#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Первый этаж


Первый этаж

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.catalogdomov.ru/projects/h-413-1p/1.gif

П.с. проект здания нагло стырин х)

0

2

*Кухня столовая*
Волк зашёл на кухню. Она была убрана. "Удивительно, ещё ничего не запачкано!" подумал про себя Киба и приблизился к столу, приподнялся на задние лапы и положил передние на стол, чтобы понюхать вкусности. Он потянул лапу к фруктам, из которых была составлена пирамидка и взял с макушки апельсин. -Блин, жаль у меня когти не как у тигров... чистить было бы удобнее. Но ничего не поделаешь. Что есть, то есть. Как мог Киба очистил цитрус, слегка забрызгав себе морду и скатерть. -Отлично - фыркнул он, заглотил апельсин, выбросил кожуру и попытался очистить скатерть от брызгов.

0

3

*Кухня*
Регатта проснулась от шуршания. Волчонок быстро поднялася на ноги и побежал на шум. Увидев отапельсининую морду Кибу, малышка посмотрела на гору всякой вкуснятины. -Хаюшки,-Регатта попыталась залезть на стол, но безуспешно падала на задние лапы. Пододвинув небольшую табуретку, волчица подскочила к вкуснятине, вытащив из середины пирамиды очередной апельсин, "строение" рухнуло, привалив бедняжку.

0

4

----> Кухня.
Самец вошел в кухню. - Всем привет, - сказав это волк встал на задние лапы и увидел Регатту, затем захохотал, обойдя стол, Солнечный Порыв запрыгнул на стул, и "откопал" волчонку из фруктовый горы, потом взял очищенный мандарин и дал малышке. - Вот! - Порыв взял себе как не странно почищенное яблоко и съел, выбросил сердцевину. - Киба, я могу взять малышку Регатту и погулять с ней? - Этот же самый вопрос, был и адресован малышке, только чуть в иной форме, а именно: "Пойдешь гулять, Регатта?". Волк тряхнул головой, и сел обвив лапы хвостом.

0

5

- Киба, я могу взять малышку Регатту и погулять с ней?-похлопав глазами, Регатта кивнула. Попытавшись сразу заглотнуть данный ей мандарин, волчица встала на лапы. Спрыгнув на пол, малышка дожевала остатки вкусного фрукта и невольно облизнулась. -Почему все считают меня малышкой?-сверкнула глазами Регатта. Взлетев одним махом на спину Кибе, волчица продолжила: -Вот, Рваньку вы не считаете малышкой!

Отредактировано Регатта (2013-01-15 16:35:39)

0

6

-Почему все считают меня малышкой?- Самец надулся!  -Вот, Рваньку вы не считаете малышкой! Волк резко вильнул хвостом. - Значит, ты не пойдешь со мной гулять? Раз на Кибу прыгаешь. Ну ладно. Сиди дома, не гуляй. А я пойду! - Рыжий спрыгнул со стула, и, направился к двери, открыв дверь лапой, прошел в Гостиную, и зашел в Гардеробную открыл шкаф, и свалил на себя серую, мягкую, теплую шубку. Потом вошел в Гостиную, и оглядел комнату, все ли в порядке, перед его уходом.

0

7

вы правила внесюжетки читали? х)
Регатта
Sunrush
Волк от неожиданного голоса из-за спины вздрогнул и оторвал кусок скатерти. -Опля.. - он посмотрел на жалкий клочок, оставшийся у него в лапе. -Ничего.. чище будет - успокоил он себя и перевёл взгляд на волчонка, который прыгал, чтобы забраться на стол. -Привет, Регатта. Может... но не успел белый волк предложить свою помощь, как малышка быстренько взобралась и выхватила фрукт из хрупкой пирамиды. -Ой! - волк хотел поймать пирамидку, пока она не обрушилась на Регатту, но не успел.
Из неоткуда, точно также, как и Регатта, появился Порыв. -Привет, ну она же не моя дочка, чтобы я запрещал ей ходить со своим двоюродным братом. Но Регатта похоже не хотела, либо просто обиделась, на то, что её назвали малышом. -Не правда, я Рваньку всегда малышкой называл. Почему вы, дети, не любите, когда вас называют малышами? Это же мило - волк попытался посмотреть себе за спину, чтобы увидеть выражение мордочки Регатты, но он не птица, чтобы поворачивать свою голову на все 360 градусов, поэтому довольствовался только половиной обзора.

0

8

* Гостиная---> кухня.*
Морок медленно, но уверенно зашел в гостиную. Он будто что-то искал, вот только что именно не знал даже он. Тигр как-то устало вздохнул и продолжил свой шаг, проходя мимо кухни, он услышал чьи-то голоса. Не то чтобы любопытство взяло вверх, но хищнику стало интересно, кто же кроме него присутствует в этом доме. Морок хотел было зайти в комнату, но не решился, а просто остановился в проеме. Как-то вяло кашлянув, тем самым привлекая к себе внимание, он сказал:
-Всем доброго…-мельком взглянув в окно, продолжил- вечера, -как-то уж больно монотонно произнес тигр. Весь его вид выражал явную усталость, даже более похожую на лень впрочем, его это как будто и не беспокоило. Решив, поместить свою пятую точку в проеме, тигр сел, осматривая присутствующих.

0

9

Регатта
Morok
Киба

------> Гостиная, кухня.
Волк уже не хотел гулять и быстро ворвался в кухню. - Привет! сказал самец тигру. - Регатта, уже вечер. Пойдем я тебя уложу спать, и если хочешь, расскажу тебя какую-нибудь сказку! - радостно сказал Порыв, и взял Регатту за шкирку, поставил на пол, ну перед этим он конечно, снял ее с Кибы. - Пойдешь сама или тебя донести? - сегодня у Прорыва было хорошее настроение, и он хотел провести вечер с сестрой. - Киба, тебя донести? - немного со смехом сказал волк. - Мы спааать! - зевая сказал усталым голосом Солнечный. Взяв за шкирку сестренку он понес ее на кровать.
----> Второй этаж, спальня.

0

10

*Кухня-столовая*
В дверях мелькнула коричневая шёрстка. Это Солнечный Свет уже пробиралась к праздничному столу.
- Всем доброго времени суток, - бросила волчица, нацелившись на пудинг. Подтолкнув передними лапами стул, Лучик забралась на него и потянула свои лапы к вкусности. Увы, её ей было не дотянуться. Пыхтя и всё ещё не оставляя попытки пододвинуть к себе тарелку с пудингом, волчарка всё-таки сдалась:
- Передайте, пожалуйста, кто-нибудь тарелку с пудингом.

0

11

Sunrush
Sunlight
Morok
Регатта
Арлекин

На приветствие тигра Киба не дёрнулся, потому что тот зшёл спокойно и не из-за спины. -Привет, Морок - радостно сказал волк и хотел было обнять большого кота. но на спине была Регатта, поэтому Киба не стал делать резких движений, чтобы волчонок не свалился. Порыв взял Регатту и попрощался со  всеми. -Подожди, сейчас ведь самое интересное начнётся но Порыв скрылся за дверью. Киба подскочил на свою лапы и прыгнул на спину морока. -Уиии! радостно взвизгнул он. Почти сразу, после ухода Порыва, зашла Солнечный луч. -Привет, конечно, сейчас - волк поспешно слез с тигра и дотянулся до пудинга, поставив его поближе к краю стола. -Тебе разрезать его?
Ухо дернулось, потому что где-то из гостиной донеслась музыка. "Арлекин пришёл?" подумал волк и молча побежал в гостинную.
>>Гостинная
-Привет! - вскрикнул волк и радостно подбежал к Арлекину. -Что принёс? - спросил Киба, косясь на сумку

0

12

Арлекин

оф

исправил х)

0

13

Киба
Арлекин
Помощь пришла быстро, и вот уже вкуснятина стояла возле края.
-Тебе разрезать его? - услышала Лучик слова Кибы, который минутой ранее слез с Морока.
- Да, пожалуй, - улыбнулась Солнечный Свет, отходя от стола. Нос её в это время уловил запах ещё множества еды, только теперь из гостинной.
"Подкрепление?" - радостно мелькнуло в голове коричневой и она встала в проходе между кухней и гостинной. Сумка была просто огромна... Видимо, там много чего было.
- Ууу, - с ухмылкой промолвила Свет, прослеживая глазами путь только что выкатившейся мандаринки, - Как бы не лопнуть нам от такого количества мандаринов.
А было их явно ОЧЕНЬ много.

0

14

---> Кухня --->

Из приятной полудремы его вывел манящий вкусный запах и волк начал принюхиваться даже раньше, чем открыл глаза. Надо сказать, что благодаря ему еда в этом доме надолго не задерживалась. Прибой и сам удивлялся куда она девалась. Может Кровь подъедает? Обычно волк просто заходил на кухню, а потом всё как в тумане... Он невольно усмехнулся представив, что могла быть вина так называемого "безумия". Забавно, неужели он в безумии съедает всё содержимое холодильника? "Ммм... Мандарины, сосиски, бутерброды..."-Прибой уже мысленно перечислял запахи. Кажется, намечалась вечеринка? Чернокровка остановился при входе, разглядывая своих собратьев, суетившихся возле сумки с продуктами.
- О, что тут у нас такое?-самец облизнулся.

0

15

*Кухня*

Вдруг прибежала я - Рваная Рана, или Рванька. Мне срочно надо было пить, ибо меня постиг ужасающий сушняк. С визгом носясь по кухне и сбивая всех на своем пути, я орала:
- ВОДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец, я увидела двадцатилитровую бутыль воды, предназначавшуюся для кулера. Махом подскочив к ней, я осушила ее до капли. Довольно облизнувшись, я заметила на столе свои любимые чизбургеры.
- М-м-м, наверное, для меня, - подумала я и принялась за них. Но, оглянувшись, я поняла, что нахожусь на кухне не одна, и с набитым ртом проговорила:
- Ш днем рошдения! Когда праждновать будем?

0

16

ВСЕ
*С улицы*
Маленькая Бестия весело прискакала в гостинную и начала прыгать вокруг предметов. Нет, вы не ошиблись, Рыжесть действительно маленькая. Сейчас ей было всего семь месяцев. Когда волчонка сшибла светильник, ее остановил не кто-то там, а манящий запах с кухни...
Оказалось, хавчик привлек не только Рыжую, но и других. К примеру, Рваная Рана хомячила чизбургеры, а Прибой был явно готов утонуть в слюне.
- Эй, про меня забыли!!! Я тоже хочу! - надувшись, громко сказала Рыжесть.

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Первый этаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно