#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Волчья тропа. Между двух огней


Волчья тропа. Между двух огней

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

- Ты говоришь, что Мертвого мира не существует?
- Совершенно точно, я так сказал.
- Быть может и Высшего мира не существует?
- Нет. И его не существует.
Группа робо-волков выскочила из-за кустов. Их странное, неестественное рычание оглушило спорщиков. Один за другим, механизмы ринулись в бой, разрывая живую плоть своими металлическими клыками.
...
- Ты всё-ещё думаешь, что Высшего мира нет?..
Два волчьих духа исчезли во тьме.

http://i027.radikal.ru/1207/6e/10437d8404d0.png
Волчья тропа. Между двух огней.
Заставить поверить.

0

2

Уважаемый партнёр, ваша заявка принята, всё готово. Спасибо за терпение и сотрудничество.

0

3

В стае Единства появилась новая должность!
Состав стаи Единства

0

4

Игрок ищет родственника:

1. Кто вам нужен? - Приёмная мать, отец, два брата.
2. Внешность: на ваше усмотрение.
3. Характер: Приёмная мать - ласковая, добрая. Отец - замкнутый, неразговорчивый. Братья - на ваше усмотрение, главное, чтоб любили)
4. Биография: тык!
5. Особые замечания к игроку: с опытом, частое посещение, чтобы анкета была состыкована с моей.

Освободилась должность правой лапы в стае Осиного жала.
Так же свободны многие другие должности:

Стая Единства: вожак, дети альфа-пары, сегуны (3 человека).
Стая Осиного жала: самка вожака, правая лапа, сегуны (3 человека).

0

5

http://forumstatic.ru/files/0011/3d/58/89237.png

Путешествия между мирами теперь стали возможны. Но любая возможность предполагает и опасность, ведь в каждом мире свои законы. Звери не знали, что оказались между Высшим миром, обитатели которого бестелесные духи и демоны, и Мёртвым миром, чьи нынешнее обитатели, беспощадные робо-волки, уничтожили всё органическое. Жизнь между агрессорами и нейтральными наблюдателями вовсе не сладка. Да и в Зверином мире не всё так гладко, как может показаться. Разум, ставший их проклятьем, не даёт им оставаться простыми животными, пользующимися инстинктами. Нет. Теперь они нечто большее. Но хорошо ли это?

Волчья тропа. Между двух огней.
Мир, где странные вещи случаются каждый день. Где жестокость переплетается с отвагой и безрассудством. Где грань между реальностью и фантазией слишком размыта, чтобы спать спокойно.

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты

У нас вы получите:

- возможность играть любым лесным животным, включая зайцев, енотов, медведей и других.
- возможность опробовать роль робо-волка - машины, обладающей сознанием и искусственным интеллектом.
- возможность общения с духами и демонами, использования их преимуществ и недостатков.

Этот огромный мир ещё ждёт своего часа. И тебя.

0

6

Уважаемый партнёр! Пожалуйста, поднимите свою тему самостоятельно (вашими новостями или как-то иначе).

Участник ролевой ЭМ-9 (робо-волк, миссионер) ищет себе учеников. Возможны: волчата 6-7 месяцев, молодые волки 2,7 лет, решившие сменить деятельность, либо даже волки без модификации.

Миссионер - Робот, занимающийся подготовкой нового поколения к модификациям. В первую очередь это относится к моральной подготовке, затем уже к физической. Его главная цель - способствовать тому, чтобы все изменения в живых организмах производились добровольно. Главный распространитель "механической веры" в других мирах. Выполняет приказы только от альфа-пары, в остальном же действует по своему усмотрению. В случае необходимости может отдать приказ воинам насильственно улучшить существо. В остальном же никем не командует.

Вопросы можете задать здесь.

Отредактировано Реклама (2012-08-17 12:52:04)

0

7

Реклама
простите, но мы поднимает тему с нашей ролевой  о.о

0

8

Игрок ищет пару:

1. Кто вам нужен? Пара для самца.
2. Внешность: Внешность не сильно важна.
3. Характер: Волчица противоположна волку, не такой как он. Доброй, милой. Это и привлечет демона к ней. Она как ангел, который притягивает к себе, Стилла уважает, добра к нему.
4. Биография: -
5. Особые замечания к игроку: Хотелось бы хорошую активность вашего персонажа, хорошее знание орфографии и пунктуации, в общем хорошее написание постов.

Анкета.

0

9

http://forumstatic.ru/files/0011/3d/58/71773.png
Иди на свет...*

0

10

Форум находится на реставрации, сейчас нам очень нужны волки во все стаи, в том числе альфа-пары.

0

11

ЭМ-9 утверждает, что:

Грокс - это очень крутой волк и его осмелится взять только самый скрытный и умный, потому что это единственный механический волк, не оснащенный чипом и скрывающий это! Может, поэтому он и стал вожаком? Держись, дружище, тебе есть, чего опасаться! Когда-нибудь тебя вычислят! Сколько ты продержишься?

По техническим причинам Девятая (то бишь я) не может иметь волчат, поэтому нуждается в учениках! Ребятки, вы - не просто ученики, вы - мои соратники, моя опора, моё прикрытие, мои сопредате... кхм-кхм-кхм... а я ваш покровитель, крыша и пример для подражания!

Пишите своих персов или обратите внимание на двух готовеньких:

Штейн - он прекрасен, как Шелдон из "Теории Большого Взрыва".
Нью - малышка, ты ведь любишь меня? Ты уже принадлежишь Механической стае, ты знаешь это? Не стоит тебе знать о червоточинах...

Проверь, так ли это!

0

12

Весь лес, однако, стоит на ушах! И неспроста: из уст в уста передаётся весть, что обнаружен иной, Мёртвый мир, населенный живыми полумашинами-полуволками. Единая стая. Кто-то всё ещё не верит слухам, ибо только стая Осиного Жала узрела воочию новую опасность. Им удалось избежать кровопролития при первом, случайном вторжении на территорию роботов, но что будет дальше? Назревает масштабный конфликт...

0

13

Зверь - волк-вампир ищет себе "донора" - волка (или другое животное), которое согласилось бы давать ему свою кровь в обмен на защиту.
По данному вопросу писать сюда:
Требуется персонаж в игру!
Обсудим. Все ваши предложения будут учтены.

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Волчья тропа. Между двух огней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно