#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принят: .твой страж небытия.


Принят: .твой страж небытия.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
[Мо́рок, Сумрак.]
2. Возраст по игре:
[5 лет. ]
3. Пол:
[Самец, М. ]
4. Вид:
[Саблезубый тигр.]
5. Характер:
[Морок… Он всегда был скрытным, таинственным и очень неразговорчивым. Всегда считал, что слова лишь пустой звук, однако зачастую любил порассуждать о жизни вслух. С ним всегда было сложно найти общий язык, ибо он видел мир по-своему, и никто не мог предугадать каковы его мысли на данную минуту. Да и к чему это, ведь он всегда говорил лишь то, что нужно и ничего лишнего. Хотя…так считал только он сам. Характер Морока труднообъясним. Он всегда был сам по себе, один, ни в ком и никогда не нуждающемся, и потому вырос весьма холодной и черствой тварью. Однако, если узнать его получше то, конечно же, можно определить его главные качества, которые в дальнейшем помогут вам понять его мир и о которых сейчас я вам расскажу.
Основные черты характера:
Хладнокровность, недоверие, ложь.
Морок всегда был слишком недоверчивым. Неважно кем вы являетесь, другом, братом, врагом. Если даже ваши слова, без сомнения, верны и правдивы, тигр всё равно в них усомнится. И не поймите его неправильно, просто это недоверие закалялось годами и теперь даже в столь разумном возрасте хищник никак не может избавиться от своих сомнений. Однако, в большинстве случаев, любые, сказанные вами, слова будут для него весьма незначительны. Почему? Увы, в этом весь Морок. Слишком спокойным и хладнокровным он есть. Если вы встречный знакомый или же вообще незнакомы с Мороком, то естественно первое впечатление о нем будет далеко не из лучших, но не стоит спешить с выводами. Дабы лучше узнать или ближе расположить хищника к себе старайтесь не лгать. Дело в том, что Морок с детства ненавидит ложь. Нет, она не вызывает у него ярости или агрессии, но теперь уже вы зарабатываете его уважение и стоит только незначительно солгать, как сумрак сразу пропитается к вам чувством недоверия и скептичности.
Власть, жестокость, безжалостность.
Подобно настоящему матерому хищнику Морок безжалостен в бою. Он не ведает границ. Есть только цель и дистанция, остальное – детали. Он не успокоится, пока не уничтожит врага или не сравняет его с землей. Банально? Вы вправе судить об этом. После того как цель будет достигнута, тигр не станет ликовать, а просто уйдет как ни в чем не бывало. Он никогда не стремился к власти. Достойный ранг и уважение было более чем достаточно. К врагам он всегда относился хладнокровно. Ранг противника не имел значения ровно, так же, как и слова во время боя. К чему эта ненужная болтовня, верно? Вот именно поэтому он пропускает всё мимо ушей, но главную суть всегда улавливает.
Своя точка зрения, нравственность.
Морок всегда мог и может постоять за себя и отстоять свою точку зрения. Не важно, верна ли она или ошибочна, главное то, что мысль была высказана именно им самим. К счастью тигр не высказывает свои мысли вслух, если сомневается в их точности и это, несомненно, радует. Выслушать чужое мнение он всегда готов, вот только его он никогда не воспримет в серьез, что весьма усугубляет ситуацию в общении с ним.
Тщеславие, самолюбие, эстет.
Морок хоть и не любит гордых и слишком уверенных в себе особ, но сам подобную характеристику подавливать в себе явно не собирается. К счастью она очень слабо выражена. Что это значит? Дело в том, что самооценка нашего героя оставляет желать только лучшего, и чтобы подбодрить себя он зачастую ставит свою персону выше других. К счастью это случается крайне редко, а с возрастом он почти вовсе перестал поступать подобным образом, ибо самооценка явно стала выше. Должен ещё заметить, что Морок относится к особам, которые предпочитаю делать всё безупречно. В каком смысле? В самом, что не на есть прямом. Если он и берется, за какую-либо работу, то не только доведет её до конца, но и выполнит её с точностью до ниточки.
Ответственность, независимость, долг.
Как уже известно, Морок всегда относился к поставленным целям очень серьезно. Для начала он выбирал самый уместный способ решения поставленной перед ним задачи и только затем преступал к её выполнению, медленно, но уверено приближаясь к цели. Доверяя ему какое-либо ответственное дело, будьте уверены, что он обязательно сдержит своё обещание, иначе бы он его не давал. Тигр не терпит указов. Лучше его попросить, нежели приказать. Если вы не заслужили его доверия или уважения, то требовать от него что-то лучше не стоит. Почему? Нет, он не станет завязывать драку или повышать на вас голос, просто в этом случае он обязательно ответит отказом или же отнесется к делу безответственно и потому результат может вас не обрадовать.
Морок привык, быть независимым и потому не терпит тех случаев, когда он кому-то чем-то обязан. Он постарается в скором времени сделать так, чтобы вы с ним были квиты как говорится. Хорошо это или плохо опять-таки решать вам.
Любовь, дети, понимание.
Не смотря на свой весьма эгоистичный и неблагоприятный характер, Морок без ума любит детей. Нет, не есть, а именно любит. Он никогда не поднимет лапу на маленького волчонка, тигренка, орленка, даже если того требует случай. Но как не странно нянька из него, увы, плохая. Почему? Как уже известно, Морок смотрит на мир не так как все. Он ищет с ним какую-то духовную связь, часто углубляется в свои мысли и вряд ли кто-то захочет, чтобы его дитя приняло именно такое мировоззрение.
Что касается любви, то Морок к подобным вещам ещё более безразличен и холоден, чем к чему-либо. Для него это бессмысленная пустая трата времени. В детстве тигра мало любили, да и он в этом особо и не нуждался. Поэтому столь холодное отношение далеко не редкость в его поведении. Но бывает и так, что Морок меняется, становясь слегка наивным и любящим хищником.
Не смотря на то, что наш герой безразличен к постороннему мнению он все же выслушает своего собеседника и постарается посмотреть на мир с его точки зрения, дабы понять его слова. Помогать и соболезновать вот так сразу он не собирается, для начала он предпочитает все обдумать и убедиться в правдивости, сказанных и услышанных, слов. И лишь тогда, он возможно и протянет вам свою лапу помощи.
Страхи и привычки:
Одним из самых основных страхов Морока является боль утраты, страх что-то потерять. Тигр всегда боялся терять то, что ему поистине очень дорого. Не важно, что или кого именно. Если он кого-то любил, а это как было сказано выше, случается крайне редко, то всеми силами пытался защитить ценой даже собственной жизни.
Главной привычкой Морока является фраза «хн» откуда она взялась в его словарном запасе никто не знает, однако он очень часто стал его употреблять. Вследствие, выяснилось, что именно так он говорит собеседнику о том, что он либо согласен с его мнением, либо просто усмехается.
Вторая привычка-это усмешка. Понять, что же все-таки олицетворяла фраза «хн» намного проще, чем вы думаете. Если эта фраза сопровождалась усмешкой, то не трудно догадаться, что Морок просто смеется над вашим мнением. Если же он просто усмехнулся, не употребив при этом сию фразу, то это….ничего не значит. В смысле? На то она и привычка. Собственно разве здесь есть что-то плохое?]

6. Внешность:
[Как стало известно, Морок никогда не гордился своей внешностью, что довольно уместно для особей мужского пола. Природа одарила его весьма существенными размерами. Но он не был высоким скорей всего просто массивным. Долгие и упорные тренировки давали о себе знать. И всё же лучше рассказать о нем по порядку, и начну я с окраса.
Морок имеет своеобразные рисунки в виде полосок. То есть это белый тигр с полосками, цвет которых варьирует от коричневого до полностью чёрного и буквально усыпают его тело. Контраст белого и черного дает ему большое преимущество в охоте. Полоски позволяют оставаться ему незамеченным в зарослях и кустарниках. Ещё должен заметить, что полосатый рисунок присутствует не только на шкуре, но и на коже хищника. В смысле? Если сбрить мех, то на тёмных полосах отрастает тёмная шерсть, и рисунок полностью восстановится. Форму и расстояние между полосками высчитать с точностью невозможно, но их количество составляет более сотни.
Шерсть Морока густая, мягкая на ощупь, уплотненная. Не гладкая и взъерошена от чего тело Морока кажется ещё крупнее и массивней. Длина шерсти составляет около 4,5-6см. В областях грудной клетки и середины туловища шерсть становится более длинной и свисает вниз. В столь густой шерсти есть и свои плюсы, и свои минусы. Минус в том, что массивное и крупное тело хоть и гибкое, но совершать ловкие маневры с точностью не удается, зато одного удара вполне хватит, чтобы нанести противнику существенный урон, плюс, густая шерсть значительно уменьшает получаемый урон.
Голова нашего тигра округлой формы, уши подвижные, небольшие и закругленные. Расцветка шерсти на ушах весьма интересна. Всё ухо черное, и лишь посередине поперек уха, овальной формы расположилось белое пятно. Шерсть на ушах гладкая и почти совсем не густая, нежели на теле. Шея сильная, нос розоватого оттенка, по бокам головы шерсть длиннее - что-то вроде бороды или бакенбардов, которые значительно приукрашают внешность тигра. Морок, как и большинство других кошачьих, имеет 30 зубов. На верхней и нижней челюсти по 6 резцов, 2 длинных саблезубых клыка. Глаза хищника имеют весьма необычный цвет. Насыщено голубые, даже ближе к синему оттенку они идеально сочетаются с его окрасом. Сами представьте. Белый тигр с черными полосками и голубыми глазами. Возможно, кто-то находит это банальным, но подобное увидишь не каждый день. Так же хотелось заметить, что взгляд голубых глаз назвать добродушным, к сожалению нельзя. Морок никогда не умел искренне любить, и потому его взгляд всегда холодный и равнодушный, а синеватый оттенок добавляет в сие контраст ещё больше холода, так, что тому на кого он направлен, становится не по себе.
Тело Морока массивное, хорошо натренированное, сформировавшееся, не высокое, но вполне пропорциональное. Длина тела без хвоста около 3,5 метров или даже чуть больше, ибо из-за густой шерсти высчитать эти параметры с точностью невозможно. Высота в холке 1,15 метра. Вес нашего героя составляет около 180-190 кг. В общем, это тигр массивного телосложения, с существенным весом, не высокий, жилистый, словом, почти идеальный боец.
Что касается нижний части тела, а то есть лап, то они по-своему уникальны. Чем? Начнем с того, что задние лапы тигра длиннее передних и именно за счет этого он с легкостью вскакивает на свою жертву. Большие когти и мощный, мускулистый плечевой пояс позволяет Сумраку захватить добычу так, что у нее нет шансов на спасение. На передних лапах по 5 пальцев, на задних — по четыре, все с втяжными когтями. Как и большинство тигров Морок способен развивать скорость до 50 км/ч, но его преимущество, увы, не в скорости, а в силе.
Хвост нашего самца короткий, как и у всех особей его вида.
Что касается шрамов и различных царапин, то не исключено, что они присутствуют, но длинная шерсть всё скрывает.
Теперь пару слов о голосе и движениях Морока. Голос хищника баритонный, не громкий, всегда спокойный может даже завораживающий. Он никогда не говорит на повышенных тонах, никогда не скажет неуместного оскорбления, словом, тигр всегда был культурным, спокойным и уравновешенным.
Передвигается Морок крупным шагом  и почти бесшумно, благодаря мягким подушечкам на лапах. Массивным прыжком он валит свою жертву на землю, после чего целится ей в сонную артерию.]

7. Биография:
[Глубокая тихая ночь, тишина, даже ветер не тревожит листья деревьев. Луна светит высоко над землей, освещая верхушки деревьев и даря мерцающий блеск белоснежному снегу. Полная гармония природы. Все звери давно спят, даже самые матерые хищники оставили свои попытки охоты и лишь где-то вдалеке слышен рев тигрицы. Ей больно, но она готова терпеть эту боль для того чтобы дать жизнь своему ребенку. Как же она давно мечтала об этом. Тигрице очень хотелось детей, но слишком низкий ранг и непонятная болезнь не давала ей шансов, до этого момента. Вот он - подарок судьбы, о котором она так мечтала. Отцу плевать на то, что где-то на свет должен появиться тот, кто унаследовал его силу, ум, характер, нрав. У него уже есть семья, а это была одна из его ошибок, но мать малыша об этом не беспокоится. Она знает, что со всем справится сама. Несколько долгих минут мучения и на свет появился он…
-Добро пожаловать, Морок, мы тебя ждали…
Сумрак рос замкнутым и довольно необщительным тигренком, но мать это не волновало, ей было достаточно и того, что он был далеко не самым слабым среди своих сверстников. Будучи малышом, его мировоззрение было уже далеко не детским. Морок любил рассуждать о жизни, о далеко непростых вещах. Его не интересовали детские игры, он жаждал чего-то большего, чем просто знания. Ему всегда хотелось понять, для чего он существует, для чего Всевышний дал ему жизнь и какая цель перед ним стоит? Что он должен сделать для того чтобы понять это и кто может ему в этом помочь? Все эти вопросы на протяжении двух лет не находили ответа. За это время Морок существенно изменился. Из маленького беззащитного тигренка он превратился в сильного массивного хищника, не знающего границ. Он добивался всего, чего он только хотел. Да, именно хотел. Морок верил, что любая мечта, если в неё верить, обязательно сбудется и как не странно эта мысль его никогда не подводила.
Когда Мороку исполнилось три года, он счел нужным покинуть земли своей семьи и отправиться на поиски ответов на свои, давно заданные, вопросы. Мать долго не соглашалась с решением своего сына, но спустя несколько дней он сумел её переубедить. Расставшись с матерью, тигр покинул свою родину и ушел, куда глаза глядят. Год он скитался по миру в поисках того о чем он и сам толком не знал. На пути Сумрака появлялось много преград, одни из которых он успешно преодолевал, а какие из них запоминались надолго, после чего он стал обходить подобные препятствия стороной, но не всё было так легко, как казалось раньше. Если в детстве ему было, у кого просить помощи то сейчас он полагался, лишь на свои собственные силы. Морок понимал, что долго так продолжаться не может. Теперь его цель была поставлена на то, чтобы найти семью. Вернуться он не мог, да и зачем? Там его ждала лишь мать, а отца он так и не знал. Найти любовь он, увы, не сумел, слишком противоречивым был его характер. Многие его не понимали, да и сам он этого особо не хотел. Тогда у тигра были другие интересы, но сейчас. Сейчас Морок понимал, насколько он ошибался, однако не всё ещё было потеряно. Это Сумрак знал без сомнения. По слухам хищник узнал о волчьих стаях и клане саблезубых тигров. Война между ними его ничуть не пугала, наоборот заинтересовала. Морок никогда не мог понять для чего, а точнее из-за чего совершаются войны и междоусобицы. Там где он вырос, такого никогда не было, и потому к подобным вещам его семья относилась весьма апатично, склоняясь к тому, что войны никогда и ни к чему не приводили. К этому мнению Морок привык, но любопытство взяло вверх. Тигр зашел на неизвестные ему земли, дабы побольше о них разузнать…
На пути хищника встретился таинственный ворон. Он поведал Мороку историю об этом мире. О законах, по которым здесь живут, о существах, что делят эту власть, о том как устроено их мировоззрение. Но на вопрос что толкает их на столь несуразные поступки, ворон ответить не смог. Сказал лишь, что Морок со временем и сам это поймет. Что ж, тигра устраивала такая обстановка, он никуда не спешил. У него было достаточно времени, и это время он хотел посветить тому, чтобы удостовериться в правдивости, услышанных от ворона, слов. Недолго побродив по неизвестным ему землям, Морок тут же наткнулся на стаю волков. Они не проронив ни слова, тут же кинулись на саблезуба, посчитав его врагом. Сумрак не стал доказывать им обратное и просто стал защищаться. С трудом преодолев сие препятствие, Морок продолжил свой путь. Его настигло смятение и непонимание. Зачем всё это кровопролитие, жестокость, несуразность? К чему все эти бессмысленные войны, что они этим хотят добиться? Побыв ещё немного одиночкой, тигр решил найти себе подобных и примкнуть к ним. Вскоре его цель была достигнута. Сумрак стал одним из членов клана Каменного когтя.
Дни шли, Морок постепенно привыкал к здешним законам, но мировоззрение оставалось прежним, однако в один прекрасный день всё изменилось. Один из старейшин поведал тигру о том, с чего началась война. О том, как волки нарушили гармонию, что царила в этих местах, о том, как они убивали тигров, которые желали мира, о том, как они предавали даже собственных собратьев ради собственной наживы. Было ли это правдой или нет, но Морок для себя всё решил. Отныне он ненавидел волков за их безрассудство, безжалостность, тщеславия и любовь власти. Отныне он поклялся защищать Каменный коготь от любых напастей ценой собственной жизни.]

8. Из какой стаи:
[Каменный коготь ]
9. Желаемый статус:
[Твой сладкий яд.]
10. Читали правила?
[-Да. ]
11. Как нас нашли?
[-Реклама правит миром! ]
12. Как часто будете здесь появляться:
[-Почти каждый день. ]
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
[-Мыло. ]
14. Разрешите ли Вы использовать Вашего персонажа?
[-Не желательно.]

Отредактировано Morok (2012-09-17 19:38:43)

+1

2

Morok написал(а):

однако многие считали его весьма необычным и довольно красивым.

Без Мери Сью

Morok написал(а):

В отличие большинства саблезубых тигров, окрас которых в большинстве случаев однотонный

Я бы не сказал, что большинство тигров однотонные. Они у нас все полосатые

Morok написал(а):

Хвост нашего самца весьма существенной длины, которая достигает 1 метра.

У Саблезубых тигров короткие хвосты.

Morok написал(а):

На пути пещерного льва встретился таинственный ворон.

Разве ваш персонаж не саблезубый тигр?

0

3

Riptide написал(а):

У Саблезубых тигров короткие хвосты.

-На счет этого я писал ЛС администратору, на что тот ответил:

Киба написал(а):

Да, саблезубы у нас разные. С длинными хвостами, короткими, белые, серые, зелёные, синие, оранжевые, чёрные и т.д.
ограничений короче - нет =3

0

4

Morok
Извините, конечно, но Киба пошутил. Саблезубые тигры, или же смилодоны, имели только короткие хвосты.

0

5

-Хорошо. Всё было исправлено. Ещё есть замечания?

0

6

Morok
Допустим, нет. Ладно.

Принят!
Не забудь создать Семью и заполнить Досье

*в бессилии* я прочла эту анкету!!!

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принят: .твой страж небытия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно