с оскаленной пастью.
Эфект был выше всяких ожиданий олень встал на дыбы собираясь давить всё живое своими копытами. Один удар равнялся смерти, далеко не уйдёшь с проломленным черепом. Молодой волк легко ушел от удара, врешь не возмёшь не пойми почему поднялась пыль от которой начали слезится глаза и хотелось чихать. Волк чуть было не схлопотал по черепушке копытом, но в этот момент на оленя набросилась Ша.
Самка появилась из облака пыли издавая рык подобный только саблезубам повалила того на землю вцепившись ему в шею свои клыки. Но олень смог достать её копытом и отбросить её, на камни и та сильно ударилась о них. В этот момент нужно было действовать быстро и волк опять не подумав просто набросился на  поднимающегося олени, опять повалив его.
Вцепившись ему в шею, в том же месте где и Ша-Линкс. Олень попытался провернуть тот же фокус и с самцом но тело Фроста было меньше тела самки и достать его было куда сложнее. Силы зверя были на исходе и он почти не мог сопротивляться, вкус крови приободрила волка и тот ещё сильнее сжал челюсти пока не послышился звук ломающейся шеи.
Сердце бешено колотилось ещё разнося андренолин по телу, Фрост разжав зубы переноправил своё внимание на Ша-Линкс. Подбежав к ней он сел рядом с ней и проговорил с радостью, не верием.
-Вот и всё, как ты?-

Отредактировано Фрост (2013-05-07 17:56:12)

0

10

В это время Фросту удалось снова повалить оленя, впиваясь своими, как казалось для Ли, маленькими волчьими клыками, однако хорошо перегрызающими чью-либо кость. Даже до ушей Линкс донёсся хруст из-под зубов её приятеля. После того, как с травоядным было покончено, самец подбежал к Ша и, присев рядом, с некими радостью и неверием произнёс:
- Вот и всё, как ты?
К этому моменту Ша-Линкс перестала барахтаться на земле. Она замерла, остановив свой взгляд на небе. Непонятно, чем вдруг оно так заинтересовало самку? Может быть просто Ша вспомнила своих родных?
Тут-то из глаза Ли вытекла слеза и быстро упала не землю. Но потом гибрид перевела свой взгляд на Фроста и улыбнулась ему, будто показывая, что всё в порядке, что никакой боли не чувствует, никакой боли от воспоминаний, и никакой боли от удара головой. Потрясающе, неправда ли?
- В порядке, по крайней мере мне так кажется. Голова естественно немного кружиться и болит, но это ничего. А ты молодец, приятель. - похвалила самка Фроста.
Затем Ли попыталась подняться и её попытки обвенчались с успехом. Она поднялась на лапы и смогла твёрдо устоять на них, держа и сохраняя равновесие.
- Эх, со мной бывало и похуже... - заметила Ша.

0

11

Ша-Линкс лежала на земле и смотрела в небо, на мгновение Фросту показалась что она пустила слезу,
К чему бы это. Фргст мог только гадать. Насмотревшись на небо, видно вспоминая что то, Ша повернулась к волку и улыбнулась.
- В порядке, по крайней мере мне так кажется. Голова естественно немного кружиться и болит, но это ничего. А ты молодец, приятель. - Похвала волновала молодого волка меньше, главное что всё хорошо.
После самка поднелась шатаясь и стараясь удержать равновесие.
- Эх, со мной бывало и похуже... - Проговорила Ша-Линкс. чуть не потеряв равновесия.
-Я тебе верю, но давай я тебе всё же помогу.- Фрост встал и подпёр Ша с боку помогая ей подойти ближе к добыче.

0

12

- Я тебе верю, но давай я тебе всё же помогу. - Фрост, подпирая Ша с боку, помог ей добраться до души.
Поначалу Линкс с трудом перебирала ногами, так как все её силы уходили на то, чтобы заглушить боль в голове и в боку, ведь затылком она ударилась о камень, а олень рогами подбил её с боку. Но Ша была сильным гибридом, даже не смотря на то, что и у неё были свои слабости и страхи. Иногда она сама себе удивлялась, настолько иногда она была выносливой и крепкой. И ещё самка заметила, что часто твёрдо стоит на своей цели пока в конце-концов не добьётся своего. Но ведь мы все знаем, что в жизни каждый делает промахи и ошибки. Поэтому можно сделать вывод, что лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих, но при этом уметь их исправлять.
- Спасибо тебе, Фрост за заботу. Но я уже могу идти сама. - начала было говорить Ли, как снова почувствовала боль в голове.
Крови после удара вроде бы не было. но голова всё же жутко раскалывалась. Ша-Линкс тоже ведь не бессмертна, хоть и довольно сильна.
- Вот... Видишь?
Самка принялась перебирать лапами уже более разборчиво, до этого она немного путалась куда и какую ставить. Гибрид зашагала увереннее, но ещё не быстро. Она боялась, что может потерять равновесие и всё по рушится. будем надеяться, что у ша всё получится.
- Прости меня, Фрост. Со мной на охоте обычно такого не случается. Ну, может это потому что я слишком устала? Или ещё что? Ведь каждое существо заслуживает отдыха. Или... Может это просто чёрная полоска жизни? - рассуждала Линкс вслух. - Как ты думаешь, Фрост?
Они уже стояли около туши, сами того не заметив, как добрались до добычи. Ша склонилась над дичью и, раскрыв свою пасть, вонзила зубы и клыки-сабли в оленье брюхо. Потекла кровь и тут же образовалась большущая лужица, в которой Ли не заметила, как замарала свои лапы.
- А ты почему не ешь? - обратила внимание Ша-Линкс на своего приятеля. - Задумался?

0

13

- Спасибо тебе, Фрост за заботу. Но я уже могу идти сама. - И самка медленно но верно, без помощи зашагала к туше оленя. Фрост шел рядом что бы поддержать если что.
- Вот... Видишь? Она была сильной и старалась не показывать слабости, но в определенный момент эти слабости проявятся и только тот кому веришь, доверяешь, любишь сможет превратить эти минусы в плюсы. У каждого есть слабое место и этого не отнимешь.
- Прости меня, Фрост. Со мной на охоте обычно такого не случается. Ну, может это потому что я слишком устала? Или ещё что? Ведь каждое существо заслуживает отдыха. Или... Может это просто чёрная полоска жизни? Как ты думаешь, Фрост? Рассуждая спросила Ша-Линкс.
-Ты не должна извиняться, каждый имеет право на ошибку. Возможно это и черная полоса, может судьба, может ещё что.- Произнес Фрост. Они уже подошли к добыче. В этот момент волку вспомнился момент из прошлого как отец учил его охотиться, тоже на оленя, те же чувства, он вспомнил те мгновения своей первой охоты, те радостные мгновения.
- А ты почему не ешь? - Вопрос самки вывел волка из воспоменаний, она уже начала поедать тушу.  - Задумался?-Есть немного.- С горечью проговорил Фрост, начиная трапезу.

0

14

Фрост всё равно помог дойти самке до туши оленя. За это она была ему только благодарна.
- Ты не должна извиняться, каждый имеет право на ошибку. Возможно это и черная полоса, может судьба, может ещё что. - проговорил он в ответ.
- Верно. Ты прав, Фрост. - кивая, согласилась с ним Линкс. - Всё может быть. И это всем ясно.
Позже, поедая мясо, Ша задала волку вопрос и тот вскоре на него ответил.
- Есть немного. - с горечью в голосе, начал свою трапезу Фрост.
Это настораживало. Начинать поедать только что добытую дичь с некой грустью на душе - не лучший вариант.
Здесь Ли сразу же остановилась. И случайно резко повернула голову в сторону самца. Голова снова немного закружилась, но Ша смогла устоять и даже не покачнуться. Силы прибывали с каждой секундой. Кровь приливала к ослабевшим участкам тела. Мышцы начали пульсировать от появившейся из ниоткуда напряжённости. Шерсть распушилась, как у кошки. Глаза сверкнули любопытством. Кошачьи зрачки сузились, но потом расширились.
- Что-то не так? - начала гибрид. - Что случилось, Фрост?
Потом она отхватила большой кусок от оленины и положила его перед собой, глядя на Фроста и полностью развернувшись к нему. Она быстро и несколько раз проморгала глазами, ожидая ответа, и сидела, вдыхая и выдыхая кислород. Вдруг ей в нос попал пух и из-за него Ли чихнула, причём громко. Это её конечно же смутило и она склонилась над куском мяса, начиная его поедать, пока в конце-концов просто его не взяла и не проглотила.

0

15

- Верно. Ты прав, Фрост. Всё может быть. И это всем ясно.- Согласилась она.
- Не все это понимают.- Заметил молодой волк.
Несколькими секундами позже он начал поедать пойманную тушу, но кусок не лез в глотку, боль в сердце не давала нормально думать вызывая воспоминания, о лучших временах, на секунду боль уходила, но обязательно возвращалась.
- Что-то не так? Голос самки казался далёким, как будто прозвучал не в нескольких метром, а где то дальше. - Что случилось, Фрост? Волк затряс головой отгоняя наваждение. Соберись, соберись! Он повернул голову в сторону Ша-Линкс. Та повернулась к нему ожидая ответа, её вертикальные глаза светились любопытством. Это было странно, ни кто не спрашивал волка об этом. Он слегка улыбнулся. 
-Если тебе интересно это знать.-Начал Фро свою историю - Это было давно, тогда у нас ещё была гильдия защиты. Они были великими войнами, превосходными охотниками, но их изгнали. Мой отец был из гильдии, они с матерью приютили меня когда я ещё был маленьким волчонком. Настоящие мои родители отказались от меня, почему я не знаю, они так и не нашлись. Отец научил меня всему, что знал сам. Я помню свою первую охоту именно в этом лесу и по моему на этой поляне мы с отцом завалили оленя, моего первого оленя.- Фрост с улыбкой лег перед тушей.Ну, вот и всё что я могу тебе рассказать, моего отца нет рядом, семьи нет. Живу я со стаей, но чувствую себя одиночкой- Закончил свой рассказ молодой волк добавив Не начнешь ценить, пока не потеряешь.

Отредактировано Фрост (2013-05-13 13:00:49)

0

16

Линкс увидела с какой неохотой волк откусывал куски мяса от туши и как не желал проглатывать ни один из них. Он о чём-то думал. О чём-то таком, что отбивало всякую нужду в том, чтобы поесть, просто напросто отшибало весь аппетит. И Ша это не понравилось. Фрост был её другом, то-есть он и есть её друг, и она за него волнуется, очень сильно волнуется. Ведь он единственный с кем можно спокойно поговорить по душам, и самка это чувствовала. И ещё она чувствовала то же, что и он. Ну, почти. Она понимала, что он вспомнил какой-то эпизод из своего прошлого, теперь только оставалось узнать какой и о чём он.
Волк потряс головой, словно отгоняя от себя и от своих мыслей наваждение. Он поглядел на гибрида и улыбнулся, начиная рассказ.
- Если тебе интересно это знать. - будто он пытался удостовериться в том, хочет ли Ша-Линкс действительно знать, о чём идёт речь.
Она хотела, поэтому в знак согласия кивнула головой.
- Это было давно, тогда у нас ещё была гильдия защиты. Они были великими войнами, превосходными охотниками, но их изгнали. Мой отец был из гильдии, они с матерью приютили меня когда я ещё был маленьким волчонком. Настоящие мои родители отказались от меня, почему я не знаю, они так и не нашлись. Отец научил меня всему, что знал сам. Я помню свою первую охоту именно в этом лесу и по моему на этой поляне мы с отцом завалили оленя, моего первого оленя. - улыбнувшись, самец прилёг рядом с добычей. - Ну, вот и всё что я могу тебе рассказать, моего отца нет рядом, семьи нет. Живу я со стаей, но чувствую себя одиночкой. - закончил говорить Фрост и добавил. - Не начнешь ценить, пока не потеряешь.
И это было правдой.
- Золотые слова, Фро. - похвалила его самка. - Это чистая правда. И... Я прекрасно понимаю тебя, Фрост. Поэтому хочу сказать, что и мне подобное знакомо. Я уже сталкивалась с этим выражением. Точнее с ситуацией, к которой тоже можно применить это выражение...
Ша вспомнила своё детство. Оно было очень странным, а вот её юность...
В возрасте Фроста, а то даже и постарше, Линкс совершила очень страшную вещь и продолжала совершать подобные ещё очень долгое время, пока в конце-концов снова не завладела собой, своим неконтролируемым существом, пока не остановила очень опасное явление, с которым быть может сталкивались все Чернокровки, о которых Ли мало что знала. И это явление - безумие...

0

17

Фро лежал рядом с добычей и улыбался вспоминая, как ему было в тот момент хорошо, как будто камень с души свалился. Высказав то что накипело, хоть и не всё сказав, всё же ему было хорошо.
- Золотые слова, Фро. - Сказала Ша - Это чистая правда. И... Я прекрасно понимаю тебя, Фрост. Поэтому хочу сказать, что и мне подобное знакомо. Я уже сталкивалась с этим выражением. Точнее с ситуацией, к которой тоже можно применить это выражение... Теперь Фрост смотрел на самку с интересом, ожидая её рассказа. он видел в тот момент её душевные терзания, что то мучило её из прошлого, что то, что трудно забыть, но так хотелось бы. У них двоих всё могло бы быть хорошо: у Фро была бы нормальная семья о которой он так мечтал.  Ша не презирали бы, не боялись она была бы не одинока. Но судьба распаредилась иначе.
-Вижу, тебя тоже что то терзает-

Отредактировано Фрост (2013-05-14 04:51:26)

0

18

Фрост разлёгся около туши и улыбался, вспоминая лучшие и хорошие моменты из своей биографии. Даже высказав всё в лицо Ша, он продолжал улыбаться, и его выражение морды сохраняло довольную маску.
После слов Ли, Фрост с явным интересом поглядел в сторону Линкс. Видимо теперь была очередь самки поведать что-то о себе своему приятелю-другу.
- Вижу, тебя тоже что то терзает. - заметил волк.
И это правда. Прошлое иногда приносит боль. Но иногда бывает всё совсем по-другому, не так, как у Фроста и у Ша-Линкс.
- По рассказам Дарлин... Дарлин это моя тётя смилодон. Я появилась на свет из-за союза моего отца - волка по имени Сет, и моей матери - смилодона по имени Дума. Это конечно странно, но они полюбили друг друга и стали всегда держаться вместе и помогать, защищать друг друга. Как же мне хочется их увидеть... - воскликнула Ша, у неё заиграли эмоции, переполненные радостью и большим желанием встретить свою семью, огромным желанием проявить всю свою любовь и заботу к ним, но увы, это невозможно. - Сет должен был стать вожаком своей стаи, в которой вырос и жил. У него была соперница, которая тоже мечтала заполучить главенство в стае. Рыжая волчица - Бардовка. Алрой доверял Сету, пока Бардовка не предала моего отца. Она рассказала о союзе между Сетом и Думой. Какая же она мерзкая... - дрожь прошла по всему телу гибрида, словно электрический разряд, и могло показаться будто Линкс поразила лихорадка или будто ею завладело безумие, но ведь ничего подобного не было на самом деле. - Мерзкая крыса. Затем всё главенство должно уже было перейти к лапам этой змеи, но она ещё к тому же решила поторопиться, как будто что-то могло измениться. - Ли поднялась на лапы и прошлась несколько раз туда-сюда. - Ну надо же, даже рифмой заговорила. В общем... Сет попытался спасти Алроя, но волки убили его. Почти не задумываясь ни о чём и ни о ком. Дума попробовала отомстить, но в одиночку ей этого сделать не удалось и волки убили её тоже... - Ша-Линкс остановилась.
Слеза потекла из глаза и упала на землю.
- Дарлин обещала, что будет заботиться обо мне. что вырастит из меня справедливого охотника, но она не знала одного... Самого главного. самой важной вещи... Она не знала кто я такая. Я была похожа, как на саблезубого тигра. так и на волка. Чёрт... Я до сих пор не знаю кто я... - она промолчала, потом продолжила. - Будучи такой же молодой, как ты, и примерно твоего возраста, может быть постарше, я смогла отомстить Бардовке и её стае за всё, что она отняла у меня и сделала со мной и с ними. Я убила её потомство и смертельно ранила её сестёр, сказав напоследок: "Теперь мы квиты. Как ты уничтожила мою семью, так и я уничтожила твою." Я покинула те места, которые волки и саблезубые называли Волкотой и больше туда не возвращалась. С тех пор всякий встречный называл меня «Грязнокровкой»...
Гибрид остановилась, присела и внимательно поглядела на своего собеседника.
- Вот, собственно, и вся биография моей жизни.

0

19

И Ша начала свой рассказ - По рассказам Дарлин... Дарлин это моя тётя смилодон. Я появилась на свет из-за союза моего отца - волка по имени Сет, и моей матери - смилодона по имени Дума. Это конечно странно, но они полюбили друг друга и стали всегда держаться вместе и помогать, защищать друг друга. Как же мне хочется их увидеть... - У самки заиграли эмоции, она хотела что бы её семья была с ней, но этого не случится.
- Сет должен был стать вожаком своей стаи, в которой вырос и жил. У него была соперница, которая тоже мечтала заполучить главенство в стае. Рыжая волчица - Бардовка. Алрой доверял Сету, пока Бардовка не предала моего отца. Она рассказала о союзе между Сетом и Думой. Какая же она мерзкая... - Дрожь прошла по телу самки, от злости, на эту Бардовку.
- Мерзкая крыса. Затем всё главенство должно уже было перейти к лапам этой змеи, но она ещё к тому же решила поторопиться, как будто что-то могло измениться. - Ша встала и начала бродить туда сюда.
- Ну надо же, даже рифмой заговорила. В общем... Сет попытался спасти Алроя, но волки убили его. Почти не задумываясь ни о чём и ни о ком. Дума попробовала отомстить, но в одиночку ей этого сделать не удалось и волки убили её тоже... - Она остановилась и проронила слезу.
- Дарлин обещала, что будет заботиться обо мне. что вырастит из меня справедливого охотника, но она не знала одного... Самого главного. самой важной вещи... Она не знала кто я такая. Я была похожа, как на саблезубого тигра. так и на волка. Чёрт... Я до сих пор не знаю кто я... - она промолчала, потом продолжила. - Будучи такой же молодой, как ты, и примерно твоего возраста, может быть постарше, я смогла отомстить Бардовке и её стае за всё, что она отняла у меня и сделала со мной и с ними. Я убила её потомство и смертельно ранила её сестёр, сказав напоследок: "Теперь мы квиты. Как ты уничтожила мою семью, так и я уничтожила твою." Я покинула те места, которые волки и саблезубые называли Волкотой и больше туда не возвращалась. С тех пор всякий встречный называл меня «Грязнокровкой»...Она закончила свой рассказ, присела и внимательно посмотрела на Фроста
- Вот, собственно, и вся биография моей жизни.Молодой волк встал и подошел ближе к Ша-Линкс.
Я не виню тебя за то что ты сделала, ты сделала все как надо, но помни что месть не вернет тебе семью. Ты говоришь что не знаешь кто ты, ты дочь своих родителей, они гордились бы тобой, помни это и не позволяй ни кому переубедить себя в обратном.Дарлин может и не знала кто ты, но она выростила из тебя настоящего охотника.Волк начал обходить Ша по кругу.
Знаешь почему тебя называют грязнокровкой, не потому что в тебе смешаная кровь, они боятся тебя, боятся того что ты сделала. Ты сделала то что не смогли твои родители именно этого они и боятся. Обойдя Ша по кругу Фро сел перед ней

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » С ружьём выхожу я в лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно