#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Средняя, по просторности, пещера. Чуть больше пещеры охотников и чуть меньше пещеры вожака. В пещере протекает небольшой ручей, и больше никаких интересных вещиц.

0

2

*Проклятая поляна*
Белый волк шёл по запустелой тропе. Не удивительно, все волки столпились на той поляне. Даже старейшины. Ох уж эти любопытные старики... Киба не нашёл в той толпе своего брата, поэтому он решил, что Эдгар прохлаждается в отдалёной, от балагана, пещере. Белый подошёл к каменному домику. -Эдгар, ты тут? - спросил Акелла в темноту. Почему он не назвал его "братом"? Киба и сам не понимает... но по какой-то причине белый волк не хотел, чтобы все знали что он и Эдгар родные братья. Хотя была одна причина, на которую Киба списывал своё поведение... Все было потому, что Эдгар главный воин и правая лапа вожака. а что его брат? Обычный воин и притом воспитывался с тигром... а если бы все узнали об этом? Позор на Кибу, а значит и на его брата - Эдгара. Их бы убили.. а тут. Если кто и пронюхает прошлое белого волка, то выживет Эдар...

0

3

/Началище/
В пещере продувало прохладным ветерком, отчего волку становилось не по себе. Далеко он уходить не собирался, особенно на всякие там поляны. Ему было легче поспать здесь, продумать что, та как. В последнее время у него летали мысли только о своем братце. Ох уж эти семейные линии, и это родство. Эдгар всячески это все отталкивал. А надо бы?
Дремоту мыслей прервал сначала запах постороннего, а потом и голос. Эд сначала рыкнул, но поняв, что это Киба, поднял голову и огляделся по сторонам. В проходе он увидел белый силуэт, и улыбнулся. Да, это Киба.
- Тут я, тут. - Волку совершенно не хотелось вставать, ибо лень уже одолела, но пришлось. Он стряхнулся от пыли и медленно стал подходить к брату.
- Как живешь? - С улыбчивой мордой спросил он. Вообще, он с братом очень редко разговаривал, по сути того, что они были на разных должностях. Волка своя должность очень уматывала. Он всегда был без сил. Фигня эти должности!

0

4

- Тут я, тут - раздался голос брата, но волк какое-то время не появлялся, потом послышались шаркающие шаги и Эдгар встал напротив Кибы. -Ой, прости, я наверное тебя потревожил - винова-то сказал тот. - Как живешь? - С улыбчивой мордой спросил брат. -Относительно - грустно ухмыльнулся Киба. -Я вот по какому делу. На поляне Быструю смерть, похоже, подставили. Получилось так, что она, якобы, убила волчат Белого ветра и Сероспиного. Теперь Гильдию защиты выгнали - в кратце, не в попад объяснил Киба. -Прости, Эд... но я ухожу с ними... Если я буду там, то никто точно не знает о моём прошлом и тебе от этого не будет хуже он немного помялся, ему казалось, что речь глупая и похожа на щенячий лепет, но Киба не знал как правильно подойти к этому "вопросу"

0

5

Брат стал извиняться, и Эд никогда не понимал, почему он извиняется по таким пустякам. Он даже был рад увидеть Кибу. Но видя, что братцу сейчас не до "веселья" и улыбок, занервничал. Стал переставлять лапы. Черт, я что-то пропустил...
Киба стал вкратце рассказывать, что недавно произошло. Эд внимательно вслушивался во все слова белого.
- Чтоо?! - Растягивая это единственное слово, Эдгар сделал изумленную морду. Он явно был удивлен. Тут даже и шутить было не охота. Белый сделал короткую паузу, потом продолжил. Но эти вести оказались еще более плохими, чем о Быстрой смерти и волчатах. Тут хотелось включить "пай-брата", поставить Кибу на путь истинный и оставить его здесь, силой или без силы. Но Киба был уже большой, и зачем портить друг-другу будущее? Может, из этого, что-то будет хорошее.
- Тоесть... Уходишь? На совсем? - Я даже не могу ничего ответить... Но не делать же из этой мухи слона? Не такая уж это и проблема. - - Что-ж, давай! Посмотрим, что из этого будет. - Легкая улыбка. Немного расстроенная. Да и морда волка стала немного помятой от такой новости.
- Только не надейся, что от меня отцепишься. Я буду тебя навещать. - Оглянулся по сторонам, никого не было. - Братишка.

0

6

- Чтоо?! - Растягивая это единственное слово, Эдгар сделал изумленную морду. Это слегка рассмешило Кибу и он улыбнулся. - Тоесть... Уходишь? На совсем? Киба кивнул. -Меня тянет к Гильдии защиты... наверное потому что Мираж была одной из них Волк вспомнил детские годы, когда Кибу, будучи волчонком, приютила Мираж. Водила по разным территорим и говорила о мире и гармонии...  - Что-ж, давай! Посмотрим, что из этого будет. - Эдгар выглядил грустным и помятым. -Прости - ещё раз промямлил белый и прижал уши. - Только не надейся, что от меня отцепишься. Я буду тебя навещать.Братишка.. Хвост Кибы, недавно безжизнено повисший, слегка вильнул. -Спасибо, я тоже тебя буду навещать. Киба поднял лапу, положил её на голову Эдгара и слека потрепал шерсть.

0

7

Ох уж эта Мираж... Эдгар невольно улыбнулся, вспоминая свое детство, ну и детство брата. Тяжелый вздох. Как же долго они не виделись. Ровно год. Да и тогда, когда Киба вступил в стаю, они мало общались. Да, пересекались пару раз, но Эдгар часто должен был пойди против семейных уз и общаться с Кибой, как с подопечным. Это бесило. Всегда.Хотелось бы мне с тобой пойди, братиш, но мне надо остаться здесь и позаботиться о этих всех волках. Хотя хочется на все это наплевать. Тебя держат Гильдия Защиты, а меня держит Инария.  Эдгар не могу сказать все это вслух. Сопли он никогда не любил.
Мысли прервало действие брата: тот поднял лапу и взъерошил маленькую челку Эда на затылке, отчего Эдгар выглядел как пугало.
- Ах вот ты как! Теперь причесываться надо будет как минимум... Вечность! - Эд рассмеялся и то же самое проделал с братом.

0

8

- Ах вот ты как! Теперь причесываться надо будет как минимум... Вечность! - Эд рассмеялся и то же самое проделал с братом. Киба улыбнулся и лизнул Эдгара в лоб. -Как хорошо иметь короткую чёлку - белый подмигнул братцу. Неожидано кусты зашевелились и оттуда выскочила волчица. Киба её и раньше видел в отряде войнов. -Киба! Что ты делаешь со старшим по званию?! Хочешь уподобиться грязнокровкам?! - заверещала волчица. Все знали что она не ровно дышала к Эдгару, поэтому первую часть фразы волк пропустил мимо ушей, но на вторую половину высказывания он ощетинил шерсть и глухо зарычал. Ему хотелось высказать все свои мысли. -Они Гильдия защиты, а ты мелкота ничего не понимающая - рыкнул он наконец рыжей молодой волчице. Весёлая атмосфера в миг исчезла. Киба успокоился, гордо поднял голову, извемир волчицу недоверчивым взглядом и пошёл куда-то. -До свидания, капитан - с неким подобием задора сказал Киба, обращаясь к брату.
*куда-то*

0

9

Вот эти приятные теплые отношения в семье. И все это продолжалось бы дальше, как вдруг Эд на мгновение ощетинился: рядом возник еще один волк. Резко стал спокойным. Это была волчица. Та, которая всячески подлизывалась к Эдгару при каждом удобном случае. Великолепно, ее еще не хватало.
- При мне ротики свои открывать не советую. - С улыбкой на морде произнес Эд, глядя на рыжую "нахалку". Ох, какие порой они все надоедливые. В самый неудобный для меня момент. И что вообще ей надо от меня? А то еще назовут сердцеедом малолетних. Не надобно мне это. Гар фыркнул при этой мысли.
Киба уже уходил, задорно попрощавшись с "капитаном", тоесть со своим братом. Киба всегда мог изображать себя другого. А вот у Гара это очень плохо получалось. И как закрыть доверительные отношения между братьями за маской главнокомандующего, да еще и советника?
- Любишь ты повздорить лишний раз. - Волк подмигнул волчице, которая сначала была в гневе, но сразу приняла облик красотки и обворожительно оглядывала волка. Эд закатил глаза и тяжело вздохнул.
- А вы слышали о том, что грязнокровки покинули земли? - Голосом пикси проговорила волчица. Серый покачал головой в знак согласия.
- От меня ничего не ускользнет. И, если вы не против, леди, я пойду прогуляюсь. Без общества. О'кей? - С этими словами Эд обошел волчицу и пошел в противоположную сторону, куда пошел Киба.
/Гуляяяять/

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Пещера воинов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно