#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Аристократия - моиx рук дело.


Принята: Аристократия - моиx рук дело.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя:
[Астарта,Аста,Ас
Кличка: Cуливана ]

2. Возраст по игре:
[3 года ]
3. Пол:
[Самка ]
4. Вид:
[Волк ]
5. Характер:
[Думаю, вам не понять всей сущности столь дивного создания. Скрытый ото всех бутон редко распускается, показывая, тем самым, свою истинную оболочку. Выставляя свои "шипы" на показ, Суливана отталкивает других волков от себя, но тех, кто не побоится пробраться сквозь острые преграды, ждёт большая награда - желанный бутон, который распустится для вас. Ну, пора бы уже разобрать каждый "шип" и "лепесток".
Стоит сказать сразу, что внешность обманчива, ибо даже в простом приветствии Астарты будут слышны нотки холодной неприязни к вам. Нужно знать, что спросить и с какой интонацией. Я сделаю вам маленькую подсказку. Луна и дождь, она их просто обожает, смекаете, о чём можно поговорить? Но, если вы простой член стаи, никакие слова  и интонации вам не помогут. Ас привыкла уважать только вожака и его приближённых.
Так же, я считаю нужным отметить ещё один "шип" - язвительность. Да, что-что, а это она умеет. Задеть кого-нибудь - радость для неё. Но, если вы близкий для неё волк, или волчица, то эта участь обойдёт вас стороной. Ах, да, "дворянское происхождение", так же может вас спасти, правда, я не уверена в этом на сто процентов.
Пожалуй, ещё отмечу несколько черт: вспыльчивость и мстительность. Суливана может вспылить на пустом месте, почти не из-за чего, но будьте уверены, волчица обязательно извинится перед вами. В её взгляде будит читаться детская невинность, от которой вы тут же растаете и более не сможете держать зло на это чудо. Но, если вы чем-то обидите Астарту, то пощады можете не ждать. Месть - наркотик для неё, а мстить она будет долго и жёстко. А благодаря её извращённой фантазии, месть превращается в захватывающий спектакль, в котором она - палач, а вы - отрубленная голова.
Но, думаю, не буду более творить монстра, пора разбавить негатив яркими красками.
Стоит отметить её главные качества: любовь к жизни и к волчатам. Да, Ас  обожает эту жизнь, и расставаться с нею не желает.
Второе качество - любовь к волчатам и ко всему, что с ними связано. Ас обожает эти крошечные комочки. Один их вид заставляет её расплыться в самой нежной улыбке, которую вы только вдели. Волчица мечтает завести собственных, но пока заводить-то не с кем.
Нежность, с которой она заботится о своей паре, поражает. С какими детскими, невинными глазами и милой улыбке она спрашивает у любимого о проведённом дне. Ммм...Волку, которому Астарта достанется, можно только позавидовать.
Отзывчивость так же присутствует в её характере. Ей не особо важно, в какой вы стае,но если вы враг...
Попали в беду на её территории, или же где-то ещё. Будьте уверены, Суливана придёт к вам на помощь и ничего не попросит за ваше спасение. ]

6. Внешность:
[Лунная дорожка ведёт вас в глубины лесной чащи, где живёт наша героиня. Вот, вы проходите какие-то кусты, но сзади раздаётся жуткое рычание, которое пробирает ваше жалкое тело до самых костей. Мурашки пробежали по коже. Сердце учащённо бьётся, и вы, преодолевая страх, поворачиваете свой корпус в сторону чудовища, которое издаёт эти звуки. Из кустов медленно и величаво выходить белая волчица. Лунный свет предают её шерсти некую белоснежность, которая скрыта днём. На самом же деле её шерсть не белая, то есть, белый цвет, конечно, доминирует в окрасе, но не так сильно, как бурый, к примеру. Да-да, вот взяла и пошла в чёрти кого. Ни у отца, ни у матери нет такого окраса. А у неё есть. И она этим горда, не удивительно.
Снова раздаётся глухой рык. Волчица оголяет клыки, на которых виден жёлтый налёт, но ваше внимание на этом не заостряется, ибо любопытство, которое смешалось со страхом, овладело вами. Взгляд поднимается выше. Нос, совершенно обычный, чёрный нос. Вот, только, на нём вы замечаете розовую полоску, наверное, Пурма получила шрам в какой-нибудь драке. Шрам, кстати, почти незаметен, но ваши глаза стараются узреть каждую мелочь в этом создании.
Снова глаза поднимаются выше. То, что вы видите, заставляет отступить на шаг назад. Злобные, сверкающие глаза, говорят о том, что её участь очень тяжела, и всё же она продолжает жить. Вот, вы замечаете, что самка тоже разглядывает вас, но с откровенной враждебностью. Выдерживать такой взгляд нет более сил. В нём сквозит такая злоба, что становится страшно за свою душу, которая рискует сгореть в огне этих голубыx глаз.  Холодный пот скатывается с вашего лба. Вы не в силах сносить всю тяжесть волчьих глаз, но они упорно смотрят на вас. Проходит ещё несколько секунд, и вы начинаете понимать, что ненависть во взгляде Суффран проходит, и остаётся лишь сумрачное величие.
Ещё минута, и Белая, так вы успели окрестить волчицу, присаживается на землю, обвивая свои длинные лапы пушистым хвостом. Вы невольно улыбаетесь, видя в её взгляде лишь доверие. Она позволила вам продолжить осмотр, что, в прочем, вы и собираетесь сделать.
И вот, взгляд снова бежит по хрупкому, утончённому телу. Вы отмечаете, что физической силой она не отличается, но зато ловкости не занимать.  Снова ваши глаза смотрят на треугольную мордочку. Улыбка "добродетель", именно такая сейчас играет на её мордочке.
Но, внезапно, самка дёрнула правым ухом. Нечто серое мелькнуло у ваших ног. Белая сорвалась с места, а вы опомнились лишь тогда, когда волчица уже скрылась за кустами. Лишь только белый хвост мелькнул в этой растительности.
Луна всё так же освещала поляну, а где-то раздалась песнь печали и страданий - вой.
http://s1.uploads.ru/i/zc4Nb.png ]

7. Биография:
[Родилась она в стае Великого Севера. Отец - Феролюц, а мать - Денаин. С самого своего рождения она доказывает всем, что она не так глупа, как может казаться, но разве кто-то обратит внимание на волчонка.Однажды волчонок высунул нос из своей пещеры. Родители спали, а Суливана решила осмотреть местность в радиусе четырёх метров, может, чуть больше. Внезапно, сзади послышался шорох. Волчонок прижал уши, думая, что это проснулась мама, но нет. Сестра, такая же любопытная, как и она, решила напугать Ас, но, конечно, ей этого не удалось. Волчата вместе выползи из пещеры. Страх пред неизведанным не давал и права на то, чтобы спуститься вниз и осмотреть лес. Да, и они очень маленькие. Знаете, в то утро рассвет был необычайно прекрасен. Красные краски смешивались с белыми и жёлтыми.  О, это утро малышка не забудет никогда, думаю, её сестра тоже. Восхищённые глаза смотрели на солнце, которое уже виднелось из-за облаков. Волчата не могли отвести взгляда от этого чуда. Да, если бы не мать, которая позвала своих детей, то Астарта смотрела бы на рассвет вечно... Это стало самым ярким впечатлением из детства, не считая дождя, о котором вы узнаете позже, может, и вообще не узнаете. Ну, продолжим рассказ.  Мысль в голове о том, что стоит быстрее расти, не раз заводили волчонка в различные щекотливые ситуации. То она, наслушавшись целителей, отправлялась на поиски травы-растуньи, которая вообще в природе не существует, то ещё что-нибудь. Но, всё это быстро забылось, как только начались обучения. Белая тут же поняла, как это тяжело быть бетой, как это трудно, когда нет времени на то, чтобы просто отдоxнуть, пообщаться с "народом" и т.д Вскоре, её статус уже надоел волчице, и та стала пренебрегать учёбой, тренировками и т.д. Будучи ребёнком со странностями, в xорошем смысле, она часто убегала за границы стаи, но, ощущение того, что там её никто не ждёт, заставляло снова и снова возвращаться назад. Сейчас она нисколько об этом не жалеет, разве что... Свобода. Воля. Эти слова буквально манят её на нейтральные земли, но как бы не так. Она не уйдёт из стаи, не перейдёт в другую. Власть. Она портит эту волчицу. Но о какой власти может идти речь, когда ей всего три года? Она ведь даже мира не видала. Опыта нет..Позже она повстречала волка,именуемого как Зорро.В Инарии она слышала,что он защищает альянс и волков Севера.Это было очень храброй и безумной затеей с его стороны.Именно это и заставило её уважать угольного волка.Немного позже она стала помогать ему в этой миссии,ведь справиться одному на таких огромных территориях очень сложно.  Ничего, мир сделает из неё первоклассного воина или патрульную, как повезёт, в общем.
Заметка:она повыше волков севера,но поменьше Алистера. ]

8. Из какой стаи:
[Стая Великого Севера ]
9. Желаемый статус:
[Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. ]
10. Читали правила?
[Конешно ]
11. Как нас нашли?
[Пригласили ]
12. Как часто будете здесь появляться:
[Сложный вопрос,но постараюсь по чаще,а там как сложатся обстоятельства в реальности. ]
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
[Почта.Обычная электронная почта. ]

Отредактировано Астарта (2012-07-02 17:30:31)

0

2

Астарта написал(а):

Астарта волчица полукровка,

Т.е. полу чернокровка?

0

3

львица,Прибойчик,львица

0

4

Астарта
Львица? Можно подробней, а то я, грубо говоря, не въехал?

0

5

Riptide
Кажется, я въехала. Астарта - дочь волка(волчицы) и львицы(льва). Кажется, так.

0

6

Бестия написал(а):

Riptide
Кажется, я въехала. Астарта - дочь волка(волчицы) и львицы(льва). Кажется, так.

Да.

0

7

Бестия написал(а):

Кажется, я въехала. Астарта - дочь волка(волчицы) и львицы(льва). Кажется, так.

Да я тоже так сначала понял, но переспросил на всякий случай, надеясь что это не так...
Астарта
Такой гибрид невозможен

0

8

Проехали.Бред о полукровке удалён,но вот как вы объясните волчанка именуемого Пятнистый Ветер?!

0

9

Астарта написал(а):

но вот как вы объясните волчанка именуемого Пятнистый Ветер?!

Мы вряд ли объясним, это ты к Рапире/Рваньке/Ленни обращайся.

0

10

Принята!
Не забудь создать Семью и заполнить Досье

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принята: Аристократия - моиx рук дело.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно