#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Пещера войнов


Пещера войнов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Простая пещера, единственные трофеи тигров - боевые шрамы, которыми они хвастаются друг перед другом

0

2

*Начало*

Рваная Рана вбежала в пещеру воинов и остановилась у порога, переводя дух. Тигры и тигрицы, сплошь покрытые ранами и шрамами, лежали тут. Кто вылизывался, кто доедал обед, кто просто разговаривал. На маленькую серую тигрёнку никто не обратил внимания.  Рана возмутилась. Обычно перед ней расступались, кланяясь, во всём старались угодить, любили её... А из этих типов никто даже головы не склонил! Рвань обиженно надула щёки.
- Эка важность! - подумала она. - Я и без них себе занятие придумаю!
Тигрёнка хотела уже развернутся на 180 градусов и выйти из пещеры, как вдруг о чём то вспомнила, и побежала к небольшой чёрной тигрице, лежащей в углу пещеры. Неизвестно почему, но эта тигрица была ласковей с Рванью, чем другие тигры. Рана на понлом ходу врезалась в тигрицу и прокричала:
- Привет, Беливия!!!!
- И тебе привет, - улыбнулась тигрица.
- Ну, во что сегодня поиграем?!
Беливия вздохнула и отвернулась от наследницы.
- Извини, конечно, - сказала она. - Но у нас только что была битва, я очень устала. Приходи как-нибудь в другой раз.
Рана обиделась, и не обращая внимания на удивлённые взгляды воинов, вышла из пешеры. Сейчас ей хотелось побыть одной, и всё равно, где.

*Куда-то*

0

3

" Начало"
Сорриол спокойно лежал  думал о вкусном олене, как вдруг...
-Слушай, ты не знаешь что с Раной?- сказала Беливия.
Сорриол приоткрыл свой глаз, что то пробормотал у себя под носом и сказал:
-Она как всегда хотела поиграть, но ты сказала что не хочешь играть, ну вот она и обиделась.
-Ох, я не хотела её обидеть. Я должна догнать её и извиниться!
Ой почему именно я. Ну что нет в мире саблезуба который смог разговаривать с другими. Я спокойно лежал и тут... уф-думал про себя Сорриол.
-Ну я незнаю, ну да ты дол...
Не успел Сорриол договорить, как Беливия молнией умчалась за Раной. Он посмотрел на неё, Беливия остановилась у в хода пещеры. Сорриол услышал как она печально шмыгала носом. Он не захотел это слушать и убежал за Рваной и сразу у Беливии поднялась улыбка. Она  подумала:
Как хорошо иметь такого друга как Сорри!
Надо сделать дело, а потом спать смело. -думал Сорриол.

Отредактировано Сорриол (2012-04-03 09:35:05)

0

4

Мягкие лапки не позволяли другим услышать шаги тигрицы. Она передвигалась тихо и пости чёрная шерсть позволяла ей оставаться незамеченной во тьме пещеры, где спаали около половины тигов. Они все мино спали и ничто их не беспокоило. Беззаботный сон, время без войны, но суровые подготовки изматывали и высасывали все силы. "Тяжело в учении, легко в бою" - повторяла себе Ария. Эти слова отдавались в её душе звонкой песней и когда-то тигрица даже пыталась сочинить рифмованные строки на эту тему, но у неё получалось не так хорошо, как у покойной мамы и Ария бросила эту затею.
На выходе из песеры голубые глаза, тщательно спрятанные под чёлкой, заметили как Сорриол общается с Беливией. Главный воин раскрыл рот, чтобы что-то сказать, а она, недослушав его, стремглав умчалась да так, что через секунду исчезла из виду. "Любовь-морковь?" подумала она и остановилась, посматривая на льва.

0

5

Вскоре прибежал Сорриол и дышал в полную грудь. Он высунул язык чуть не до земли.
-Бе-бе-беливия я обыскал всёё не-не нашел!!!
-Ни чего ты мне помог я тебе очень благодарна, а я должна идти к отцу...пока.-сказала Беливия.
Сорриол опустил голову и хвост. Но он разрычался и прыгнул на дерево. Он разцарапал его...
-Не думай о том что в жизне можно сделать всё с помощью силы и скорости-проборматал Сорриол.
Уже вечерело и даже уже была ночь Сорриол прыгнул на верхушку пещеры и стал смотреть на звёзды. Было полнолуние он смотрел на луну и говорил
-Я всё сделаю, я обещаю, я обещаю...
Он стал что то петь.
-Жизнь опастна так и знай,в жизне можнооо уумереть, но нельзяяя выжить...
Всё таки он лёг и из его единственнового глаза потекла слеза.

0

6

Утро было яркое.Сорриол проснулся.
-АААААМ, мням,мням. Нус пора подкрепится.
Хороший зайчик прыгал не далеко от пещеры, но ктото зашевелился в кустах. Глупый зайчик подошел к кустам и попался в клыки саблезуба Сорриола. Послле завтрака он опять пошол спать в пещеру. Через два часа он проснулся и опять захотел есть.
-Почему мой день такой одинаковый?Поспал, поел, поспал... Эх.
Сорриол медленно пошел за пределы территории пещеры войнов, но куда именно Сорриол пошел даже он не знал. И он об этом пожалеет.Но почему?...

0

7

Было такое ощущение, что лев её не замечает. «Ну и ладно» фыркнула про  себя Ария. Харизмотичная, на первый взгляд тигрица, двинулась в неизвестном направлении. Ей хотелось побродить где-нибудь на территории, а ещё лучше на нейтральной территории, там интереснее, во всяком случае можно поохотиться. Да и там она наврятли встретит знакомых, с которыми она не хотела бы встретиться и общаться. При одной только мысли о неприятелях у тигрицы вытянулись когти, поэтому когда она вышла из пещеры они стали выдавать её. Даже осторожные и мягкие шаги были бесполезны, ведь когти обивались о сухую землю и издавали глухой стук.
*куда-то*

0

8

---Начало игры---
Был уже вечер и Мефисто, как обычно, пришёл в пещеру воинов, чтобы устроиться на ночлег. Он уже плотно поел и про себя благодарил охотников, которые наловили столько дичи за сегодня. На удивление, в пещере практически никого не было, а те, кто находились здесь, были практически не знакомы Мефисто, так что кот только кивком поприветствовал их и направился к своему любимому месту сна. Оно находилось у дальней стены пещеры и были дальше всего от света, так что тут были удобней всего спать. Он подошёл к стене и перед тем как лечь на пол потянулся, так что хрустнуло парочка суставов в теле саблезуба, потом он широко зевнул. Поудобней устроившись на жёстком полу, Мефисто закрыл глаза и практически сражу же погрузился в сон.

0

9

Поправка
Mephistopheles написал(а):

Был уже вечер и Мефисто

Уже день. Или вернее одиннадцать утра.

0

10

офф

У нас уже это перестали читать, ведь неправильно получается.

0

11

Алистер
посмотри в таблице кнопку "Игрокам" и узнай как отыгрывается время.

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Пещера войнов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно