#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Грязная кровь это плохо?


Принята: Грязная кровь это плохо?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:
[Ша-Линкс, сокращения: Ша, Линкс, Ли, прозвище-кличка: Грязнокровка]
2. Возраст по игре:
[4 года]
3. Пол:
[Ж]
4. Вид
[Гибрид: волк и саблезубый тигр]
5. Характер:
[Можно сказать, что она пессимист по жизни, хотя это не мешает ей веселиться также как и всем. Ведь пессимист - это хорошо информированный оптимист. Очень эмоциональна. Настроение может резко и неожиданно поменяться, оно у самки непостоянное. Взгляды на жизнь тоже не редко меняются. Она всегда готова постоять за себя и за тех, кем дорожит. Часто её действия могут быть непредсказуемы. С одной стороны она спокойная, но в любой момент может стать, либо очень весёлой и жизнерадостной, либо злой и враждебно настроенной. Ша очень драчливая, смелая и храбрая. Её уверенность в себе не тверда, но она хитра и смекалиста. Она знает, если всем просто и беззаботно доверять, то можно попасть в слишком неприятную ситуацию. Поэтому жизнь заставила её стать ещё и притворщицей и не всегда быть со всеми очень честной. Ещё Линкс любит приключения, хотя она и так почти всегда в них попадает. Также как и любое другое существо Ша-Линкс нравится помечтать и расслабиться. Конечно, это не говорит о том, что Ли не может быть злопамятной. Наоборот, она может быть даже очень мстительной. Сперва она может показаться бесстрашной, но на самом деле ей тоже есть чего бояться, например: боится потерять над собой контроль, ведь иногда она может прибывать в безумии. её самым главным страхом является боязнь навсегда остаться в одиночестве, изгоем этого мира, неизвестным существом, гибридом... Но кроме того, в ней, как и в любом другом существе также остаётся полно загадочных и интересных тайн...]
6. Внешность:
[Ша-Линкс похожа как на волка, так и на саблезубого тигра. Окрас светло-серый с присутствием коричневых полосок. Шерсть густая, длинная, жесткая, двухслойная может согреть её даже в очень холодную погоду. Размер самки в холке немного больше полутора метра (она больше, чем любой волк или саблезубый). Хорошее, гибкое и мускулистое телосложение придает саблезубой волчице хорошую ловкость и силу. Длинные и выносливые лапы очень подходят для долгого преследования, быстрого бега и хорошего прыжка. Пушистый и длинный хвост с рыженьким кончиком. Лохматый и тоже рыжий загривок, как у саблезубых тигров. Коричневые средние заострённые в кончиках уши. Чёрный влажный нос. В оружейном арсенале: желтоватые большие тупые клыки-сабли и большие крепкие тёмные когти. Вытянутая морда, как у волка. Жёлто-золотые глаза с зеленоватой радужкой вокруг кошачьих зрачков. У неё имеется несколько розоватых уже хорошо заживших шрамов: три на левом плече и три на левом бедре, после стычки с волками или саблезубыми. Довольно широколобая. В гневе зрачки Ша увеличиваются...]
7. Биография:
[Её отец был главным охотником стаи на территории Волкоты. Границей была река. Там проживали два клана, но неизвестно живут ли до сих пор - стая волков и клан саблезубых тигров. Они являлись соперниками как и в охоте, так и в обыденной жизни, но не были врагами.
Однажды после охоты один волк отправился на пост - проверять территорию. Он встретил полосатую саблезубую тигрицу. И тут случилось невозможное... Они влюбились в друг друга. Это было большим переворотом в истории двух кланов.
Вскоре одна рыжая волчица по имени Бардовка решила выследить куда пропадает Сет - наш волк. Она являлась главной охотницей и соперником этого самца, ведь вожак стаи был старый, не имеющий наследников волк. Сэт был близок с ним и должен был занять место вожака, но Бардовка тоже мечтала стать альфой, а Сэта она не любила. И волк её тоже.
Бардовка узнала, что Сэт дружил с Думой - наша тигрица, и сообщила об этом вожаку. Алрой потерял уважение к Сэту, теперь Бардовка стала наследницей.
Был близок тот день, когда Алрой был готов передать главенство Бардовке, но волчица решила поторопить это событие. Она вместе с сёстрами убила Алроя в тот самый момент, когда Сэт пришёл просить ещё об одном шансе. Бардовка подставила Сэта. Стая должна была его убить.
К этому моменту появилась на свет Ша-Линкс. Дума оставила её в клане на время, а сама пошла мстить за Сэта. И там волки лишили её жизни.
Ша-Линкс росла в клане саблезубых. Дарлин - сестра Думы, пообещала своей сестре, что будет растить малышку Ли, если с той что-то случится. Другие саблезубые их поняли и к тому же Дума являлась будущей наследницей-альфой клана тигров, а Дарлин будущей бетой. Но так как не стало Думы, альфой стала Дарлин.
Когда Линкс исполнилось полтора года (1,6 года), Дарлин сообщила ей о своих наблюдениях за Думой. Выяснилось, что родители Ша оба погибли в битве с волками из соперничающего с ними клана. Линкс была долгое время в печали. В возрасте 2,6 года Ша решила отомстить тому, кто лишил её родных. Конечно виновником была Бардовка.
Ша-Линкс устраивала шпионаж за кланом волков, прячась от них в кустах и листве деревьев, иногда она оказывалась замеченной, что вынуждало Ша убирать свидетелей. Узнав побольше о Бардовке, она нашла и разделалась с её волчатами, в дальнейшем смертельно ранила её сестёр. Это была колоссальная трагедия для Бардовки.
- Теперь мы квиты, - сказала на по следок Ли. - Как ты уничтожила мою семью, так и я уничтожила твою.
Ша-Линкс покинула Волкоту и больше туда не возвращалась. С тех пор всякий, кто повстречает саблезубую волчицу называет её «Грязнокровкой», потому что она является представителем двух семейств - собачьих и кошачьих. Она волк, кровь которого загрязнена кошачьей кровью...]
8. Из какой стаи:
[Одиночка]
9. Желаемый статус:
[Грязнокровка - так меня называют]
10. Читали правила?
[Да]
11. Как нас нашли?
[Через рекламу]
12. Как часто будете здесь появляться:
[Не очень часто, когда найду время]
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
[e-mail или вконтакте]
14. Разрешите ли Вы играть за Вашего персонажа другим игроком?
[Нет]
15. Персонаж взят с акции/склада?
[Нет]
16. Являетесь ли вы "вторым" персонажем?
[Нет]

Отредактировано Ша-Линкс (2013-01-15 18:40:17)

0

2

Ша-Линкс
вообще такого вида гибриды разрешены только в 1 апреля х)
но раз уж Алистер сказал "можно" и ты не заметила моё сообщение, да и у ролы днюха х) так что обратимя к следующему:
меня смутило "назовём", "будет такое имя", ты же создатель, значит должна быть уверена в именах персонажей
почему тигры не вышвырнули малышку, когда она осла в их клане? разве у них не появились странные подозрения на её вытянутую морду или ещё какие-то не тигриные признаки?

Ша-Линкс написал(а):

1,6 года

я понимаю, когда пишут 1,5 года. это значит 1 год и  6 месяцев, а тут как понимать? О_о

Ша-Линкс написал(а):

2,6 года

комментарий выше
Дальше вопрос:
Как Ша поняла кто есть Бардовка? Отыскала её детей? Почему клан тигров не объявил войну волкам за убийство сородича? Думаю, сестра бы первая забила тревогу, она же знала по убийство
П.с. пошу не воспринимать мои вопросы в штыки, просто неувязки хотелось бы уладить

0

3

Киба написал(а):

меня смутило "назовём", "будет такое имя", ты же создатель, значит должна быть уверена в именах персонажей

Обычно на ролевых пишут, что нельзя в био использовать ещё какие-либо имена, ну вот я думала, что и здесь есть такое правило (хотя подтверждение этому не нашла, но рисковать не стала)

Киба написал(а):

почему тигры не вышвырнули малышку, когда она росла в их клане? разве у них не появились странные подозрения на её вытянутую морду или ещё какие-то не тигриные признаки?

Так как Дарлин была сестрой Думы, она пообещала, что будет растить её, если с той что-то случится. Другие саблезубые их поняли и к тому же Дума являлась будущей наследницей-альфой, а Дарлин будущей бетой.

Киба написал(а):

я понимаю, когда пишут 1,5 года. это значит 1 год и  6 месяцев, а тут как понимать? О_о

Весь прикол в том, что 1,6 года - это действительно полтора года, ведь в одном году 12-ть месяцев. Тоже самое и с 2,6 года.

Киба написал(а):

Дальше вопрос:
Как Ша поняла кто есть Бардовка?

Ей все свои наблюдения рассказала Дарлин.

Киба написал(а):

Отыскала её детей?

Линкс ведь наполовину саблезубая тигрица и у неё есть свои преимущества перед любыми волками или клыкастыми тиграми))

Киба написал(а):

Почему клан тигров не объявил войну волкам за убийство сородича? Думаю, сестра бы первая забила тревогу, она же знала про убийство.

Потому что кол-во волков в этом клане было гораздо больше, чем кол-во тигров и поэтому силы волков превышали силы саблезубых.

Киба написал(а):

П.с. прошу не воспринимать мои вопросы в штыки, просто неувязки хотелось бы уладить

Я вас понимаю.

0

4

Ша-Линкс написал(а):

Обычно на ролевых пишут, что нельзя в био использовать ещё какие-либо имена

честно - впервые слышу О_О но у нас такого нет

Ша-Линкс написал(а):

Так как Дарлин была сестрой Думы, она пообещала, что будет растить её, если с той что-то случится. Другие саблезубые их поняли и к тому же Дума являлась будущей наследницей-альфой, а Дарлин будущей бетой.

просьба эту информацию вставить в анкету

Ша-Линкс написал(а):

Ей все свои наблюдения рассказала Дарлин.

не плохо было бы тоже это вставить

Ша-Линкс написал(а):

Линкс ведь наполовину саблезубая тигрица и у неё есть свои преимущества перед любыми волками или клыкастыми тиграми))

это я понимаю, но:
1. с преимуществами не нужно преувеличивать. Должны быть слабости, иначе нарушится равновесие персонажа и его принят за мери-сью
2. ответ на вопрос как Линкс поняла что это дети именно Багровки, а не другой волчицы. Ни запаха, ни цвета шкурки детей она ведь не знает.

Ша-Линкс написал(а):

Потому что кол-во волков в этом клане было гораздо больше, чем кол-во тигров и поэтому силы волков превышали силы саблезубых.

тогда вопрос следующий - отчего же волки не прогнали соперников? х)

Ша-Линкс написал(а):

Я вас понимаю.

*оглядел себя со всех сторон*
я же один о.о

0

5

Киба
Отношусь к Вам со всем уважением) Нужную информацию вставлю. Конечно я могу ещё указать и страхи, чтобы перс не оказался принят за мери-сью.

+1

6

Ша-Линкс
ко мне можно на ты х)) не люлю официальность о.о

Ша-Линкс написал(а):

могу ещё указать и страхи, чтобы перс не оказался принят за мери-сью.

буду очень признателен :3

0

7

Киба
всё готово.

0

8

Ша-Линкс
хм.. ладно, только с силой не перебарщивай
Принята!
Не забудь создать Семью и заполнить Досье и отписаться в Должности

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Грязная кровь это плохо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно