#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Участники
Ша-Линкс
Прохладный

Тема:
Первая встреча
Место:
Лес

0

2

Прохладный уверенно двигался меж деревьев, он выглядел немного усталым. Подросток остановился и посмотрел по сторонам. Где то недалеко зажурчал ручеёк, услышав звук ему захотелось пить.
-Надо пойти к ручью.-подумал Прохладный и слегка кочнул головой в сторону журчания. Отбросив свою усталость на второй план подросток рысцой направился к ручью. Дойдя до ручья он слегка вильнул хвостом и наклонился что бы попить водички. Вдруг послышался отдалённый голос вороны, Прохладный резко поднял голову и посмотрел по сторонам.
-Никого.-тихо произнёс он и снова наклонив голову к воде начал пить её. Попив воды подросток сел около ручейка и присмотрелся к местности.  Рядом журчал ручей, деревьев неподвижно стояли и лишь ветер теребил листья туда сюда. Он вздохнул. Полезно иногда побыть одному, там где нет суеты. Прохладный повёл ухом и слегка вильнул хвостом.
-Интересно, я кого нибудь тут встречу?-тихо произнёс он закрыв глаза. Снова послышался голос вороны и Прохладный улыбнувшись сказал:
-Кого нибудь кроме вороны конечно же.

Отредактировано Прохладный (2013-01-31 11:45:18)

0

3

Она идёт... Её грациозность сражает наповал... Она идёт... Ступает мягко по земле... Она идёт, а вместе с ней и смерть... Стоп, стоп, стоп! Нет, нет, нет, всё не так.
Гибрид. Что вы представляете, услышав это слово? Наверное что-то необычное. Что-то, чего или кого не так часто встретишь, как например снова увидеть солнце на небе. О да, гибрид это нечто...
Ша-Линкс шла по лесу. Она не так давно попала на эти земли и поэтому почти ничего здесь не знает. Может быть найдётся кто-нибудь, кто не испугается её, а наоборот даже поможет разобраться и узнать что-то новое. К примеру взять сначала эти территории. Кому и какие принадлежат? Линкс не знает. Если же не найдётся существа, способного немного помочь Ша, то ей придётся всё делать самой. Да и к тому же, она уже привыкла в основном делать всё самостоятельно.
Слабый ветерок дул в морду, что немного мешало видеть всё перед собой.
- Эх, хоть бы беды не набрело, - подумала вдруг Ли.
Да, ей сейчас совершенно не хотелось неприятностей и новых не приятелей. Её жизнь итак полна врагов. Что же, будем надеяться на лучшее.
Ей на пути попался волчонок, то-есть волк-подросток. Линкс определила по запаху, что это самец.
- Пойти познакомиться что ли? - рассуждала Ли. - А что если... Да ладно. Будь, что будет.
И Ша-Линкс вышла из-за дерева и кустов. Она по-прежнему шагала очень грациозно, как кошка, и уже приближалась к молодому волку, который до этого и вовсе не подозревал, что сегодня у него будет такая необычная и странная встреча...

0

4

Прохладный повёл ухом и повернул голву в сторону звука. Подросток вздрогнул, по большей мере от неожиданности. Практически перед ним находилась незнакомка, а если быть ещё точнее то это самка которая была похожа одновременно и на волка и на саблезуба. Её вид одновременно и интерисовал и настораживал. Прохладный навострил уши и не громко с ноткой удивления произнес:
-Здравствуйте.-после этих слов волк-подросток внимательно посмотрел на Ша-Линкс. Прохладный немного не доверял ей. Может это вызванно тем что она похожа на саблезуба? А некотрых из них он недолюбливает, ведь несколько агрессивно настроенных саблезубов могут сделать прошлое, настоящее и будущее таким что лучше и не знать. Но так или иначе он дружелюбно улыбнулся и вильнул хвостом
-Не буду судить по виду!-пронеслось в голове у него. Прохладный спросил:
-А вы кто?-подросток повернулся к Ша-Линкс и начал смотреть на неё, а точнее рассматривать окрас гибрида. Окрас был довольно интересным, некоторые полосы проходившие по телу самки напоминали Прохладному полосочки Катаны. Загривок, клыки и мощные когти сильно напоминали саблезуба, хотя тело было как ему показалось довольно таки волчье. Так же он заметил несколько шрамов...

Отредактировано Прохладный (2013-02-06 21:58:49)

0

5

- Здравствуйте, - подросток поздоровался с Ша и в его голосе промелькнула нотка удивления.
Действительно, здесь было чему удивиться. Увидеть перед собой странного гибрида, сочетающего в себе как волка, так и саблезубого тигра - очень необычное зрелище.
- А вы кто? - и вот начались очередные не так долгожданные вопросы.
Так всегда и начинается знакомство между двумя существами, населяющими этот мир. Правда вопросы не всегда получаются одинаковые.
Молодой самец стоял и ждал ответа от Линкс. В это время он рассматривал её, как обычно в картинных галереях рассматривают заинтриговавшую какую-либо персону картину. Словно Ли была нечто вроде единственного и уникального оригинала. Но возможно так оно и есть.
- Меня зовут Ша-Линкс, но обычно кличут «Грязнокровкой», - проговорила самка и повела глазами в сторону. - А как твоё имя?
Взгляд Линкс снова вернулся к волку. Он сам по себе тоже был уникален. Но ведь на самом деле все мы уникальны!
Перед Ша стоял стройный подросток с атлетически сложенными лапами. Его выражение мордочки серьёзное. Он чёрного цвета и имеет красные полосы на спине и на морде. Серые выразительные глаза, с большими зрачками. На макушке чёлка немного перекошенная на бок. На лапах есть хорошо заметные для Ли царапинки, вероятно полученные этим самцом во время боя с саблезубым.
- У него тоже были стычки? - задалась вопросом Ша-Линкс. - А ведь он такой молодой, ему наверное ещё только год. Ну, может чуть больше...

0

6

- Меня зовут Ша-Линкс, но обычно кличут «Грязнокровкой», - произнесла новая знакомая и повела глазами в сторону. - А как твоё имя?
Ша-Линкс снова посмотрела на волка-подростка.
-Грязнокровка?-подумал он внимательно смотря на гибрида. Он мотнул головой и не сводя взгляда с Ша-Линкс ответил:
- Приятно познакомиться Ша-Линкс. А меня зовут Прохладный. -волк-подросток медленно встал посмотрев на один из кустов с какими то ягодами.
-Вы одиночка? Я угадал?-вдруг спросил Прохладный. Правда не понятно к чему такой вопрос, может он был задан просто из любопытства? Так или иначе подросток перевёл взгляд на Ша-Линкс.
Снова послышалось карканье вороны. Прохладный поднял голову на верх, как раз в это время над Ша-Линкс и подростком пролетела та самая ворона.
- Улетела. -подумал волк переведя взгляд на новую знакомую. Прохладный вдруг вспомнил как представилась новая знакомая, почему то в каком то роде это интересовало, а в каком то роде казалось странным.
- А может Ша-Линкс помесь саблезуба и волка? Возможно. -на этом решении волк закончил своё не долгое рассуждение.

Офф

Извиняюсь за бред в посте...

0

7

Подросток смотрел на Ли и не сводил с неё глаз.
- Приятно познакомиться Ша-Линкс. А меня зовут Прохладный, - раз они знают имена друг друга, то значит теперь они знакомые.
Дальше всё зависит от их поведения, отношения друг к другу и случаев. Ша сама решит кто будет для неё Прохладный. И он тоже.
- Вы одиночка? Я угадал? - вопрос был слегка глуповатый, но ведь самец почти ничего ещё не знает о Линкс.
Это у них взаимное, но Ша догадывается или вернее сказать понимает, что волк не может быть один. Наверняка где-то неподалёку есть и вся его стая и возможно, что они не будут так снисходительно относиться к Ли, когда её увидят в отличии от этого подростка. Поэтому Ли должна быть осторожной намного больше, чем этот мальчик, хотя по всей вероятности она сможет справиться с волками и даже без особых трудностей.
Послышалось карканье, которое недавно услыхала Линкс. Над их головами пролетела ворона, как раз в тот самый момент, когда чёрный волк поднял голову.
- Да, я одиночка. Потому что такие как я, если есть ещё такие же, живут самостоятельно и являются отдельной веткой окружающей нас жизни. Мы очень опасны, даже не смотря на то, что и у нас есть свои слабости и страхи...

ОФФ

Да ладно тебе...

0

8

- Да, я одиночка. Потому что такие как я, если есть ещё такие же, живут самостоятельно и являются отдельной веткой окружающей нас жизни. Мы очень опасны, даже не смотря на то, что и у нас есть свои слабости и страхи... -ответила Ша-Линкс на вопрос Прохладного, который во время ответа внимательно слушал собеседницу. Это даже чем то напоминало урок, когда ученик внимательно старается внимательно слушать учителя, что бы не пропустить что нибудь важное.
-Не все одиночки опасны. -не долго поразмышляв произнёс подросток. Прохладный слегка повернул голову назад, что бы посмотреть на ручей. Ничего не изменилось, всё те же куты, деревья, трава и конечно же ручей. Он не спеша повернул голову в сторону Ша-Линкс. Вдруг в голову ему пришёл вопрос, но с вопросом он решил немного подождать. Прохладный сделав небольшую паузу не громко спросил:
- Можно задать немного странный вопрос? Просто мне любопытно...
Вопрос Прохладному казался и вправду странноватым, но разве может волк-подросток быстро избавиться от своего любопытства? Или хотя бы приглушить его? Хм... Я думаю нет.
Прохладный продолжал смотреть на Ша-Линкс в ожидании ответа

0

9

Краем глаза, Ша заметила, как Прохладный внимательно выслушивал каждое её слово. Линкс чувствовала себя немного неловко, однако никаких признаков на счёт этого не подала.
- Словно я наставник, а он - ученик, - посмеялась мысленно Ли.
- Не все одиночки опасны, - ответил подросток, по-размышляя недолгое время.
Прохладный слегка повернул голову по направлению к ручью. Ша-Линкс стало любопытно что так привлекло его внимание. Самка  подошла ближе к чёрному волку и выглянула из-за него, глядя на журчащий ручей. Но там ничего не было. Это заставило Ша-Линкс немного нахмуриться.
- Потому-то я и одиночка, что опасна для всех, - грустно сказала Ша.
- Можно задать немного странный вопрос? Просто мне любопытно... - сказал Прохладный.
Ли посмотрела на него. Перед самкой была невинная мордашка маленького молодого волка. Конечно, ведь Ша-Линкс была немного больше Чернокровок и Саблезубых, не говоря уже о простых волках, как Прохладный. Поэтому она смотрела на него свысока. Ша часто кажется, что когда она смотрит на кого-то свысока, то её собеседнику это не нравится, ведь каждый любит ставить себя выше других и делать себя сильнее всех, а тут...
- Спрашивай, - только и ответила Линкс спокойным ровным голосом.
И полукровка отошла на пару шагов от чёрного самца.

0

10

- Птому-то я и одиночка, что опасна для всех, - грустно сказала Ша-Линкс.
На вопрос подростка она ответила ровным голосом:
- Спрашивай. - и отошла на пару шагов от Прохладного. Он было хотел задать вопрос как вспомнил о том, что Ша-Линкс на одно из его предложений оветила грустно.
-Попрбую немножко развесилить Ша-Линкс. - подумал волк-подросток и подошёл к самке. Прохладный слегка подтолкнул её в бок и произнёс:
- Не грусти. К примеру я тебя не боюсь -он улыбнулся ей и не долго попрыгал вокруг Ша-Линкс. Далее он сел на прежнее место и с любопытством смотря на гибрида спросил:
- Мне кажется в какой то степени быть одиночкой даже немного увлекательно. Вы наверное много путешествуете? И много чего интересного видете? -немного посидев он подумал:
-Немножко разомну лапки. - и повернувшись к ручейку перепрыгнул его, он повернул голову в сторону Ша-Линкс и слегка улыбнулся знакомой. Потом он прыгнул на прежнее место и снова сел. Когда подросток прыгал туда сюда это было чем  то похоже на коротенькое путешествие. Прохладный продолжал с любопыством наблюдать за действиями необычной самки.

Отредактировано Прохладный (2013-02-13 13:52:23)

0

11

Прохладный приблизился к Линкс и легонько пихнул её в бок.
- Не грусти. К примеру я тебя не боюсь, - он улыбнулся, а потом немного попрыгал перед Ша, словно маленький волчонок.
- Мне кажется в какой-то степени быть одиночкой даже немного увлекательно. Вы наверное много путешествуете? И много чего интересного видите? - уселся Прохладный и с любопытством посмотрел на Ли.
Подросток перепрыгнул ручеёк, повернул голову в сторону Ша-Линкс и слегка улыбнулся своей новой знакомой.
Линкс не могла не улыбнуться ему в ответ.
- Рада, что ты не плохого мнения обо мне. А то ведь меня часто гоняют куда подальше от себя или же наоборот убегают, лишь бы спасти свою чёртову шкуру.
Ша-Линкс поднялась на лапы и прошлась немного туда-сюда. Попрыгала через ручеёк, но правда это со стороны выглядело немного не очень, скорее - нелепо.
- И да. Я очень много и очень часто путешествую и даже как-то не привыкла особенно долго оставаться в каком-либо месте. Понимаешь почему я путешествую? - самка бросила любопытный взгляд в сторону чёрного самца.

0

12

- Рада, что ты не плохого мнения обо мне. А то ведь меня часто гоняют куда подальше от себя или же наоборот убегают, лишь бы спасти свою чёртову шкуру. -Ша-Линкс прошлась немного туда-сюда. Она попрыгала через ручей, в этот момент Прохладный внимательно смотрел на гибрида.
- И да. я очень много и очень часто путешествую и даже как-то не привыкла особенно долго оставаться в каком-либо месте. Понимаешь почему я путешествую? -она с любопытством посмотрела на Прохладного.
- Хм... Почему? Почему? Почему? -задумался волк-подросток, в этот момент он выглядел особенно задумчиво. Поразмышляв немножко у него уже появилось несколько предположений.
- Почему? -Прохладный, с уже наверное привычной для гибрида любопытной мордочкой смотрел на неё. Ша-Линкс казалась Прохладному интересной собеседницей, слушать её ответы, как казалось подростку намного интереснее, нежели свои непонятные идеи. Он продолжал с любопыством смотреть и ждать её ответа. Мысленно Прохладный обдумавыл варианты ответа Ша-Линкс, конечно он не мог знать как ответит Ша, но всё же предположить хоть что нибудь было интересно.

Отредактировано Прохладный (2013-02-14 20:53:10)

0

13

Вопрос Ша-Линкс явно застал врасплох молодого самца, ещё только начинающего жить и познавать каков он, этот мир...
- Почему? - возможно у него были какие-то варианты, но Прохладный не стал их озвучивать, наверняка потому что они могли показаться самке нелепыми.
На мордочке чёрного волчонка горело любопытство.
- Хм, - улыбнулась Линкс, приподняв только правый уголок рта. - Я путешествую потому что мне уготована такая учесть. Меня гоняют или наоборот убегают от меня, а всё потому что боятся. Боятся, что я их убью или же ещё что. Кто знает о чём думают окружающие? Хотя я могу и догадаться. Это же так просто...
Ли прошлась к ручью и заглянула в своё отражение.
- Кто захочет дружить с монстром? Кто захочет его принять? Ведь я не очень хорошо могу контролировать свой гнев, а это очень плохо скажется на тех, кто будет мне дорог. Я просто не знаю, как мне быть, жить дальше...
Голова самки опустилась к воде и из кошачьих глаз потекли слёзы. Ша хоть и плакала, а дышала ровно и спокойно. Бедная...
- Какой позор. Что же теперь Прохладный про меня подумает? Дурёха какая-нибудь и всё.

0

14

- Хм. -улыбнулась Ша линкс и продолжила:
- Я путешествую потому что мне уготована такая учесть. Меня гоняют или наоборот убегают от меня, а всё потому что боятся. Боятся, что я их убью или же ещё что. Кто знает о чём думают окружвющие? Хотя я могу и догадаться. Это же так просто...-гибрид подошла к ручью и посмотрела на своё отражение.
- кто захочет дружить с монстром? Кто захочет его принять? Ведь я не очень хорошо могу контролировать свой гнев, а это очень плохо скажется на тех, кто будет мне дорог. Я просто не знаю, как мне быть, жить дальше. -Ша отпустила голову ближе  в воде. Самка дышала ровно и спокойно. Прохладный сел рядом с ней и посмотрев на гибрида сказал:
- Не занижай себе самооценку! Ты не монстр, Ша-Линкс, ты очень хорошая. -слова подростка были чем то похожи на слова волчонка, просто продумать вариант лучше он не успел. Прохладный слегка подтолкнул её в бок и улыбнулся. Он перепрыгнул через ручей и встал напротив Ша-Линкс. Прохладный немного нагнулся и стал наблюдать за самкой. Подросток повёл ухом услышав голос какой то птицы.

Отредактировано Прохладный (2013-02-23 15:07:44)

0

15

- Не занижай себе самооценку! - услышала Прохладного Ли, когда тот подсел к ней. - Ты не монстр, Ша-Линкс, ты очень хорошая.
Прохладный слегка подтолкнул её в бок и улыбнулся. Ша перевела свой взгляд на него. Он перепрыгнул через ручей и встал напротив Линкс. Прохладный немного нагнулся и повёл ухом, услышав голос какой-то птицы, находящейся где-то здесь неподалёку.
- Не занижать самооценку? Это здесь при чём? - самка поднялась на лапы и прошлась туда сюда.
Золотистые глаза превратились в зелёные, почти изумрудные огоньки, кошачьи зрачки сузились до невозможного и казалось, будто совсем исчезли.
- И вообще, - заметила Линкс. - Ты меня даже не знаешь. Поэтому как ты можешь судить, что я хорошая?
Внезапно Ша осеклась. Она остановилась, чтобы обдумать свою последнюю фразу и даже не поняла значение нескольких слов. Но самка твёрдо знала, что напугала своего собеседника. Она повела себя противно. Никогда она так не поступала, но ведь могло быть и хуже, поэтому её последнее поведение было ещё вполне разумным. Но вот что скажет Прохладный?

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Знакомство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно