#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Ша-Линкс и её округа...


Ша-Линкс и её округа...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добро пожаловать в мой круг, Гость! Здесь описываются отношения моего персонажа к другим персонажам игроков. Не волнуйся, конечно и тебе найдётся местечко.  ;)


P.S. Информация может обновляться)

Характер

Можно сказать, что она пессимист по жизни, хотя это не мешает ей веселиться также как и всем. Ведь пессимист - это хорошо информированный оптимист. Очень эмоциональна. Настроение может резко и неожиданно поменяться, оно у самки непостоянное. Взгляды на жизнь тоже не редко меняются. Она всегда готова постоять за себя и за тех, кем дорожит. Часто её действия могут быть непредсказуемы. С одной стороны она спокойная, но в любой момент может стать, либо очень весёлой и жизнерадостной, либо злой и враждебно настроенной. Ша очень драчливая, смелая и храбрая. Её уверенность в себе не тверда, но она хитра и смекалиста. Она знает, если всем просто и беззаботно доверять, то можно попасть в слишком неприятную ситуацию. Поэтому жизнь заставила её стать ещё и притворщицей и не всегда быть со всеми очень честной. Ещё Линкс любит приключения, хотя она и так почти всегда в них попадает. Также как и любое другое существо Ша-Линкс нравится помечтать и расслабиться. Конечно, это не говорит о том, что Ли не может быть злопамятной. Наоборот, она может быть даже очень мстительной. Сперва она может показаться бесстрашной, но на самом деле ей тоже есть чего бояться, например: боится потерять над собой контроль, ведь иногда она может прибывать в безумии. её самым главным страхом является боязнь навсегда остаться в одиночестве, изгоем этого мира, неизвестным существом, гибридом... Но кроме того, в ней, как и в любом другом существе также остаётся полно загадочных и интересных тайн...

Обозначения
1. (!) - требуется отыгрывание.
2. (~) - отыгрывается.
3. (?) - под вопросом.Зелёный - положительные отношения.
Красный - отрицательные отношения.
Синий - нейтральные отношения.

Список будет пополнять по ходу игры.
Чернокровный альянс
Sunlight - (!)
Sunrush - (~)
Регатта - (!)
Киба - (!)
Lex - (!)
Инария
Фрост - Славный парень, нечего сказать. С ним приятно о чём-либо побеседовать и причём на любую тему. У меня есть к нему некий интерес, не сказать, что это симпатия, но однако же. Наверное это что-то вроде влечения, что ли? Не знаю, но я всё равно буду считать его своим хорошим приятелем и другом.
Прохладный - (~)
Стая Севера
...
Каменный коготь
...
Войны Алтерона
...
Одиночки
Алистер - Он вполне симпатичный, но я правда о нём ещё мало что знаю. Я с ним виделась всего лишь-то разок, но успела его хорошенько рассмотреть. Интересно, рассмотрел ли он меня? А его слова насчёт нашей встречи в другой раз... Что же, в другой раз, так в другой раз. Ещё успею его узнать поближе.
Дин - (!)
Арлекин - Этот волчара какой-то странный. С ним явно что-то не то и мне удалось в этом убедиться. А вот насчёт его поступков и речи. Тут-то я точно в нём разочаровалась, хотя он и выглядел довольно дружелюбным и не собирался причинять никакого вреда. Но самое главное, что меня в нём испугало, это то, что он знает моё имя...

Отредактировано Ша-Линкс (2013-05-19 17:53:10)

0

2

Ша-Линкс написал(а):

Понимание-

Лекса сюда =3

Ша-Линкс написал(а):

Компания-

а меня сюда :3

0

3

Киба
Ок))

0

4

Ша-Линкс
отыграть можем во флешбеке

0

5

Киба
Хорошо. Когда начнём - свистеть в ЛС

0

6

Нууууууу?

0

7

Sunrush

Приятели- 
Терпение-

0

8

Ша-Линкс
Терпение?! Т.Т я симпатию предлагаю! Отыграть флешбек)

0

9

Sunrush
ну будет же импровизация)) А так согласна. Кто создаёт тему?

0

10

Ша-Линкс                      (    )
Тыыыыыы))) С меня перв. пост(._.)

0

11

Арлекин написал(а):

Лучшие друзья-
Симпатия-

Подойдёт (скорее всего это будет твоё отношение к Ша ;) ), а остальное всё проясниться в игре.

0

12

Арлекин
Я давала свои варианты, но игра всё покажет))

0

13

Ша-Линкс
Я чуть-чуть не забыл попроситься меня куда-нибудь записать.

0

14

Алистер
В таком случае с меня Интерес, можно попробовать Флирт, Приятели, Разыгрывание и пока что всё. А что на счёт тебя?

0

15

Ша-Линкс
Согласен

Тогда я добавляю тебя в друзья, уважение, возможную симпатию и защиту.

0

16

Алистер
О'кей :writing:

0

17

Ша-Линкс написал(а):

Знакомые-

Прохладный и Дин?

0

18

Прохладный
О'кей. Если что ещё решу добавить, то сообщу.

0

19

Я так вижу, что за меня уже всё решили.

0

20

Фрост
Я тебе кажется уже выкладывала свои предложения насчёт отношения Ша-Линкс к Фросту. Но всё равно скоро будет обновление списка)

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Ша-Линкс и её округа...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно