#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Последний Рай | Волчьи Истории


Последний Рай | Волчьи Истории

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.uploads.ru/i/A/S/Y/ASY7E.jpg

СтаиСюжетАкции

0

2

http://s1.uploads.ru/i/z/I/t/zItcN.png
Люди - это волки, изгнанные из Рая... © Wolf's Rain

Люди говорят, что если увидят волка, то убьют его...
Волки говорят, что если увидят людей, то перережут всех...

0

3

• Новости ролевой •

Ролевая на пороге глобальных изменений! К сентябрю планируется очередное обновление, а именно:
- вас ждут целых четыре новые стаи! Мы постараемся, чтобы каждому игроку нашлось место, какими бы придирчивыми ни были его запросы. Итого, к сентябрю перед вами предстанут восемь разносортных волчьих семей, у каждой из которых есть собственные цели, стратегия и менталитет.
- технические модераторы нас уже побаловали введением кликабельной карты, впереди же - абсолютно новый шаблон местности наших Земель, который позволит вам выбирать местность прямо с таблички! Идея еще в разработке, но мы надеемся на положительный результат наших мастеров.
- как уже известно многим, на носу - глобальная схватка между двумя стаями. Именно по этой причине был временно закрыт набор в Темную Луну и Мертвую Равнину, чтобы позволить игрокам, в том числе и новичкам, насладиться эпохальным побоищем, которое войдет в историю Земель, а низшим ярусам иерархий стай откроет возможности свергнуть прежних правителей или занять должности повыше.
- не хотелось бы упускать возможности сообщить вам о том, что впереди - модернизация стаи Мертвой Равнины. Администрация сайта решила серьезно подойти к вопросу одиночек и максимально избежать бесцельного существования персонажей, посему очень скоро перед вами предстанет полноценная стая с более развитой и мощной иерархической структурой.
- впереди - окончание I тура Первого Межфорумного Турнира! Уже определены первые 4 победителя I тура соревнований! Напомним, что в Турнире участвуют представители пяти разных форумов волчьей тематики, что не может не радовать. Мы надеемся, что это событие поможет менее активным форумам справиться с проблемами игры и принесет им свежих игроков. На самом деле мы очень боялись, что идея испугает администраторов форумов тематики, однако, количество участвующих в турнире ролевых - для первого раза очень даже неплохо! В любом случае, Турнир - далеко не последний, и мы бы очень хотели, чтобы он стал своеобразной традицией, укрепляющей отношения между ролевыми форумами схожих тематик.
Ждите очередных новостей в начале сентября, дорогие друзья!

0

4

0

5

http://s1.uploads.ru/i/z/I/t/zItcN.png
Люди - это волки, изгнанные из Рая... © Wolf's Rain

Люди говорят, что если увидят волка, то убьют его...
Волки говорят, что если увидят людей, то перережут всех...

0

6

Дорогие друзья!
- Спешим вам сообщить, что ролевая - на пороге очередного временного скачка, который произойдет 1 сентября.
- Последний Рай готов вас порадовать пополнением списка стай: теперь их на форуме - целых восемь! Да, цифра может пугать, однако для помощи в выборе стаи есть вспомогательные таблички, а также наш бессменный админо-модераторский состав, готовый вам помочь в этом нелегком деле.
- Введение стай в игру планируется также 1 сентября, но уже сейчас вы можете ознакомиться с их описаниями и должностями.
- Вместе с этим вас ожидает и обновленная карта, а также новая система выбора локации прямо с таблицы!
Ознакомиться с новыми стаями можно в теме описания стай.
Последний Рай ждет вас :3

0

7

Итак, закончились события августа, и Последний Рай перескакивает к событиям осени. На Землях появились новые стаи, а вместе с ним и новые проблемы. А в прочем... читайте новости сюжета:

Новые события

Август нынешнего года стал для многих волков кровавым. Объявившаяся на западе стая под названием Легион сумела застать Первородных врасплох. Шерриах, что был разбужен Диким, вселился в тело бывшего правителя стаи и напал на Ветренных, обрушившись на них с завидной мощью. Альфа белых, Сакура, все же смогла защитить свою стаю, хоть за это и пришлось заплатить не только территориями, но и некоторыми жертвами: Маркус, патрульный Легиона, что был заслан в стаю Первородных шпионом, успел вырезать волчат врага, оставив первых волков без выводка этого года. Потеряв самое ценное, белые кинули все свои силы на то, чтобы прогнать Легионеров со своих земель, и им частично удалось справиться с этим наваждением. Укрыв молодых волков-переярков в пучине Северных гор, Первородные все еще находятся в экстренном напряжении, ожидая удар с любой стороны. Эта тяжелая война длилась целых две недели: Ветренные не хотели сдаваться, а Легионеры не желали отступать. Однако и сейчас, когда война уже позади, опасность нападения все равно еще имеет место быть, и белые до сих пор активно патрулируют оставшиеся территории, чтобы вовремя срубить атаку противника.
Но все же, окончание войны связано не только с огромным желанием белых победить, но и с тем, что душа Шерриаха снова оказалась в лапах Бога войны Варги. Ведь именно по его воле древний правитель смог вернуться в реальную жизнь, чтобы успеть отомстить белым за свою смерть. К правлению вновь вернулся Дикий, который еще не совсем в курсе, что происходило с Легионом, пока его душа блуждала в потемках. А речь идет о еще совсем молодой стае самок, которую собрала одиночка Альма, ведомая верой и убеждениями Первого Темнолунца. Она еще не ведает, что Легионом правит уже далеко не Шерриах, и что той Темной Луны, которую так хотел возродить Шерри, она никогда не увидит... Однако с каждым днем ее вера гаснет, покуда на встречи темный правитель больше не приходит, и Альма полагает, что вожак погиб, а вместо него на трон взошел кто-то другой. Скорбь смог побороть Отто, который повстречался Альме в Сумрачном лесу. Выслушав рассказ волчицы, Отто делает вывод, что нужно спасать положение, ведь Легиону как-никак все-таки нужны самки. Он представляется Альме альфой Легионеров, пообещав выполнение всех пунктов союза, о котором Альма еще говорила с Шерриахом, пока тот был жив. Дикий же, после долгого и упорного выяснения, что же на Легионских землях делают волчицы, соглашается выполнять условия Альмы. Пусть он ненавидит самок и считает их слабыми, но он еще не был лишен своего коварства. Через Отто он приказывает Валькириям спустить свои клыки на Темную Луну, чтобы в дальнейшем эта стая не мешалась под лапами, а сам отправляется... на поиски одной интересной особы... Дело в том, что пока Шерриах правил Легионом, Дикий попал в тонкий мир, повстречавшись с миллионами волчьих душ. Одна из них поведала правителю об одном пророчестве, которое прилипло к Дикому, как клещ: четыре волчонка, которые родятся между нынешним и следующим годами у волчицы из людского поселения, навсегда вознесут возмездие над его головой и уничтожат всех, кого породило некое Черное Пятно. Очередная цель Дикого, основанная на вполне реальном страхе, уже намечена.
Темнолунцы, однако, переживают не самые лучшие свои времена. Арес чувствует, что несмотря на свой еще могучий состав, стая находится в бесцельном бродяжничестве. Единственная цель, которая до сих пор волнует Ареса, так это Авали, которую черный так хочет уничтожить, ведь она ищет опасный артефакт, которые не должен быть собран воедино. Это желание мгновенно обостряется, когда альфа узнает о том, что Авали вернулась в Город, и даже успела собрать свою стаю. Чувствующий будущую попытку сопротивления, Арес каждую ночь отправляет к человеческому поселению своих воинов, чтобы те нашли виновницу и убивали всех ее состайников, что попадутся на пути. Однако, у каждой медали есть две стороны. Чувствующий далеко не самый благоприятный ветер войны со стороны Немой Горы, Арес отправляется на разведку. Самолично. Его удивлению не было предела, когда черный встречается с давно погибшей, но воскресшей Горькой. Все же сила его убеждения становится ничтожной - бывшая правительница Первого Ветра, а ныне - Ордена, не собирается выслушивать объяснения и извинения, и прогоняет Ареса прочь, уведомляя темнолунца о том, что вся река Скорби, что тянется от самого востока до центральных земель, будет находиться в ее владениях. Перешедший в отказ, Арес уходит, предупреждая Горькую о том, что все захваченные территории будут защищаться потом и кровью.
Мертвая Равнина, пережившая, наконец, смену власти, безболезненно перешла к новой системе иерархии. Не все волки с ней согласились, предпочтя числиться в основном составе стаи, однако нашлись и те, кто поддержал нового вожака Декадала и составил с ним единую управляющую систему. Ныне стая назвалась Оплотом, стараясь подчеркнуть то, что в стае рады любым беженцам. Еще одним интересным фактом оказалось то, что некогда затеявший войну за земли лев Винсент оказался одним из защитников стаи, согласившись помогать ей за помощь в охоте и еду.
Между тем на территории Земель ступила новая стая. О ней еще почти никому ничего неизвестно, но некоторые очевидцы поговаривают о больном разуме этих волков. Ассасины, ведомые идеей постройки Идеального мира, занимаются "сбором душ". Для этого они заключают с волками других стай договора на убийства, если то имеет место быть. Так Фауст успел заключить договор с Первым Ветром, чтобы помочь белым искоренить Легионеров со своих земель, а также, может быть даже, и уничтожить корень зла. Напомнив о себе и Аресу, Фауст, несмотря на старые обиды, проникается теплом к брату и обещает ему подставить свое плечо, если Темной Луне оно понадобится. А вместе с этим рассказывает о своей идее построить Идеальный мир, надеясь на то, что брат его поддержит...

Хотим также предупредить, что для людей готов очень интересный сюжет, посему мы очень ждем именно людских персонажей.
Также закончена большая перекличка, некоторые должности освободились, просим к регистрации :3

0

8

Новости ролевой
- Помимо стайных междоусобиц в Землях появились и другие не менее серьезные проблемы. На остров обрушился самолет с группой исследователей на борту. Кто-то из них сумел спастись, кто-то - увы, нет. Но именно для тех, кто оказался счастливчиком и избежал трагической гибели, мы сделали акцию и очень ждем тех, кто желает повлиять на ход нашей истории и кто хотел бы прожить кусочек жизни человека, сумевшего спастись в катастрофе.
♦ ♦ ♦
- Игра на форуме уже стартовала, отметка числа активных геймеров перевалила за 80 человек! Именно в связи со столь большим количеством активных игроков на форуме было принято решение создать еще четыре стаи, и теперь у вас есть возможность вступить в одну из них. Ознакомиться с ними вы можете в теме описания стай.
♦ ♦ ♦
- На носу - второй тур Первого Межфорумного Турнира! К сожалению, подготовка к учебе, поступление в ВУЗы и прочие насущные проблемы выбили участников из игры, но Турнир продолжается и ждет своих победителей. А главное, любой желающий может понаблюдать за ходом сражений!
♦ ♦ ♦
- Стартовала третья Лотерея Артефактов! Отыгрыш получения своих няшек был вынесен отдельно от игровых событий, и теперь является официальным разделом форума. Лотерея проходит раз в месяц, в течение которого игроку предлагается выполнить задание, следуя условиям Гейм Мастера, и получить свою заслуженную няшку!

Последний Рай ждет своих героев!

0

9

• Новости ролевой •
Форум готов порадовать вас новым дизайном! Мы постарались отобразить на нем все, что так близко к нашему сюжету, и в особенности - тему с крушением на наших землях самолета. Гамма несколько непривычна для нашей ролевой, и возможно первое время она будет отпугивать, однако ПР любит рисковать в подобной стезе, и мы очень надеемся, что вам сие решение будет по душе.
♦ ♦ ♦
Четвертьфинал Турнира уже начался! В этот раз игра участников вышла более интересной и колоритной. Мы рады, что ребята не потеряли запала и азарта к игре, несмотря на томительное ожидание этого тура. Однако проблемы в реальности некоторых участников не очень благополучно влияют на исход подобных мероприятий, и кого-то приходится снимать с эстафеты. Тем не менее, мы ждем продолжения и новых побед!
♦ ♦ ♦
В сюжет по-прежнему требуются люди, спасшиеся в катастрофе. Увы пока участников подобной сюжетной ветки всего двое, но тем не менее мы рады, что люди откликаются на подобный интересный виток. Более того, мы не настаиваем на конкретных действиях персонажей - у игроков есть отличная возможность прожить жизнью своего героя так, как бы он хотел.
♦ ♦ ♦
Форуму уже без малого 10 месяцев, и к празднованию своего дня рождения готовится очередное большое мероприятие. Мы будем безмерно рады, если в нем примут участие все игроки форума, которых с каждым днем становится все больше и больше. А самое главное, форумчане прилагают и собственные силы для развития нашего форума, чего не может не радовать наш администраторский состав.
Итак, Последний Рай не останавливается на достигнутом, а в его развитии можете смело поучаствовать и вы!

0

10

• Новости ролевой •
Позади еще один месяц, который пережил наш форум, и за этот небольшой, но все же период ролевая обзавелась новыми няшками. Их не так много, но для их осуществления было потрачено достаточно сил и времени. Увы, большинство из них доступно лишь игрокам ролевой, но не это ли является мотивацией к изучению нашего форума? =)

  Самой главной новостью, пожалуй, стоит ознаменовать грядущее событие - это день рождения ролевой. Нам скоро исполнится год, и к праздничной дате силами как АМС, так и группы почетных игроков, мы готовим интересный, приятный и, надеюсь, удобный сюрприз. Не буду раскрывать всех карт, чтобы вы в дальнейшем сами смогли посмотреть на творение участников ролевой.

  Вторым, не менее важным событием можно считать обновленную систему получения артефактов. Теперь не нужно будет проходить долгих и нудных квестов, чтобы заработать свой артефакт. Весь процесс будет вестись в самой игре, где всемогущий рандом будет подкидывать вам кусочки артефактов - кристаллики, которые можно собирать в цельные магические штучки. Артефакты ныне смогут получать все, начиная от маленького щенка и заканчивая людьми - каждому виду животных были придуманы свои артефакты.
Система почти готова, тестируется и вот-вот будет запущена.

  Также на ролевой находится на стадии "строительства" новая группировка, которую собирают игроки нашей ролевой. Увы, подробностей ребята не раскрывают, но судя по некоторым слухам, банда должна стать весьма востребованной.

  Хочу также заметить, что в игре начинают происходить весьма серьезные изменения. Меняются альфы стай, происходят загадочные, а кое-где ужасные события, уносящие с собой жизни, а главное, то количество людей, что было выдвинуто в акцию о спасшихся в катастрофе, было успешно набрано в течение нескольких дней, и ребята активно продвигаются к нашему Городу в поисках спасения. Мы надеемся, что желающие встретить спасшихся в Городе найдутся, иначе... кому-то может не сильно повезти - волки же повсюду. Да, можно назвать своеобразной акцией =)

Итак, ПР обязательно вас продолжит радовать своими новшествами! Мы не стоим на месте и делаем максимум всего, чтобы каждому игроку было удобно, интересно и приятно находиться на ролевой.

0

11

Партнёрство было прервано со стороны ролевой "Последний рай/Волчьей истории"

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Последний Рай | Волчьи Истории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно