#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:
[Наку/Naku ]
2. Возраст по игре:
[4 месяца ]
3. Пол:
[М ]
4. Вид:
[Волчонок ]
5. Характер:
[ Наку слегка замкнут в себе, но, тем не менее, готов бороться с этой "вредной привычкой". Волчонок ищет себе друзей, пытается общаться, но редко когда ему удается найти себе подходящую кампанию. Всему виной то, что Наку не умеет играть. Он вырос не в стае и не привык к шуму, веселью и играм. Ему кажется это чуждым, но он всё равно пытается подражать остальным, как бы глупо это не выглядело. Лучше всего Наку ладит с ровесницами, а не с ровесниками. Больше всего он любит узнавать что-то новое. Он любопытен, сдержан и всегда готов помочь, потому, что любит чувствовать себя полезным. Больше всего ему нравиться проводить время с приёмными родителями, гуляя по лесу. Но из-за того, что они постоянно заняты, Наку слоняется один по лагерю, не зная куда себя деть. Боится змей, поэтому один, никогда не выходит из лагеря. Из-за этого он среди взрослых волков приобрёл авторитет "послушного волчонка". Ему нравиться искусство целительства и он всё больше склоняется, чтобы стать следующим целителем Инарии. Наку смущается, когда его хвалят при других, пытается всегда добиваться внимания не только от волков, но и от волчат. Очень скромный, он всегда подумает прежде чем согласиться на какое либо дело. Любой, смотря на него, скажет, что этот волчонок очень похож на взрослого. Не телом, а духом. Он следит за остальными волчатами, даёт наставления, и не упускает возможности провести интеллектуальную беседу. Вот только сверстники не очень это оценивают, считая Наку занудой и паинькой. Но тёмный волчонок ничего не говорит в ответ, не желая никому зла. Невозможно представить, чтобы он вдруг разозлился или причинил вред другому.]
6. Внешность:
[Крупный волчонок тёмно-серого окраса. Имеет чёлку, приглаженную вперёд и к кончикам приобретающую более светлый, пепельный, оттенок. На обоих ушах есть серые и чёрные полосочки, идущие вертикально. Точно такие же полоски идут от переносицы к носу, отчего складывается ощущение, будто бы волчонка кто-то поцарапал. Пушок внутри уха бежевый, от глаза идут три светло-серых полоски, ещё одна чёрная вниз от глаза, что придаёт его внешности весьма мрачный вид. На спине идут чёрные пятна, на лапах и хвосте такие же полоски, как на ушах, но шире и длиннее. Чёрный нос и кончики передних лап. Брюшко пепельного цвета, как и кончик пушистого хвоста, чем-то напоминающий лисий. У Наку светло-зелёные глаза. Шерсть на загривке наиболее густая. Благодаря длинным лапам хорошо бегает и плавает, поэтому уже сейчас понятно, что волчонок будет отличным охотником. ]
7. Биография:
[Наку родился у волков-одиночек. Мать звали Роса, а отца Листопад. Он их не помнит, только знает, что были такие волки, которые дали ему жизнь. Наку - единственный выживший из всего помёта. Волчонку было всего две недели, когда на землю, где он жил с родителями вторглись эндрюсархи  и захватили их территории. Стало, нечего есть и пить. Во время этого голода, родители решили спасти хотя бы своего единственного сына. Мать долго решалась, но потом все, же согласилась передать Наку в добрые, так сказать, лапы. Встал вопрос: куда деть волчонка? Отец слышал о большой стае волков под названием Инария. Туда они и отправились. Через пару дней, рано утром, отец и мать тайком перешли границу Инарии и спрятали волчонка в кустах, а сами скрылись в неизвестном направлении. Час спустя, туда отправился патруль во главе с Коричневым Проблеском. Проходя мимо этого куста, он услышал писк, шедший оттуда. Решив, что там что-то опасное, он отправил одного волка из патруля посмотреть, что там. И какого было удивление Проблеска, когда в зубах у волка он увидел новорождённого щенка! Коричневый Проблеск с Серебряной Тенью усыновили малыша и дали ему имя Наку. ]
8. Из какой стаи:
[Инария ]
9. Желаемый статус:
[Когда грешат оба, это не грех, а любовь  ]
10. Читали правила?
[Ага ]
11. Как нас нашли?
[ Всё просто - реклама ]
12. Как часто будете здесь появляться:
[ Когда как]
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
[ Мэйл]
14. Пробный пост:
Тема: Маленький Наку впервые открыл глаза и увидел свою приёмную мать - Серебряную Тень. Опишите его мысли, чувства, действия:
Уютная нора, я только проснулся и даже не пытался открыть свои глазки, я даже побаивался узнать что там. Я точно знал, что там есть мама, я слышал её голос, а ещё я папу слышал, ну в общем я слышал голоса, а ещё своих братьев и сестричек. И вот, настал тот миг, я приоткрыл свой правый глазик. Ах, как тут много всего! Я очень сильно удивился, там было очень много всего. И первым, что я увидел - это была красивая серая волчица, мама, как я понял. Она на меня смотрела и любовалась. Я очень-очень удивился и испугался, и ещё мне было ужасно интересно. Ну, так вот, Серебристая тень улыбаясь мне  начала говорить: Ну, Наку, теперь ты видишь мир. Какой нежный и ласковый голос, это наверное мама... Я не переставал бояться.  Мама?... - неуверенно произнёс я. Я очень боялся, но вскоре успокоился, мама продолжила разговор.  Наку, мой мальчик, хороший мой, наконец-то ты открыл глазки, я уже беспокоится стала! Какие они у тебя выразительные.Нежный голос начал убаюкивать и я уснул.

Отредактировано Наку (2012-07-07 11:26:23)

0

2

Сделайте по шаблону,который находился над темой "Анкеты"

Шаблон
Код:
[b]1. Имя:[/b] 
[i][ ][/i]
[b]2. Возраст по игре:[/b] 
[i][ ][/i]
[b]3. Пол:[/b] 
[i][ ][/i]
[b]4. Вид:[/b]
[i][ ][/i]
[b]5. Характер:[/b]
[i][ ][/i]
[b]6. Внешность:[/b] 
[i][ ][/i]
[b]7. Биография:[/b]
[i][ ][/i]
[b]8. Из какой стаи:[/b] 
[i][ ][/i]
[b]9. Желаемый статус:[/b] 
[i][ ][/i]
[b]10. Читали правила?[/b] 
[i][ ][/i]
[b]11. Как нас нашли? [/b] 
[i][ ][/i]
[b]12. Как часто будете здесь появляться:[/b] 
[i][ ][/i]
[b]13. Связь с вами (мыло, ася и др):[/b] 
[i][ ][/i]

Отредактировано Астарта (2012-07-04 20:22:48)

0

3

Исправила, что теперь ?

0

4

Ждите наших проверяющих (Прибоя или Быструю Смерть или Бестию)

0

5

Наку
Приветик!)

Наку написал(а):

ну в общем я

после слова "ну" запятая. После слова "в общем" запятая.

Наку написал(а):

я уже беспокоится стала!

после слова "беспокоится" запятая

Наку написал(а):

Какой нежный и ласковый голос, это наверное мама...

После слова "это" и "наверное" запятая

Наку написал(а):

Серебристая тень

после ТЕНЬ запятая)

0

6

Ждем ещё 2 дня

0

7

Не исправлено. В архив

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно