#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Свет и справедливость всегда со мной


Принята: Свет и справедливость всегда со мной

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя:
Кисточка\Tassel
2. Возраст по игре:
3,5 лет
3. Пол:
Ж
4. Вид
Волк обыкновенный
5. Характер:
Это добрая волчица, она всегда помогает стае в трудное время, сообразительная, умная и на редкость сочетаемое с силой (просто некоторые обладали только силой, а не всеми хорошими качествами). Серьезная в бою и нежная для своих волков. Иногда уходя в патруль, она боялась оставлять стаю без своей защиты и смелости, поэтому она оставалась  в стае дольше других волков. И когда саблезубые тигры пришли, она, защищала Инарию как собственную жизнь и детей. Когда она умрет она будет рада что её жизнь не прошла даром.
6. Внешность:
Шоколадно-коричневая шерстка у неё зеленые глазки, носик темнее её густой шоколадной шерстки. Фиолетовыми подушечки лап стали от морозов (см. биографию) и некоторых болезней. Она часто высовывает свой красный язык, давая понять, что ей хорошо в данный момент. Ростом она с обычного волка или в пределах этого роста, а то есть самая обычная волчица. вот на мой взгляд приблизительно так: рост в холке: 40 см, длинна:160 см, хвост:30 см и голова в длину около 30 см. Некоторые её называли шерстистый мамонт или на подобии этого. А Кисточка не обижалась потому что её шерсть не пропускала холод зимой, а летом в ней прохладно и хорошо(она это шерсть).
7. Биография:
Родилась и росла в Инарии. Когда ей исполнилось, полгода она стала учеником Эдгара и начала слушать только его, Сероспиного и Белый ветер. Она была послушна и самоуверенна. Её мать умерла, а когда Кисточке исполнился год, она стала воином и решила узнать у Черноуха кто её отец. Он Молчал и, наконец, сказал «Я твой отец, Кисточка». Она удивилась, и стала расспрашивать о матери и братьях, но он ответил, что мать умерла, а сестер или братьев у неё не было. Однажды кисточка пошла в поход со своими друзьями. Они наткнулись, на медведя и каждый, побежал в свою сторону, а Кисточка одним прыжком перелетела через ничего не понимающего медведя и бросилась в чащу леса. Она бежала так быстро, что не заметила того, что она заблудилась. А когда она уже остановилась, то заметила, что Инарии нет поблизости и она, ища по лесу дорогу, домой . И тогда она учуяла запах Инарии и побежала за ним. И вот когда она добежала, о Инарии её встретили друзья, которые были тощие и исцарапанные и спросили «Где ты была весь месяц?!». Кисточка удивилась и поняла, что они не шутят, что её не было целый месяц.…Она месяц ходила по снегу и после этого её серые подушечки лап стали фиолетовыми. Но теперь она обычный воин и имеет дочь, которая немного похожа на неё.
8 какой стаи:
Инария
9. Желаемый статус:
Не смейся над противником, перед тем как начать бой.
10. Читали правила?
Конечно
11. Как нас нашли?
Я это Мертвая тень
12. Как часто будете здесь появляться:
Каждый день
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
Через Мертвую тень
14. Разрешите ли Вы играть за Вашего персонажа другим игроком?
Никогда

Отредактировано Кисточка (2012-08-02 14:41:20)

0

2

Я, хоть и не проверяющий, но скажу сразу - не по шаблону.Без шаблона и провеять не будут

0

3

Ария
отредактировала

0

4

Во первых

Кисточка написал(а):

дочь которая

Запятую пропустила.

Во вторых - выделите поля жирным шрифтом, читать неудобно.

0

5

Габриэль
усе

0

6

Кисточка
Ну, больше ошибок не нашёл.
Приняты

0

7

Мне конечно не хочется всех снова дергать, но ошибки всё ещё есть. Не грамматические, а логические.

Кисточка написал(а):

Когда она умирала она была рада что её жизнь не прошла даром.

Ваш персонаж же не призрак? Когда она успела умереть?

Кисточка написал(а):

Фиолетовыми подушечки лап стали от морозов

Пигментация подушечек может быть только заложена генетически или в следствии какой-то очень серьезной болезни.

Кисточка написал(а):

Носит на шее трехцветный шарф

У нас каменный век, боюсь, что шарфа ещё не существует)

Кисточка написал(а):

Когда ей исполнилось, полгода она стала учеником Черноуха

Кисточка написал(а):

когда Кисточке исполнился год, она стала воином

Черноух - советник и готовит советников, а не воинов.

0

8

Riptide
испавила

0

9

Riptide
Я как всегда оплашался

0

10

Кисточка
А про шарф? Его ещё не придумали - каменный век у нас по игре.

0

11

Riptide
Все

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Свет и справедливость всегда со мной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно