#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Акция.Золото


Принята: Акция.Золото

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя:
[Настоящее имя - Аурис
Сейчас всем известна как Золото
Кличка:Белый Ворон ]

2. Возраст по игре:
[4 года ]
3. Пол:
[Самка ]
4. Вид:
[Волк ]
5. Характер:
[Назвать Золото милой? Нет уж, это чистый демон во плоти. Она скверная, и надоедливая тварь, которая обожает задирать всех подряд, и причем это ей спокойно дозволено, так как самка обладает великолепными характеристиками тела и ума. Неописуемо хитра и расчетлива, именно эти качества - способность по нескольку часов неподвижно сидеть, выжидая удобный момент для решающих действий привели её к совершенству. Но все таки все благодаря брату, который очень сильно помогал, поддерживал Золото на "пути к небесам".  Ладно, пожалуй хорошие стороны у неё есть. Излишне влюбчива, но на лице вечная маска ненависти и безразличия к роду людскому и собачьему. Золото улыбается редко и то, только глазами. Часто чужак может лицезреть в ней хоть каплю сострадания,которого совсем нет и не будет. Это чувство было спрятано с самого момента рождения волчицы. Она неисправима. Любой, кто когда то пытался "вправить" Ворону мозги - жестоко платился. всё это, плохое о Золоте, проявляется лишь к её врагам и тем кто ей не нравится, а вот с друзьями всё наоборот. Никогда не убьет того, кто слабей.
А теперь о хорошей стороне. Самка прямая как скала  -  она редко сдерживается в своей неприязни, говорит и делает всегда то, что думает. Вспыльчивая и раздражительная, однако бесстрашная и отважная. Всегда стоит на своем до конца. Порой волчица совершает необдуманные поступки, в своем упрямстве может обидеть своих близких. Но при необходимости она готова отдать за них свою жизнь без промедления и без сожаления.Она ненавидит предательство и с предателями расправляется хитроумно.
Вот теперь видите, какая она разносторонняя. ]

6. Внешность:
[Золото - чистая энергия ярости и ненависти. Эта волчица средних размеров 85-90 см в холке и 148 см в длину с хвостом. Кремовый с оттенком золотого цвета подчеркивает её невыносимый характер. Морда у неё наглая, на ней всегда сияет оскал во все 42 клыка, особо надо уделить внимание первым четырем клыкам по 8 см каждый, которые спокойно прокусывают даже густой мех. Остальные-же 38 зубов, которые известны как плотоядные, спокойно разгрызают кость оленя. На охоте главную роль играет очень чуткий нос хищницы. Он по ветру улавливает даже самое мелкое животное с расстояния до километра. Так-что почти всегда золотая знает, где искать следующую жертву. Как и у всех волков, Ворон имеет очень чуткий слух. Два глаза, янтарного, или лучше сказать золотого цвета сияют на морде волчицы. Шея у неё короткая, не сказать что очень мощная, но не очень хрупкая. А вот плечи у неё широкие, к ним прикрепляются лапы, точнее сустав кости от лапы. Лапы у неё средней длинны, довольно мощные, она в беге развивает скорость до 65 километров в час. Бегает бесшумно,на самых кончиках пальцев, не касаясь пяткой земли, обычная походка похожа на "рысь" примерно со скоростью 10 км\ч. Туловище ничем не отличимо, хотя в некоторых местах выступают ребра, явный признак недоедания. Задние лапы мощнее передних. Когти у неё тупые, короткие. От хвост довольно пушистый. Шерсть у волчицы примерно длиной 8 мм, теплый подшерсток, защищает её от холодов. Наружный слой межа жесткий, кремового или белого цвета. Он отталкивает воду и не дает волчице промокнуть. Зимой ей приходиться туго, необычный окрас шерсти выдает её с головой, так-что приходиться быть оптимально осторожной. А летом тоже, хотя можно вымазаться в грязи, но это не её метод. Украшение волчицы - гордость.
В отличии от своих собратьев глаза у Золота при Безумии становятся алыми.
http://s1.uploads.ru/i/ug69E.jpg ]

7. Биография:
[Родилась она в семье одиночек. Её отец был чёрнокровкой, а мать лишь волчицей из стаи Великого Севера. Я росла продуктивно и быстро развивалась. Была энергичной и пыталась поспевать везде, в охоте, в игре со своими братьями и сестрами. Но окружающие меня волки, из-за моего окраса, считали что я буду злобной и заносчивой девицей. Это опасение всегда преследовало меня, пока я росла и развивалась. Некоторые пытались всячески навредить мне. Но родители активно защищали и возражали таким волкам, не показывая конфликты мне. Но всё же, как не крути, это хамское отношение ощущалось и я перестала верить им и решила покинуть их, когда наберу достаточно сил для похода на иную территорию. Повзрослев, я , молодая волчица поделилась своими планами с родителями и вопреки их убеждений рассталась с ними, пообещав однажды повстречать их вновь, хотя сама не доверяла этому высказыванию. Я пересекла границу леса и долго странствовала по земле, пока не попала на новые земли, которые располагались на много километров от родного дома. Здесь всё оказалось другим, другая местность и климат, совсем иные запахи, чужие, отпугивающие, но мне больше нечего было терять, не возвращаться же мне обратно домой, где меня многие ненавидят? Нет, конечно же, и вот я ступил в новый мир, закрытый завесой тайн. Что же меня ждёт там за горизонтом? ]
8. Из какой стаи:
[Одиночка, которая возможно присоединиться к Альянсу ]
9. Желаемый статус:
[Ты в нашем сердце ]
10. Читали правила?
[Да ]
11. Как нас нашли?
[Пригласили ]
12. Как часто будете здесь появляться:
[Как можно чаще ]
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
[Мыло ]

Пробный пост
Полдень. Морозный насыщенный воздух будто бы хранил в себе все тайны, кто был, что делал, когда ушел. Солнце стоящее ровно по середине небосвода будто бы улыбалось и издевалось. Снега почти не было и поэтому на земле было много грязи, лужи, говорящие о том что была оттепель, отражали все. Птиц почти не было слышно. Хотя кое-где и кричали вороны. На поляне рядом с ручьем прогуливалось оленье стадо. Хорошая мишень для хищников. Но вряд ли хищники клюнут на будто бы ничего не подозревавших оленей. Подул слабый ветер. Он гнул бедные голые ветки под себя. На небе будто бы свинцом затянулись облака. Прогремел гром, да уж, не очень хорошая зима, не считая того что некоторые зиму не переносят. Среди голых деревьев стояли и пышные хвойные. Их тени закрывали всю территорию рядом с ними. Там то и послышался шорох, до оленей донеслось карканье ворона, но подвох был в том что это не карканье, а смех ворона. Из тени вылетел ворон с красными глазами, почему то он смеялся. За ним вскоре в тени елей сверкнули два золотых глаза, тихими шагами оттуда вышел хищник. На его морде было написано недовольство. Конечно кто же будет доволен когда наглая птица вырывает у вас клок шерсти. Хищник крупного телосложения, переставляя лапами, двигался вперед. На голове как и подобает были уши конусовидной формы. Его золотые глаза обладают прямым, открытым взглядом. Глаза волка веяли холодом, кто бы не посмотрел в его глаза им сразу же становилось не по себе. Тёмно-кремовый нос жадно вдыхал и плавно выдыхал морозный воздух. Пасть была приоткрыта и из нее виднелись целый ряд острых как бритва клыков. Кремова с золотистым оттенком лоснящиеся шерсть отдавала бликами. У него изящная ровная спина, бедра, лишенные характерной волчьей вислозадости. Его стойка и осанка не имеют ничего общего с волчьими. У него мощное, тренированное тело. На нем рельефным узором проступают тонкие жилистые мышцы, похожие на туго натянутые веревки. Лапы волка длинные, с огромными подушечками. Хищник вдруг остановился и посмотрев на ворона, хмыкнул. Из груди хищника донеслась сладкий женский голос, конечно ведь это чудо природы являлся самкой.
Золотистая натянула кривую улыбку, что могло показаться оскалом. Найдя взглядом отличный валун, она запрыгнула на него. Осмотрев территорию она поникла. Ворон сел рядом с волчицей и толкнув ее крылом, пытался приободрить, но она только посмотрев на него холодным взглядом снова отвернулась и закрыв глаза уснула...

Отредактировано Auris (2012-07-16 10:33:30)

0

2

Обо мне забыли?

0

3

Auris написал(а):

был,что делал,когда

пробел

Auris написал(а):

по середине

пишется вместе

Auris написал(а):

о том что была

о том, что,,,

Auris написал(а):

Но вряд ли хищники клюнут

после слова "хищники" запятая

Auris написал(а):

зима,не считая

пробел

Auris написал(а):

деревьев,стояли

пробел

Auris написал(а):

шорох,до ол

пробел

Auris написал(а):

глазами,почему

пробел

Auris написал(а):

но подвох был в том что это н

но подвох был в том, что это,,,

Auris написал(а):

На голове как и подобает были

На голове, как и подобает, были,,,

Auris написал(а):

и ужасом,кто бы не

Пробел. И замени частицу "не" на "ни"

Auris написал(а):

посмотрел в его глаза им сразу же становилось не

после слова "посмотрел" запятая

Auris написал(а):

как бритва клыков, было видно

после слова "видно" запятая

Auris написал(а):

Хищник вдруг остановился и посмотрев на ворона хмыкнул.

Хищник вдруг остановился и, посмотрев, на ворона хмыкнул.

Auris написал(а):

Осмотрев территорию она поникла

после слова "осмотрев" запятая

Auris написал(а):

посмотрев на него холодным взглядом снова отвернулась и закрыв глаза уснула...

После слова "посмотрев" запятая. И после слова "закрыв" запятая.

0

4

Быстрая Смерть написал(а):

Auris написал(а):
был,что делал,когда

пробел

Auris написал(а):
по середине

пишется вместе

Auris написал(а):
о том что была

о том, что,,,

Можете выделять полностью строку, а то я не могу понять, где это?
Остальное исправлено.

0

5

Auris написал(а):

Прогремел гром, да уж не очень хорошая зима,не считая того что некоторые зиму

зима,___ не...

Auris написал(а):

Морозный насыщенный воздух будто бы хранил в себе все тайны, кто был,что делал,когда ушел.

Auris написал(а):

Солнце стоящее ровно по середине небосвода будто бы

слово "по середине" пишется вместе)

Auris написал(а):

Но вряд ли хищники клюнут на будто бы ничего не подозревавших олений.

после слова "хищники" запятая

Auris написал(а):

Снега почти не было и поэтому на земле было много грязи, лужи говорящие о том что была оттепель, отражали все.

говорящие о том, что...

Auris написал(а):

Среди голых деревьев,стояли и пышные хвойные

пробел

Auris написал(а):

Там то и послышался шорох,до олений

пробел

Auris написал(а):

но подвох был в том что это не карканье, а смех ворона.

был в том, что.....

Auris написал(а):

Из тени вылетел белый ворон с красными глазами,почему то

пробел

Auris написал(а):

Хищник крупного телосложения,переставляя лапами, двигался вперед.

пробел

Auris написал(а):

На голове как и подобает были уши конусовидной формы.

на голове, как и подобает, были...

Auris написал(а):

Глаза волка веяли холодом и ужасом,кто бы не посмотрел

Пробел. И поменяй частицу "не" на "ни"

Auris написал(а):

виднелись целый ряд острых как бритва клыков, было видно что

перед "что" запятая

Auris написал(а):

не посмотрел в его глаза им сразу же становилось не по себе.

после слова "посмотрел" запятая

Auris написал(а):

Хищник вдруг остановился и посмотрев на ворона хмыкнул.

хищник вдруг остановился и, посмотрев, на....

Auris написал(а):

. Осмотрев территорию она поникла.

После слова "осмотрев" запятая

0

6

Исправила.

0

7

Auris
Пожалуйста проверь свой пост через ворд)

0

8

Я пробовала его скачать во многих местах,но ничего не получилось.

0

9

Auris написал(а):

Я пробовала его скачать во многих местах,но ничего не получилось.

О_О Я думала он во всех компах есть.

Auris написал(а):

бы хранил в себе все тайны, кто был,что

ПРОБЕЛ(я устала одно и тоже повторять -_-)

Auris написал(а):

что делал,когда ушел.

пробел

Auris написал(а):

Солнце стоящее ровно по середине небосвода будто бы улыбалось и издевалось.

слово "ПО СЕРЕДИНЕ" ПИШЕТСЯ ВМЕСТЕ

Быстрая Смерть написал(а):

но подвох был в том что это не карканье, а смех ворона.
был в томЗАПЯТАЯ что.....

Быстрая Смерть написал(а):

Глаза волка веяли холодом и ужасом,кто бы

пробел

Auris написал(а):

взглядом снова отвернулась и закрыв глаза уснула...

после "и" запятая

Auris написал(а):

Ворон сел рядом с волчицей и толкнув ее крылом

после слова "крылом" запятая

Auris написал(а):

посмотрев на него холодным взглядом снова отвернулась и закрыв

после слова "посмотрев" запятая

Auris написал(а):

закрыв глаза уснула...

закрывзапятая глаза...

0

10

Исправлено

0

11

Auris написал(а):

Снега почти не было и поэтому на земле было много грязи, лужи говорящие о том что была оттепель, отражали все.

говорящие о томзапятая что....
Исправь это и будешь принята)

0

12

Исправила.

0

13

Auris написал(а):

лужи говорящие

лужи, говорящие

Auris написал(а):

Но вряд ли хищники, клюнут

Но вряд ли хищники_ клюнут
Запятая НЕ ставится. Я тебе ещё не говорила, что Быстрая Смерть у нас неграмотная?

Auris написал(а):

Он гнул бедных голых веток под себя.

Он гнул бедные голые ветки под себя.
Гнул (кого? что?) ветки. Винительный падеж.

Auris написал(а):

Прогремел гром, да уж не очень хорошая зима, не считая того что некоторые зиму не переносят.

Прогремел гром, да уж, не очень хорошая зима, не считая того, что некоторые зиму не переносят.

Auris написал(а):

Среди голых деревьев, стояли и пышные хвойные.

Среди голых деревьев_стояли и пышные хвойные.
Запятая не ставится.

Auris написал(а):

до олений донесся

до оленей донеслось
Какого у нас рода карканье?

Auris написал(а):

Конечно кто же будет да волен когда наглая птица вырывает у вас клок шерсти.

Конечно, кто же будет доволен, когда наглая птица вырывает у вас клок шерсти.

Auris написал(а):

кто бы ни посмотрел, в его глаза

кто ни посмотрел_ в его глаза
Запятая не ставится.

Auris написал(а):

что, десна

что_вся десна
Запятая не ставится.

Auris написал(а):

что, десна вся черная, что говорило о скверном характере.

Так-так-так. Помимо орфографической ошибки, тут есть ещё и речевая. Во-первых, чёрных дёсен КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ БЫВАЕТ. Во-вторых, как может цвет дёсен объяснить характер животного? И у моих обоих котов, и троих хомяков, у одного спаниеля и даже у коня Бурана из деревни - у всех характеры были разные, а десна всё равно у всех одинаковая - розовая. Так что убрать этот конец фразы, дабы не запугивать народ.

Auris написал(а):

посмотрев, на ворона

посмотрев_на ворона
Запятая не ставится.

Auris написал(а):

на ворона хмыкнул

на ворона, хмыкнул.

Auris написал(а):

конечно ведь

конечно, ведь

Auris написал(а):

Осмотрев, территорию

Запятая не ставится.

Auris написал(а):

посмотрев, на него

Запятая не ставится.

Auris написал(а):

закрыв, глаза

Запятая не ставится.

В принципе, пост хороший, его можно было бы и принять. Но ты слушай, слушай больше Быструю Смерть с её долбаной пунктуацией. Так я тебя вообще не приму, а если кто осмелится принять, то я перенесу анкету в архив, а твой аккаунт удалю с форума. Это МОЯ ролевая, и анкеты здесь проверяю Я! Поэтому изволь исправить ошибки, на которые указала Я.

0

14

Исправила.

0

15

Auris
Нет. Ничего ты не исправила. Думаешь, я не замечу?

Lenny написал(а):

В принципе, пост хороший, его можно было бы и принять. Но ты слушай, слушай больше Быструю Смерть с её долбаной пунктуацией. Так я тебя вообще не приму, а если кто осмелится принять, то я перенесу анкету в архив, а твой аккаунт удалю с форума. Это МОЯ ролевая, и анкеты здесь проверяю Я! Поэтому изволь исправить ошибки, на которые указала Я.

Ну-с?

0

16

Так пойдёт?

0

17

Auris
Теперь молодец. Принята.

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Акция.Золото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно