#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Звезда падает!!!! Ловлю!!!!


Звезда падает!!!! Ловлю!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя:
[ ]
Звездная пыль
2. Возраст по игре:
[ ]
3 года
3. Пол:
[ ]
женский
4. Вид:
[ ]
Саблезубый тигр
5. Характер:
[ ]
Пыль девушка с характером, и она умеет это показывать, но не смотря на это, она нежная и весёлая. Иногда упрямится и важничает, но она заботится и дорожит друзьями.  Она любит хвастаться, но это не озночает, что она злая, совсем наоборот. Ну если в краткости говорить какая она: добрая, упрямая, нежная, капризная и хвастливая. Немного скрытная . Весьма любопытная, особено если её это не касается.
6. Внешность:
[ ]
Пыль белая тигрица с черным пятном на спине. Хвост длинный и пушистый.В связи стем что Пыль полукровка, морда у неё вытянутая черная. Желтые глаза. На левой задней лапе у нее браслет, а на шее такой же кулон. Ушки треугольные, черные с белой внуренностью.http://s1.uploads.ru/t/BI4G3.jpg

7. Биография:
[ ]
Пыль родилась в стае, когда правил Шукка.(хочу сказать что Звездная Пыль, была рождена от тигра и волчицы. Она полукровка) Тигрица была любопытна, особено в плане изучения боевых приёмах. Уже в возрасте 5-ти месяцев она решила стать охранником территорий. Тренировалась в боевых искувствах и на голову обошла сверстников. Однажды отец взял её с собой на осмотр территории и Пыль очень обрадовалась. При обходе территории отец рассказал дочери много нового и интересного. На следующий день  в девочке зазиял новый огонёк любопытста и желания. В один прекрасный день она захотела стать в будующем вожаком "Каменного когтя". Авторитет у неё был, ума тоже хватало, но эту мысль она отложила на всегда когда к ним в сстаю пришёл Балесторм, считавшийся бесследно пропавшим...
Тот тигр был покрупнее Звездной Пыли. Балесторм был невзрачным, но... его ум поражал всех тигров. В подростковом возрасте, когда серый тигр освоился к новым тигрятам и получил больший авторитет, чем был у Звездной Пыли. Юность и гордость сделали своё дело и Пыль вызвала Бейла на бой. К удивлению всех Бэил уложил Звездную Пыль на лопатки три раза подрят и схавтка продолжалась меньше минуты. Именно тогда Пыль увидела в Бейле истиного лидера и поклялась в верности серому тигру.
8. Из какой стаи:
[ ]
Каменный Коготь
9. Желаемый статус:
[Черно-белая звездочка ]
10. Читали правила?
[ ]
Да
11. Как нас нашли?
[ ]
Друг дал ссылку
12. Как часто будете здесь появляться:
[ ]
Очень часто
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
[ ]
почта, ЛС
14. Разрешите ли Вы использовать Вашего персонажа?
[]
Да

Отредактировано Звездная Пыль (2012-08-08 21:29:23)

0

2

Ответы нужно писать внутри скобок: [ ]

0

3

Звездная Пыль написал(а):

Пыль белая тигрица с черным пятном на спине.

Это волчица, а совсем не тигрица. Внешность должна быть описана не менее 6 строк! Характер тоже надо дописать!

0

4

Ну картинки у меня нужной нет! А описать не хватает воображения!!!

0

5

А так????? http://uploads.ru/i/Y/k/6/Yk68A.gif

0

6

Звездная Пыль
Если не хватает воображения, то у нас есть раздел Помощи с анкетой

Звездная Пыль написал(а):

хочу сказать что Звездная Пыль, была рождена от тигра и волчицы. Она полукровка

такой союз невозможен

0

7

Прибой, а неделю назад видел картинку такого полукровки! Скоро найду и покажу!

0

8

Прибой, а неделю назад видел картинку такого полукровки! Скоро найду и покажу!

Вот и я видела!!!!

0

9

Алистер написал(а):

Прибой, а неделю назад видел картинку такого полукровки! Скоро найду и покажу!

Звездная Пыль написал(а):

Вот и я видела!!!!

Я всё понимаю, но картинка не показатель того, что такой гибрид может существовать.
Звездная Пыль
Характер допиши до 5 строк, а внешность до 6.

0

10

Почему? Я же характер написало правильно!!

0

11

Звездная Пыль
Простите админы, но Прибой просит написать характер до 5 строк, а у тебя, леди всего лишь 4.

0

12

Алистер написал(а):

видел картинку такого полукровки

Звездная Пыль написал(а):

Вот и я видела!!!!

Возможно, вы говорите об Эндрюсархах. Они чем-то похожи на помесь волков и саблезубов

0

13

Moon
Простите админы, но Прибой просит написать характер до 5 строк, а у тебя, леди всего лишь 4.

У меня их 6!!!

0

14

Звездная Пыль
У тебя, деточка, шесть предложений. А надо, пять строк!

Отредактировано Moon (2012-08-10 21:22:57)

0

15

В архив из-за не исправлений

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Звезда падает!!!! Ловлю!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно