#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...


О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

Копье
Я люблю тебя всеми силами души. Наверно я никому не доверяю больше, чем тебе... Я очень горда тем, что именно ты - моя мать!

Связанный Войной
Люблю тебя, отец. Уважение мое к тебе никто не сможет измерить. Мне очень льстит, что ты являешься капитаном нашей стаи, что ты такой могущественный и сильный.

Лани
У меня нет никого роднее тебя. Ты понимаешь меня с полуслова. Мы как сестры-близняшки - никогда не расстаемся. Если ты задумаешь облететь вокруг света, будь уверенна, я - с тобой!

Nightrun
С тобой мне всегда весело, ты никогда не заставишь меня скучать. Иногда мне кажется, что ты моя старшая сестра, которую я очень люблю и уважаю.

Рэмиель
Ты настоящая подруга. Никогда не бросишь в беде. С тобой всегда интересно. Если ты задумаешь пошалить, ты никогда не забываешь взять с собой меня.

Рейчер
Ты хороший друг. Хотя немного высокомерен. Но пока ты не начинаешь мной командовать, я не замечаю этой твоей черты. Так же ты мне немного симпатичен, потому что ты такой гордый и волевой. Но я стараюсь не показывать своих чувств, хотя знаю, что у меня это не получается.

Тень Света
Ты очень хороший друг. Ты такая добрая, я всегда могу на тебя положиться. Ты никогда не бросишь меня в беде. А еще мне безумно нравятся твои истории!

Фрост
Иногда я тебя не понимаю. Но ты все-равно очень хороший друг. Мне очень нравится в тебе то, что ты стараешься решать конфликты мирным путем. Я очень это ценю.

Прибой
Друг, которого надо еще пойти поискать. Ты забавный, иногда ведешь себя так, будто мы одного возраста. Ты заслуживаешь моего уважения. Но меня безумно бесит, что ты любишь поиздеваться над моим отцом. Но это все-равно не мешает нам дружить.

Режущий Вихрь
Я плохо тебя знаю. Ты весьма скрытен и мне никогда не удавалось с тобой поговорить. Да наверно мне этого самой не хотелось, так как ты всегда ходил с недовольной и угрюмой маской на морде. Правда не стоит ценить книгу по обложке...

Тейлон
Ты для меня темная фигура. Такая же темная, как и твоя шерсть. Я испытываю уважение и страх перед твоей мрачной и загадочной аурой.

Катана
Таких как ты я не люблю. Я давно заметила, что ты как-то по-другому смотришь на волчат. Помню, как я встретилась с тобою взглядом - меня просто пронзил ледяной холод твоих изумрудных глаз. С тех пор ты внушаешь мне глубочайший страх и уважение.

Быстрая Смерть
У меня к тебе безграничное уважение, как к вожаку и любому взрослому волку в нашей стае. Но ты не оправдываешь мои ожидания, ведь ты избегаешь любой ответственности и моему отцу приходиться тебя заменять. Ты скрытная, я с тобой плохо знакома, несмотря на то, что мы живем в одной стае. Но это не делает тебя плохой, ты всегда придешь на помощь, если это необходимо.

Миднайт
Довольно скрытная особа. Мне наверно тебя стоит получше узнать, но у меня это не получается. Возможно сказывается разность в возрасте. Несмотря на это, я уважаю тебя и твой и политический склад ума. Хоть мы не более чем приятели, ты со мной в общении мила и добра.

Рэй
Подруга по секрету? Это очень интересно! Мы с тобой схожи: обе любим пошалить, всегда отвечаем за свои поступки, обе ленивы. Иметь тайную подругу, как ты - самое, что ни на есть, настоящее счастье!

Sarbara
Защита с твоей стороны, для меня - большая честь. Ты многоуважаемый волк. Я так же не скрываю своего восхищения и уважения по отношению к тебе. Ты шпион. Это делает тебя ценным союзником. Но слава богу, в моем детском подсознании не водятся зловещие мысли по захвату мира.

___________________________________________

Пока незнакома:
Афина
Джулина
Гарпун
Diego
___________________________________________

Говорите, кем вы мне приходитесь, а я записываю мысли о вас. То бишь как я вас вижу и как к вам отношусь.
Так же, прежде чем записать сюда, я показываю в комментарии свое отношение к вам. Если вы с ним не соглашаетесь, я его переписываю и снова вам показываю.

Отредактировано Lisha (2012-08-02 13:22:25)

0

2

Куда запишешь меня и Джулину?

0

3

Lisha
а давай мы с тобой будем друзьями =3

0

4

Афина написал(а):

Куда запишешь меня и Джулину?

Даже не знаю...
Может быть я пока тебя записывать не буду? Просто ты одиночка, а я щенок, мы никак не могли встретиться.

Nightrun написал(а):

Lisha
а давай мы с тобой будем друзьями =3

Давай ^^

0

5

Lisha
меня, если можно, в друзья

0

6

Тень света написал(а):

меня, если можно, в друзья

Хорошо .3

0

7

Nightrun

Найт
С тобой мне всегда весело, ты никогда не заставишь меня скучать. Иногда мне кажется, что ты моя старшая сестра, которую я очень люблю и уважаю.

Запишу так .)
Давай мы с тобой и правда будем как сестры .3
Если не нравится, я могу записать тебя по-другому.

Тень света

Тень света
Ты очень хороший друг. Ты такая добрая, я всегда могу на тебя положиться. Ты никогда не бросишь меня в беде. А еще мне безумно нравятся твои истории!

Так подойдет? .3
Я читала в твоей анкете, что ты слушала истории одной нянечки. Я подумала, что ты наверно пересказываешь их нам - непослушным щенкам ^-^
Если нет, то могу убрать.

0

8

Пиши меня

0

9

Лани написал(а):

Пиши меня

Ок .3

0

10

Кем?

0

11

друг

0

12

Рэм написал(а):

Кем?

Друг же .3

Ты настоящая подруга. Никогда не бросишь в беде. С тобой всегда интересно. Если ты задумаешь пошалить, ты никогда не забываешь взять с собой меня.

Как тебе?

Фрост

Иногда я тебя не понимаю. Но ты все-равно очень хороший друг. Мне очень нравится в тебе то, что ты стараешься решать конфликты мирным путем. Я очень это ценю.

Нормально?

0

13

Lisha написал(а):

Как тебе?

Нормик, но у нас тобой и есть и соперничество за  Рейча

0

14

Рейчер - уважание(взаимное), немного тебе симпатичен, друзья
Гарпун - куда кинешь львицу?
Катана - ненависть, страх

0

15

Рэм написал(а):

Нормик, но у нас тобой и есть и соперничество за  Рейча

Оо Ладно .3

Катана написал(а):

Рейчер - уважание(взаимное), немного тебе симпатичен, друзья

Ты хороший друг. Хотя немного высокомерен. Но пока ты не начинаешь мной командовать, я не замечаю этой твоей черты. Так же ты мне немного симпатичен, потому что ты такой гордый и волевой. Но я стараюсь не показывать своих чувств, хотя знаю, что у меня это не получается.

Сойдет?

Катана, так вот кто меня опередил х3
Я тоже хотела Рейчера взять .)

Катана написал(а):

Катана - ненависть, страх

Лиша не испытывает ненависти к другим волкам...
Так же она не знает почему их прогнали с земель, поэтому я могу тебя уважать и испытывать страх перед твоей сущностью, но не как перед Инарийцем...

Катана написал(а):

Гарпун - куда кинешь львицу?

Пока никуда, т. к. я еще их не встречала, но я запишу, что пока не знакома.

0

16

Lisha написал(а):

Так подойдет? .3

пойдёт *_* Я люблю рассказывать байки

0

17

Тень света написал(а):

пойдёт *_* Я люблю рассказывать байки

^-^ Записываю.

0

18

Lisha написал(а):

Фрост

Иногда я тебя не понимаю. Но ты все-равно очень хороший друг. Мне очень нравится в тебе то, что ты стараешься решать конфликты мирным путем. Я очень это ценю.Нормально?

да я реально всегда пытаюсь решать конфликты мирным путем.

0

19

Ну Прибоя наверное в друзья
Режущего Вихря... в знакомые, хотя возможно они даже не знакомы...
Тейлона в ненависть и возможно страх

0

20

Riptide написал(а):

Ну Прибоя наверное в друзья

.D

Друг, которого надо еще пойти поискать. Ты забавный, иногда ведешь себя так, будто мы одного возраста. Ты заслуживаешь моего уважения. Но меня безумно бесит, что ты любишь поиздеваться над моим отцом. Но это все-равно не мешает нам дружить.

Riptide написал(а):

Режущего Вихря... в знакомые, хотя возможно они даже не знакомы...

Я плохо тебя знаю. Ты весьма скрытен и мне никогда не удавалось с тобой поговорить. Да наверно мне этого самой не хотелось, так как ты всегда ходил с недовольной и угрюмой маской на морде. Правда не стоит ценить книгу по обложке...

Riptide написал(а):

Тейлона в ненависть и возможно страх

Lisha написал(а):

Лиша не испытывает ненависти к другим волкам...
Так же она не знает почему их прогнали с земель Инарии, поэтому я могу его уважать и испытывать страх перед его сущностью, но не как перед Инарийцем...

0

21

Lisha
Хорошо, всё вполне подходит))

0

22

Готово.

0

23

Lisha
Кем?

0

24

Яркая написал(а):

Lisha
Кем?

Дружба, теплые отношения. Но мы не сильно близки, можно сказать приятели...

0

25

Как-то так

Ты очень милая. Мне нравится твой непоседливый характер. С тобой очень интересно и весело играть. Ты отличный напарник для шалостей.

Получилось немного больше, чем "приятели" .3

0

26

Lisha
Ок

0

27

Катана
Записала

0

28

Diego
Думаю, пока что незнакомы...
После квеста запишу, что тебя встретила и еле удрала от тебя. Глубочайший страх и уважение. Давай, я видела, как ты пил кровь волка .3

0

29

Куда меня?

0

30

Diego
Жду х3

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно