#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принят: Frozen in time


Принят: Frozen in time

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
[Хлад.]
2. Возраст по игре:
[5 лет.]
3. Пол:
[Самец.]
4. Вид:
[Саблезубый кот - homotherium serum]
5. Характер:
[ Если сказать честно, то он у Хлада не невыносимый, как у многих воинов стаи Каменного Когтя. В том плане, что Хлад не задирист, не любитель поязвить. Никого не задирает, ни над кем не шутит. Не любитель посмеяться. Большее, чего от саблезубого можно добиться, рассказав действительно очень смешную шутку, это снисходительная улыбка. Часто - фальшивая. Так вежливый монарх обязан улыбаться холопам, если те сделали что-либо бесполезное, но ужасно важное, по их мнению.
Саблезубый воин очень требователен по отношению к тем, кто ниже ростом или рангом. Приходится сильно попотеть, чтобы добиться его одобрения. Обычно такое доходит до "пшел вон, я сам".
Хлад - очень не любит, когда ему приказывают. Если кто-то все же осмелится приказать что-либо матерому саблезубому, то тот посмотрит на "обидчика" настолько пронизывающим ледяным взглядом, то приказывающий словно наяву чувствует, как его шкура начинает медленно испепеляться. Но к просьбам тигр относится вполне спокойно, ответственно доводя до завершения любое вежливо порученное ему дело. Конечно, если видит, что делаемое - правильно.
Никогда не обидит детеныша или беременную самку, к какому бы клану и виду они не принадлежали. Все же осталось еще понятие честь в рядах саблезубого войска. По крайней мере, в некоторых отдельно взятых индивидуумах.
А вот вражеских воинов и воительниц не щадит и ни на секунду не раздумывает, перед тем как убить. Причем в лапах кота достаточно силы, чтобы буквально оторвать голову волку или эндрюсарху. Чем Хлад и пользуется в бою.
Саблезубый вечно угрюм и закрыт в себе. Никто и никогда пока не видел, чтобы Хлад с кем-нибудь дружелюбно общался. Но также никто и не видел, чтобы он метался в ярости, рвя и грызя все вокруг. Таких случаев просто не было. 
Часто бывает так, что здоровяки вроде Хлада достаточно глупы и аутистичны, будто бы все ресурсы ушли в мышцы, а на мозг их просто не хватило. Но к саблезубому это не относится. Он достаточно хитер, умеет мыслить логически в любой ситуации, не поддается ни панике, ни ярости, да и перехитрить кота достаточно трудно. Возможно, из-за того, что он излишне подозрительно относится ко всему незнакомому. Быть может, это даже к лучшему..]

6. Внешность:
[ Хлада можно заслуженно назвать великаном всея стаи. Мощное телосложение, широкие плечи, лобастая голова - все это то, что прямо-таки бросается в глаза при встрече. Некоторые не особо смелые Инарийские волки при виде исполина бегут прочь или выбирают противника с менее внушительными размерами. Кроме того, что кот велик, он еще и чертовски силен. В его силах сбросить с себя двух волков одновременно, или оглушить ударом в голову волка Альянса. Холод матер и отлично дерется, однако же из-за своего телосложения достаточно грузен, так что с ловким и юрким противником может взять верх только хитростью.
Хлад всегда ходит немного сгорбившись и почти никогда не поднимая голову над холкой. Нет, не из-за того, что он кого-то боится, не из-за каких-либо травм, нет. Просто он привык ходить так с детства, когда еще рос у волков. Ему всегда приходилось пригибаться, чтобы заглянуть им в глаза и быть наравне.
От затылка и до лопаток вдоль хребта тянется темная полоска густой шерсти, длиннее чем та, что покрывает остальное тело великана - так называемая грива. Из пасти, как и у любого саблезубого, выпирают крупные клыки. Лапы Хлада довольно тяжелые и широкие. Кости у него также тяжелые, что позволяет душить врагов своим весом.
Когти у тигра не сказать, чтобы острые, но достаточно крупные. Хвост - стандартно короткий. Из общего массива выделяются небольшие круглые ушки, довольно комично смотрящиеся на такой большой туше.
Сам поджарый тигр - светло-серебристого цвета, с еще более светлыми брюхом, мордой, и кончиками лап. На передних лапах светлые только пальцы, а на задних - вся ступня по задней стороне. Кончик хвоста, полоски под глазами, уши, кончик носа, гребень на шее, сгибы у запястий и три полоски на крупе - все это темно-серого, с голубоватым отливом, цвета.
Глаза у тигра льдисто-голубые, в лесной обстановке отливающие бирюзой, а в горах - небесным цветом. Вроде бы, это все, что можно сказать о внешности саблезубого Хлада.]

7. Биография:
[ Родился Хлад далеко от земель клана Каменного Когтя - на заснеженных вершинах Северных гор. Мать его была одиночкой. Звали ее Хельга, и была она белой, как снег. Глаза же ее были карими, яростными. Взгляд ее был суров. Она принадлежала некогда к какому-то далекому клану Северных Львов, она пару раз упоминала о них маленькому Хладу и его брату с сестрой. В семье их было четверо - мать, Хлад, Сталь и Осень. Осень был единственным светло-рыжим котенком в помете, а его брат и сестра уродились серыми, подобно многим обитателям гор. Отца у котят не было, а мать никогда не рассказывала о нем. Воспитывала котят Хельга по всем законам сурового севера - с трех месяцев они забыли вкус материнского молока, с полугода - пытались сами охотиться, в год они уже вовсю помогали матери охотиться, переходить с места на место, так как она попала в ловушку людей и ей пришлось отгрызть себе лапу, потому что рядом никого не было, а веревку перегрызть не получилось.
Через месяц после трагедии, Хельга умерла, оставив свой молодняк на произвол судьбы. Она не выдержала тягот проживания на севере без лапы, тем более что в рану попала инфекция. Молодые тигры всегда держались вместе. Вместе загоняли оленя, вместе защищали свою пещеру от чужаков. Однажды они даже смогли завалить юного мамонта.
Однако же, мамонт был убит на территории стаи Севера, и это чуть не переросло в потасовку, когда начавших обедать саблезубов обнаружили волки. Но тигры безропотно отдали свою добычу, хотя и отхватили от нее достаточно, чтобы считать себя сытыми. Волки, не ожидавшие такой быстрой капитуляции потенциальных врагов, ошарашенно глядели вслед столь дружелюбным тиграм. Более с Северными волками не было никаких стычек. Даже если кто-то из молодых саблезубов заходил на территорию стаи, волки не обращали особого внимания. Первое время, конечно, настороженно следили за чужаками, а потом привыкли. Ничего тигры не воровали, волков стаи не обижали, не дебоширили. Всего лишь иногда ходили туда-сюда через территорию: это был единственный путь к долине, где обитали сайгаки. Некоторые волки даже знали тигров по именам и здоровались при встрече.
Все бы ничего, если бы мимо, в поисках новых земель, не проходили волки Альянса. Ну как мимо.. Прямо по территории саблезубых. Завидев трех молодых тигров, чужаки повели себя крайне агрессивно и выбили их из логова. Их было слишком много, чтобы тигры могли победить всех. А умирать не хотелось никому, так что они ушли. Передвинулись чуть ближе к Инарии. Поселились в пещере одной из гор. Однако же не учли одного: прямо над входом в их новое логово, на горе, располагалась огромная снежная шапка. Однажды, когда Сталь и Хлад вновь поссорились, они громко рычали друг на друга. И тогда снег двинулся, огромной лавиной спускаясь к подножию. Хлада закупорило в пещере, а его брата и сестру снежная волна настигла неподалеку ото входа. Сначала Хлад рычал, выбирался из снега. Потом он звал Сталь и Осень, врываясь когтями в снег и пытаясь проделать в нем туннель, чтобы выбраться наружу и найти родню. Или их хладные трупы..
Но снег был слишком плотным и за полчаса Хлад смог прорыть лишь пару метров. Тогда он понял, что все безнадежно. И он ушел дальше в пещеру, искать другой выход. Благо, в пещере водилось большое количество крыс. Уж чем они пытались, Хлад старался не думать.
Блуждал по туннелям тигр примерно с неделю. Окончательно отвыкнув от солнечного света, Хлад подумал, что свет в конце туннеля ему всего лишь мерещится. Однако же, свет был полностью реальным. Это был выход.
Но у самого выхода, оказывается, жил медведь. Он яростно накинулся на тигра, защищая свое логово. Но закаленный многими боями, выносливый тигр сумел-таки одолеть медведя. Однако же, он получил травму: плечо его было рассечено и кровоточило. Прежде чем упасть в изнеможении, Хлад, сам того не понимая, дошел до земель клана Каменного Когтя. Там его и нашли саблезубые. Окровавленного, еле живого.
Шаман вылечил Хлада и тот остался в клане, посчитав, что ему незачем возвращаться в горы. Ведь он считал Сталь и Осень покойниками. 
Хладу была незнакома жизнь в клане, он никогда не видел такого скопления тигров в одном месте. Но вскоре пообвыкся. Хотя, его "диковатость" все еще осталась при нем. ]

8. Из какой стаи:
[ Клан Каменного Когтя.]
9. Желаемый статус:
[На Север, вы в сером, вы звери, на Север!]
10. Читали правила?
[Честно: глазами пробежался. Но ни на одной ролевой пока на несоблюдение норм поведения на ролевой не жаловались. ]
11. Как нас нашли?
[КВВ]
12. Как часто будете здесь появляться:
[Раз в несколько дней. Иначе никак. Я уже говорил.]
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
[Если пропаду, пишите на э-мейл.]
14. Разрешите ли Вы использовать Вашего персонажа?
[Нет.]

Отредактировано Хлад (2012-09-28 22:43:46)

0

2

Аеее, я дописал!

0

3

Принят!
Не забудь создать Семью и заполнить Досье

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принят: Frozen in time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно