#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Анкета Кэри


Анкета Кэри

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя:
[Кэри]
2. Возраст по игре:
[1,5 год]
3. Пол:
[Ж]
4. Вид
[Волк]
5. Характер:
[Кэри- она умная и предпочиает быть одной.......НЕ любит когда к ней перестают с вопросами "а как ты" "а что ты"
Кэри верная, не способна на предательство.Её жизнь не дорога за друзей и вожака.Кэри очень позитивная.Она любит бегать и прыгать.Спорт - для неё образ жизни.Она любит эксперементы как пари........Она личность целеустремленная и уверенная в своей правоте. Часто верит просто своим чувствам, догадкам или инстинктам.С новыми знакомыми всегда приветлива, если они по её мнению не опасны.]

6. Внешность:
[Рост Кэри 60 см она ещё вырастет.По общему виду волк напоминает крупную остроухую собаку.Строение зубов у волчицы — важная характеристика. Четвёртые верхние премоляры и первые нижние моляры составляют плотоядные зубы, которые выполняют главную роль при разделе дичи. Важную роль также играют клыки, которыми хищник удерживает и тащит жертву.У Кэри красивый белый мех ну почти белый.....У волков с силой, ловкостью, быстротой и другими физическими данными, повышающими шансы этого хищника в борьбе за существование. При необходимости волк развивает скорость до 55—60 км/ч и способен делать переходы до 60—80 км за ночь.]
7. Биография:
[Холодная зима ,на улице метель застилает всем глаза.
Одна белоснежная волчица бежала по большому снежному полю .Её лапы проваливались в снег и время от времени она падала без сил. Видимо волчица пыталась от кого-то скрыться. Да еще был виден камочек в её зубах .Было не понятно кто это толи волчонок , а может это вообще заяц . Еле переходя с ноги на ногу волчица дошла до небольшой норы и залезла туда.Она легла в самом конце норы т.к там было теплее и выпустила наконец маленького волчонка .Он был крупненьким ,а ему всего 2 недели от роду .Волчица покормила малыша и наконец метель прекратилась. Из норы вышла волчица а за ней попятам побежал волчонок. Она уводила его от этих мест так как там водились люди.
Волчица бежала весь день и ночь и наконец добралась до стаи .Но когда она туда пришла с волчонком было пусто…….Всю стаю убили люди. Услышав шорохи из кустов она забежала в глубокую нору , что бы спрятать волчонка .Послышались шаги..
-Проверь ту нару. Сказал один из людей с ружьем. ..Послышались шаги.
Волчица была напугана ,но и малыш не меньше. Она обняла её и произнесла:
-Кэри моя дочь ты должена жить. Волчица посмотрела её в глаза и у нее потекли слезы......]

8.Из какой стаи:
[Инария]
9.Желаемый статус:
[Если ты свободен ты настоящий волк]
10. Читали правила?
[Нет но сейчас буду.]
11.Как нас нашли?

12.Как часто будете здесь появляться:
[каждый день]
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
[ВКонтакте]
14.Разрешите ли Вы играть за Вашего персонажа другим игроком?
[да]

Теги: ....

Отредактировано Кэри (2012-09-07 17:24:54)

0

2

Кэри
Заполните по шаблону. Это обязательно, выделите код который предоставлен в шаблоне.
В чернокровки набор закрыт.

0

3

Riptide Всё!!!!!

0

4

Кэри написал(а):

предпочиает быть одной.......НЕ любит

предпочитает
И, пожалуйста, уберите кучу точек и выключите Капс - это же анкета, а не флудилка

Кэри написал(а):

Она любит эксперементы как пари.

эксперименты
И предложение составлено не корректно. возможно будет лучше написать: "Она любит заключать пари"?

Кэри написал(а):

С новыми знакомыми всегда приветлива, если они по её мнению не опасны.

Тут ставятся запятые после "они" и "мнению"

Кэри написал(а):

Рост Кэри 60 см она ещё вырастет.

Добавьте запятую и "но" перед "она"

Кэри написал(а):

По общему виду волк напоминает крупную остроухую собаку.Строение зубов у волчицы — важная характеристика. Четвёртые верхние премоляры и первые нижние моляры составляют плотоядные зубы, которые выполняют главную роль при разделе дичи.

Это конечно очень хорошо, что вы прочитали статью в Википедии, но не надо её сюда копировать. О том, как выглядит волк в общих чертах мы знаем. Куда интереснее узнать внешность вашего персонажа.

Кэри написал(а):

У Кэри красивый белый мех ну почти белый.....

Не надо сюда подобных "ну почти белый......" Кто как не вы должны знать своего персонажа и рассказать о цвете его меха остальным? Кучу точек так же удаляем.

Кэри написал(а):

У волков с силой, ловкостью, быстротой и другими физическими данными, повышающими шансы этого хищника в борьбе за существование. При необходимости волк развивает скорость до 55—60 км/ч и способен делать переходы до 60—80 км за ночь.

Снов Википедия. Удаляем. Из пункта про внешность мне понятно только то, что Кэри волк и что она белая. Дополняем.

Кэри написал(а):

Да еще был виден камочек в её зубах .

Запятая после "Да" и пишется "комочек"

Кэри написал(а):

Было не понятно кто это толи волчонок , а может это вообще заяц .

Было не понятно кто это: то ли волчонок, то ли заяц.

Кэри написал(а):

Еле переходя с ноги на ногу волчица дошла до небольшой норы

Запятая после "ногу"

Кэри написал(а):

Из норы вышла волчица а за ней попятам побежал волчонок.

по пятам

Кэри написал(а):

Она уводила его от этих мест так как там водились люди.

Лучше замените "так как" на "потому что "

Кэри написал(а):

Но когда она туда пришла с волчонком было пусто

Но когда она пришла туда с волчонком, там было пусто. Кучу точек убираем.

Кэри написал(а):

она забежала в глубокую нору , что бы спрятать волчонка

чтобы - слитно

Кэри написал(а):

-Проверь ту нару. Сказал один из людей с ружьем.

- Проверь ту нору - сказал один из людей. У нас каменный век, ружья ещё нету.

Кэри написал(а):

Волчица посмотрела её в глаза и у нее потекли слезы.

Поменяйте местами "в" и "её". Кучу точек убираем.
Теперь в общем о БИО. Начало хорошее, мы узнали о раннем детстве вашего персонажа. Но это же не всё? Кэри 1.5 года, а на момент окончания вашего рассказа она остается маленьким волчонком. Дописывайте дальше.

Кэри написал(а):

10. Читали правила?
[Нет но сейчас буду.]

Прочитали?) если да, то отредактируйте этот пункт.

Кэри написал(а):

11.Как нас нашли?

Ответьте на вопрос.

Кэри написал(а):

13. Связь с вами (мыло, ася и др):
[ВКонтакте]

ВКонтакте много пользователей. Надо выложить id или ссылку на свою страничку. Если вы стесняетесь, то можете спрятать это в скрытый текст, тогда его будут видеть только администраторы.

Пока что всё. Исправляйте.

0

5

Кароче это очень долго я итак долго над анкетай горбатилась я удаляю анкету и ухожу навсегда из этого сайта а друзьям скажу что тут надо долго писать поке  :mad: Riptide  :x  :question:  :canthearyou:

Отредактировано Кэри (2012-09-07 20:03:32)

0

6

RiptideКароче это очень долго я итак долго над анкетай горбатилась я удаляю анкету и ухожу навсегда из этого сайта а друзьям скажу что тут надо долго писать поке  :mad:  :x  :no:  :canthearyou:

0

7

Кэри
Никчему так горячится! Просто ужно писать анкету внимательно, по правилам и с фантазией.

0

8

Кэри
Это ваше право. Но хочу заметить, что исправление ошибок, как пунктуационных, логических и даже жизненных, не есть критика, а самосовершенствование.

0

9

Кэри
Дорогая моя Кэри, вы же так не на одну нормальную ролевую не попадете! Везде придираются к анкетам, везде просят их исправить. Это нормально! А как же тогда вы будете писать посты? Вы поймите, что никто не будет вас нигде удерживать и заставлять играть. Это нужно вам самой. Если администратор просит исправить, значит так и нужно сделать. Вы еще похоже не были на форумах у которых жесткие рамки и в написании анкеты, и в написании постов. Там надо мало того, что грамотно писать, но еще и на 2-3 страницы ворда все это расписывать!
Я вас не держу, но предупреждаю, что с таким нетерпением вас не примут на хорошую ролевую! А мы вам даем шанс!

+1

10

Кэри
Прошу не воспринимать мои слова как вызов, упрек или еще что-то подобное. Я просто спокойно вам посоветовала исправить анкету, и дала понять, что мир ролевых иногда не такой, каким кажется, но это и привлекает игроков .3

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Анкета Кэри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно