#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Art by Strippaw


Art by Strippaw

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мои рисунки

Что о них можно узнать?

Ничего особенного. “То простые рисунки художницы Strippaw." Но раньше у меня были и другие ники, так что не пугайтесь, если подписи разные. с самого начала был первый ник "Полосатка"; после починки сканера - Tigerstar; после я решила не плагиатить доброе имя Звездоцапа и изменила окончание. Получилось вот что - Tigerpaw; потом из-за прихоти изменила начало и стала Strippaw. Ну, не очень много конечно, но все же персов больше. Дальше, мой уровень не очень высок, в художественную хожу всего четыре года и даже гипсовую голову не могу нормально нарисовать. Но буду продолжать ходить. Так что ждите усовершенствования!

Где они вообще?

Раньше, когда я слыхом не слыхивала о ДевиантАрте, я хранила свои картиночки строго только на компе, изредка выкладывая их ВКонтакте. У меня там даже была отдельная папка под названием "Мои рисунки". Но потом, когда мне промыли мозги и дали ссылочку на Девиант, я мигом там зарегистрировалась и удалила старый альбом со страницы. Но выкладывать решила только новые рисунки, так что ни одного старого, замусоленного, изжёванного комментариями вы там не увидите. Только свежее дерьмо! Вот вам ссылка:
http://strippaw.deviantart.com/
Также некоторые из них я буду выкладывать здесь.

Как их посмотреть?

Просто переходите по ссылке. Если нужны старые рисунки, которые, как вы помните, я выкладывала ВКонтакте а потом удалила альбом, то попросите, выложу в ЛС на блюдечке с салфеточкой. Но просить тоже в ЛС и в ограниченном количестве! Мне не нужна полная тема тупых комментариев типа: "Покажи старые рисунки, плизик" и т.д., а также я не хочу показывать любые каляки, вышедшие из-под моего карандаша первому попавшемуся.
А в этой теме я буду вкладывать только самые лучшие мои рисунки.

Здесь находится мой арт. Прошу посмотреть. Если вам понравится, я буду очень рада. Но если что-то вышло не так, говорите - я учту свои ошибки. Я плохо лажу с САИ и ФШ (Фотошопом), так что выполняю свои работы на бумаге в карандаше, а после их сканирую. Я могу принимать заказы, но в умеренном количестве, без тучи "Нарисуй меня!". Я ведь тоже человек. Как вы уже поняли, планшета у меня нет, да и сканер тормознутый, так что ждать придётся долго. Но поверьте - оно того стоит!

 

Немного о себе

Ну что ж, вы должны знать автора хоть как-то, так что вот (немного, но достаточно =) ):
Зовут Катя (о фамилии умолчу), мне 12 лет, живу в г. Жуковском (Московская обл.). Город маленький, так что, наверное, мало кто знает о его существовании. Я, наверное, единственный художник в городе своего возраста. Ну, может быть, есть и в Москве, но дотуда  немного далековато... Учимся так, хорошо. Рисуем тоже неплохо. Пишем стихи, книги. Планируется создание мультфильма. Что же еще, даже не знаю, что еще написать о себе... Ну, примерно внешность опишем: невысокая такая личность, которая везде бегает и путается под ногами (я не виновата, мне все подруги так говорят - я ниже их почти на целую голову, а ведь мы одного возраста!), волосы русые до плеч, глаза типичные серые. Любим низкие хвосты.
Любимая одежда: самые обыкновенные синие джинсы, слегка потёртые на коленках, серебристые с фиолетовыми шнурками кроссовки на толстой подошве, серая футболка с радужным пацифистским знаком и чёрно-белый шейный платок. Вот, а характер - пожалуйста: скромная, не любитель фоткаться, пессимистичная натура. З-А-Н-У-Д-А (так сказали в лагере, естественно - общих интересов-то нет!) Душа: птица, которая не умеет летать, но хочет. Стоит на длинных ногах, очень тонких, вот-вот сломаются. Мир скрывается за большим занавесом добра и белого света. Вскоре он рухнет. Все зло всплывет наружу, опасность. Ноги не выдержат, сломаются, птица упадет, ударится оземь... Мир покажет себя.

0

2

Lenny
Я могу научить рисовать в ФШ (если хочешь)

0

3

Старое

Вот моё "начальное обучение". Рисовала прямо сразу в ФШ, и поэтому получалось довольно криво и некрасиво, а тем более я тогда не умела работать со слоями. Тогда у меня ещё был копирайт Полосатка, но я его сменила после починки сканера))) Этим рисункам - примерно год.

http://uploads.ru/i/B/P/r/BPrLd.jpg
Достаточно кривой Огнезвёзд.

http://uploads.ru/i/z/m/N/zmNgL.jpg
Хвостолом, когда он был ещё Звездоломом. Лоооомик, мой Лооомик))

0

4

Старое

Вот мои первые отсканированные рисунки карандашом (нарисовано весной):

http://uploads.ru/i/J/e/f/JefrZ.jpg
Для начала мой любимый Звездоцап))

http://uploads.ru/i/o/B/m/oBm8k.jpg
Бич.

http://uploads.ru/i/w/6/n/w6nDE.jpg
Рыжик.

http://uploads.ru/i/2/H/3/2H3ES.jpg
Синяя Звезда.

http://uploads.ru/i/m/I/C/mICUj.jpg
Моя версия рефки на Кровь...

http://uploads.ru/i/5/d/C/5dC7L.jpg
...и на Быструю Смерть.

0

5

Rapier
=3

0

6

[b]Rapier[b], чур без обид. Лучше рисуй кошек - они у тебя получаются классно. А вот волки - не очень. И да, на задних лапах у Быстрой носочки светлые.

0

7

Бестия
Знаем - собак никогда не было. Точнее, был, - братишкин спаниель Джош, но он сдох, когда мне было шесть лет. А вот Сет (котейка моя=33) жив, я его с натуры и рисую, а потом перекрашиваю. Поэтому ты в каком-то смысле права.
А про Быструю знаю. :Ъ

0

8

Итак, вы меня уговорили. Я решила нарисовать комикс. Но вот не знаю, о чем. Посоветуйте, пожалуйста:

1. Идеология жизни (о любви волчицы Сайленс и пса Спарка).

2. Новая свобода (о коне по имени Калигула, который сбежал из КСК).

3. Что-нибудь про волков (название и сюжет можете предложить сами).

0

9

Rapier
В большинстве случаев эти идеи уже исписаны вдоль и поперек... Давай лучше все вместе подумаем, и придумаем что-то такое, чего ещё не было?

0

10

Riptide
Ну, думаю, второго точно не было.

0

11

Rapier

Rapier написал(а):

Идеология жизни (о любви волчицы Сайленс и пса Спарка).

Rapier написал(а):

2. Новая свобода (о коне по имени Калигула, который сбежал из КСК).

http://s1.uploads.ru/i/wCjhz.gif

0

12

Rapier
я предлагаю помощь в написание комикса

0

13

Наконец-то я дописала свой фанфик!  http://savepic.su/2335080.gif Встречайте! Правда, думаю мало кому захочется читать этот бред сивой кобылы.

Последняя смерть Звездолома

Звездолом бесцельно бродил в темноте леса. Он поднял глаза. Густая листва деревьев закрывала луну. Он фыркнул.
"Здесь нет звезд... В этом весь смысл."
  Он продолжал прогулку, если ее можно было так назвать, думая о своем плане... От том, каким он должен был быть... И как он не удался. Пепелюшкой было так легко манипулировать... И все же ему не удалось только из-за Когтя. Глупый перебежчик из Грозового племени. Кот фыркнул. Какие коты племени еще были за Когтя? Он не смог вспомнить.

  Он сел под дубом, стряхивая пыль со сломанного хвоста. Этот глупый, глупый хвост ... Так унизительно. Дав ему его бывшее воинское имя - Хвостолом, Грозовое племя просто насмехалось над ним, раздразнивая в нем все большую ненависть.

  "Племена..." - он мысленно фыркнул. - "Просто дурацкие группы плохих или хороших кошек."

   Он вздохнул. В Сумрачном лесу, как он думал, были только самые умные и хитрые коты и кошки племен. Он тоже состоял в их числе. Ему это нравилось...

   - Ах, Хвостолом... Это было давно.
   Огромный, мускулистый бурый кот вышел из зарослей. Его желтые глаза светились с враждебностью и ненавистью.
   - Клок Кометы?... - Звездолом удивился, но его глаза холодно смотрели на новоприбывшего. - Что ты делаешь здесь, в этой части неба?
    Гигант взмахнул выщербленным ухом. Звездолом не дрогнул, уставившись недвижимым взглядом желтых, пересеченных глубокими шрамами глаз на холодную, твердую землю.
   - Ты больше не будешь состоять ни в одном из племен, - властным тоном произнес Клок Кометы, потянувшись.
   - Ты был изгнан из них по уважительной причине.
   - Нет! Я был самым умным, хитрым и коварным из всех предводителей, которых когда-либо видел свет! - Хвостолом зарычал, его грязная, неопределенного цвета шерсть, когда-то бывшая бурой, встала дыбом. Но отец так посмотрел на него, что кот не стал прыгать, а лишь застыл в боевой позе.
   - Хвостолом... Я имею в виду совершенно другое. Звездное племя не позволит тебе вернуться... И я положу этому конец. Я должен.
   - Что?... Убить собственного сына?... - Звездолом думал, что отец просто дразнит его. Клок Кометы едко засмеялся.
   - У меня нет сына.
   Звездолом хлещет хвостом, его уши прижаты к голове. Он зарычал, и ударил отца лапой.
   
Но Клок Кометы ожидал этого. Он отпрыгнул в сторону, но не рассчитал прыжка и упал. Прокатившись по земле, Клок Кометы вскочил. Звездолом прыгнул, его когти схватили отца за мягкий живот. Но он не смог удержать его, потому что Клок Кометы всеми силами извивался, стараясь вырваться. Наконец, ему это удалось. Ударом он сбил сына с ног и бросился на него, зная, что всякому коту нужно время, чтобы восстановить равновесие.
 
Клок Кометы столкнулся с сыном, снова пытаясь повалить его. Звездолом охнул, его голова ударилась о землю. Когти отца крепко засели в его плечах. Оба кота покатились по земле, пока не ударились о дерево.
 
Он стал лучше. Звездолом наблюдал за ним. Он не ожидал таких четких и направленных движений. Но сын был больше. И он знал многих боевых ходов своего отца. В конце концов, Клок Кометы был его наставником. Звездолом прижал отца к земле. Его глаза горели ненавистью. Ненавистью, которую он всегда испытывал к Клоку Кометы. Его мускулистые задние лапы быстро, но очень болезненно нанесли бывшему Космачу удар в живот.

Клок Кометы съежился, его хватка стала ослабленной. Звездолому надо было только впить свои клыки в грудь отцу, и он снова выиграет... Он смотрел на отца минуту или две, тяжело дыша. Если бы его отец так окреп, что же он не попал в Звездное племя?

Он едва успел подумать. Клок Кометы был на нем снова, его лапы зажали его шею, его когти впились ему в загривок. Звездолом зарычал, его челюсти вгрызлись в шею нападавшего. Клок Кометы ахнул, дернул лапами и ухнул вниз. Звезодолом ухмыльнулся в удовлетворении освобождения и отступил назад.

Клок Кометы вяло лежал на земле, его дыхание было поверхностным и быстрым. Звездолом стоял над ним, его глаза неестественно горели. Он собрался уже занести лапу и нанести последний удар, как услышал чьи-то голоса...
"Ну, посмотрите, кто же снова победил?"
Звездолома дразнили, сидя рядом с отцом, нависая над ним. Он посмотрел вверх, пытаясь увидеть любой знак луны.

В несколько секунд он пытался отдышаться. Он увидел, что что-то серое мерцало над ним сверху. Он оглядел деревья, стоя и делая шаг вперед.

"Никогда не поворачивайся спиной к врагу".

У Звездолома было достаточно времени, чтобы осмотреть поляну и увидеть кого-то бурого, клыки которого пронзили его шею. Мышцы Звездолома напрягаются, кровоток ускоряется. Он просто должен расслабиться ... Если он расслабится, он сможет оттолкнуть злоумышленника прочь. Хотя он уже знал, кто это.

Звездолом расслабился, попытался поднять слабые лапы, и ударяя голову напавшего. Но они не двигались. Ни один коготок. Звездолом глухо и беспомощно упал на мерзлую землю, широко раскрыв глаза и перестав мигать.

Косматая темно-серая кошка вышла из зарослей. Ее рваные уши были напряжены. Она криво улыбнулась, обнажив кривые желтые зубы.
  - Хорошо, Клок Кометы, - хвалит кого-то ее каркающий голос. Израненная в боях, покрытая шрамами, она подходит к Звездолому и наклоняется. Ее большие желтые глаза полны сожаления... и... тоски?
  - Какая мать будет смотреть на своего мертвого сына? - как из тумана, донесся до Звездолома голос отца. Сейчас он сидел рядом с серой кошкой. Он победоносно ухмыльнулся.
   - Это твоя месть? - прохрипел Звездолом, глядя на отца.
   - Звездолом, Клок Кометы отомстил. Он жаждал этого все это время, проведенное в Сумрачном Лесу. Представь, сколько невинных он спас от твоих лап. Лап убийцы... - кошка зарычала, ее дыхание участилось. Клок Кометы кивнул, не сводя глаз с сына.

    - Ну, давай, - Звездолом почувствовал черную лужу крови вокруг лап. Кровь была полностью черная, как и у всех котов, попавших в Сумрачный Лес.
    - Убей меня.
    - Нет, - Клок Кометы оставался спокоен. - Многие кошки пострадали из-за тебя. Теперь твоя очередь. Звездолом съеживается, боль растет и ширится по всему телу. Жжение. Горячо, как при лесном пожаре.
    - Я тебя ненавижу! - взревел огромный кот.
    - И я ненавижу себя за твое рождение, - парировала кошка.
    - Щербатая... Это не означает, что... - Клок Кометы посмотрел на кошку.
    - Да, - зарычала она. - Все знали, что Звездолом был один из самых худших предводителей... И он был моим собственным творением. Все эти жизни, которые прервались из-за него... Это все моя вина.
Клок Кометы слегка коснулся кончиков хвоста ее плеча. Она отодвинулась.
    - Я бы никогда не влюбилась в тебя. Это было запрещено, и мы оба знали, что это... Ну, посмотри на наше наказание! - Щербатая выгнула спину и снова зарычала.
    - Щербатая, успокойся. Я...
    - Нет! - рявкнула она. - Это стоило невинным кошкам их жизни! Разве ты не видишь?" - она задрожала мелкой дрожью, глядя на свое чадо, корчащееся в луже собственной крови.

Звездолом наблюдал. Но через всю боль, накаленной на огне цепью скрутившей все тело, он почувствовал намек на удовлетворение. Он просто слушает. Его зрение становится мутным, черная кровь все еще течет.
   - Я знаю, Щербатая. Но сейчас, более чем когда-либо, мы должны помнить хорошие времена. Мы жили вместе... - он нахмурился и прижал уши.
   - Хорошие времена? - она усмехнулась. - Я не могу вспомнить ничего, кроме кучи тел, которые заполнили наш лагерь, всю кровь... - она покачала головой.
   - Я имел в виду дней до... До твоей беременности, - отметил он, съежившись.
   - Что, те бессонные ночи? Страха быть пойманным с тобой? Стресса у меня на плечах от моего ученика  и обязанностей... - она плакала, голос ее дрожал.
   - Я не могу даже вспомнить время, когда я была счастлива... -  она задрожала, и вдруг уставилась на Звездолома.
   - Но по крайней мере я получаю удовлетворение, зная, что эта часть моей жизни закончилась. И мне не придется больше беспокоится.
Она посмотрела на Клока Кометы.

Он нахмурился.
   - Щербатая, я...
Он не договорил. Щербатая подбежала к Звездолому.
    - Это было давно, - прошипела она, поворачиваясь к другу. Через секунду она уже распорола сыну живот острыми когтями.. Он задохнулся, его кровь продолжала заливать поляну. Щербатая перепрыгнула тело сына и исчезла в кустах, не оглядываясь. Она ушла, оставив Клока Кометы одного в этом ужасном мире тьмы. Его голова кружилась, пока он наблюдал, как его сын истекает кровью. Из его глаза выкатилась слеза. Хоть он и был убийцей... Звездолом все еще его сын. Он нагнулся, его грубый язык лизнул Звездолома по носу.
    - Папа... - из последних сил прохрипел Звездолом. Это были его последние слова. Миг - и его глаза уже остекленели и застыли навсегда. Он умер во второй раз. В последний раз посмотрев на тело Звездолома, Клок Кометы пошел прочь и вскоре исчез в темноте леса.

+1

14

Решила для прикола переписать песню Скара из ТЛК "Будем ждать" на ББА-шный лад. Вместо Скара - Рапира, вместо гиен - Алтерон.

ТА-ДА!!!

Рапира: Вам лишь бы набить чем-то брюхо,
Нет у вас в головах ничего
Пусть будет остро ваше ухо
Ведь стая важнее всего!

(На словах "ваше ухо" Рапира разъяренно выбивает кость из пасти Палаша, и тот замирает по стойке "смирно")

(Рапира маячит лапой перед мордой Палаша, но тот лишь тупо высовывает язык.)

Рапира: Вы вряд ли серьезней задачи
Встречали на вашем веку.
О месте альфы тут речь, это значит
Всем вам следует быть начеку.

(Коса и Хребет хихикают за спиной Рапиры. На словах "быть начеку", Рапира разворачивается и бросается на них. Те от испуга отскакивают назад и падают на камни, но, так как они острые, волки на побегушках подпрыгивают вверх от боли)

(Рапира продолжает петь, медленно вышагивая по скале.)

Рапира:
Шанс такой только раз выпадает
Нас сегодня сенсация ждет
Светла без примера
Грядущая эра!
Коса: А нам что за дело?
Рапира: (трепля Косу за щеку) Ты б молча сидела!

(Коса потирает ушибленную щеку.)

Рапира: При этом раскладе
Не будет в накладе
Ни один, кто со мною пойдет
Нужно лапу на пульсе держать...
Будем ждать!

(Рапира становится рядом с Палашом, который снова жадно обгладывает кость, и сталкивает его с обрыва.)

(Волки падают на груду костей и проваливаются в них. Когда они вновь появляются на поверхности, у каждого из них чей-то череп на голове)

(Говорят)

Хребет: Ага, будем ждать! Но...чего ждать?
Рапира: Когда умрёт наша будущая альфа - Быстрая Смерть!
Хребет: Она заболела?

(Рапира хватает Хребта за горло)

Рапира: Нет, мы ее убьем. И моих царственных братиков - тоже...

(Рапира отпускает его.)

Хребет: Отлично! Зачем нам вожак?
Коса (а затем Палаш и Хребет): (напевая, прыгают кругами) Долой вожака-а!! На-на-на-на-на-а!!!
Рапира: Идиоты! У вас будет альфа!
Палаш: Но ты сказала...
Рапира: Я буду вожаком! ...И тогда (торжественно) вы навсегда забудете, что такое голод!
Коса, Палаш и Хребет: Даа! Отлично! Да здравствует альфа!

(Появляются все остальные члены Алтерона)

Алтерон: Да здравствует альфа! Да здравствует альфа!

(Снова поют.)

(Алтерон марширует по пещере в стиле фашистских войск.)

Алтерон: (по-военному четко, в такт марша)
Клянемся, пока все мы живы
Своего вожака обожать!
Рапира: Победа близка и должны вы
Во всем мне теперь помогать

(Рапира символично проводит пальцем по шее.)

Рапира: Грядущее вас успокоит
Ждет вас и меня благодать
А вот без меня вам не стоит
Ни счастья, ни сытости ждать!!!

(Рапира бросается со своего каменного трона на одну Огненную Кисть. Та пятится назад, соскальзывает и падает в огненную расщелину.)

(В следующем куплете Алтерон устраивает дикие пляски, прыгает по вершинам каменных столбов, трясет обглоданными скелетами мамаонтов, а Найксерн, как на ксилофоне, играет на костях грудной клетки.)

(В скобках обозначены слова членов Алтерона, подпевающих песне.)

Рапира: Так готовьтесь к большим переменам
Этот путь ни на чей не похож (Ууу... Ла! Ла! Ла!)
Пришлось потрудиться (Всё жратва)
Чтоб трона добиться (Всё жратва)
Мой ум, нарастая (Я сам раб)
Подарят мне стаю (Ты наш раб)
И нету сомненья (Аааа...)
Что все населенье (...aaa...)
Поймет, до чего я хороша (...aaa!)
Всех врагов мы должны побеждать! (У-у-у-у-у-у-у)
Будем ждать!
Все: Всех врагов мы должны побеждать!
Будем ждать!

0

15

:rofl:

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Art by Strippaw


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно