#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принят: Смерть легче пёрышка, долг тяжелей горы


Принят: Смерть легче пёрышка, долг тяжелей горы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Мефистофель, Мефисто, Меф

2. Возраст по игре:
4 года 2 месяца

3. Пол:
Самец

4. Вид:
Саблезуб

5. Характер:
Трудно что-то конкретное сказать о характере моего героя, за ним следует наблюдать немало времени, чтобы понять поступки его, но даже по истечении долгого времени, он все равно вас сумеет удивить. Такова уж его натура – он любит удивлять всех и вся, даже себя. Большинство может сказать, что они себя знают, но Мефистофель к их числу не относиться, он настолько не предсказуем, что даже не строит себе планы на следующий день, потому что в голову ему взбрести могут такие мысли, от которых волосы на загривки льва могут встать дыбом. Безрассудный ли он? Да! И это даже к лучшему, потому что как же была бы скучна жизнь, если бы в ней не было безрассудных поступков и существ, которые их могут совершить.
Однако, посмотрев на его морду, может и показаться, что он совсем не умеет смеяться, что, впрочем, так и есть. Точнее он смеялся, когда-то давно в детстве, но сейчас… морда камнем, и ни одно чувство, кажется, не может на ней отразиться. Славные это были времена, когда он смеялся и радовался жизни, а сейчас задорный огонёк навеки, ну, или почти на веки, потух в его глазах. Но Мефистофеля нельзя назвать совсем бесчувственным, иногда на него находят порывы чувств, с которыми ему становиться трудно бороться, но это случается крайне редко и чем дольше он живёт на этом свете, тем реже. С задорным огоньком в глазах потухло и желание жить, но он совсем не склонен к суициду, а скорее наоборот… но жить такой серой жизнью, в которой ничего не интересует безмерно скучно, но гордость не позволяет ему даже помыслить о возможности самому свести счёты с жизнью. Впрочем, наверное, именно эта серость в жизни заставляет его совершать безрассудные поступки, потому что какой-нибудь из них может оказаться для саблезуба роковым. Как уже упоминалось, этот саблезуб очень гордое существо и, даже не смотря на то, что он сейчас живёт в стае, о которой ходят легенды, что там обитают только саблезуби, лишённые чести, именно этого у него предостаточно. Честь и мораль. Здесь можно перечислить множества качеств, которые отражали бы да этих понятия, но не больше, потому что всем и так понятно, что скрывается за этими двумя словами. Мефистофель никогда не поднимет лапы на особь женского пола, только в крайних ситуациях, когда считает её равной себе по силе, но таких саблезубов очень мало, потому что мы помним, каков он из себя, красавец. Так же он никогда не нарушит, данного слова – разобьётся в лепёшку, а обещание выполнит. Это фраза именно про него.

6. Внешность:
В первую очередь следует сказать о Мефистофеля то, что он саблезуб, однако с чёрной шкурой. Причём шкура Мефистофеля настолько красивая и, не побоюсь этого слова, ухоженная, что она в буквальном смысле переливается на солнце и даже совсем не кажется чёрной, скорее какой-то радужной.
Но что же можно сказать о самом саблезубе? Если слово высокий может быть употреблено для описания животного, которое ходит на четырёх лапах, то тут, несомненно, его следует употребить. Ведь Мефистофель приблизительно на пятнадцать сантиметров крупнее своих собратьев. Причём это не просто какая-то непонятная высокость, из-за которой некоторые коты смотреться несуразно, нет… тело Мефистофеля пропорционально, так что, наверное, будет точнее сказать, что он крупный саблезуб.
Теперь стоит сказать несколько слов о морде этого замечательного животного. В ней нет ничего необычного, морда как морда, но, тем не менее, я задержусь на её описании немного. Что в первую очередь может броситься в глаза, когда смотришь на чёрное, как смоль, существа, конечно, то, что отличается от чёрного по цвету. В случае Мефистофеля таких цветов два: розовый, как вы можете догадаться этого цвета у него бархатистый носик, и, если бы он был человеком, то мы бы сказали, что нос его немного вздёрнут; и белый, это, конечно же, зубы и огромные клыки, выпирающие наружу. Белизна, острота и изящный изгиб – все присутствует в «голливудской улыбке» Мефистофеля. Закончив рассматривать улыбку нашего героя, стоит обратить внимание не небольшой хохолок, который, несмотря на то, что совсем не выделяется цветом, между тем бросается в глаза. Где-то приблизительно посередине макушки у саблезуба торчит шерсть, как у молодого львёнка, который только что закончит сосать молоко у своей матери. На лоснящейся шкуре саблезуба это выглядит немного странно, но как Мефистофель не пытался пригладить этот хохолок, водой или просто лапой, он все равно оставался на своём, данном всевышнем, месте. Ушки же у Мефистофеля немного больше, чем у обычного саблезуба, но, не смотря на это, рука человека, который бы мог стоять рядом с этим зверем, непременно бы потянулась к этим ушкам, чтобы погладить их, как он обычно гладит мягонькие уши своего домашнего любимца. И в завершение описания морды, я только скажу, что у него в буквальном смысле роскошные усы, длинные и бледно-прозрачные, которые, будь Мефистофель немного более общительным животным, с лаской бы могли щекотать шкурку своей возлюбленной.
После того, как мы с вами представили саблезуба, как он выглядит, немного поговорим о его повадках, что тоже является одним из важных качеств его внешности. Движения Мефистофеля всегда плавные, но в тоже время отточенные, когда он идет, может создаться у вас, наблюдающих за ним, такое ощущение, что он не передвигается по земле, а просто парит в нескольких сантиметрах над ней. А как же красиво он бросается на свою добычу! Это не просто заученные с детства движения, которые собраны в какую-то комбинацию и неминуемо приведут саблезуба к желаемой добычи или победе в бою, они как красивый танец, который можно сравнить с самыми изящными и страстными танцами, которые только известны человеку. Изысканность в движениях, точность и расчётливость – все указывается на то, что этот чёрный кот не привык никому подчиняться и всегда при выше всего ставит свою личную гордость и честь.

7. Биография:
Никто не помнит такой сильной и громкой грозы, которая была в том день. Его мать медленно бежала в пещеру, чтобы родить своего сына, отец уже давно отстал, точнее он сказал, что скора вернётся. Но мать-то знала, что он больше не вернётся. Каким бы не был сильным отец Мефистофеля, а именно так она хотела назвать своего сына. Мефистофель… Так звали, теперь уже звали, её мужа и она хотела однажды взглянуть в глаза сыну (кстати, то что это будет сын она тоже не сомневалась, наверное, это ей подсказывала материнское сердце) и увидеть в них своего мужа, статного гордого и сильного. Но её мечтам было не суждено сбыться, да, она добралась до пещеры и родила мальчика, которого тут же окрестила Мефистофелем, но не прошло и дня, как она умерла от истощения. Маленький саблезуб не знал, куда ему деваться, ведь он даже её не только ничего не видел, так ещё и не мог ползать. Медленно, но верно, жизнь уходила из его маленького тела. Наверное, это было чудо, но один старый саблезуб ненароком наткнулся на этого малыша. Было странно видеть, как он возится с малышом. Сначала он аккуратно потыкал того, лапой, потому что Мефистофель был уже настолько слаб, что с трудом мог вообще шевелиться, можно было подумать, что он умер, но как ни странно, от этих тычков Мефистофель тихо запищал. Удивлённый саблезуб взял малыша за шкирку и отнёс его к себе в пещеру, это была старая наполовину обрушившаяся пещера, но тут было уютно, сам саблезуб был изгнанником, но это отнюдь не значило, что он мог стать плохим воспитанником для малыша. Своих детей, как нестранно, у саблезуба не было, так что всю свою заботу, которая могла ещё осталась в этом старом и изнеможённом теле, он отдал этому маленькому комочку шерсти. Мефистофель не знал, откуда этот старик мог найти что-то похожее на молоко, хотя сам он так и не попробовал материнского молока, но ему почему-то казалось, что это должно быть что-то похожее. Короче говоря, саблезуб выходил этого малыша.
Прошло две недели, котёнок открыл глаза и увидел рядом с собой этого саблезуба. Если раньше он считал, что это вернулся папа, чтобы спасти его, то теперь он понимал, это не его отец. Мефистофель загрустил, но, тем не менее, его грусть быстро сменилась благодарностью саблезубу. Тот, кстати говоря, за все это время ни разу не произнёс ни одного слова. Котёнок же учился говорить у птиц и даже маленьких мышек, которые бегали по этой неопрятной пещере.
Прошёл ещё месяц, Мефистофель за это время научился говорить, не так чтобы очень хорошо, но его можно было понять. – Мефистофель… – тихо произнёс котёнок, когда матёрый вернулся с охоты, тот был уже стар и не мог ловить что-нибудь кроме медлительных животных. Саблезуб удивлённо уставился на Мефистофеля и выронил добычу на пол пещеры. – Я помню… – прерывисто говорил котёнок, – мать назвала меня так! Было странно, что этот малыш помнит первые секунду своей жизни, но это было действительно, он помнил, что его зовут именно так. – Самаэль. – так же отрывисто произнёс старик, голос его оказался очень глубоким и сразу же требующим уважения к своей персоне.
С этого дня котёнок начал учиться премудростям охоты, стратегии и тактики битвы, как оказалось, этот старый саблезуб был когда-то воеводой стаи, но он не сильно хотел распространяться на этот счёт. Мефистофель оказался, очень талантливым учеником, но, тем не менее, его все время мучил один и тот же вопрос, что стало с его родителями, ведь они не могли его просто взять и бросить. Он все время пытался это выяснить и однажды встретил старого, старого орла, тот как-то странно смотрел на него, немного склонив голову, а глаза орла были переполнены печалью. – Доброго дня, гордая птица! – поздоровался с ней Мефистофель, – чем вызвана печаль в твоих глазах? Птица слетела с дерева и уселась на камень перед Мефистофелем. – Тебя ведь зовут Мефистофель? – спросил орёл. – Да… – ответил саблезуб, – а откуда ты знаешь моё имя? если бы птица бы умела улыбаться, то сейчас он бы изобразил грустную улыбку. – Просто ты похож на своего отца… – сказал орёл. Мефистофель моментально вскочил и подошёл вплотную к птице. – Что ты знаешь про меня?– забыв про все правила вежливости, громко спросил саблезуб. – Потише малыш… – успокоил его орёл, – я все тебе расскажу, только прояви терпение… Однако Мефистофелю, стоило огромных усилий, чтобы сохранить спокойствие, ведь сейчас ему могли рассказать историю его появления на свет. Орёл начал рассказывать:
«Я помню тот день, его сложно забыть, гроза тогда была такая, что даже самые старейшие из нас не могли вспомнить, было ли такое, когда-нибудь ещё в здешних местах. Я сидел на самом высоком дереве и наблюдал картину вся эту картину свысока. У тебя была тогда самая нормальная семья, правда ты-то этого помнить не можешь, ведь ты тогда только должен был появиться на свет. Так вот твой отец был воином стаи, мог победить почти любого, многие саблезубы, хоть и были крупнее его, все равно боялись бросить ему вызов. Твой отец руководил одним из отрядов, которые должны были прогонять волков с территории стаи, еды тогда было у стаи мало, так что волки могли привести стаю к голоду. Очередная вылазка твоего отца закончилась удачно, он разбил просто на голову маленькую стаю волков, но как оказалось, среди тех, кого он тогда убил, был сын тогдашней главы одной из стай волков. Отец твой же был не только занят своим делом, да ещё ко всему был хорошим семьянином, когда он понял, что его жена, которую звали, Кайра, должна родить, он ушёл с ней вместе в горы, чтобы никто не мог им помешать. Но он не мог предположить, что волки будут мстить, а один из его воинов может продать его и укажет на место, куда они ушли…
Вернёмся в тот день, когда была жуткая гроза… Огромная стая волков пришла, чтобы убить тебя и твоего отца, но он быстро сориентировался – отправил жену в горы, а сам встал у какой-то расселены и стал оборонять проход, хоть он и заверял жену, что скоро догонит, знал, что больше никогда не увидит её. Странно, но твой отец смог перебить или скинуть в пропасть чуть ли не половину волков, но что самое главное, он смог задержать их настолько долго, что твоя мать успела убежать, а дождь смыл её следы…»

Орёл замолк, а Мефистофель ещё долго смотрел на него, не моргающим взглядом, думая, что-то ещё что-нибудь скажет, но говорить было уже нечего.
Он уже все для себя решил, теперь ему стоит покинуть этого матёрого саблезуба. Что собственно, саблезуб и сделал, он отправился в стаю Острого Когтя и стал там жить, некоторые ещё помнили его отца, но он так никому и не сказал, что его зовут как того саблезуба не просто совпадение, всегда он говорил, что это просто очень популярное имя среди саблезубов в его краях…

8. Из какой стаи:
Каменный коготь

9. Желаемый статус:
Я нимб свой часть забывал в борделе...

10. Читали правила?
Да

11. Как нас нашли?
Реклама

12. Как часто будете здесь появляться:
Зависит от активности того, с кем играю

13. Связь с вами (мыло, ася и др):
Icq – 609896787

14. Разрешите ли Вы использовать Вашего персонажа?
нет

Отредактировано Mephistopheles (2012-08-07 00:26:45)

0

2

Mephistopheles написал(а):

Немного больше четырех лет

может поточнее?

Mephistopheles написал(а):

которое ходи на четырёх лапах

ходит

Mephistopheles написал(а):

Во-первых,

лучше убрать, потому что логично предположить, что дальше пойдёт "во-вторых," которого в описании не наблюдается

Mephistopheles написал(а):

из-за которой некоторые псы смотреться несуразно

не поняла предложения. какие псы? О.о

Mephistopheles написал(а):

Закончив рассматривать улыбку нашего героя

так он же не улыбается (просто личное любопытство,  можно не исправлять)

Mephistopheles написал(а):

отец еже давно отстал,

уже

Mephistopheles написал(а):

Так звали, теперь уже звали,

повторение

Mephistopheles написал(а):

заскулил.

хмф... тигры ведь не скулят.. может мрявкнул?

Mephistopheles написал(а):

а дождь смыть ваши следы…»

лучше "её следы" ведь она бежала одна

Mephistopheles написал(а):

взглядом, думаю, что-то

думая

ещё пару замечаний:
1. не совсем по шаблону (можешь не исправлять
2. речь чужого персонажа выделяется подчёркнутым текстом
В целом анкета классная.

0

3

Ария написал(а):

так он же не улыбается (просто личное любопытство,  можно не исправлять)

Все улыбаются, просто Мефисто это делает крайне редко ;)

Ария написал(а):

повторение

Хотел акцентировать на прошедшем времени, то есть она поняла, что её муж уже мёртв.

Ария написал(а):

2. речь чужого персонажа выделяется подчёркнутым текстом

Да, я знаю, но когда такие большие объемы чужих слов смотрится очень некрасиво, можно в анкете так оставить?

Все остальное исправил)

0

4

Принят
Не забудь создать Семью и заполнить Досье

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принят: Смерть легче пёрышка, долг тяжелей горы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно