#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Он в поросятах знает толк


Принята: Он в поросятах знает толк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:
[Julina|Джулина – полное имя, которым мать наделила.
Самое употребляемое сокращение - Джули
DJ|ДиДжей – наиболее употребляемое сокращение имени по первой букве. Сначала так называть её стала сестра-близнец, а за ней потянулись их общие друзья, родители, братья. Иногда так её называют и волки, старшие по званию. Шутливое, короткое и удобное сокращение,  к которому она привыкла с раннего детства.
Lina|Лина – сокращение, употребляемое в основном соплеменниками и малознакомыми волками. ]

2. Возраст по игре:
[3.5 лет ]
3. Пол:
[Самка ]
4. Вид:
[Волк ]
5. Характер:
[Самое главное, что стоит усвоить при общении с ДиДжей – её непредсказуемость. Сейчас она поступает так, а через пару минут может изменить свое решение. От нее нельзя ожидать чего-то определенного, можно лишь полагаться на её настроение, потому что поступки в основном зависят от него. Иногда она мастер саркастических подколов и циничная выскочка, а иногда мечтающая и депрессивная сопля. Конечно, это слишком грубо сказано, не принимайте близко к сердцу, но… если бы это не было нужно, я бы об этом не сказал. Странная, непостоянная, иногда жутко надоедливая личность. Но, тем менее, все-таки можно выделить несколько качеств, которые у нее присутствуют всегда.
Бдительность. Волчица всегда на стороже, очень наблюдательна. Реагирует на каждый незнакомый шорох, звук и запах. Трезво, но быстро оценивает ситуацию и принимает решение. Обычно интуиция и волчье чутье её не подводят, и она делает правильный выбор. Внимательна ко всем деталям – малейшее изменение погоды, направления ветра, все может значить большую роль. Главное правило волчицы – осторожность никогда не помешает. Из-за этого некоторые могут посчитать Лину трусихой, и отчасти они будут правы. Но лишь отчасти.
К другим волкам относится холодно, не любит привязываться к кому-либо. Особенно тяжело общаться с представителями того же пола, что и сама Джули. Возможно, у нее даже есть враги в собственной стае, но, ни она, ни другая волчица не подают виду. Просто они знают, что тайно не любят, а может и ненавидят друг друга, но при других волках ведут себя как старые приятели. Большинство волков противоположного пола видят в ДиДжей друга и товарища, но (почему?) никак не объект любви и обожания. Именно поэтому с самцами Лина состоит в намного более близких отношениях. Они могут вместе пойти на охоту или в патруль, и при этом ДиДжей не будет заботиться о том, как она выглядит, они могут вместе дурачиться и шутить. Если нужно, в какие-то моменты прикроют друг другу спины. Товарищи, настоящие друзья – это волки, как считает сама Лина.
Влюбчивость. Как ни странно, это тоже одно из главных качеств волчицы, о котором известно лишь её сестре. ДиДжей может влюбиться так же быстро, как и разлюбить. Ей могут нравиться одновременно несколько претендентов, но ни одного из них она не будет считать достойным себя. Просто ей нравится это чувство – странная легкость и бабочки в животе. Она влюбляется с самого детства, но до сих пор не умеет флиртовать и первой заводить разговор. Разумная часть её тела – мозг – постоянно напоминает ей о том, что нужно быть на стороже. Возможно, именно из-за своей бдительности она до сих пор не нашла того самого. Да и сама ДиДжей уверила себя в том, что ей еще рано заводить семью, что нужно полностью отдаться своей работе и добиться уважения в стае и её пределах.
Всегда при своем мнении. Если она настаивает на чем-то, то её сложно переубедить. Редко кому это удавалось, а если и получалось, то спорящему приходилось приводить очень серьезные аргументы. Если же она считает, что вопрос исчерпан и больше не представляет для нее никакого интереса – она просто развернется и уйдет, вильнув на прощание хвостом. Но, естественно, это не относится к старшим по званию. В этом случае она будет покорно, пусть и нетерпеливо, выслушивать нотации и приказы. Не болтлива, лишнего никогда не скажет, любит умалчивать о важных деталях. На допросе будет молчать как партизан. А вот послушать свежие сплетни сама никогда не против. Ведь это информация. А информация – это то, что может вершить правосудие. Волчица всегда прислушивается к разговорам своих соплеменников, потому что заговоры против вожака – дело тухлое, и добром никогда не обернется. Если о таком вовремя сообщишь старшим, то междоусобица может быть предотвращена.
Замкнутая. Джулина необщительная волчица, одиночка в душе. Не любит лишних разговоров, глупых шуток, наивной дружбы. У нее нет друзей – лишь знакомые и соплеменники. Самым близким волком для нее является сестра-близнец, с которой она может поделиться всеми секретами и быть уверенной в том, что никто об этом не узнает. Свободное время они могут проводить вместе, с глазу на глаз обсуждая новую информацию. Но нередко Лина любит и одиночество. Когда стая спит, она может часами ворочаться и думать, думать, думать, много размышлять и даже философствовать. Порой впадает в депрессию, которая с такими темпами скоро перерастет в хроническую. В эти моменты она не хочет ни с кем общаться, разговаривать, и проявляется такое поведение обычно после очередной влюбленности. Но спасает её единственное – служба племени.
Она любит скорость. Она любит быть быстрой и незаметной, как будто бы её вовсе нет. Волчица любит забываться в своей работе. Самое потрясающее чувство для нее – знать, что ты можешь сделать для блага племени многое, хотя при этом ты идешь на риск, но все равно делаешь свою работу четко и слаженно. Лина любит, когда её хвалят за отлично проделанную работу. Если она потерпела неудачу, она не отчаивается. Ведь это лишь стимул совершенствоваться. Её главная цель на ближайшее время – добиться уважения главы племени и всех своих собратьев. Она знает, что это сложно, что это долгий и тернистый путь, но ведь начало уже заложено – ей дали должность и, как ответственный и преданный волк, она не подведет тех, кто верит в нее. ]

6. Внешность:
[                       Вид – помесь полукровки (на половину северный на вторую Инариец) с северным;
                       Высота в холке – 90 см;
                       Длина тела – 140 см;
                       Длина хвоста – 47 см;
                       Вес – 44 кг. 
Все пропорциональное, только лапы могут показаться немного длиннее обычного. Тело стройное, поджарое, приспособленное к долгим переходам и ожиданиям. Лапы мускулистые, благодаря которым волчица может быстро и долго бежать. Когти черные, немного длиннее обычного, обеспечивают хорошее сцепление с землей. Хвост средней длины, ориентирован на отличное равновесие во время бега.
Голова соединена с телом гибкой шеей. Уши большие, широко посаженные. Переход от лба к носу практически не заметен. Глаза посажены довольно далеко друг от друга. По размеру небольшие, всегда серьезные и холодные, зеленого цвета, с редкими вкраплениями охристого или болотного цвета. В темноте они и вовсе становятся оливковыми, а на свету скорее блестят как изумруды. Нос небольшой, темного, почти черного цвета.
Шерсть довольно длинная, но не слишком густая. На ощупь жестковата, исключение составляют участки за ушами, на животе, груди и нижней части хвоста. Цвета неопределенного, можно сказать точнее, лишь разобрав цвет волоса. У корня он совсем светлый, почти серый, в то время как конец волоса угольно-черного цвета. Из-за того, что шерсть длинная, волоски лежат неровно, кажется, что волчица пестрая – в этот момент серая, в этот совсем светлая или темная. Цвета пятнами ложатся на тело волчицы. Но, как ни странно, в цветах практически нету рыжих или коричневых оттенков – лишь небольшие пятна за ушами.
http://s1.uploads.ru/i/4vsGB.png ]

7. Биография:
[Джулина и две её сестры, два брата появились на свет как плод любви волчицы и волка-одиночки. Этот выводок был её последним и, как ни странно, практически единственным. Лишь один волчонок из её прошлых выводков выжил, но и тот уже несколько лет в одиночестве скитается по лесам. Отец волчат – сильный и крупный матерый волк с Севера. Забредший в южные земли по случайности, он полюбил мать Лины, в результате чего волчата и появились.
Из всего выводка выжили только трое. Сестры Джулины отличались от неё своим окрасом. Детство волчат было совершенно необыкновенным, но, скажу я вам, довольно счастливым. В первые минуты жизни, на их родителей напали псы, но волчата выжили. Им повезло, что матерью была волчица в возрасте, потому что уже с самого детства волчата познавали сложные науки жизни. Они росли, как все их сверстники, медленно изучая мир и его устройство. Все было как у обычных волков – первая охота, первые промахи, первые удачи. Стая с рождения волчат всегда относилась к ним с неким презрением и недоброжелательностью, потому что их отцом стал одиночка, тем более – одиночка с Севера. Но со временем, благодаря репутации матери и её усердной работе над поведением детей, соплеменники стали относится к волчатам с лаской и добротой.
Они были знамениты своим покладистым характером и хорошими способностями к учебе. Уже к девяти месяцам мать могла гордиться своими отпрысками, что уж говорить – они выжили, а это уже чудо! Но не все проходило так гладко. У матери были разногласия с детьми, особенно часто с ДиДжей. В одном из очередных скандалов, когда волчатам было уже по десять месяцев, Лина не выдержала и, не сказав ни слова, развернулась и ушла. Долго просидев в одиночестве, у волчонка созрел план, который осуществлять в одиночку не хотелось. Конечно, надо было взять Морану. Она всегда понимала свою сестру и Лина надеялась, что в этот раз она её не подведет. Но Моране очень не понравилась затея сестры, она старалась всячески её отговорить, говорила, что это опасно, но в конце концов сдалась. Два еще маленьких, не окрепших волчонка, в разгар одной из самых холодных и голодных зим (что редко бывает в этих краях) сбегают из стаи. Все проходило тайно, сестры были  крайне осторожны, и поздней ночью им удалось улизнуть. И что же из этого вышло? Первые несколько часов Лина была безумно счастлива, прыгала, бегала, бездумно валялась в снегу, в то время как соображающая Морана стояла в стороне, постоянно оглядываясь и приговаривая «не нравится мне это…». Далее все было довольно прозаично. Целый день, в сильный снегопад двое волчат бродили по лесу. Дичи им поймать не удалось – вся попряталась по норам, да и охотники они никакие. К концу дня, когда они, измученные, голодные и замерзшие, попытались устроиться на ночлег, Джулина признала свою ошибку. Мара облегченно вздохнула и, зарывшись в снег и тесно прижавшись друг к другу, они уснули тревожным сном. Проспав всего пару часов, они проснулись от чьих-то шагов и дыхания. Оказывается, их нашел волк-одиночка, случайно забредший на здешние земли. От него они узнали, что лагерь стаи совсем недалеко, и побрели за ним, когда он предложил свою помощь. По дороге одиночка словил немного дичи, которую сестры съели в мгновение ока, чтобы были силы идти дальше. За милю до лагеря волк отказался идти дальше и, попрощавшись, убежал прочь. Что за волк это был и почему решил им помочь – осталось загадкой. Хорошо, что сестры уже узнали местность и помчались домой, вечно благодарные спасшему их незнакомцу. Как им хотелось снова оказаться под теплым маминым боком! Но, к сожалению, этому было не суждено сбыться. Вернувшись в стаю, близнецы обнаружили, что их мать умерла. Как сказали соплеменники, от горя, голода и холода.
Дальнейшая жизнь Лины развивалась по обычному плану. Они выросли, научились всему, что требуется в этой жизни, несколько раз вместе с Марой она доказывала свой острый ум, хитрость и сноровку.  Затем они ушли из стаи и стали одиночками. Что будет дальше – решит судьба. ]

8. Из какой стаи:
[Одиночка ]
9. Желаемый статус:
[Холодные капли ]
10. Читали правила?
[Да ]
11. Как нас нашли?
[Реклама ]
12. Как часто будете здесь появляться:
[Часто ]
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
[Мыло ]
14. Разрешите ли Вы использовать Вашего персонажа?
[Нет ]

Отредактировано Джулина (2012-08-01 15:40:53)

0

2

Джулина написал(а):

Вид – помесь полукровки с северным;

Поточнее. Полукровки от кого именно?

Джулина написал(а):

Из-за того, что отец ДиДжей – северный волк, габариты волчицы крупнее, чем у обычных обитателей этих земель.

Стая северных волков это самые обычные волки. Они не выделяются размерами и их единственное отличие от инарийцев это спецефическая среда обитания и окрас.

Джулина написал(а):

Я не чёрнокровка и никак не связана с ними!)

Джулина написал(а):

Их глаза засветились и они перегрызли многих из них

Как же не связана? У обычных волков не могут светиться глаза. Вы просто заменили термин "безумие" на "приступ ярости". К тому же, врят-ли можно двум юным волчицам безнаказанно убить несколько своих старших соплеменников и уйти без всяких проблем...Это уже МС

0

3

Riptide написал(а):

Стая северных волков это самые обычные волки. Они не выделяются размерами и их единственное отличие от инарийцев это спецефическая среда обитания и окрас.

Рост любых волков, которые обитают на снежных просторах больше чем у обычных волков, как Инарийцы. Чем дальше на Север, тем больше рост.

0

4

Исправила

0

5

Афина написал(а):

Рост любых волков, которые обитают на снежных просторах больше чем у обычных волков, как Инарийцы. Чем дальше на Север, тем больше рост.

У нас есть стандарты роста и Северные волки относятся к обычным волкам

0

6

Вроде всё убрала

0

7

Принята
Не забудь создать Семью и заполнить Досье

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Он в поросятах знает толк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно