#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Май нейм ис... волк! ;D


Принята: Май нейм ис... волк! ;D

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя:
Килла
2. Возраст по игре:
3 года, 6 месяцев (родилась в апреле)
3. Пол:
Самка
4. Вид:
Волчий
5. Характер:
Килла бодрая, энергичная, любит побегать даже на рассвете дня. Ее лапы нельзя остановить когда она в азарте бежит за зайцем. В общем любит она побегать. А еще Килла очень обожает поесть, да, она такая обжора, что может съесть 3 кг за раз, и ничего не оставить другим. Ее любимое лакомство - лоси и кабаны, эта пища труднодоступная, но все же она ее любимая. Эта волчица холерик, иногда даже говорят про нее "Заведешь - не остановишь". И почему они обнаружили в ней эту черту? Но, даже если она есть, хоть она ее не замечает, это всегда могут предотвратить друзья самки. А друзей волчица выбираю тщательно: следит за каждым движением, думает "совпадают ли наши интересы", и сможет ли она жить с этим созданием в мире и согласии, а иногда и в горе неповиновения... ну ладно, это они ее выбирают. Не знаю как, но ей постоянно попадаются друзья с которыми Килла часто соглашается, и с которыми ей не скучно. Может это у самки и характер такой дружелюбный, но главное что ее судьба знакомит правильно. Бывает такое, что Килле иногда что нибудь говорят, а она в этом сомневается, обдумывает, и все равно не соглашается, а потом жалеет.
6. Внешность:
http://s3.uploads.ru/Li4Al.gif
Тело у волчицы темно-бурого цвета, среднее, и непропорционально короткое. Когда она бежит, создается ощущение что она себя растягивает, точнее ей так иногда говорили друзья. А еще они говорили, что когда Килла сидит у нее будто спины и живота вообще нету, и будто она горбится. Когда они это говорили она сомневалась, а когда она села перед лужей, после дождя, то поняла что совсем  тело не красивое у нее. Она стыдится своего вида. Да еще этот красноватый нос, он будто тянется ко всему живому. Такой длинный, что ей даже разговаривать в упор не удобно бывает. Да еще и запугивает всех когда Килла раскрывает желтоватые зубы. А эти коричневые глаза, она из за них вообще выглядит как однотонная, не понять где голова, а где хвост! Кстати говоря о хвосте... волчица вообще его ненавидит! Он такой тонкий, и длинный, да еще и со светлым кончиком. Теперь понятно почему полевки иногда с ним заигрываются, думая что это хвост барсука. Другое дело - лапы, они бурые как и ее тело, длинные как у зайца задние лапки. Они самке помогают быстро свернуть в другую сторону даже не замедляясь, в заносе. Половина каждых ее лап все таки светлая как животик, шейка, и кончик ее позорного хвоста.
7. Биография:
Родилась в лето, возле речки. У Киллы еще в детстве была сестра но они расстались при смерти матери, сестра убежала далеко в чащу и ее никогда никто из родни не видел. Мать Киллы умерла на охоте. Когда она была еще маленькая, она пошла с Ранкет(с отцом) на охоту впервые, когда Ранкет и Килла столкнулись с тиграми, она спряталась за ногой отца, она была мала и очень пуглива, голодные тигры рычав на них шли очень медленно, и в это время отец взял за шиворот Киллу и быстро побежал назад к реке. Но он споткнулся и упал, он открыл пасть и сказал Килле бежать к реке чтобы Ланки(друг Ранкета) спас ее.Тигров было трое, двое остались разгрызать отца Киллы, но один из них побежал за ней самой, когда Килла прибежала к реке она тут же увидела сидящего возле цветка Ланки, тот увидев тигра сразу понял что надо делать, Ранки вскочил и прыгнул прямо перед тигром. Тигр испугавшись неожиданного в скачка Ланки открыл пасть и упал на спину, он стоял с нагнутой головой и рычанием, Килла стояла за Ланки и смотрела что будет, но тигр просто встал и убежал к своим(к тем тиграм). После этого Ранки спросил у Киллы что случилось и где ее отец. Она все рассказала ему, и с тех пор Ланки был как отец Килле. Когда Килле было уже 4 года, Ланки унесло рекой к морю, из за того что его знакомый нечаянно подтолкнул его, Килла бежала к своему как бы отцу но не успела, вода слишком быстро текла, с тех пор Килла поняла что осталась второй раз без отца. Она стала жить самостоятельно и охотилась в основном на оленей и косуль.
8. Из какой стаи:
Инария
9. Желаемый статус:
Судьба не покорна, как пачка поп-корна
10. Читали правила?
Конечно :)
11. Как нас нашли?
Ваш адрес был в сообщении пользователя, на одном форуме.
12. Как часто будете здесь появляться:
Как только связь с инетом не обрушится счислением всех денег. А еще, я могу не быть по вторникам, четвергам, и субботам(У меня в эти дни художка до поздна)
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
Мыло(в профе) и Одноклассники:3
14. Разрешите ли Вы использовать Вашего персонажа?
Нет конечно! О___О Да ни дай бог! А если и случится, то пусть лучше до моего прихода на складе валяется -___-

Отредактировано Килла (2012-11-10 11:28:47)

0

2

Килла
Перепишите анкету, пожалуйста, от третьего лица, т.к. всякие "я", "мы", "ты", "вы" у нас запрещены.

0

3

да? О__О

0

4

Я все! ^^
Можете проверять, жду... :3

Отредактировано Килла (2012-11-07 15:14:35)

0

5

Килла написал(а):

У Киллы еще в детстве была сестра, но они расстались при смерти матери. Сестра убежала далеко в чащу, и ее никогда никто из родни не видел.

Килла написал(а):

Вообще Килла очень большая волчица и превышает всех волков,но жить с такими как она ей страшно потому что если ей жить с ними то Килла достанет их до смерти своей болтовней. Может переходить при сражении в бешенство и становиться безумной.

Это лучше написать в характер. Да, и набор в Чернокровки, даже в чернокровки-одиночки и дезертиры у нас закрыт. Безумие иметь нельзя.

Килла написал(а):

чтобы

Да, и после запятой надо ставить пробел. Исправьте ошибки и будете приняты.

0

6

Рваная Рана написал(а):

чтобы

Я извиняюсь, а в каком предложении это? Что то найти не могу :)

0

7

Я все вроде! Можете проверять :D

0

8

МНЕ ЕЩЕ ДОЛГО ЖДАТЬ???

0

9

Простите
Раз претензий больше нет, тогда
Принята!
Не забудь создать Семью и заполнить Досье и отписаться в Должности

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Май нейм ис... волк! ;D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно