#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Если не пришел пароль


Если не пришел пароль

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые гости! Если вам по какой-то причине не пришел пароль, то вы можете отписаться здесь. Тогда вам изменят пароль, и вы сможете войти.

0

2

Недавно мне пришло письмо на электронную почту. Видимо, его прислал тот, кто знает меня, так как для обычных пользователей ролевой мой э-мейл скрыт. В письме находилась просьба о том, чтобы я зарегистрировала на этой ролевой аккаунт "Алтын", и указывалась причина, почему это должна была сделать я: у отправившего не нажималась кнопка регистрации.
  Уважаемый(ая) Алтын! Ваша проблема улажена. Вы можете войти на форум под логином "Алтын" и паролем "123456".

0

3

Rapier
Спасибо вам. Пойду анкету заполнять.

-1

4

Как долго ждать пороль на электрольную почту?
Прошла регистрацию, а пароля нет.

0

5

Луна_01
Укажите ваш логин, мы изменим вам пароль.

0

6

Народ, кто-нить, смените пароль на аккаунте Аеланна на 1111. Инет тупит, на мыло зайти не могу. Сама сменить тоже не смогу.

0

7

Бестия
Сменил)

0

8

Помогите, пожалуйста! Не могу по какой-то причине на почту зайти(нажимаю на кнопку входа, а не входит, уже сколько раз нажимала, причем предупреждения о неправильности пароля или еще чего нет О.о)!!! Смените пароль на 1111, я его быстренько поменяю! Плиз! Т.Т Киба, Прибой, люди! :С
P.S.: Килла

0

9

Килла_01 написал(а):

Киба, Прибой, люди

Не так надо, надо вот так:

Кибыч, Прибой, Рваня, Рыжий!

XD
Поменял

0

10

Ахаха, оперативненько. :3
Спасибо!!! ^_^

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Если не пришел пароль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно