#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Быстрая Смерть, или как получить по морде!


Принята: Быстрая Смерть, или как получить по морде!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя:
[Swiftkill или Быстрая Смерть (сокращения Быстрая и Смерть)]
2. Возраст по игре:
[Ответ 3 года]
3. Пол:
[Ж]
4. Вид:
[Волк]
5. Характер:
Волевой и умелый капитан Альянса. Названная в честь своих навыках в боевых действиях,
она является лучшим истребителем в любой битве. Когда то Инария была ее жизнью.
Но сейчас она пытается отказаться от любых видов ответственности, а они всегда
доставляли ей неприятности. Ее сердце твердеет, и она никому не доверяет, кроме нескольких... Быстрая Смерть очень стремительная и даже если ей разрешают пойти отдохнуть от поста но она всё равно продолжает служить. Добрая, скромная, если есть на то причина может разорвать врага на куски. Ненавидит завистливых и эгоистичных. В любой момент может поддержать чью то сторону. Если её что то раздражает то никогда не скрывает своего чувства. (Но иногда ради приличия может скрыть свои не довольства) Всегда приветлива с друзьями и никогда не отказывает им в помощи.Верная,преданная и всегда старается действовать разумно.
6. Внешность:
[Поставив волчицу в ряд с остальными собратьями вы поймете, что она толком не отличается от остальных волчков Альянса. Высокая, стройная и в то же время мускулистая. Отличается от остальных лишь внешностью и тем, что она капитан Альянса, пусть не полноценный, потому что ей приходится советоваться с дедушкой и т.к. её родители ещё живы она не может взойти на "волчий престол" полноценно.]
http://www.theblackbloodalliance.com/wp-content/uploads/2007/05/swiftmodel.jpg
7. Биография:
[Родилась Быстрая в пору войны. Её отец был капитаном, а мать воином. Родители её любили и у неё было много друзей. Как многим известно раньше, когда Альянс ещё входил в состав Инарии, группа Гильдии защиты делилась на 3 отряда.  Каждому соответствовала определённая работа. Высшим отрядом считался 3-й. Но раньше Быстрая Смерть не была из третьей группы. Она была в Первой группе.
Выполняя обязанности первой группы (охрана молодняка и патрулирование территорий), она наткнулась на Риджина. Это была любовь с первого взгляда, которая развивалась быстро и стремительно. Не за долго до того, как её поставили в детей вожака, Быстрая родила прекрасного волчонка и назвала его Солнечным порывом.
Буквально через несколько недель Быстрая стояла на посту охраняя наследника. Но была одна волчица которая тоже не упустила бы шанс стать наследницей, хотя она и являлась будущей наследницей, но Рапире хотелось устранить конкурентку. Она подождала когда она и Быстрая Смерть останутся на едине. -Ты поражаешь меня своей преданностью. Так же как и вожака! Он высоко тебя ценит и уже думал сделать тебя будущим вожаком Инарии. Говорила волчица нагло ухмыляясь. Быстрая Смерть спокойно ответила. -Не слишком ли рано для таких решений? Черно-белая волчица подошла ближе и сказала -Замечательно не правда ли? Вожаком будет тупоголовый охранник, не интересно ли? Дальше отряд Рапиры набросился на Быструю, но та ловко победила волков. После этого состоялся бой Быстрой и Рапиры. Один на один в узкой пещере. Смерть хотела спасти маленьких волчат от их злобной сестры Рапиры, но... она впала в безумие и случайно убила тех, кого пыталась спасти. Безумие ослепило её, она продолжала рвать и кусать до чего только могла дотянуться. Потом всё прекратилось. Волчица лежала в крови. -Это предательство дорого тебе обойдётся. Сказала Быстрая. -Нет, ты облажалась. И хочу сказать спасибо, что сделала за меня мою работу. Сказала Рапира и повернула голову волчицы на волчат. Малыши были мертвы. Их бездыханные тела лежали  в крови. Быстрая не верила всему, она пыталась докричаться до малышей, но из-за безумия она сильно  устала и отключилась.
Её вытащили из пещеры и хотели убить, за "предательство", даже не дав оправдаться. Рапира всё пересказала так, что по её версии Быстрая хотела убить волчат, а Рапи встала на их защиту. После этого инцидента вся Гильдия защиты была изгнана.]
8. Из какой стаи:
[Чернокровный альянс. ]
9. Желаемый статус:
[Кто со мной, тот с победой.]
10. Читали правила?
[Конечно!]
11. Как нас нашли?
[Реклама.]
12. Как часто будете здесь появляться:
[К.Д.]
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
[Скайп: an.shmakovado ]
14. Разрешите ли Вы играть за Вашего персонажа другим игроком?
[Ни за что!]
15. Персонаж взят с акции/склада?
[Персонаж взят со склада]
16. Являетесь ли вы "вторым" персонажем?
[Да.]
17. Пробный пост:
[Лето было в разгаре, Инария собиралась на великую охоту. - Эй, Капитан Быстрая Смерть, Прибой, Бегущая Ночь! Крикнул один из волков. - Праздник уже начался. Меня послали передать, что вы тоже можете присоединиться. Сказал серый. -Отлично!Я проголодался. Сперва нужно будет взяться за рога! Сказал Прибой с улыбкой. - Хорошо... Голова твоя. Ты с нами Быстрая? Спросила волчицу Ночь. - Мне велено продолжать держать пост. Кто-то же должен смотреть за щенками во время праздника. Сказала Волчица. -Она никогда не уходит от обязанностей. Больше мне достанется!Сказал Прибой. - Не волнуйся, мы принесем тебе что-нибудь Сказала черная волчица, и пошла за Прибоем. - Я знала, что ты останешься. Послышался до боли знакомый голос. - Какое чувство ответственности.. Заботишься о моих родственниках, будто они твои собственные. Выходя из кустов сказала черно-белая волчица. Спасибо, Рапира. Но это бы сделало нас ближе. Сказала Быстрая. Я, ведь, только слуга. А ты наследница Инарии. Смотря на Рапиру сказала самка. - Хм. Ты меня впечатляешь... Сказала Рапи сузив белые брови. -..как и моих родителей. Они высоко о тебе говорят. Так часто, как только можно. Походя к быстрой проговорила красноглазая. - И уже шептались... Махнув лапой черно-белая улыбнулась, но это было не добродушная улыбка, а хитрая... - ... что перед тем как уйти, они доверят возглавить Инарию тебе. С ухмылкой сказала Рапира. - Не слишком ли скоро для таких решений..? Спросила Быстрая. - Да. Замечательно, не правда ли? Рапира обошла Быструю. - И что более замечательно... Красноглазая сделала паузу, - Это то, что они предпочтут приемника из Гильдии своей собственной дочери. Сказала Рапира, а Быстрая тем временем встала в боевую стойку, и следила за черно-белой волчицей...]

Отредактировано Быстрая Смерть (2013-01-13 17:42:53)

0

2

Киба, дико извиняюсь что пост не от Быстрой :( . Может быть так примешь?

0

3

Быстрая Смерть
уф... может я тебе просто помогу с постом для Быстрой?
кстати, а где остальные пункты анкеты?

0

4

Киба
О_О Извините, я просто скопировала то, что отправляли, и немного подправила) С постом? Хорошо...

0

5

Быстрая Смерть
давай этот вопрос вынесем на общее суждение? просто... я ещё с таким никогда не сталкивался х)
Предлагая тему аукционным персонажам мы рассчитываем на то, что они нигде не стырят пост, потому что на такую тему НЕЛЬЗЯ стырить пост. Где ты ещё найдёшь ролевую, где отыгрывается бой Рапиры и Быстрой? Либо интересную историю о том, как верёвка очутилась на шее Крови?

0

6

Киба
С какими, такими?

0

7

Быстрая Смерть
таким, в смысле когда пробный просто взят откуда-то и не по теме

0

8

Киба
Ох. Вообще, на тех ролевых которых я знаю. Пробники с какой хочешь ролевой берутся. Хоть пиши, хоть с другой. Ну решать тебе!

0

9

Киба
Ладно. Через часиков 5, будет пост.

0

10

Быстрая Смерть
спасибо за понимание) Если надо, мог помочь *выдал печеньку*

0

11

Киба
*Взяла печеньку.* Спасибо! Кстати, у меня маленький вопросик) А когда будет первый квест?

0

12

Лунный цветок
Нет. Квесты, игра. Когда все это будет?

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Быстрая Смерть, или как получить по морде!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно