#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшое озеро округлой формы. Оно окружено различной листвой и мягкой травой. Так же оно служит Инарийцам не только как место где можно отдохнуть, но и место где можно поохотиться. Ведь в озере плавают рыбы и сюда приходят напиться лесные звери.

0

2

Сухая река
Зверь шёл осторожно перебирая лапы, шаг за шагом приблежаясь к берегу озера. Катана опустила морду и хвост. Настроение? Паршивое, ужасное. Раны болели, а ещё и всякие мошки осмеливались сесть на них. В один момент терпение лопается, и хочеться рвать каждого. Так и случилось. Остановикшись, самка глухо зарычала. Ёе лапы прижались с телом к змле. В одно мгновенье Ката потпрыгнула в воздух, щелкая зубами вокруг. Может это и разогнало насекомых, но не надолго. И волчица это понимала. Она сделала два храмых шага. А потом разогналась и прыгнула в воду.

0

3

Немного посидев в воде, волчице стало скучно. Никто не появлялся в её поле зрения, никто не издавал ни звука, никто не проносил запаха. Изумрудные глазёнки закрылись, а пасть наоборот, широко открылась. Зверь громко зевнула, после чего её челести снова самкнулись, ждя, пока хозяйке понадобиться их мощь. Дёрнув ушами и головой, самка тяжело вздохнула носом. Лишь потом её глазёнки снова смогли посмотреть на окружающий мир. Ничего не изменилось. Самка сделала шаг правой передней лапой. Левой задней. Левой пенедней. Правой задней. И так она сделала пару раз. Линия берега всё ближе и ближе. Катана зашла в воду лишь на пять метров от берега. Наконец всё тело было на суше. Мокрая полосатая волчица отряхнулась, брызги летели по всюду. Окончив сушку, зверь снова зашагал, но эннергичней.  Бежала она на земли Блейда.
Земли Блейда>

0

4

Начало Игры.
Вечер. Солнце медленно начало уходить за горизонт, забирая с собой всю духоту и жару этого дня. Многие животные уже отдыхали в своих норах. Но я не отдыхал, почему-то мне хотелось бродить по территориям Инарии и никогда не останавливаться. Но резко мне захотелось пить, очень сильно кстати. Я стал пробегать глазами местность в поисках озера, реки, или хотя бы лужи. И вот мне повезло, в тридцати метрах от меня было озеро. Я обрадовался и побежал к источнику питья, еще лучше мне стало, когда я обнаружил, что здесь никого нету. Затем я наклонил голову к воде и начал пить, ощущения были прекрасны, ведь жидкость была прохладной. После приятной "процедуры", я резко захотел спать, мой глаз слипался, а ноги немного подкашивались. Я не стал бороться со своими ощущениями, а просто медленно лег на траву. Через несколько минут, я уже погрузился в глубокий сон.

0

5

Белый Ветер блуждала по Инарии этим вечером. Она никак не могла забыть случившееся горе.Я отомщу, я отомщу за Рапиру, за всех кто пострадал... Эта мысль крутилась в ее голове снова и снова.Представляя вид Рапиры, самка начала яростно бежать не останавливаясь,а потом Белый Ветер вспомнила слова Тии и резко остановилась. Она оглянулась.  Самка сразу же узнала эту местность.  Здесь она часто проводит время. Это было ее любимое место. Волки здесь не очень частые гости, поэтому она была совершенно уверена, что здесь никого нет. Она зашла и села в воду, вокруг нее небольшими стайками плавали рыбки.Вдруг Белый Ветер услышала храп. Она очень испугалась и стала оглядываться по сторонам. В нескольких метрах от самки лежал Маро. Вокруг него летали разнообразные мошки. Белый Ветер потихоньку вышла из воды , чтобы не разбудить своего приятеля. Было уже поздно, поэтому волчица решила отправится к логову вожака.
Логово вожака>>>

Отредактировано Белый Ветер (2012-06-29 15:18:37)

0

6

Я лежал и спокойно спал, мне снился сон о моем детстве, когда саблезубы еще не угрожали Инарии. Я весело резвился и играл, казалось эти приятные мгновения ничто не прервет. Но вдруг я услышал тихий всплеск воды, приоткрыв глаз я посмотрел на озеро, оттуда выходила Белый Ветер, наш вожак. Я прищурил глаз и стал следить за волчицей, хорошо что она меня не увидела и думала, что я сплю. После выхода из воды, Альфа-самка куда-то пошла, но я не стал ее пугать и продолжал делать вид, что сейчас обитаю в мире Морфея. Затем, когда Белый Ветер скрылась, я присел и стал раздумывать. Рапира хочет свергнуть ее с престола и наверное потребует, чтобы я ей помог, но я не хочу убивать невинных. Быстрая Смерть была предателем, я бы с удовольствием увидел ее погибель, но Белый Ветер... После я тихо мотнул головой, а затем посмотрел на небо, оно уже довольно сильно потемнело, я решил, что уже пора возвращаться в логово.

>>>> Пещера охотников

0

7

Красный Лидер шла к одному из самых излюбленных мест. Озеру. Это место привлекало её не только своим красивым и завораживающим пейзажем, но тут ещё можно было и на славу поохотиться. Но, подумаете, почему она решила идти туда в столь поздний час? Ведь была глубокая ночь. Просто, Лидер предпочла провести эту ночь на берегу озера и понаблюдать за тем, как постепенно занимается рассвет, окрашивая тёмное небо в яркие оттенки. Просто так. В одиночестве.
Но ждать ещё было достаточно долго, поэтому волчица решила не много поразвлечься и половить рыбу. Странное занятие для волка, да? Но Красный Лидер была достаточно опытным охотником, поэтому ловить рыбу - ей не составляло большого труда. Вряд ли новичок в этом деле сразу сможет поймать крупную рыбёшку. А вот Красная делать это научилась. Но вот проблема, которая всегда возникает - рыба слишком скользкая для удерживания её в лапах, приходиться погружать морду в воду и ловить зубами. Не очень приятно, если ты не любишь мокнуть.
Но дело было вечером, а делать было нечего. Спать не хотелось. Лёгкий сон хорошо взбодрил сознание. Красный Лидер стремительно направилась к берегу. Она припала к земле, прижимая уши к затылку и выжидающе глядя в водную гладь. Изредка там появлялись разводы в виде кругов, что означало присутствие рыб. И вот, когда круги были достаточно близко, Лидер сделала выпад вперёд, опустив морду в воду. Но всё что ей удалось поймать, так это воду и тину. Сморщившись, волчица выплюнула свой "улов" и продолжила ждать свою жертву. Что бы поймать рыбу - нужно иметь терпение и уметь действовать быстро.
Круги появлялись но воде, как быстро появлялись, так же быстро исчезали. Волчица вздохнула и посмотрела в небо. Звёзды загадочно мерцали, будто что-то говоря на своём языке. Луна ярко светило и Лидер с силой воздерживалась от желания, что бы не завыть. Все волки любили петь песни, а Красная не считалась исключением, но сейчас она была занята, выжидая свою добычу.
Но она не ожидала, что в следующий момент, обрушится мощный ливень. Звёздное небо затянули тёмные тучи. Подул сильный ветер и начал капать дождь. Но через пару минут он стал настолько сильным, что было трудно что-то разглядеть перед своим носом, на столько была плохая видимость. Шерсть Красного Лидера мгновенно промокла и стала тёмной и тяжёлой.  Волчица недовольно нахмурилась и села. И охота и встреча рассвета были нарушены. Но желания возвращаться не было.

Отредактировано Red Leаder (2012-08-27 00:17:56)

0

8

>Начало игры<
Мышка пробежала, хвостиком махнула, вот яйцо и разбилось...
Глаза слипались. Хотелось очень сильно спать. *Но рассвет совсем скоро! Это же круто, черт подери!* Волчица лежала в кустах, и наблюдала за местностью. Лунный диск освещал озеро, а из воды булькали рыбы. *Порой, они меня просто бесят. Бесятбесятбесят.* Тяжелый вздох, и надежда на то, что Сара увидит первые лучи, угасала. Хотелось даже, от такой грусти, завыть на эту луну. Да, волчица и хотела так только что сделать, но ее внимание привлекло какое-то животное. Ну, а если быть поточнее, это была волчица. Вроде как... Красный Лидер? Уууу, на кого я только напоролась... Главный охотник Инарии, спокойная, молчаливая. Бэра хмыкнула.
*Может, с ней вообще будет не интересно.* Но, опровергнув все теории об скучном волке, улетучились после того, как он стал ловить рыбу... зубами! Боже, что твориться с волками в последнее время? Наблюдать за своим одностайным было довольно весело, но это быстро наскучило. *Кажется, я все-таки не успею увидеть рассвет...* С этими словами глаза Бэр сомкнулись.
Но не тут то было. Эта наглая погода издала рев, и с небес посыпались капли. Начался дождь, который вскоре перешел в ливень. И все это обрушилось на бедную, дремавшую Сару.
- Елы-палы! - с этими словами из кустов выпрыгнула, словно ошпаренная,  высокая, странноватая на вид, волчица. Точнее, это даже не слова были, а какой-то выкрик. Сара злобно смотрела на куст, нахмурилась, ощетинилась, и только потом вспомнила, что сзади нее находится волк. *Оооо, мне кранты.* Сделав фейспалм лапой, волчица сделала смятенную, доброжелательную улыбку и повернулась к Лидеру. Уши прижались к затылку. Да, Бэр было ужасно стыдно.
- Эээм... Привет. - Смущенным голосом пробубнила та, и села на землю. Даже не так: шлепнулась попой об мокрую землю. - Отличная нынче погодка, не правда ли? - Сделав тихий смех, волчица поняла, что это явно было лишним, и прошла долгая пауза.

0

9

Начало игры
Погода была не суперская, и чтоб укрыться от дождя Меил приходилось метаться от куста к кусту.
- меня этот дождь да-стал! выкрикнула она и прыгнула в озеро. В нём было полно водорослей и рыбы...но мало воздуха. Меил схватила одну рыбёшку и выскочила из озера, потом она уныло села и стала есть рыбу под дождём. Слопав рыбу Меил пошла к подозрительному кусту и ткнула в него нос, за кустом оказалась гривастая волчица, она была из своей стаи, но это не помешало Меил гневно рявкнуть
- делись кустом! и прыгнула в кустик. В кустике было тепло и уютно, Меил даже показалась что она сейчас уснёт, но не тут то было! Вдруг как бабахнет! Меил аж подскочила от не неожиданности. Кустик начал содрогаться и несколько веточек упало. Меил спросила у волков
-Как вам погода? Прозвучало это вполне дружелюбно. Меил уселась поудобней и стала ждать ответа. Во время ждания она успела несколько раз почесать об ветку ухо, потереть передними лапами замёрзший нос. Ответа очень долго не было и она буркнула что они совсем окоченели

0

10

Лидер продолжала сидеть. Нахмурившись, волчица смотрела на небо, которое яркими вспышками прорезала молния. Мгновение и молния исчезала. От громких раскатов грома, Красный Лидер жмурилась и поёживалась. Не очень приятен грохот, да к тому же такой громкий. Почему-то испортившаяся погода не заставила Лидера уйти обратно в уютную и тёплую пещеру. Она даже не спряталась от сильного ливня. Ей в какой-то степени было приятно находиться под дождём. И волчица уже не обращала на промокшую тяжёлую шерсть. Не было желания уходить. Хотелось посидеть, послушать звон капель дождя, полюбоваться вспышками молнии, побыть наедине со своими мыслями. В тихо и спокойном одиночестве, которое разделяет лишь дождь.
Но как всегда, спокойствие и одиночество кто-нибудь да нарушит. Из кустов выскочила с криком волчица. С испуга, Лидер резко приняла оборонительную позицию. Прижимая уши к затылку и рыча. Ей не сразу удалось понять кто перед ней. Красный выпрямила уши и в недоумении приподняла вверх брови. Сара стыдливо прижала уши к затылку, изображая на морде дружелюбие. Да, это была странная и загадочная личность Сарбара. Красный Лидер мало что про неё знала. Но всё таки, внезапное появление волчицы не хило удивило её. Интересно, что она здесь делала? Сидела всё время под кустом? Странное занятие. Не страннее мокнуть под проливным дождём.
Красный Лидер слегка улыбнулась и качнула головой, жестом ответив на приветствие.  Не любила она попусту тратить силы на слова. Но на вопрос Лидер всё таки ответила, хоть и кратко:
- Лучше не придумаешь. - на губах играла усмешка. Снова вспышка и грохот грома. Волчица тряхнула головой и задала ответный вопрос: - Интересно, долго ли продлиться эта гроза? - Красный подняла взгляд своих голубых глаз в небо. Дождь шёл всё сильнее, казалось, что тучи зависли тут на долго. - Может небо решило устроить нам великий потоп? - волчица засмеялась.
Внезапно, не пойми откуда появился щенок. Дааа... теперь спокойствие было точно нарушено. Красный Лидер нахмурилась и недовольно посмотрела на щенка:
- Меил, что ты здесь забыла? - это был очередной неугомонный маленький Инариец. - Почему ты не в пещере? Кто вообще следит за щенками? - начала возмущаться Красный Лидер. Ну что за беспорядок?!

офф для Меил

1. извини, но щенок во время дождя не может поймать рыбу.
Даже взрослая особь с трудом её ловит
2. Гневно рявкнуть? Да твоего персонажа взрослый волк пришибет и не заметит.
3.

Меил написал(а):

Меил уселась поудобней и стала ждать ответа. Во время ждания она успела несколько раз почесать об ветку ухо, потереть передними лапами замёрзший нос. Ответа очень долго не было и она буркнула что они совсем окоченели

это ещё что?
как-то не тебе решать сколько ждать ответа.
вдруг персонаж сразу ответит?
4. В общем, извини, но что за бред ты описала в посте?

0

11

офф

пардон

0

12

- Лучше не придумаешь. - Уши Сары удивленно поднялись. На самом-то деле, она не ожидала ответа на ее вопрос. Улыбка отразилась на морде Бэр. Вспышка, раскат грома, и этого хватило, чтобы Сарбара снова подпрыгнула с испугу.
- Интересно, долго ли продлиться эта гроза? - Да, это, пожалуй, был самый лучший вопрос из всех, а вот как ответить на него, Бэр не знала. *Надеюсь, не долго. Вдруг оно сейчас усилится? Можно так и лес спалить.* Сара лишь фыркнула на этот вопрос, и посмотрела в небо.
-Как вам погода? - Сара быстро оглянулась, и к ее удивлению, в такой случайной, неожиданной встрече, прибавилась маленькая волчонка. *А я ее и не заметила...* Сара нахмурилась, пытаясь выдавить удивление.
- Меил, что ты здесь забыла? - Кажется, Красный Лидер строго решила поставить все точки над "и", и послать эту неугомонную Меил в логово.
- Меил, здесь довольно опасно. Ты можешь простудиться, например. Почему все остальные волчата у себя в пещерах, а ты тут гуляешь? - Бедная Меил, на нее так налетели... Но все-таки, что она тут делает рано утром, да еще и при таком ливне?
Челка Сары намокла, и стала загораживать обзор. *Оуу, что за пакость.* Прибрав лапой челку, волчица испачкала себе мордашку. После этого она решила, что не будет ничего поправлять, менять, пока не будет в теплой уютной пещере.
- Ну вот, теперь я снова грязная... - Сара оглянулась на обоих волков, и отошла чуток в сторону.
- Кстати, Лидер, как ты поживаешь? - Волчица сделала милую морду и смотрела на озеро.

офф

Извините, что такой ничтожный пост :с Муза после лета покинула меня.
И Меил, не пиши офф без поста!

Отредактировано Sarbara (2012-08-29 11:37:30)

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно