#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Своего рода землянка, посмотреа на неё подумаешь "Какая большая кочка", а подойдя поближе и раздвинув широкие листы папортника найдёшь вход в сухое и, на удивление, светлок место. Свет тут создаётся дырками в потолке, лучи бьются о кристалы - вот и свет

0

2

*Проклятая поляна*
Волчица убежала чуть вперёд своих друзей и соратников. Ей хотелось побыть одной... ну как одной? она не хотела разговаривать с другими волками, она хотела посоветоваться с другом - сорокой Флетчем. Волчиа поводила носом по воздуху, ища запах перьев этой сороки. -Не меня ищешь? - раздался голос сзади и на спину кто-то мягко приземлился. Ночь повернула голову и увидела знакому сороку. - Флеч! - радостносказала она и ткнула носоом в его грудное оперенье, да так, что чуть ли не спихнула птицу со своей спины. -Аккуратней - иронично сказал он. Ночь улыбнулась. -Тебя что-то тревожит? Ночь всегда удивлялась проницательности этого маленького пернатого создания, поэтому никто от него ничего не таила. Она кивнула. -Из-за изгнания? Вот тут Ночь больше удивилась. -Тебя же не было на поляне, как ты?... Сорока каркнула, как обычно, когда смеётся. -Ты меня не заметиа, былаа слишком поглощена проблемой и переживанием. Ночь опустила голову и прилегла. -Хочешь знать, что я об этом думаю? Ночь украдкой кивнула и положила голову на передние лапы. Сорока спрыгнула со спины и маленькими шагами  обошла лежачее тело, встав прямо перед носом волчицы. -Инарийцы с жиру бесятся... Они считают, что их жизнь тиха, и тигры больше никогда не нападут... но тигры не нападали из-за боязни к вам. Учитывая сколько зверей находилось на ТОЙ поляне новость разлетится быстро по землям и даже в считанные дни дойдёт до Стаи Севера... Будет битва. Я уверен Ночь моргнула и отвела взгляд от птички. -Ясно... - тихо сазала она. -Я пока посплю... Бегущей ночи хоелось выплакаться, но присутствие Флеча не давало слёзам вырваться наружу...

0

3

*начало*
Лекс, по началу не отбивался от стаи. Его раздражало отношение этих сопляков к элитной гвардии. Лекс был готов там же применить безумие и убить эту хлипкую волчицу. Но это было бы слишком просто... да и никто не вякнул против клича "Вон с моих земель". Ишь, фифа какая - буркнул волк. Потом Лексу захотелосьь побыть одному и порассуждать. А что тут такого? Всё равно заняться нечем. Вот он и пошёл в неизвестном для себя направлении и думал про себя. "Если мы отделились от Инарии, то в этом есть и плюс... не надо будет убивать тигров и я встречу свою возлюбленную! Да! И не в схватке, а в обычной обстановке. Мммм" Волк прикрыл глаза от удовольствия, когда они вновь увидятся и пока шёл с закрытыми глазами споткнулся об когото. -Ой, простите - начал было он извеняться, обернулся, чтобы посмотреть на кого наступил, а это оказалась спящяя Ночной ьег.

0

4

---Пещера воинов---
По пути волк уже словил себе маленький полдник - зайца, который был таким прыгучим, что вовремя охоты на него Эдгар полностью размазал кровь добычи по своей морде, поэтому выглядел он как красное пугало. Ох уж эта Ветер... Слишком эмоциональна. Это главный минус вожака. Мне так кажется. Надо было порыскать факты, тех, кто видел.происшествие. Но верить каждому слову... Особенно Рапире... Бред!
Вот самое излюбленное место Эда. Да, это вот эта большая норка. А самое главное - сюда почти никто не ходит! Да и тигров тут можно было редко увидеть. Короче, Гар пришел сюда чтоб поесть да и подумать обо всем своем. Он был против того, что Альянс Защиты изгнали и назвали "чернокровками". Он вообще бы с радостью пошел с братом, но не может. Во-первых, тайна о том, что они братья, а во-вторых, его держит здесь, а не там.
Раздвинув папоротники в стороны, серый благополучно вошел в пещеру. Ему нравились эти "дырки света". Через свет он увидел темную волчицу. Эх, меня уже нюх подводит. Или же это из-за того, что у меня вся морда кровью измазана. Кровь перебивает запах поблизости... Расстояние между ними было достаточное, поэтому Эдгар не смог разглядеть получше этот силуэт. И, кажется, это был даже не один силуэт, а целых два. Он просто сделав пару шагов в сторону от прохода, плюхнулся на землю и стал медленно жевать лапу зайца. Вот люблю же я растягивать удовольствие... А какой сочный!.. Остановившись от своей трапезы, волк лизнул нос и стал изучать запахи двух других волков. Это были из Альянсы Защиты.. Упс, тоесть из Альянса Чернокровных...

Офф: Надеюсь ничего не перепутал - вы находитесь в норе?)

0

5

На извинения волка волчица не отреагировала, зато сорока распушилась так, что стала ростом с ястреба! Птичка шикнула на Лекс, да так угрожающе что волк отпрянул назад. Птица, почувствовав победу стала надвигаться на Лекса. Волк развернулся и побежал и опять об кого-то споткнулся. -Ой, прошу прощения опять сказал он и из любопытства обернулся посмотреть, на кого в этот раз он налетел. Это был взрослый волк, ровесник Лекса. Незнакомец что-то жевал и его морда была в крови. "Ой, а я его знаю... он в Инарии шишка большая"

0

6

Очередь:
Ночь
Лекс
Эдгар

Ждем Ночь)

0

7

Edgar написал(а):

Ждем Ночь)

можете не ждать, я прилетела по первому пинку зову Кибы Х)

Сквозь дремоту Ночь почувствовала, что кто-то пришёл. А потом она ощутила на швоей шкуре чей-то пинок. Она тихо рыкнула, но на извинения того, кто дал пинок, успокоилась. Зато Флеч взбесился, очевидно его задели тоже. Он распушил, точнее, растопырил свои перья и увеличился в своём объёме в два, ато и в три, раза. И с шипением двинулся на бордового волка. Ночь приоткрыла глаза и узнала в "обидчике" Лекса, волка из Гильдии, но помимо них в пещере находился ещё один волк. Его она иногда видела рядом с Белым ветром. "Инариец.." Лекс от испуга, который внуши Флеч, налетел на инарийца. -Флеч! Не пугай никого - спокойно сказала Ночь, но было немного поздно, птица взлетела и клюнула Лекса в голову. -Будет знать, как будить нас - воинственно произнес Флеч и подлетел к своей подруги.

Отредактировано Nightrun (2012-02-26 14:44:36)

0

8

Вдруг птица  взмыла под потолок норы и, со свистом стукнула полетела вниз, а потом своим клювом ударила в макушку Лекса. -Ай! вскрикнул волк, резко сел и передними лапами обхватил свою голову.  Потом потёр больное место и посмотрел на подушечки лап. Крови не было, но шишка была ощутимая. "Как быстро она появилась, я думал он мне всю черепушку пробил" и тут проснулась Бегущая ночь. Флеч! Не пугай никого - спокойно сказала волчица, -Будет знать, как будить нас - воинственно произнес Флеч и подлетел к своей подружке. Лекс фыркнул, но не стал ничего говорить.

0

9

Вдруг силуэт стал бежать прямо... На Эдгара! Сначала серый очень удивился, а потом подумал, что волк резко развернется или затормозит. Но не тут-то было, он даже Эда не заметил. Силуэт споткнулся об Гара, тот воинственно зарычал и отпрыгнул от волка как ошпаренный. Во тьме ночной, при свете дня... Заклюют до смерти тебя! Ехидно подумал Эд, глядя, как в нарушителя "порядка" кто клюнул. Это была птица, и довольно знакомая.
- Будет знать, как будить нас. С воинственным голосом произнесла сорока и подлетела к своему дружку, второму волку. О! Теперь вспомнил. Кажется, это Ночь, а эта птица, Флеч. Ууух, какие имена-то...
- Какие вы гостеприимные, я погляжу. - С улыбкой в голосе произнес серый и плюхнулся на пятую точку, но тут же вспомнил про зайца, которого оставил на том "месте происшествия", а точнее там, где об него споткнулись.
- Я тут у вас одну вещичку потерял. - Гар быстро припал к земле и оттолкнувшись лапами, "полетел" к своей добыче и взяв ее в пасть, прибыл на обратное место.

0

10

- Какие вы гостеприимные, я погляжу. - С улыбкой в голосе произнес серый и присел. Лекс, тем временем, ощупывал свою шишку. Ночь улыбнулась. -Погостеприимнее вас, Инарийцев, будем - фыркнул Флеч. Волчица легонько пнула птицу. -Тише - шикнула она на него. -Прости, Флеч перенимает моё настроение, вот и говорит всякую чепуху. Серый волк вернулся на старое место и стал догрызать кость от добычи. -Прости, я тебя  видла зачастую в стае, но не помню имени. Не напомнишь? - обратилась волчица к серому волку.

0

11

- Какие вы гостеприимные, я погляжу. - с задором сказал зам. вожака Инарии. -Вам смешно, а мне-то больно - детским голоском произнёс Лекс. Он опять потёр свою шишку. И стал вспоминать как зовут серого волка. "Блин... у него имя было созвужное с загар... ух, ничего кроме прозвища не помню" Лекс лёг и перевернулся на спину животом к верху. Он стал разглядывать "дырявый" потолок. Голубые крсталы отражали солнечные лучи и в норе казалось более уютно и светло.
:offtop: ребят, давайте в этой норе будут проживать дикобразы и они придут и вдворят нас. Просто нужно по локациям чуть-чуть побегать

0

12

Слюнявый, весь в крови и с переломанными костями заяц уже не казался таким вкусным. И все-таки, его надо было съесть. Не оставлять же такое "богатство" здесь? Черт, у меня уже плохо с памятью. Вроде и видел, а вроде и не помню. Наконец серому надоело слюнявить этого зайца дальше, поэтому оставил его на земле и иногда на него заглядывался.
- По гостеприимнее вас, Инарийцев, будем. - Проворчал Флеч. Эдгар на это ответил язвительной улыбкой. А Ночь стала извиняться за своего друга.
- Ой, да что вы! Извиняться вообще ни к чему. - Все-таки все порой остры на язык. Эд усмехнулся. Посмотрел на другого волка, который до сих пор гладил свою шишку. Гар рассмеялся.
- От того, что ты ее гладишь, она меньше не станет. - Кастиэль глубоко вздохнул, встал со своего места и плавно прошелся по всей норе, но резко остановился в самом дальнем углу этой норы. Нахмурив брови, серый вошел в темноту.
Через несколько секунд Эд вылетел оттуда с визгом, словно пробка.
- Черт! Дикобразы!  Ааааа. - Он прошелся своей попой по земле, а потом стал выковыривать большие и длинные иглы. Но все это надо было делать быстро, так как один из дикобразов вышел из тени, и переваливаясь с бока на бок стал идти к волкам.

0

13

Оф: Ночь сказала что не появится и чтобы не было стоячей игры за неё отыграли
Демон начал любезничать с Ночью, а потом обратился к Лексу. - От того, что ты ее гладишь, она меньше не станет потом серый вздохнул. -А вдруг - с надеждой протянул Лекс. Вдруг Инариец встал и пошёл в тёмный угол. -Я бы этого не делал... произнёс Лекс, но было поздно. Демон, как ошпареный в доли секунды выскочил из угла и начал кататься попой по полу. - Черт! Дикобразы!  Ааааа. Лекс захохотал. -А я говорил но дикобразы не остановились на Демоне... они приближались к Ночь и Лексу. -Ой, пора бежать, по-моему Флеч подскочил к ходячим колючкам и зашипел. Ночь схватила своего друга за хвостовые перья, подкинула его и он шлёпнулся на её мягкую шерсть на спине. -Некогда, уходим! скомандовала волчица и выпрыгнула из норы, как из горящего леса. -Скорей! Потом иголки тбе вытащим сказал Лекс пострадавшему и выскочил вслед за Ночью.
*куда-то*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно