#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Внеплановый №2.


Внеплановый №2.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Конкурс состоит из 3 этапов. Судьей буду только я) Все остальные - участники.
Суть конкурса
Этап №1.
Ролевой целый год! Мы такие большие :3 Столько всего произошло... Что вам запомнилось?
Этап №2.
Раз пошла такая пьянка (я имею в виду открыточки), то нужно с ними пропиарить нашу ролевую :3
Разрешается слегка изменять код рекламы, опираясь на коды основных реклам, но делать этого не обязательно
Реклама по Дню рождению
Этап №3.
Посмотрите на шапку. Как вы думаете Кровь рада или ей всётаки не нравится днюха? Если нравится - опираясь на эмоции персонажей, докажите

Появился вопрос:
•Можно ли пропускать один из этапов?
~Можно, но тогда вы получите меньше баллов

Баллы:
Этап №1.
Чем больше интересного и  хорошего вы вспомните - тем лучше)
1 история = 1 баллу
Этап №2.
1 реклама = 1 баллу
Этап №3.
Этот этап является самым сложным, потому что от него, в основном, всё и зависит :3
Если вы попадёте в ту мысль, которая у меня крутится в голове (хотябы приближённо), то вы получите 25 баллов
за свою точку зрения - 1 балл

Правила оформления:
Этап №1.
Свободная форма заполнения
Этап №2.
Оставляем ссылку на пост с рекламой и присваиваем ей номер
как лучше оформить, посмотрите тут
Внеплановый №1
Этап №3.
Свободная форма заполнения

Призы:
Чтобы заинтересовать народ я решил сделать материальные призы
1 место - фигурка персонажа из пластики. За качество отвечаю. Пересылка возможна в любое место)
2 место - кулончик/серьги из пластики. За качество отвечаю. Пересылка письмом в любое место
3 место - красочный рисунок. За качество отвечаю. Пересылка письмом в любое место
Остальным - наградка в профиль х)

0

2

а куда писать(извеняюсь за тугаумие)

0

3

Фрост
сюда и писать)

0

4

Киба
Я хочу принять участие, но могу ли я пропустить первый этап? Т.к. я недавно, так что, многое, очень многое я не видела. Можно сказать все!

0

5

ещё, можно пропустить 2 этап

0

6

Киба написал(а):

•Можно ли пропускать один из этапов?
~Можно, но тогда вы получите меньше баллов

0

7

Этап№1
ну, я здесь нетак давно, как хотелась бы побыть здесь подольше, здесь я узнал многое, познакомился с хорошими людьми и я наконецто понел как ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ! По темам, именно на этом форуме, здесь я получил свои первые наградки, и иду в вех по арфографии, здесь я отмачал свой день рождения, научился вставлять статус, написал досье. Да вобщё всё что я сейчес знаю я получил здесь, здесь я написал свой первый пост но пока тока пробный, имено благодаря этому форуму я начал обрабатывать авы пока только для себя, и благодаря Кибе я остался с вами. "Памогая" ему саветами я незаметил как начал сново заходить сюда и я об этом не жалею.
Этап№3
Что я могу сказать, только то что всем и так наверно видно. Крови персонаж и так не улыбчевый. Но днюха ей нравится, тока ей нацепили чтото розовое и неопредиляемое, а Крови это не идёт. Она выгледит смешно вот от чего у неё злая морда

+1

8

Этап №1
Увы, пропускаю этот этап, так как только буквально неделю назад зарегистрировалась здесь
Этап №2
980
981
982
983
984
985
986
В каждой рекламе найдёте ссылки чуть ниже на взаимность
P.s. Я ведь могу только один день выкладывать всё это? То есть, я сейчас вот это отправлю и остальные пиары мне не засчитываются или засчитываются?
Этап №3
Я считаю, что Кровь была бы рада Дню Рождения, если бы не розовая юбка. Думаю, что было так: Быстрая Смерть упрашивала Кровь одеть эту юбку, дабы выглядеть красиво. Хоть юбка не нравилась Крови, да и выглядела она в ней не очень, но сестричка Смерти не смогла отказать и одела юбку. Поняв всё же, как глупо выглядит, Кровь разозлилась и обиделась на Быструю. Кстати, этим же можно объяснить, почему Смерть так смотрит на Кровь. Ведь она считала, что будет красиво, а тут так вот вышло нехорошо...

Отредактировано Sunlight (2013-01-18 20:46:51)

0

9

Sunlight написал(а):

P.s. Я ведь могу только один день выкладывать всё это? То есть, я сейчас вот это отправлю и остальные пиары мне не засчитываются или засчитываются?

пиаить можно до окончания конкурса 3 потом просто редакитируешь сообщение и всё

0

10

Киба написал(а):

пиаить можно до окончания конкурса 3 потом просто редакитируешь сообщение и всё

Спасибо за ответ С: А до какого конкурс? И могу ли я оставлять эту рекламу на одном и том же форуме несколько раз?

+1

11

Sunlight написал(а):

И могу ли я оставлять эту рекламу на одном и том же форуме несколько раз?

нет с:
Завтра закрываю конкурс! Кто не успел, тот опоздал и вы упускаете шанс получить фигурку с любым персонажем бесплатно ._.

0

12

Я участвую ^___^
Сегодня напишу

0

13

Этап 1.
Ооо, тут есть о чем вспомнить) Было много чего приятного, множество ярких моментов которые мне запомнились. Но самое интересное - я не помню плохих. Их просто не было) Как мы постоянно бесились во флуде, а некоторые ворчали, чтобы мы шли играть х)  Как мы массово посещали другие форумы и делились своими секретами друг с другом. Помню, как Бестия очень любит рассказывать про свою вредную сестру или Рванька про своего старшего брата) А фирменное Кибкино "кусь" просто невозможно забыть!  http://s1.uploads.ru/i/ZJbUw.gif  У нас есть чем гордится! Целый год - это не мало, и мы на этом не остановимся!) нам нужен весь мир! У нас есть замечательные художники вроде Сориола, Мертвой Тени и Рваньки и отличные люди, делающие аватарки: Бестия, Фрост) Очень приятно приходить сюда и знать, что тут тебе всегда рады *___* Спасибо, няши!  http://s1.uploads.ru/i/n2pqk.gif
Этап 2.
Есть, потом ещё добавлю)
Этап 3.
*включаем режим детектива*
Так-с... Это праздник, а на празднике плохое настроение не приемлемо -_- Поэтому, думаю что Кровь не совсем злится, она скорее...раздосадована) Думаю, что силой на неё одеть эту юбку невозможно, поэтому она сделала это сама. Зачем? Тут у меня несколько версий... Либо она затеяла розыгрыш, либо ей действительно нравится эта юбка 0_0
В общем, я думаю, что Кровь расстроена из-за того, что Быстрая забрала её колпачок, вот!) Действительно обидно, если твоя юбка не подходит к головному убору! Вот и кровь долго наряжалась, прихорашивалась и даже, скрепя сердцем, одела сей ненавистную ранее розовую пачку. Дело оставалось за головным убором, т.е. колпачком, который она сделала розовым и приготовила заранее. И кого же не возьмет обида, когда она узнала, что её сестренка уже захапала розовый колпачок, а ей предлагает красный!
*мои мозги -_-*

+1

14

Что касается ответа на вопрос

Киба написал(а):

Посмотрите на шапку. Как вы думаете Кровь рада или ей всётаки не нравится днюха? Если нравится - опираясь на эмоции персонажей, докажите

Крови на самом деле нравится отмечать. Ради того, чтобы поддержать праздничную атмосферу онасогласилась на уговоры Быстрой одеть юбку, но одевать колпак для неё было слишком. Не дав возможности Быстрой закрепить на себе эту  коносообразную конструкцию, она уходит. Быстрая расстроена, но её успокаивает Алистер.
Алистер: -Ей понравилось, не переживай
Быстрая: -Почему ты так решил? Она злющая...
Алистер: - Если бы ей не понравилось, она бы разорвала юбку, а так - ушла в ней.

Сегодня вечером подчитаю баллы и раз так мало участников призы будут слегка измененны:
фигурка, маленький бюстик/брелок, кулон/серьги, рисунок
тобишь 4 места и всем по медальке :3

0

15

Фрост
Этап №1.
10 баллов :3
Этап №2.
пропущен...
Этап №3.
попадание в цель на 30%.
8 баллов
Итого 18 баллов

Арлекин
Этап №1.
5 баллов :3 хотя по идеи должен быть один х) но мне стало приятно, что меня упомянули :3
Этап №2.
ну.. пиарили.. так пиарили.. хотя я проверял. ну да ладно
1 балл
Этап №3.
попадание в цель - 0%.
5 баллов (за своё мнение)
Итого 11 баллов

Sunlight
Этап №1.
2 балла (спасибо, за регу :3)
Этап №2.
7 баллов
Этап №3.
попадание в цель - 50%.
13 баллов
Итого 22 балла

Riptide
Этап №1.
7 баллов :3
Этап №2.
нашёл только 2 рекламы х)
2 балла
Этап №3.
попадание в цель - 50%.
13 баллов
Итого 22 балла

Хах :D Как бы это не было странно, но у нас 2 первых места xD
*хлопает*
Итак
1 место - фигурка любого персонажа.
Sunlight и Riptide
2 место - маленький бюстик-брелок (два в одном)
Фрост
3 место - кулончик/серёжки (может быть меня и на комплект хватит)
Арлекин

Плюс всем наградки от мяф в профиль :3
Когда нарисую - тут же поставлю х)

Огромная просьба!
Пожелания на счет того что конкретно мне делать и куда отсылать пишите  в личку
вк - http://vk.com/id193992667
маил - thebba@mail.ru
либо на маил либо в вк

Всем спасибо, за участие =3

0

16

Фрост отказался от посылки :с
тогда придётся выложится на медальке, чтоб красивая-красивая былаа :3

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Внеплановый №2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно