#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Наивеличайший №1


Наивеличайший №1

Сообщений 1 страница 30 из 909

1

ФЛУУД ^^

0

2

Ня =3

0

3

Рваная Рана
АЙ! Бэил занят!!!

0

4

Киба
Кем? Чем? Последней зарегилась я!

0

5

Рваная Рана
Он был и останется нашим с Ночью :3 Кстати об этой лентяйке, её ведь надо зарегать и от неё нужно анкету выслать, блин, совсем обленилась...
В общем, если не сложно удали анку, я её редактировать буду)

0

6

Киба
Балю удалить? ((((
Нет, я лучше напишу, что он занят.

0

7

Рваная Рана
Ок, я тогда наш разговор перенесу во флуд)

0

8

Эх, старый форум у мну не открывается, поэтому поздравлю тут =3
Рваная рана
С днём рождения! Всего тебе самого чудессного и прекрасного. Пусть мечты станут явью, и в жизни будет много приятных сюрпризов. Оставайся такой же милой проказницей(
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://uploads.ru/t/R/2/7/R2796.jpg
http://uploads.ru/t/7/9/5/795Lc.jpg

жаль, что вторую часть поздравления не успел дорисовать

0

9

Киба
Спасибо, Киб))) Насчёт недорисованного поздравления - ничего, завтра дорисуешь, я разрещяю! :shine:

0

10

Рваная Рана
Вай, хорошо, но только если в альбомчике Х)
Как приятно, ты поставила мой рисунок на аву =3

0

11

Идея о.о
Может такую херню куда нибудь прикрепить? Может, в шапку (в середине фигни вставить видео какое нибудь)
Или же в навигацию... Какие предложения?

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120208/fW7HIv2J.png

0

12

Edgar
не забываем, что мат запрещён :D
а вообще, даже не знаю.. надо подумать)))

0

13

Киба
а разве херня и фигня - мат? :DD впервые о таком слышу)))))

0

14

Edgar
Киба
Можно баннерную кнопку и копирайт Эдгара внизу приделать с такой фигнёй))) Только картинки с ВВА  вставить надо)))
Да, Эдгар, на тебе ещё авы и рамки для акций "Инарийцы", "Необходимы как воздух", и "Воины Алтерона". Не забывай)))

0

15

Рваная Рана
Рамка для инарийцев уже готова, но надо "передвинуть" сообщение Кибы, чтобы поместить эту картинку, а я йето делать не умею)))
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120208/jTTs24DB.png

0

16

Edgar
Зато я умею! Как передвину - сообщу.

0

17

фигн не мат, а х... вроде мат Х)
Ребята спасибо, за работу =3

Рваная Рана написал(а):

Можно баннерную кнопку и копирайт Эдгара внизу приделать с такой фигнёй))) Только картинки с ВВА  вставить надо)))

Думаю можно в рекламу вставить =3

0

18

Киба
так х** мат, а херня вовсе не мат ))

0

19

Edgar
да? ну ладно, запомню...

ксати, а кто написал

Внимание! Игровые посты не менее шести полных строк! И давайте без манча в сюжетах.

0

20

что такое манч?

0

21

Киба

Киба написал(а):

ксати, а кто написал
Внимание! Игровые посты не менее шести полных строк! И давайте без манча в сюжетах.

Моя работа. Не знаю, но просто противно смотреть на пост в одну строку, типа:

Волк подошёл к озеру. Ему хотелось пить. Он вздохнул, и, опустив голову к воде, неспеша стал пить.

А особенно бесит, когда в постах, в прямой речи эти ужасные СМАЙЛИКИ!!! Так что я написала, и попрошу не ругать.
А манч - это такой человек, который сидит за компом весь день, вставая со стула только чтобы сходить в туалет и заварить себе чашечку чая, но лишь бы следить за событиями в игре.

0

22

Рваная Рана
а еще в правила записать "никаких мери сью"
Мери сью - супер пупер перс без отрицательных черт, ничего не боится, сильный, умный, ловкий и т.д. по списку, нет недостатков и всякое такое.

0

23

Edgar
Сделаем)) Хотя, ты сам это можешь дописать))) Иди лучше рамки делай, их тебе ещё две))))

0

24

Рваная Рана
насчет воинов... Есть какие нибудь картинки, где они вместе или хотя бы поодельности? (желательно чтобы не был на фоне белом... *Голосом джедая Йоды...*)

0

25

Рваная Рана
аа.. понято))

0

26

И кстати, люди в комиксе упоминаются, значит они есть, а значит, в биографии можно упомянуть про людей, но в предельных условиях. Гильдия Черной Крови появилась благодаря людям: чтобы попасть в гильдию, надо было послужить человеку, делить с ним пищу...
Или я что-то не понял? о.о

0

27

Edgar
у меня тоже была мысль о людях, что их можно использовать ТОЛЬКО в Био, в отыгрыше о низ не упомянать

0

28

Киба
вот-вот))

0

29

Edgar
Ну?  В правилах так и сказано, что людей можно использовать только в БИО.

0

30

Рваная Рана
просто на старом форуме ты сказала, что людей вообще как и в комиксе, так и в игре нет) Но упоминания то были.

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Наивеличайший №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно