#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Кровавая Смерть


Кровавая Смерть

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

-Молодые волчата! Я вам расскажу все про Кровавой Смерти. - пробасил рассказчик. Волчата нетерпеливо собрались вокруг него, и насторожили ушки. Волк ухмыльнулся:
-Вот такая история:

1. Имя:
[Её же звали Кровавая Смерть, но она предпочитает Кровавая или Смерть. (смените ник на этот плиз?) ]
2. Возраст по игре:
[Ей же сейчас 2 года 6 месяцев ]
3. Пол:
[Она же самка-волчица ]
4. Вид:
[Как мы: Волчья волчица. Получилось забавно?]
5. Характер:
[Кровавая Смерть хитра, умелая воительница. Поскольку я знаю, она непредсказуема, но умелая воительница. В детстве всегда начинала шутить, колотя лапами братов и БС,ЧК. Рассудительная но упрямая. Неизвестно как эти разные качества могут рядом находиться(!!!). У неё есть упорство и отвага. От матери унаследовала мудрость, а от отца получила хитрость и умелость. ]
6. Внешность:
[Кровавая Смерть похожа на Быструю и  Кровь, поскольку она их далекая родственница. У неё загривок взъерошен, узоры под глазами зеленые. Лапы длинные, мощные. Хвост пушистый, кремового цвета. У неё голубые глаза, как у своей матери. От отца она же унаследовала кромешно-черный цвет на передних лапах. Основная шерсть бордово-коричневая. А верхняя шерсть также черная. Аву потом нарисую или вы мне поможете?]
7. Биография:
[Смерть родилась в Инарии, как Быстрая и Кровь. У неё родители Серое Небо (отец) и Безумная Пляска (мать). Небо был троюродным братом отца Крови и Быстрой. У неё были братья Шепот Ветра и Черный Ветер, но Черный Ветер был сильно искалечен. Причем на правую заднюю лапу и хвост. Это сделали саблезубы, но Черный Ветер сумел сильно укусить его за переднюю лапу. Но Черный Ветер остался жив. Когда Кровавой исполнилось столько лет, сколько быстрой и крови, её и Шепота изгнали из клана по неизвестным причинам. Они через неделю нашли клан чернокровок и примкнули к ним. Пока у неё нету супруга и детей, но ищет. Мать перешла в снежную стаю что ли? А отца тоже изгнали с дочерью и сыном. Родители пока живы-здоровы. Дружит с ЧК и БС. Черный Ветер с матерью перешел в снежный клан или что-то в этом роде... ]
8. Из какой стаи:
[Чернокровочкой?! ]
9. Желаемый статус:
["Убью!"".""Любви..."" ]
10. Читали правила?
[Да ]
11. Как нас нашли?
[Вот понравился этот комикс, и сначала я наткнулась на ваш заброшенный форумик, и перешла по указанному сайту. ]
12. Как часто будете здесь появляться:
[Каждый день, через день, через два дня ]
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
[мейл, однокл, вк, мой мир. ася пока не работает ]
14. Разрешите ли Вы использовать Вашего персонажа?
[пока нет, но на долгое время с моего разрешения можно]

Рассказчик закончил, и оставив волчат с восторгом переглядываться, ушел.

0

2

я, конечно, не проверяющий, но
Уважаемая Песчаная Буря, уже есть человек с именем Кровавая смерть

0

3

Ээм? может Белая Смерть? Извините я сама не знала что написала ваше имя... Красная Смерть?

Отредактировано Песчаная Буря (2012-09-10 12:33:16)

0

4

Песчаная Буря
Красная смерть вполне возможно. Меняю. Подправьте ник в анкете и начнем саму проверку...

0

5

В первую очередь: набор в чернокровки закрыт.

0

6

(

0

7

Жалко, что закрыт...

0

8

Красная Смерть
Понимаю. Так вы будете менять персонажа?

0

9

Хм... я учусь в четвертом классе, и уроков много, и форумов и сайтов много, так что могу когда нибудь переписать...

0

10

Красная Смерть
могу сделать компромис.
ты убавляешь возраст персонажа до 9 месяцев и становишся беглецом. При этом ты остаёшься дальней родственницей Крови и Быстрой.

0

11

Хорошо

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Кровавая Смерть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно