#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Одна встреча в розовом лесу была такая...


Одна встреча в розовом лесу была такая...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Участники
Sunrush и Ша-Линкс
Тема:
Знакомство, а дальше импровизация.
Место:
Розовый лес.

0

2

Волк шел по лесу, не думая не о чем! В его жизни, просто не было смысла. - Врать, драться, зализывать раны. Врать, драться, зализывать раны. - крутилась у него в голове. А ведь правда, в чем состоит его жизнь. Я Вам скажу, в ней нет ничего необычного. Ах да, еще обороняться. Но это тоже самое что и драться. Самцу нечем было заняться, и он "нагуливал" аппетит, ведь скоро, в стаю принесут еды. Ну а охотиться, это не его дело! Хотя, может вырастет и будет другого мнения? Но пока так! Деревья перед волком не пускались в пляс, он ведь, просто шел. Солнечный Порыв насвистывал себе волчью песенку, и "элегантным" шагом, шел по поляне. Но ему в голову взбрела отличная идея! Если он побежит, то будет гораздо веселее. Прорыв так и сделал. Он остановился, вытянул лапы и побежал прямо, но как только он набрал разгон, он стукнулся в дерево. Оно было не большим и толстым, на счастье Порыву, он врезался в него, и отделался только небольшой шишкой. - Ой! - крикнул рыжий. - Как же я так умудрился?! -поражаясь себе волк немного полежал и вскочил на лапы. Наследник престола клана Чернокровых увидел небольшую поляну. Волк пошел к ней, и когда пришел в самую середину, в самое сердце поляны так сказать, он просто огляделся и сел.

0

3

Денёк, как и любой другой, казался многообещающим, но таким ли он был на самом деле? Может быть совсем другим. Но не будем гадать...
Ша-Линкс шла по так называемому розовому лесу. Большие беззаботные шаги особи выше полутора метра были... Немного странными. Ведь представить себе огромного хищника, шагающего так беззаботно и вовсе не думающего ни о чём - это довольно сложно. но факт в том, что возможно. Да Бог с этим.
- Этот лес выглядит так завораживающе, - думала Ша. - Никогда ничего подобного ещё не видела. Интересно, а в этих местах много такой красоты?
Линкс была очень странным созданием из всех живых существ, кто ещё проживал, проживает и будет проживать в этот период. Она была гибридом. Волком и саблезубым тигром. Фантастика не правда ли?
Её история рождения была тоже не мало интересной и простой. Ли особо и не знала своих родителей, потому что все они погибли при битве и спасении малышки. Линкс росла с саблезубыми и не мало узнала об окружающем её мире. О волках, тиграх и даже об эндрюсархах...
В общем она почти парила над землёй и ей на пути повстречался рыженький волчонок-самец. Ли остановилась за кустами и приготовилась наблюдать за его дальнейшими действиями.

Отредактировано Ша-Линкс (2013-01-17 18:17:19)

0

4

Волк услышал шум, он резко дернул ухом и повернул голову к источнику звука. - Здесь есть кто-нибудь, кроме меня?! - робко спросил самец. Но услышал только эхо. Он решил разведать, все ли в порядке. Он подошел к деревьям, и там что то сверкнуло. Он пригляделся, и увидел странное существо. - Привет! - игриво сказал волчонок. - Кто ты? - спросил он. Он "вошел" в деревья чтобы поговорить с этим существом. Он разглядывал его, как музейную редкость. У этой особи, были красивые но острые клыки, рыжая челка и... полосы?! - Это соблезуб?! - промелькнула у волчонка в голове. Солнечный Порыв начал быстро уходить задом от этого существа, но к несчастью запнулся, и упал! Он закрыл лапками глаза и робко, дрожащим голосом сказал: - Не ешь меня, пожалуйста! Я тебе ничего не сделал!!! - Волчонка всего трясло от страха! Он не боялся внешнего вида, он боялся смерти, от этого существа.

0

5

- Здесь есть кто-нибудь, кроме меня?! - кажется на этот раз у Линкс не получилось оказаться незамеченной, но по правде говоря, самка даже и не старалась.
- Привет! Кто ты? - волчонку захотелось поиграть.
Он зашёл к Ли в кусты. Малыш разглядывал самку, словно музейную редкость. Но внезапно что-то напугало маленького самца, и он начал быстро пятиться, но к его несчастью запнулся, и упал.
Ша оглянулась, но никого рядом не было.
- Это он меня испугался? - пролетела мысль через всю голову Ша-Линкс.
Этого всегда боялась Ли - остаться одной, изгоем, гонимым всеми или же гнавшим других. Сколько раз она сталкивалась с окружающими и везде было одно и то же. Либо ей приходилось бояться встречных, либо им её.
Волчонок закрыл лапками глаза и робко, дрожащим голосом сказал:
- Не ешь меня, пожалуйста! Я тебе ничего не сделал!!! - его всего трясло от страха.
- О нет...
Линкс медленно вышла к волчонку из-за кустов. Сначала было видно только клыки-сабли и нос, но потом стало появляться и всё остальное. Теперь можно было отчётливо разглядеть гибрида - волчицу и саблезубую тигрицу в одном флаконе, то-есть существе.
- Не бойся. Я не причиню тебе вреда, - голос был ровным, а выражение морды самки слегка нахмуренное.

0

6

Не бойся. Я не причиню тебе вреда, - волчонок убрал лапки, но все равно немного боялся. Он встал отряхнулся и смотрел на "существо". По голосу, можно было понять - самка. - Ты... кто ты такая? - робко спросил волчонок. - Я Солнечный Порыв. Можно просто Прорыв! - Сказал Солнечный Порыв. - Ты не соблезуб? - спросил Прорыв дабы избежать съедение, и смерти. Хотя... она вроде и сказала, что не будет его убивать. Но Быстрая говорила что нужно быть осторожным. Или она его не найдет! Сейчас у волчонка всплыли воспоминания о маме, что она обхватила Порыва лапами, лизнула, и сказала что нужно быть осторожным, тряхнула головой, что челка упала на глаза, снова тряхнула и челка опять на нужном месте!

0

7

После слов Ша волчонок немного успокоился и убрал лапки со своей мордочки. Одно очко в его пользу.
- Ты... кто ты такая? Я Солнечный Порыв. Можно просто Прорыв! Ты не саблезубая? - робко спросил Порыв.
- Меня зовут Ша-Линкс. И я... Если честно, то я не знаю кто я, - сказала Ли и устремила свой взгляд вниз, в землю под её лапами.
Ей не было известно кто она. Самка лишь знала, что живёт и может видеть, дышать, слышать и так далее. Но кто она - это была действительно трудная загадка.
Саблезубая волчица снова перевела взгляд на малыша. Он был милый и симпатичный, так выглядят все, кто ещё не достиг хотя бы подросткового возраста. Но даже после этого никто не становится уродом, только после каких-нибудь суровых стычек или драк.
- Почему ты гуляешь один? Разве за тобой не должны присматривать? Здесь ведь полно саблезубых и эндрюсархов... - довольно плавно повернула разговор в другое русло Ша.

0

8

- Почему ты гуляешь один? Разве за тобой не должны присматривать? Здесь ведь полно саблезубых и эндрюсархов... - Спросила меня Ша, но до этого она смотрела вниз. - Я не знаю. Взрослые были заняты своими делами, делать было нечего. Ну я и пошел гулять! - Волчонок подошел к волчице к клыками и спокойным, нет, даже успокаивающим тоном произнес: - - Не волнуйся! По-мне так ты красивая. И ты наверное... волчица... а может соблезуб. Может соблезубая-волчица? - Спросил волчонок. Порыв сел рядом с Ша-Линкс, и стал нежиться о шерсть самки. Она была очень мягкая и теплая. по сравнению с такой погодой. - Ша, а давай играть?! - Солнечный Порыв прыгнул перед Ша-Линкс и игриво завилял хвостом, затем встал в позу "игры", когда у него на спине был прогиб, и на мордашке веселая, и в тоже время хитрая улыбка.

0

9

- Я не знаю. Взрослые были заняты своими делами, делать было нечего. Ну я и пошел гулять! - потом немного приблизился. - Не волнуйся! По-мне так ты красивая. И ты наверное... волчица... а может саблезубая. Может саблезубая-волчица?
Порыв сел рядом с Ша и на её удивление стал нежится о шерсть самки.
- Ша, а давай играть?! - Солнечный прыгнул перед Ша-Линкс и игриво завилял хвостом, затем принял игровую позу, у него на спине появился прогиб, а на мордашке веселая и хитрая улыбка.
Морда Ли искривилась. Её представление об играх было немного другим... Кого я обманываю? Оно было совершенно другим. Представьте себе особь женского пола высотой больше полутора метра, при чём в холке, играющую с маленьким волчонком, который считай в десять раз меньше её самой, а то и меньше чем в десять.
Ша была не настолько хрупкой для других, как все для неё. Поэтому она часто боялась сделать лишнее движение или же сказать что-то лишнее, ведь иногда она прибывала в безумии, что обычно давали Чернокровкам. Играть с такой самкой, как Линкс - опасная затея...
- Прости меня Порыв, но играть со мной не следует... - начала вдруг Ли, но договаривать не стала, надеясь, что волчонок её поймёт, а если не поймёт, то будет думать, что сказать ещё.

0

10

- Прости меня Порыв, но играть со мной не следует... - Волчонок встал и сделал довольно милую, и "вопросительную" моську. - Почему? - Протянул Солнечный. - Я тебе не нравлюсь? - Надулся волчонок. - Ну так всегда! - Проворчал Порыв и продолжал, - все узнают что я Чернокровка и отказываются играть! Я что урод?! Я урод который никому не нужен! -Вынес вердикт себе волчонок, и лег на живот смотря в некуда, в его взгляде была обида и злость, ярость и горе... Он не знал что ему делать. Волчонок весь сжался от того что он такой урод. Но на самом деле он не урод! И даже симпатичный! Но он считал что он урод, потому что с ним никто не хочет играть, и он - Чернокровка.

0

11

Затем пошла реакция волчонка, которую Линкс не совсем ожидала.
- Почему? Я тебе не нравлюсь? Ну так всегда! Все узнают, что я Чернокровка и отказываются играть! Я что урод?! Я урод, который никому не нужен! - и бухнулся на живот, устремив свой взгляд в никуда.
Но Ша на самом деле так не думала, да она вообще не о том думала. Самка боялась, что покалечит малыша и к тому же...
- Чернокровка? - переспросила Ли, слегка наморщив свой лоб. - Не слышала о таких. Зато всё время слышу «Грязнокровка» в свою сторону.
Ша-Линкс присела, до сих пор оставаясь на том же месте, где и стояла. Она впала в раздумье. Ей действительно стало интересно кто такие Чернокровки, ведь Линкс ничего практически о них и не знает. Ша родилась в местах, далёких отсюда, потому больших подробностей о проживающих здесь видах животных она не знала.
- А можно узнать кто такие эти Чернокровки?

0

12

- Чернокровка? - Спросила Ша. - Да. - Буркнул волчонок. - Не слышала о таких. Зато всё время слышу «Грязнокровка» в свою сторону. Малыш дернул ухом, и сказал - - Я знаю о тех, и о других! Грязнокровки - это смешанная кровь, волка и саблезуба, от таких всегда отвергаются, выгоняют. В общем, не любят! - Шевеля лапками говорил Солнечный Порыв. - А можно узнать кто такие эти Чернокровки? Солнечный повернулся на спину, "приподнял" лапки к верху, потянулся и спросил, - ты не знаешь о Чернокровках?! - Поднимаясь на лапы спросил волчонок. Он сел перед Ша и уставился на ее морду. - Чернокровки, подвид волков, которые на данный момент в пустыни. Об их логове знают только Инарийцы, в связи с последней стычкой. Поляна до сих пор пахнет кровью, поэтому они сменили жилье. Чернокровки, это самые сильные волки во всем мире! И самые большие! Они раньше были в Гильдии Защиты. Но из-за Рапиры теперь они основали свой клан, ну так и появились Чернокровки они могут даже мамонта убить! Восхищаясь свой родней, волчонок махал лапами. - А если ты боишься покалечить меня то не волнуйся, на Чернокровках быстро раны заживают, да и редко кто их покалечить может. Сказал волчонок и набросился на самку повалив ее на землю, и начал кусать за ушко.

0

13

- Я знаю о тех, и о других! Грязнокровки - это смешанная кровь, волка и саблезуба, от таких всегда отвергаются, выгоняют. В общем, не любят! - ответил Солнечный Порыв.
Теперь для Ша всё стало ясно. Теперь она знала, что является чем-то вроде отдельной ветви эволюции, но таким же живым существом, как и любое другое. Она тоже ведь могла дышать и жить, как и остальные.
- Ты не знаешь о Чернокровках?! - вопрос, на который Ли ответила кивком головы и за которым последовал рассказ.
После ответа, волчонок как ни в чём не бывало набросился на Линкс. Та ему поддалась и таким образом малыш повалил Ша на землю и принялся кусать её ушко. Линкс не пыталась отбиваться, она удостоверилась, что не убьёт волчонка, хотя и не твёрдо в это верила. Но главное, что теперь она знала, кем являлась всю свою жизнь и кем ещё будет являться до самой своей смерти. Однако это не говорило о том, что беду можно было спокойно миновать.
- Я очень рада, что ты можешь быстро исцелиться. Но ты даже не представляешь какой ужасной силой я обладаю. Бывали и случаи, когда мне оставалось охотиться только на мамонтов и на своё удивление мне было довольно легко их преследовать и убивать. Но многих ранений я всё же не смогла избежать, однако они быстро затянулись. Лишь только эти два шрама на моём левом плече и бедре остались более заметными, чем другие...
Самка поднялась на лапы и Прорыв свалился с неё на землю. Ли подошла к дереву и устремила свой взгляд на небо. О чём она думала? Быть может о значении своей жизни? Кто знает, её взгляд ни о чём сейчас не говорил вообще.

0

14

- Я очень рада, что ты можешь быстро исцелиться. Но ты даже не представляешь какой ужасной силой я обладаю. Бывали и случаи, когда мне оставалось охотиться только на мамонтов и на своё удивление мне было довольно легко их преследовать и убивать. Но многих ранений я всё же не смогла избежать, однако они быстро затянулись. Лишь только эти два шрама на моём левом плече и бедре остались более заметными, чем другие... Волчица-соблезуб встала на лапы, и тем самым Солнечный Порыв свалился на землю. Он внимательно наблюдал за движениями Ша-Линкс она смотрела в небо. - Самый удачный шанс для нападения! - Промелькнуло у волчонка в голове, он подкрался к Ша, и резко прыгнул ей на спину, потом вцепился в нее, и залез на голову, хохоча. Он смог взобраться на нее! Он смог! Радости не было придела, с милой рожицей он смотрел в глаза Ли, только наоборот, верх тормашками.

0

15

Когда всё стихло, тишину внезапно нарушил Порыв, решивший попытаться взобраться на Ли. Всем на удивление у него это получилось. Его радости не было придела, с милой рожицей он смотрел в глаза Ша, только наоборот, верх тормашками.
Линкс не ожидала от него подобной реакции и тоже самое на счёт поведения, которое было до этого момента. Самка сдвинула брови, а кошачьи зрачки укатились влево, лишь бы не смотреть на волчонка.
- Чего это он привязался? - Ша-Линкс оставалось лишь спокойно реагировать на надоедливого малыша.
Но вдруг в кустах что-то зашелестело. Ли сразу же обратила на это внимание. И можно сказать, что Прорыв уже еле-еле висел у неё на морде, готовый вот-вот свалиться на землю с её головы и носа.
- Что там такое? - хитро прищурилась Ша.

0

16

Порыв быстро перевел взгляд на кусты, в которых что-то шевелилось. Солнечный Порыв спрыгнул с моськи Ли, и медленно начал подходить к кустам. Когда оставалось до кустов всего лишь два сантиметра от туда выскочила букашка. Волчонок еще долго, и громко смеялся. - Ха-ха, это всего лишь букашка! - Заливаясь крикнул Прорыв. Он посмотрел на Ша, и подошел к ней. - ты чего? - Робко спросил самец. - Ша-а, ты чего?! - С большими глазками спрашивал гибрида волчицу-солезуба. Волк сл рядом с Ша, и опять начал ласкаться у шерсти самки. Он чуть не урчал, как кошка. Ему очень хотелось, чтобы Ша была его мамой, он испытывал к ней любовь... Ласку... Заботу...

0

17

Порыв начал подходить к кустам.
- Нет, нет! Уходи, Порыв! Не смей!... - кричало в голове у Линкс.
Она с ужасом на своей морде наблюдала, как волчонок подходил к шевелящимся кустам. А может быть там саблезубый? Или ещё какой-то волк? Или даже эндрюсарх?
Внутри у Ша всё перевернулось с ног на голову. Она не знала, что делать и всего лишь замерла на месте. В этот момент она очень даже была похожа на каменную статую.
Но все страхи и опасения Ша опровергнул какой-то жучок, выскочившая из зарослей. Это была маленькая букашечка.
- Ха-ха, это всего лишь букашка! - Солнечный не мог не смеяться. - Ты чего? Ша-а, ты чего?!
Малыш выпучил милые глазки, а потом принялся ласкаться у шерсти самки и казался очень довольным, как кошка...
Ли увидев букашку, немного успокоилась. Её морда приняла расслабленное выражение. Она стояла и смотрела на улыбающегося Порыва.

0

18

Вдруг что-то послышалось из далека...
- Поры-ы-ыв! Домой! - Это был голос горячо любимой мамы. Порыв выпрямилась в стал перед его, как он уже считал, подругой.
- Ша, прости, но меня зовут домой... Давай еще как-нибудь встретимся? - После этих слов щенок подошел к Ша-Линкс и прикрыв глазки снова понежился об ее лапы.
Порыв, быстрее! - Опять прикрикнула Быстрая, зовя волчонка домой. Он подошел к кустам, чтобы выпрыгнуть из них, и уже бежать к маме, но его остановила Ша, с которой он подружился. И взять уйти просто так он не мог. Повернув голову к самке он коротко, но довольно веселым тоном попрощался.
- Пока! Еще встретимся! - Попрощавшись волчонок выпрыгнул из кустов, так как это был самый короткий путь, и только Ша сейчас могла увидеть его рыжий хвост, который уходит с немалой скоростью. Порыв бежал, как только он увидел мать, он сразу обрадовался и натянул на морду веселую улыбку.

Офф:

После поста Ша-Линкс будет отыграно.

0

19

Внезапно всё это мгновение прервал голос волчицы, которой собственно говоря, Ша не знала.
- Поры-ы-ыв! Домой!
Ша задумалась, многозначительно глядя в глаза своему маленькому собеседнику.
После того, как неизвестная самка окликнула его, волчонок выпрямился и сказал:
- Ша, прости, но меня зовут домой... Давай еще как-нибудь встретимся? - и он снова понежился об лапы Линкс.
- Мм, Порыв. Тебя зовут.
- Порыв, быстрее! - прикрикнула незнакомка.
Молодой самец развернулся, проговорив:
- Пока! Еще встретимся! - и тут же его хвост исчез за кустами.
Немного подождав, Ли ответила:
- Пока...
Развернувшись и переставляя лапы, гибрид устремился дальше, своей дорогой, вопрос только "куда"?
- Интересно, а кто эта волчица? - но Ша поймала себя на такой мысли. - Наверное это его мать. А, чёрт!
Ведь когда Солнечный Порыв вернётся домой к своей матери, то она конечно же поймёт, что Порыв повстречал кого-то, кто представлял для него большую опасность, не говоря уже про саблезубых или же об эндрюсархах, Ша-Линкс тоже представляла не меньшую угрозу кому-либо, чем и эти хищники...

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Одна встреча в розовом лесу была такая...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно