#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Пещера охотников


Пещера охотников

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой пещере отдыхают охотники, пещера довольно маленькая, но в ней всё равно помещаются все охотники. Декорации тут простые - обычные трофеи (кости, хвосты, рога оленей)

0

2

>>> Озеро.
Я медленно шел к логову охотников, увы времена сейчас были не самые лучшие и я не мог вырыть нору самому себе, ведь тигры могли напасть в любой момент. В общем сейчас это было не так важно, главное было надо дойти до места отдыха и лечь спать. И вот я достиг свой цели, удовлетворенно посмотрев на логово, я довольно улыбнулся. Затем я тихо зашел в него и начал рассматривать "декорации", они почти каждый день пополнялись, ведь куда-то же надо было девать кости? Потом я решил присесть и подумать о планах на завтра. Я быстро побежал к моему любимому месту и там начал делать задуманное. Может завтра отказаться от предложения Рапиры убить Белый Ветер? Но у меня пропадет возможность стать правой лапой! Но если Белый Ветер умрет, то что станет с Инарией? Эх...

+1

3

>>> Пещера вожака.
Сегодня был трудный день, поэтому я пойду по пещерам и пересчитаю всех волков
Самка решила зайти сначала в пещеру охотников. Возле входа в логово стояла маленькое чучело. Оно было размером с волчонка месяцев 5-6. Белый Ветер вошла в пещеру. На ее удивление там было всего 4 самца, одного из них она сегодня уже встретила. Это был ее приятель Маро. Он сидел в углу погруженный в мысли. Что-то не ладное творится у него в голове. Белый Ветер была уверена, что волк стоит перед каким-то выбором. Что же его так мучает?- спросила про себя волчица. Белый Ветер решила расспросить у Маро о его проблемах. Самка медленно и тихо передвигалась к приятелю, чтобы не разбудить охотников. Она подошла вплотную к волку
-Здравствуй, Маро. Я видела тебя сегодня вечром возле озера.- мягко произнесла Белый Ветер.

Отредактировано Белый Ветер (2012-06-29 22:49:23)

0

4

Белый Ветер
Описывать действия чужого персонажа без его разрешения запрещено!

0

5

Земля блейда>
Наконец, пещера. Она пришла... Нет, не пришла. Притащилась. Паршивое настроение не позволяло ходит Катане нормально, да и раны, хоть и те были невилики, вызывали не приятные ощущения. Конечно, Рианна не была охотником - статус у неё был (по её мнению) выше, воинов самка считала выше охотников. Но как только самка зашла, она повалилась на пол, временно передахнуть. Но запах, запах столь знакомый, что самка подняла голову. Белый Ветер? - мысленно спросила Анна - Ладно, не буть глупой и привествуй её. Дальше можно будет уйти куда-то... куда? Вот вопрос... подумаю. Стоп, я же сейчас думаю! Вот я тормоз. - мысли были невыносимыми, пустыми, ненужными и глупыми. Катаранна ещё чуть подумала, после чего лапы подняли полосатое тело. Самка опустило голову к полу, кланяючись, и сказала:
-Здраствуйте, альфа Белый Ветер!

0

6

Я сидел и размышлял, эти думы не давали мне  покоя, как вдруг из-за моей спины раздался голос:
- Здравствуй, Маро. Я видела тебя сегодня вечром возле озера. - Я узнал в этих словах голос Альфы Белый Ветер и в моей голове родилась новая мысль по этому поводу. Она меня сегодня преследует что ли? Затем я качнул головой вниз, в качестве поклонения высшей волчице, а после сказал:
- Здравствуйте Белый Ветер. Вы что-то хотели? - После я заметил еще одну волчицу, которая не спала, это была Катана, она тоже поклонилась Альфа-самке, а после проговорила:
- Здраствуйте, альфа Белый Ветер! - Я смотрел на белую самку и думал. Как наверное хорошо быть Альфой. Тебе все поклоняются, все тебя слушают, я тоже так хочу. И Рапира хочет, но до убийства я доходить не буду. Ни за что!

0

7

- Здравствуйте Белый Ветер. Вы что-то хотели? - Сказал Маро.
-Маро, скажи мне.....- с улыбкой произнесла волчица.-Что мне делать дальше? Как быть?
Белый Ветер вспомнила о своем горе, не услышав ответа самка резко отвернула морду от волка. Она была в отчаянье. Никто не знал что дальше будет с Инарией.
Вдруг у входа в пещеру показалась волчица Катана. Она еле-еле передвигалась. На ее теле виднелись несколько маленьких ран. Катана легла в первое же свободное место. Бедная, она так сильно устала... - подумала Белый Ветер.
Катана приподняла голову. Наверно она сейчас меня поприветствует.
Но нет в пещере стояла тишина. Кто-то спит, кто-то думает и поговорить не с кем.-шепотом произнесла волчица.
Белый Ветер решила уйти в другую пещеру, как вдруг она услышала тихий голосок.
-Здраствуйте, альфа Белый Ветер!
-Здравствуй, Катана. Ты заходила в древо лекаря?- с переживанием спросила Белый Ветер.

0

8

Нет,-кратко ответила Катана. Она хотела добвавить, что у неё сил нет туда итди, но подумала что это глупо,-Но с Рапирой всё будет хорошо, она в лапах надёжного лекаря.-продолжила Катаранна. Тут она услышала нервное дёргонье  хвоста, наверное кто-то из спящих сделал это движение. Секунду она смотрела на Маро. Кажись Рапира опять сказала кого-то убить. Отказывайся , Одноглазый, отказывайся. А то слепым будешь.- пронеслись мысли в голове Анны.
-Поведемому, вы хотели куда-то итди, а я вам помешала. Простите.-закончила свою речь в сторону вожака. Лапы больше не могли держать громоздкое тело. Самка легла, а потом и вовсе повалилась на плосатый и искусаный бок. Было немного больно, но Рианна закрыла изумрудные глаза и задремала.

0

9

-Нет- четко ответила Катана.
-Странно... Может с Энаей что-то случилось?! Нет этого не может быть! Тогда в Инарии не останется ни одного лекаря!
Эти мысли опять ввели самку в переживания.  Ее мысли просто "сгорали в страхе".
Надо что-то предпринять... Без Сероспинного намного труднее, чем я предполагала. Надо взять к себе в помощники какого-нибудь волка. На него я могла бы опереться в трудные дни, он бы мог помочь мне сделать какое-либо важное решение. Надо подбирать кандидата на эту должность.- С уверенностью подумала Белый Ветер.
-Но с Рапирой всё будет хорошо, она в лапах надёжного лекаря.- сказала Рапира.
- Ой точно!!! Я совсем по забыла о своей доченьки... Как я могла!!! Надо найти ее. Если бы кто-нибудь знал, что творится у меня в голове.
-Поведемому, вы хотели куда-то итди, а я вам помешала. Простите.- продолжила Катаранна.
-Нет, не извиняйся- с улыбкой ответила вожачка - А ты случайно  не знаешь где находится Рапира?
Катана легла, и закрыла глаза.
Думаю она просто не услышала мой вопрос.
Ветер вышла из пещеры и отправилась искать свое чадо.
>>> Куда-то.

Отредактировано Белый Ветер (2012-06-30 22:02:04)

0

10

Самка проснулась. Медленно открылись изумрудные глаза. Вставать было лень . Очень лень. Но она лишь тяжело вздохнула. Передние лапыподняли часть тела. Они ждали задних. Вот уже вся полосатая волчица возвысилась над полом пещеры. Тут к ней пришла бодрость. Угрюмую гремассу сменила улыбка с хитростью всех лис на свете. Что она задумала? Непонятно. Катана л шь развернулась и сделала шаг вперёд.
Пойду-ка я на нейтральные территории... Если что, кого-нибудь убью. Или хотя бы покалечу. Попадись мне чернокровка. Я его с патрохами  сьем. Заживо.
Самка проюолжила шагать. Каждый шаг становился всё бодрее и бодрее, взгляд всё оживалиоживал. Пещера была уже позади, и Ката спокойно отправилась на свободные земли.
Свободные земли>>>

офф

простите за позорный пост

Отредактировано Катана (2012-07-20 09:56:18)

0

11

Щенок  опять  убежал  из  дому,  но  он   пошол   гулять  с  прохладным  так  он  сказал  приёмной  маме  .  Охотник  бежал  маленькой  рысцой   думая  что  Прохладный  с  Катаной  .  Когда  он  пришёл  в  пещеры  то  не  обноружил никого, где  же  все а .Охотник  оглянулся  по  сторонам  и  заметил  какой-то  объект  может  это  Катана   тётя  Катана  тётя  Катана  подождите  меня   .  крикнул   Охотник.  Вроде  не  услышала  но  она  пошла  на   нейтральные  территории  я  знаю  короткую  дорогу  я   догоню   хахаха .  Так  Охотник   пошёл  на  нейтральные  территории  думая  быстрей  бы  дойти  надо  ускорить  шаг где  же   Прохладный

0

12

Щенок  опять  убежал  из  дому,  но  он   пошол   гулять  с  прохладным  так  он  сказал  приёмной  маме  .  Охотник  бежал  маленькой  рысцой   думая  что  Прохладный  с  Катаной  .  Когда  он  пришёл  в  пещеры  то  не  обноружил никого, где  же  все а .Охотник  оглянулся  по  сторонам  и  заметил  какой-то  объект  может  это  Катана   тётя  Катана  тётя  Катана  подождите  меня   .  крикнул   Охотник.  Вроде  не  услышала  но  она  пошла  на   нейтральные  территории  я  знаю  короткую  дорогу  я   догоню   хахаха .  Так  Охотник   пошёл  на  нейтральные  территории  думая  быстрей  бы  дойти  надо  ускорить  шаг где  же   Прохладный . Ну  наконец  догнал  тётя  Катана  Охотник  пересёк  дорогу  Катане  и  начал  бегать  по  кругу  и  дёргать  Кату  за  уши  а  где  Прохладный  тётя  Катана где. Говорите по  хорошему  и  наче  будеть  худо  я  разозлюсь  и  буду  кусять  вас  за  уши  . 

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Пещера охотников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно