#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Сама наивность


Сама наивность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

без списка =3 прям так)

Ария

Прошлое этой особы для меня остаётся загадкой, взрослые не любят говорить о других тиграх. Но мне как-то раз удалось узнать, что Ария пережила огромный стресс в своей жизни. Её сравнивали с живым трупом, я даже слышала, что она чуть ли не покончила с собой, но миновала этой ошибки. Она переборола свою боль, свои страдания. Она снова начала улыбаться и именно по этой причине я её Уважаю. Она сильная

Прибой

Он волк. Я тигрёнок, что может быть общего? Вражда? Да он мне и насолить-то не успел... и к убийству моей родни не причастен. Да и видела я его только одним глазком...

Тейлон

Довольно тёмная особа. Даже и не знаю что сказать...

Вихрь

Мне навится его окрас. Он такой же маскировочный, как у меня. Но я знаю только его имя и внешность. Мы с ним не общались

Алистер

Он волк. Я тигрёнок, что может быть общего? Вражда? Но он же одиночка. Сам по себе. Не думаю, что он причастен к убийству моих сородичей.

Отредактировано Мидори (2012-08-10 03:08:17)

0

2

Меня, Тейлона и Вихря куда?))

0

3

Меня куда?

0

4

меня в уважение можно?

0

5

Riptide, Алистер
ну... вы волки, поэтому либо - знакомые, либо неприязнь
Ария
ладно

0

6

есть предложения?

0

7

Mephistopheles
давай в уважение

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Сама наивность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно