#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...


О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Lisha
Кем?

0

32

Быстрая Смерть

У меня к тебе безграничное уважение, как к вожаку и любому взрослому волку в нашей стае. Но ты не оправдываешь мои ожидания, ведь ты избегаешь любой ответственности и моему отцу приходиться тебя заменять. Ты скрытная, я с тобой плохо знакома, несмотря на то, что мы живем в одной стае. Но это не делает тебя плохой, ты всегда придешь на помощь, если это необходимо.

0

33

Lisha
окай))

0

34

Куда меня?

0

35

Миднайт
Довольно скрытная особа. Мне наверно тебя стоит получше узнать, но у меня это не получается. Возможно сказывается разность в возрасте. Несмотря на это, я уважаю тебя и твой и политический склад ума. Хоть мы не более чем приятели, ты со мной в общении мила и добра.

0

36

Lisha
Хорошо!

0

37

Lisha написал(а):

Запишу так .)
Давай мы с тобой и правда будем как сестры .3

давай)))

0

38

Nightrun
^ ^
Записываю .3

0

39

Лунный цветок
Ты моя самая близкая подруга, можно сказать лучшая. Нам всегда весело вместе, я люблю пошалить с тобой на пару. У нас много общих интересов, мы очень похожи. На всем белом свете, лучше тебя я никогда не найду!

0

40

Я тебя защищаю, общаемся часто, да :3 а еще я могу тебе по секрету показывать территории Инарии о.о Но это будет перебор))

0

41

Sarbara
>.3
Разработаем тайный план по захвату Инарии!

Защита с твоей стороны, для меня - большая честь. Ты многоуважаемый волк. Я так же не скрываю своего восхищения и уважения по отношению к тебе. Ты шпион. Это делает тебя ценным союзником. Но слава богу, в моем детском подсознании не водятся зловещие мысли по захвату мира.

Sarbara написал(а):

Принадлежность:
Чернокровный альянс;

А ты разве не в Инарии?

0

42

Lisha написал(а):

А ты разве не в Инарии?

Я уже в профилях написала и во флуде, что я перепутала стаи, и попросила тебя поменять))

Lisha написал(а):

Защита с твоей стороны, для меня - большая честь. Ты многоуважаемый волк. Я так же не скрываю своего восхищения и уважения по отношению к тебе. Ты шпион. Это делает тебя ценным союзником. Но слава богу, в моем детском подсознании не водятся зловещие мысли по захвату мира.

Цыц! Никто не знает, что я шпийон, вот хдд
А так все тип-топ)

0

43

Sarbara написал(а):

Цыц! Никто не знает, что я шпийон, вот хдд
А так все тип-топ)

Х3 Тогда, записываю.

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно