#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Каменный коготь-Север


Каменный коготь-Север

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...

0

2

------начало игры------
Ночь. Самая обычная холодная ночь. На небе сияли звёзды. Огромная луна освещала путь волчице. Ледяной Укус шла медленно и тихо. Ей нравилось ходить ночью по горам. Эти местности она знала лучше всех остальных волков. Поскольку любила убегать из лагеря и сражаться со стихией. Это было её любимое занятие. Ледяная остановилась, подул ветерок, который растрепал её шерсть. Как красиво! В горах открывался красивый вид на небо и на земли Инарии и Чернокровок. Волчица встала и пошла дальше она завернула за угол и пошла вперёд. Она знала, что скоро будет граница с Каменным Когтем. Сейчас врятли тигры будут ходить здесь в такое время. Ночью опасно ходить по горам. Но только не нашей стае. Мы тут все закоулки знаем.-весело подумала Ледяная. Вскоре она дошла до самой границы и остановилась. С противоположной стороны сильно пахло тиграми. Волчица поморщилась и немного отошла назад. Она легла на спину и начала рассматривать звёзды.

0

3

*Начало игры*
Была ночь. Шукка знал это, хотя ничего и не видел. Просто он уже научился определять время. Сегодня почти весь день старик провалялся на солнышке, поэтому усталости не чувствовал. Вечером Шукка решил немного прогуляться. Желательно не на своей территории. Так как Инарийцы запросто могли убить слепца, чернокровки и эндрюсархи слишком огромны, а на свободных землях старейшина плохо ориентировался, Шукка решил прогуляться по границе со стаей Севера. Естественно, слепец не собирался заходить на чужую территорию. Дойдя до границы, саблезуб удивился, когда понял, что он не один. Совсем рядом пахло волком. Это был волк стаи Севера. Я знаю, что ты здесь. Если он не уйдет. можно будет немного развлечься. Едва слышно прошептал саблезубый тигр и начал прислушиваться. Даже если волк попытается подкрасться к нему, Шукка его услышит.

0

4

Волчица лежала, на земле рассматривая звёзды. Как красиво. Сегодня звёзды необыкновенно красивы.-думала Укус.
Ледяная села и посмотрела на снег, который блестел при свете луны. Ещё в детстве Ледяную притягивало к снегу.
Ведь он такой красивый. Всегда блестит как будто это тысячи маленьких бриллиантов. Прекрасная ночь.-вновь подумала Укус.
Казалось, что всё хорошо, но не тут, то было. Я знаю, что ты здесь.-послышался чей-то голос. Ледяная от неожиданности даже подпрыгнула. Волчица принюхалась, пахло тигром. Рррррррр.-зарычала волчица. Она пригляделась и увидела старого саблезуба.
Я его знаю! Я видела его иногда, и старики всегда рассказывали о нём. Его зовут Шукка - могучий и сильный вожак саблезубов. - так говорили они. Он же слепой!-удивилась Ледяная.  А вслух сказала: Стой, где стоишь! Не смей заходить на нашу территорию! Иначе я тебя в клочья порву!-прорычала Ледяной Укус.

0

5

Рррррррр. Нет, этот волк точно не уйдет. Стой, где стоишь! Не смей заходить на нашу территорию! Иначе я тебя в клочья порву! Неужели? Шукка сделал шаг в сторону границы. А силенок то хватит? Еще один шаг. Да, я слеп, но это не помешает мне прихлопнуть тебя, как муху! Старик оскалился. Даже если эта мелочь окажется сильной, в чем я сомневаюсь, или позовет подмогу, я могу просто вызвать подкрепление. Саблезуб принюхался и направился в сторону, откуда шел самый сильный и свежий запах. Поскольку все волки этой стаи должны быть светло-окрашенными, противник слепца должен был быть белым. Твоя светлая шкура и сила тебя не спасут, поэтому понадейся на ловкость. Хотя это поможет тебе только убежать. Ведь волк для меня, все равно что кролик для чернокровки.

Офф

Бред бредом

0

6

Ррррррррррррррррр-прорычала опять волчица. Ледяная так и хотела накинуться на этого саблезуба. У неё чесались лапы от нетерпения на него наброситься. Неужели? Шукка сделал, шаг вперёд волчица ещё громче зарычала. А силенок то хватит?
Ещё один шаг к границе. Стоять! Не бойся, у меня сил хватит, чтобы содрать с тебя шкуру!-прорычала Ледяной Укус, обнажая клыки.
Твоя светлая шкура и сила тебя не спасут, поэтому понадейся на ловкость. Хотя это поможет тебе только убежать. Ведь волк для меня, все равно, что кролик для чернокровки. Рррррр. Я никогда не убегаю! Я не трусишка!-Ледяная была сейчас просто в ярости. Да как этот саблезуб смеет оскорблять волков!-гневно подумала волчица. Ну сейчас я ему покажу. Волчица громко зарычала и набросилась на
саблезуба. Ледяная дала ему лапой по морде и поцарапала ему лапу. Потом быстро отскочила назад. Зарычала и вновь накинулась на противника. Ледяная оказалась на спине саблезуба она ловко схватила его за загривок и не отпускала.

0

7

Рррррр. Я никогда не убегаю! Я не трусишка! Ну так я сейчас научу тебя бояться. Но почти сразу волчица, Шукка догадался об этом, когда она снова зарычала, накиналась на слепца, дав тому по морде и оцарапав лапу. Как только Шукка попытался ответить волчице из стаи Севера ударом лапы с выпущенными когтями, она отскочила. Потом волчица кинулась на спину старейшины, вцепившись в его загривок. Шукка зарычал и прыгнул, пытаясь скинуть нахалку, но та не собиралась его отпускать. Тогда слепец резко упал и перекатился, тем самым придавив волчицу. Все еще думаешь, что осилишь меня? Шукка ухмыльнулся, а потом перекатился еще раз, а после сдернул волчицу и кинул на землю. Ты умрешь быстро. Саблезуб приготовился вонзить клыки в жертву.

0

8

Шукка зарычал.  Саблезуб подпрыгнул, чтобы сбросить с себя волчицу. Но это у него не вышло. Держаться крепче, держаться крепче.... Не сдаваться! Я смогу....-думала Ледяная. Но потом саблезуб перекатился на спину и придавил Ледяной Укус.
Боль пронзила, тело волчицы ей стало нечем дышать задыхаюсь... Все еще думаешь, что осилишь меня? На это волчица только зарычала. Шукка перекатился ещё раз и сбросил волчицу.  Ты умрешь быстро. Саблезуб уже был готов вонзить клыки в жертву. Но Ледяной Укус не собиралась сдаваться, собравшись, она посмотрела на саблезуба и с рычанием сказала умри! Волчица оцарапала морду саблезуба и быстро поднялась на лапы. Сил почти не оставалось. Ледяная еле стояла на лапах. Как же всё закончиться?

ОФФ

Сори за такой СТРАШНЫЙ пост.

0

9

Ночь.Казалось самая обычная ночь,но по крайней мере так думал Зорро.Любой из вас бы полюбопытствовал,что на територии стаи Севера делате чёрный чёрнокровка.И я отвечу,он делал ночной обход територий двух стай:Стаи Севера и Стаи Чёрнокровок.Звёзды ярко мерцали на безоблачном небе.Алистер рысцой бежал вдоль границы стаи Северных волков и саблезубов.Ему на встречу дул холодный,северный ветер,но волк не обращал на него внимания.Внезапно но до носа смольно донеслилсь два запаха,а именно волчий и саблезубого тигра.-Драка!-Одиночка побежал на запах почти во всю прыть,которая доступна на сугробах.Вскоре он увидел белую волчицы из стаи Северных волков и старого,слепого саблезуба Шукку.-Умри-донеслись до его ушей слова незнакомки,и тут он увидел как та поцарапала и Шукку и выскочила из под него.Волчица выглядела уже не уверенно и едва стояла на лапах.Волк,добежав до поля боя резко затормазил и остановившись прямо перед волчицей,зарычал в сторону тигра.-Уходи,пока можешь!-в голосе воина звучала уверенность.Угольный опустил голову и внимательно наблюдал за движениями Шукки.

0

10

Умри! Потом морду саблезуба обожгло - волчица прошлась по ней когтями. Шукка отскочил назад. А вот теперь тебе действительно стоит бежать. Тут старик различил еще один запах. Это был волк. Волк - чернокровка. Уходи,пока можешь! Еще и чернокровку принесло? Шукка прислушался и с удовольствием понял, что волчица ослабла - она тяжело дышала. Старик подскочил к "не трусишке" и ударил ее лапой. Волчица отлетела в сторону и ударилась об камень. Что-бы не путалась под лапами. Зачем то пояснил слепец. Потом он повернул морду в сторону чернокровки. Уйдешь сам или мне помочь? Шукка оскалился. Оскал очень напоминал злобную усмешку. Было ясно, что Шукка не уйдет без боя.

Оффик

И снова бред бредом

0

11

Ночь. Ледяная стрела как всегда ходила по границам и смотрела на звёзды. Она вспоминала свою родню, которую потяряла. У неё чуть не потякли слёзы, но вдруг запах. Запах который был очень знаком ей. А потом голос, который она тоже знала. - Неужели это Ледяной укус.? - волчица побежала туда. Вдруг голос саблезубого. - Ты умрешь быстро , а потом и Ледяной укус. - Умри .. Ледяная стрела испугалась за подруги и поэтому побежала ещё быстрее. Она прибежала. Там стоял волк, Ледяной укус и саблезубый. - Прочь от сюда! - крикнула как можно громче Ледяная стрела и зарычала. - Какого ты тут делаешь? - спросила она сквозь зубы. Она посмотрела на подругу. Та стояла еле-ели. Но всё равно надеялась, что подруга выдержит атаки. - Ты главное держись! - сказала она Ледяной укус и опять посмотрела на саблезуба с злобной мордой.

0

12

Мышцы волка были напряжены,ведь он знал,что сейчас может быть атака.-А вот теперь тебе действительно стоит бежать.-тигр подскочил к волчице и ударил её лапой,от чего та ударилась о камень и потеряла сознание.-Что-бы не путалась под ногами.-улышал объяснение волк.После этого слепец обернулся к чёрнокровке.-Уйдешь сам или мне помочь?-Тигр оскалился,и волк понял что сам он не уйдёт с поля боя обратно в клан.-Ну что ж,так и быть-Чёрнокровка пригнулся создавая впечатление что нападёт с низу,но на самом деле он через пару шагов прыгнул вперёд и чётко разсщитав расстояние приземлился "нос к носу" с опонентом.Волк не медлил,и как только его лапы начали касаться земли при посадке,Зорро вонзил клыки в переносицу тигра.Конешно он не любил атаковать первым,но что поделаешь.Угольный стал крепко сжимать челюсти.Всё это время он молчал,и не издавал даже рык...

0

13

Прочь от сюда! Уйди, малявка. И эту забери. Иначе присоединишься к ней. Шукка даже не повернулся в сторону подошедшей волчицы. Но она лишь зарычала.  Какого ты тут делаешь? Я гулял, пока эта мелочь не решила, что сможет победить меня. Все это Шукка говорил, оскалившись и повернувшись в сторону волка - чернокровки. Внезапно он приземлился прямо перед носом саблезуба.   Потом его зубы вонзились в переносицу Шукки. Саблезуб уже поднял лапу для того, что-бы отбросить волка, но он еще сильнее сжал челюсти. Слепец зарычал, а потом резко поднял лапу и со всей силы ударил чернокровку.

Офф

Извиняюсь за маленький пост. Хотя во время битвы разрешены сообщения по три строчки.

0

14

Саблезуб ответил. - Уйди, малявка. И эту забери. Иначе присоединишься к ней. Я гулял, пока эта мелочь не решила, что сможет победить меня - Ледяная стрела зарычала ещё громче. - Некуда я не пойду! Лучшеб ты шёл от сюда! И погулял бы где нибудь ещё! - ответила в ярости она. Ледяная стрела хотела напасть на саблезуба, но увы, волк Черновка зделал это первее. Она начал грызть его. И саблезуб закричал. Подняв лапу он откинул Черновку. Ледяная стрела мигом же набросилась на него. Она начала кусать его за ногу, да так сильно, что от туда пошла кровь. Она не боялась реакции тигра, ведь ей это терпеть не в первые.

0

15

Волк знал какова будет реакция тигра.Зорро уже был на полпути к победе,как внезапно Шукка ударил его правой лапой в плёчё,да так сильно,что угольный отлетел от него на пару шагов и грохнулся на левый бок,от чего Лис издал глухое рычание.Он немного сморщился от боли поднимаясь,когда внезапно мимо него пролетела белая молния-Ледяная Стрела.Хотя они были ещё не знакомы,Зорро уже видел что это за волчица,и было ясно,что он к ней не равнодушен.Алистер уже немного предподнялся над снегом,как вдруг увидел что одна из ледяных волков впилась ему в левую переднюю лапу.Зорро сразу вскочил на все четыре лапы,ведь он знал какой будет цена атаки отважной волчицы,но что бы было,если бы этот саблезуб был молод и мог видеть?!Угольный не стал ждать пока саблезуб отреагирует на атаку волчицы и прыгнул на соблезуба.-Держись крепче!-успел он крикнуть прежде чем повалить врага.Зорро знал что саблезуб,которого держат за переднюю лапу,не сможет устоять от прыжка чёрнокровки.Алистер прыгнул ему именно на бок,ведь прыгать к шее было рисковано,из-за того,что он мог для зищиты от волчицы повернуть в её сторону голову,на которую бы налетел угольный.После удачного прыжка,он быстро вскочил и ухватил саблезуба за  переднюю лапу.

Офф

Знаю,знаю-написал полный бред и безсмыслицу.

0

16

Шукка зашипел, когда волчица вцепилась в его лапу. Действительно хочешь присоединиться к ней? Ну так я сейчас тебе помогу. Внезапно чернокровка прыгнул на саблезуба. Держись крепче! И Шукка упал, а волк вцепился во вторую лапу. Старик зарычал и дернулся, но это не помогло. Поэтому Шукка схватил более легкую волчицу за шкирку и отбросил. А потом резко ударил освободившейся лапой по морде чернокровки. Думаете, раз я стар и слеп, значит и беспомощен? Не дождетесь! Я еще достаточно силен для каких то волков! С этими словами Шукка подскочил и приготовился отбиваться. Если я сейчас не выстою против этих двоих, как смогу воевать? Нет, или я погибну в бою, или оставлю воронам туши врагов. Третьего не дано.

Офф

Алистер, у меня не лучше

0

17

-Держись крепче! - эти слова прозвучали от волка Черновки, который в свою очередь напрыгнул на саблезуба снова, и вцепился зубами в лапу. - Действительно хочешь присоединиться к ней? Ну так я сейчас тебе помогу. -сказал саблезубый. - Да не ужели! - ответила Ледяная стрела и начала кусать как можно сильнее и сильнее. Тем временем старый саблезуб дёрнулся и зарычал. Саблезуб схватил волчицу за шкирку и откинул, а волка ударил лапой. Стрела быстро встала и услышев слова саблезуба она с криком ответила. - [b]Ты умрёшь! Даже если и силен!/b] - она снова набросилась на него кусая за лапу. - Умрёшь! Рано или поздно, но ты умрёшь! Я обещяю!

0

18

Угольный почувствовал как  противник дёрнулся и волк открыл глаза,что бы видеть что проиходит.Он увидел,как Шукка схватил волчицу за шкирку и отбросил её в сторону.Увидев что левая лапа тигра освобождается,Алистер сам отцепи, и как раз вовремя,ведь лапа тигра пролетела у него прямо перед носом.-А он не так и слаб,как кажеться!-подумал волк.-Вот только это его не спасёт!-Зорро напрягся,готовясь к новой атаке.-Думаете, раз я стар и слеп, значит и беспомощен? Не дождетесь! Я еще достаточно силен для каких то волков!-Саблезуб тут же вскочил,но Чёрнокровка,который находился на маленьком расстоянии от него,сразу вцепился ему в шею,при этом стараясь стоять так,что бы уклониться от его атак.

0

19

Очередь:
Шукка
Ледяная стрела
Алистер

0

20

Ледяная Стрела еле стояла на ногах. Кровь сочилась из-за рта у Ледяной кружилась голова сейчас ей было настолько плохо, что она не могла двигаться. Уходи, пока можешь!-послышался чей-то голос. Ледяной Укус повернула голову и увидела волка чернокровку.
Она хотела что-то ему сказать, как её отвлёк ещё один голос Прочь от сюда! это была её лучшая подруга Ледяная Стрела.
Ледяная...-хотела сказать Укус, но начала кашлять кровью. Я больше не смогу драться.-подумала волчица.
Ты главное держись!-сказала подруга. Ледяной Укус кивнула. И ты тоже.-подумала волчица. Тут Шукка подскочил к Ледяной Укус и швырнул её со всей силы от чего та ударилась об камень. Боль пронзила тело. Волчица не могла, двигаться её парализовала боль.
Ледяная упала на снег глаза закрылись. Волчица хотела встать, но лапы не двигались, она открыла глаза и увидела как чернокровка и Ледяная Стрела дерутся с Шуккой. Держитесь.-прошептала наследница и провалилась во тьму.

0

21

Шукка был готов к атаке волчицы, которую он отбросил. Она снова вцепилась в лапу старика. Исчезни уже! Шукка лишь тряхнул лапу, ударив волчицу об землю, а потом отбросил ее в сторону той, что напала первой. Потом на саблезуба кинулся чернокровый. Он вцепился в его шею. Ну что-же, осталось с тобой разобраться. Старик снова перекатился, но черноровки всегда славились силой и стойкостью. Поэтому напавший на слепца волк выдержал вес противника. Шукка решил стряхнуть его, Но как только слепец шагнул в сторону ближайшего камня - Шукка хотел ударить чернокровку об него - старик споткнулся о камень и упал, приземлившись на врага.

Офф

Пора бы уже битву закончить.

0

22

-Ну что-же, осталось с тобой разобраться.-услышал Зорро прежде чем саблезуб перекатился,но волк выстоял.-Просто так,ты со мной не справишься.-сказал чёрный в ответ.Было очевидно,что саблезуб,хотел любой ценой отцепить от себя Чёрнокровку,и поэтому он шагнул сторону ближайшего камня,с намерением ударить о него угольного,но тигр споткнулся и упал.Чёрный не сразу понял,что произошло,но было ясно что на нём лежит что-то тяжёлое.Алистер немного повернул голову,и понял что Шукка споткнулся когда хотел избавиться от него с помощью камня,и при посадке  придавил своим весом волка.Ал попытлался освободиться,ведь под саблезубым тигром дышать было тяжело.-Ну и дела!-подумал он.Однако,как он не старался сбросить с себя врага,Зорро так и не смог его даже подвинуть.

ОФФ

Я сбился с очереди!

0

23

Держитесь. - ответила подруга. Ледяная стрела улыбнулась  и продолжила дальше кусать саблезуба. Тот в свою очередь вякнул. - Исчезни уже! - волчица кусала ещё сильнее, но увы, это не помогло. Саблезуб в начале ударил её об землю, а потом швырнул её к Ледяному укусу. Она на минут пять потеряла сознание, а когда очнулась, то сразу же подумала. - Я жива! Неужели. Так,на поле боя остался тока тот Черновка. Он должен выйграть! Я уверена ... - после чего она попыталась встать, но увы, ноги не держали. - Давай! Победи его! - крикнула она. И опять же потеряла сознание.

0

24

Давай! Победи его! Этот слабак даже с земли подняться не может, не то что победить меня. Шукка приподнялся, а потом резко упал на врага. Уйдешь без боя, если я тебя отпущу или умрешь? Старику явно надоела эта бессмысленная битва. Надеюсь, у этого чернокровки есть мозги, и он умеет ими пользоваться. Ну так как? Будешь валяться или мне отпустить тебя? Шукка слегка приподнялся, все еще не давая чернокровому встать. У тебя все еще есть выбор. Или я убиваю тебя, или спокойно ухожу, оставив тебя и твоих подружек в покое.

Офф

Бред бредом

0

25

-Давай! Победи его!-крикнула Ледяная Стрела прежде чем потеряла сознание.Услышав эти слова,волку как будто прибавило силы,но тут заговорил и саблезубый тигр.-Этот слабак даже с земли подняться не может, не то что победить меня.-Тут тигр приподнялся и снова,специально упал на волка.Из пасти угольного полился ручеёк крови.-Кровь?Это плохо!-пронеслось в голове чёрного.-Уйдешь без боя, если я тебя отпущу или умрешь?-сказал слепец,но вместо ответа,волк лишь промолчал.-Ну так как? Будешь валяться или мне отпустить тебя?-противник немного поднялся,но данный промежуток всё ещё не позволял подняться Алистеру.
-А ты как думаешь?!-дерзко ответил вопросом на вопрос Чёрнокровка.- У тебя все еще есть выбор. Или я убиваю тебя, или спокойно ухожу, оставив тебя и твоих подружек в покое.-произнёс саблезубый.-Подружек?-удивился волк,однако снова ничего не ответил.

Отредактировано Алистер (2012-06-27 17:47:50)

0

26

Не флудим! Обсуждаем всё в ЛС!

0

27

А ты как думаешь?! Больше противник ничего не сказал. Шукка подождал, но волк хранил молчание. Значит есть шанс. Я думаю, что ты уйдешь на тот свет, если он есть, в сопровождении двух волчиц. Мне ведь и делать-то нечего. Достаточно просто перегрызть им глотки и все. Ведь они обе сейчас такие беззащитные. Шукка говорил спокойно. Я предупредил. Если ты будешь дальше биться, я просто перегрызу глотки и тебе и твоим подружкам. Я ясно выразился? Шукка прислушался, стараясь понять, где находятся волчицы по их дыханию. Не так уж далеко. Если чернокровый нападет, я смогу прикончить одну из них. Шукка прыгнул в сторону волчиц, отпустив волка. Я предупредил. Слепец подошел к одной из волчиц. Судя по запаху, это была та, что пыталась подбодрить чернокровку. Шукка поставил лапу на волчицу. Если чернокровый попытается напасть, старик успеет хотя-бы ранить ее.

0

28

Волк продолжал хранить молчание,но тигр наоборот говорил.- Я думаю, что ты уйдешь на тот свет, если он есть, в сопровождении двух волчиц. Мне ведь и делать-то нечего. Достаточно просто перегрызть им глотки и все. Ведь они обе сейчас такие беззащитные.-спокойно сказал он волку.-Я предупредил. Если ты будешь дальше биться, я просто перегрызу глотки и тебе и твоим подружкам. Я ясно выразился?-за этим последовало короткое молчание.Внезапно тигр быстро поднялся и прыгнул в сторону волчиц.Чёрнокровка сначала приподнялся,а затем и вовсе встал.-Я предупредил.-Алистер бросил взгляд на тигра и увидел что тот подошёл ко второй волчице.-Какая подлость!Как низко пали тигры лишь для того,что бы спасти свою шкуру!-волк стоял на месте.Саблезуб поставил лапу на неё,и судя по этому,Зорро понял что он легко сможет убить её или же ранить.
-Не трогай их.-спокойным тоном сказал чёрный.-В этой ситуации я не проиграю если отступлю.-подумал он глядя на врага.-Оставь их,и на этом окончим бой!-добавил через пару секунд угольный и по прежнему не двигался.

0

29

Не трогай их. Проговорил чернокровый. Шукка ждал. Оставь их,и на этом окончим бой! Наконец-то! Как скажешь. Старик убрал лапу с волчицы. Ты мудро поступил. С этими словами Шукка повернулся спиной к волку. Надеюсь, он сдержит слово. Сейчас не мешало-бы перекусить. Слепец все еще был напряжен, ведь чернокровый мог напасть без предупреждения. Хотя старик знал, что услышит врага раньше, чем тот подойдет достаточно близко, он прислушивался к каждому шороху. Но волк явно не собирался нападать. Что-же, для него лучше. Шукка медленно побрел на свою территорию. Надеюсь, там есть, чем полакомиться.
*куда-то на территорию Каменного Когтя. Позже решу куда*

0

30

-Как скажешь.-ответил саблезубый тигр и убрал лапу с волчицы.-Ты мудро поступил.-сказал он на прощание и повернувшись спиной к волку пошёл на территории Каменного Когтя.Волк немного подождав,подошёл к волчице,на которую Шукка поставил лапу.Дойдя до волчицы,Алистер подтолкнул её мордочку носом.Затем он посмотрел на отдалённую большую скалу,на которой живёт стая этих самок.-Далеко!-пронеслась мысль в голове Зорро.-Я не смогу донести туда обеих!-чёрный посмотрел на своё плечё,оно было в крови,но шрамов почти не должно было остаться.-А я везунчик,раз сумел отделаться только болью в груди и раной на плече.-угольный вздохнул.
-Вы живы,сеньорита?-спросил он наклонившись к уху незнакомки.-Лишь бы она очнулась!-думал он глядя на закрытые глаза красавицы.Он не стал задавать этот вопрос первой волчице,ведь знал,что её раны куда серьёзнее,и она так быстро не придёт в чувства.

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Каменный коготь-Север


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно