#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принят: action#1. FIRE in the NIGHT


Принят: action#1. FIRE in the NIGHT

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Firenight / Ночной Огонь (Огонь Ночи)
2. Возраст по игре:
10 меяцев
3. Пол:
Кобель
4. Вид:
Чистокровный волк
5. Характер:
Он волчонок-отброс. О нём никто не заботиться, матери не разрешают волчатам с ним играть, некоторые смеются над ним. А толку? Он всё равно довольно весёлый и хитрый, часто кидает язвительные шуточки в сторону обидчиков, но только если это подростки. К взрослым он относиться на удивление уважительно и дружелюбно, беспрекословно исполняет их приказы, никогда не сомневается в них и не считает их просьбы шуточными. Питает любовные чувства к Косе, но пока она не ответила ему тем же.
6. Внешность:
Его шерсть грязная и неухоженная, можно сказать , что это один большой сваленный комок шерсти. Шерсть эта неприятных для некоторых коричневых, цвета гнилых листьев, тонов. На спине и лбу окрас светлеет, а потом резко переходит в тёмный. На груди белое пятно, которое некоторые называют "птичьим помётом". Более мелкое пятно виднеется на голове между ушей, но оно меньше с если смотреть волка в профиль, пятнышко скрывают уши. Он неаккуратен, не быстрый, но довольно сильный.
7. Биография:
О его рождении мало кто знает - он родился на свободных территориях. Его мать - убийца из Алтерона Катана, отец - какой-то блуждающий одиночка. Конечно же, Катана не хотела себе волчонка - она его кинула после месяца вскармливания. Но тот пошёл за ней. Он шёл за ней до территорий Алтерона, где его решили взять "отбросы" - Палаш, Коса и Огненная Кисть. Но когда он достиг пяти месяцев, те тоже его кинули, но только потому, что так сказала им их мать - Рапира. Волчонок до сих пор очень благодарен этой троице. Сейчас он мечтает стать шпионом, но пока всё тщетно - он мал.
8. Из какой стаи:
Инария (ученик охотника) | Алтреон (на побегушках)
9. Желаемый статус:
i'm mr.nobody
10. Читали правила?
Естественно
11. Как нас нашли?
Случайно. Реклама
12. Как часто будете здесь появляться:
Каждый день
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
skype - sym
14. Разрешите ли Вы использовать Вашего персонажа?
Лишь в случае, если я не смогу появляться на ролевой более нескольких месяцев
15. Пробый пост:
Проклятое отродье, да какого чёрта...
Ты вновь не в себе. Разъярённая, взъерошенная, пытающаяся испепелить меня одним лишь взглядом своих зелёных, помутневших от гнева и раздражения, глаз. Ты такая... крупная. Сильная. Ты взрослее, умнее и опытнее меня. Ты, в конечном счёте, моя мама. И всё, что я хочу спросить у тебя, измеряющей резкой походкой передо мною несколько жалких метров, это то, почему я ещё здесь.
Почему я сижу перед тобой, маленький дрянной комок жёсткого тёмного меха, неуклюжий, голодный, неспособный выжить самостоятельно. Почему я слушаю тебя, вдыхая пыльный сухой воздух, чувствуя стёртыми подушечками лап лишь грязь и чёрствую мёртвую землю, которой так необходима драгоценная влага. Почему я ещё жив.
Почему ты меня ещё не убила, мама? Почему, ненавидя и презирая, ты не даёшь мне погибнуть, а терпеливо взращиваешь, давая мне право на скудную, безрадостную, ненавистную всем, кроме меня, жизнь? Ты могла избавиться от меня ещё давным-давно, когда я был слепым щенком, но почему-то отстрочила мою скоропостижную кончину, научив меня цепляться за жизнь и дорожить ею.
Ты кричишь. Твой крик груб, пронзителен, громок. Ты ненавидишь меня. Ты хочешь бросить меня, оставить на съедение падальщикам. Твои нервы оголёнными струнами на пределе. Твои клыки хотят почувствовать мою плоть, мою кровь - а ведь моё горло так наивно открыто и беззащитно... Так близко, так наивно...
Я смотрю тебе в глаза, читая твои эмоции, читая твои мысли. Я вижу в твоих зрачках отражение собственного бессилия и беспомощности, своей немощности и уродливости. Брось меня. Ну же. Убей меня. Переломай мне кости. Сотри меня в пыль.
Но вместо того, чтобы покончить с этим раз и навсегда, ты бьёшь меня. Простая оплеуха, пришедшаяся с размаху на щеку, чья мощь превышает силу жалкого тельца. Я падаю в метре от того места, где я сидел, судорожно хватая пастью воздух, но не собираясь скулить - и последнее выводит тебя вновь, но я опять разочарован: ты разворачиваешься и уходишь.
И всё, что я делаю в ответ, - поднимаюсь и иду за тобой. Щека горит огнём, в ушах звенит эхо твоего гневного крика.
А в голове пойманной птицей бьётся вопрос.

Когда же ты оттолкнёшь меня окончательно?..

Отредактировано Firenight (2012-08-05 20:09:02)

0

2

Firenight
Сразу видно опытного игрока. Но, если можно, исправь пост с первого лица, на третье. Я боюсь, что некоторые новоиспечённые игроки увидят этот пост и подумают, что от первого лица писать проще, и начиркают такой бред =_=

Firenight написал(а):

дряный

может "дрянной"?

0

3

Ария
эх, а можно пост вот так оставить, а потом уже писать от третьего?
просто я специально написал его так, чтобы лучше передать эмоции персонажа :с
а ошибка исправлена, да.

0

4

Firenight
хорошо, так можно =3
Принят!
Не забудь создать Семью и заполнить Досье

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принят: action#1. FIRE in the NIGHT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно