#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Пещера целителей.


Пещера целителей.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут всегда пахнет всевозможными травами. Вам нравится запах? Тут очень просторно, в самый раз после тяжелой битвы уместить тут много волков. Целители нашли очень оригинальный способ сохранять полезные травы дольше, чем они могут быть в обычных условиях. Небольшие трещены позволяют сохранять растения, так же в пещере протекает ручеёк.

0

2

*Пограничные территории*
И вот,они наконец-то достигли пещеры целителей.Это была большая и просторная пещера,с щелями в стенах.Волк вошёл,и стал оглядываться по сторонам.Вскоре он остановился и также аккуратно опустил Ледяной Укус на землю.Затем он посмотрел на Ледяную Стрелу.-Ты как?-спросил он у волчицы.-Дуратсткий вопрос,ведь и так видно что не очень-то хорошо.-пронеслась дерзкая мыслишка в голове угольного.Чёрный навострил уши и с такой же внимательностью продолжал осматривать пещеру.-А тут весьма не плохо!-дал он хорошую,хотя и мысленную оценку пещере Телары.-Надеюсь она сейчас здесь,Ведь эта волчица слишком долго не протянет!-подумал он бросив взгляд на Ледяную Хватку.

Отредактировано Алистер (2012-06-29 21:37:38)

0

3

И вот они уже дошли до пещеры. Волк тихонько положил Ледяной укус на землю, а после спросил. - Ты как?- она посмотрела на него. - Нормально! - после чего она крикнула.
- Мааам! Ты здесь? У нас раненые. - после чего она присела.
- Ты ведь Черновка? А имя твоё какое? - этих два вопроса она задала волку. Они были немение важные чем другие.
- А как ты этого саблезуба заволил? - прозвучал ещё один вопрос в адрес волку.

0

4

-----начало игры----
Мааам! Ты здесь? У нас раненые.-послышался чей-то голос. Телара сразу же узнала свою дочь. Она встала, потянулась и вышла в главную пещеру. Перед ней стоял волк, а около его лап лежала Ледяной Укус. Завидев, наследницу Телара подошла к ней и начала рассматривать её раны. О господи! Что случилось? Саблезуб?-догадалась целительница по отметинам на теле волчицы. У неё были раны на боку и на лапе. А так же она тяжело дышала. Телара села рядом с Ледяной Хваткой и начала вылизывать ей раны. Вылезав раны наследницы, волчица взяла несколько ноготков. Разжевав их целительница осторожно намазала ноготки на раны Ледяной. Потом Телара взяла паутину и положила её на раны. Так с ней всё. Надо будет положить её на подстилку рядом с водой.-проговорила целительница. И посмотрела на волка. У него была рана на плече. Я осмотрю твою рану.-сказала целительница и подошла к волку. Она так же аккуратно начала вылизывать рану на плече. У тебя серьезное ранение. Не хочешь пока остаться у нас?-предложила волчица. Она взяла подорожник, что бы остановить кровотечение. Разжевав, листья подорожника Телара аккуратно наложила мазь на рану волка. Тебе бы лучше сейчас отдохнуть.-сказала волчица. Она посмотрела на Ледяную Стрелу и спросила а ты как? Есть раны?

0

5

*Великая гора*
Небольшие лапы проваливались в снег, из пасти вырывались клубочки пара. Вечером тут всегда прохладнее обычного, зато пейзаж просто прекрасен. столько оттенков на снегу, но не время было рассматривать красоты, Белый вошёл в пещеру целителя. Перед ним открылась следующая картина - Ледяная стрела была вся в крови, около неё стоял довольно крупный волк, похожий на чернокровку. Рядом кружила Телара и что-то расспрашивала у своей дочери. Белый нее задавал лишних вопросов, он молча стоял и сканировал чужака, он слушал, что сейчас ответит Стрела на вопросы Телары, выберет нужную информацию и задаст свои вопросы ттолько тогда, когда не услышит на них ответ. Чтобы не стоять в проходе, волк прошёл немного в пещеру и сел на оледеневший пол, продолжжая смотреть на здоровенного волка.

Вне

Алистер, Ледяная стрела, вы в курсе, что правила нарушили? Почему  не показали из какой локиции пришли?
Очередь:
Алистер
Frostbolt
Телара
Whiteout

Отредактировано Whiteout (2012-06-29 14:28:36)

0

6

- Мааам! Ты здесь? У нас раненые.-крикнула волчица и села на холодную землю.Было ясно что они предназначались Теларе.За ними внезапно последовало и любопытство,которое неожиданной волной покрыло волка.- Ты ведь Черновка? А имя твоё какое?-задала она сразу два вопроса подряд.-Вот такого взрыва любопытства,я не очень-то ожидал!-чёрнокровка был немного удивлён.Но не успел он и рта раскрыть как последовал третий вопрос.- А как ты этого саблезуба завалил?
-Ну-ну,не всё сразу!-сказал угольный.-Я не совсем Чёрнокровка.А зовут меня,-волк замолчал,но вскоре добавил-Зорро.А вот вас как зовут?-задал он ответный вопрос незнакомке.Тут появилась и сама Телара.Она увидев наследницу стаи Севера,сразу принялась зализывать её раны.-Так с ней всё. Надо будет положить её на подстилку рядом с водой.-сказал она закончив с волчицей.Потом она посмотрела на рану волка.-Я осмотрю твою рану.-сказала она Алистеру.Затем она немного зализала его раненное плечё и добавила.-У тебя серьезное ранение. Не хочешь пока остаться у нас?-спросила она у чёрного,но белая не теряла времени взяв подорожник разжевала его и приложила к ране.
-Я не против.-ответил угольный.Он посмотрел в сторону и увидел там лидера стаи,который внимательно наблюдал за ним.-А вот и неприятности пожаловали.-пронеслись мысли в голове у волка.Однако внимание Лиса отвлекли слова целительницы.-Тебе бы лучше сейчас отдохнуть-сказала она чёрному,а затем посмотрела на свою дочь.-А ты как? Есть раны?-спросила она у своей дочери.Зорро перевёл взгляд на волчицу.Хотя она и была вся в крови,но держалась стойко.Это удивляло Ала.

0

7

-Ну-ну,не всё сразу! Я не совсем Чёрнокровка.А зовут меня. Зорро.А вот вас как зовут?- сказал волк. - Так, понятно! Он здался.!- минута молчания, после волчица ответила. - А меня Стрела. Ледяная стрела! - она сказала это очень тихо. Ведь её имя ей не нравилось. После она услышала слова матери. Стрела была вся в крови, но ответила спокойно. - Раны есть, но мне не больно. До свадьбы зажевёт!- ответила она. Волчица боялась маменых способов лечения. Поэтому делала разные отговорики. Вдруг она заметла вожока стаи. Щёки покраснели. На ней они были видны, так как цвет шерсти был очень светлый. Волчица отвернулась, чтоб никто не видел. Но так же она чувствовала к нему ненависть, так как его папа изгнал родителей Стрелы и они умерли. Ледяной укус она простила, но его НЕТ.

Отредактировано Frostbolt (2012-06-30 13:40:13)

0

8

-Я не против.-ответил Зорро. Телара кивнула. Хорошо тогда располагайся на любой подстилке.-сказала волчица.
Раны есть, но мне не больно. До свадьбы заживёт!-ответила дочка. Но я всё равно тебя осмотрю.-ответила Телара.
Целительница подошла к дочке и начала рассматривать её тело. Серьёзных ран не было были лишь небольшие царапины.
Серьёзных ран нет. Есть только царапины, но это не страшно.-сказала Телара. Она подошла к лежащей Ледяной Укус и взяла её за шкирку. Осторожно положив, её на подстилку рядом с водой волчица увидела вожака. Потом вновь перевела взгляд на наследницу.
Бедняжка. Сколько ещё она будет лежать без сознания? Телара отошла от наследницы и подошла к вожаку стаи. Она поклонилась Белой мгле в знак уважения. И спросила вы что-то хотели?

0

9

- А меня Стрела. Ледяная стрела! -ответила волчица на вопрос Алистера.-Хорошее имя.-сказал чёрный Ледяной Стреле.Затем он снова услышал слова целительницы.-Хорошо тогда располагайся на любой подстилке.-сказала она ему.- Раны есть, но мне не больно. До свадьбы заживёт!-ответила молодая волчица своей матери.-Она боится?-подумал волк.Он был немного удивлён таким ответом.-Но я всё равно тебя осмотрю-настояла на своём Телара.Она подошла к ней и начала осматривать.-Серьёзных ран нет. Есть только царапины, но это не страшно.-сказал она Стреле,а за тем взяла за Ледяной Укус и положила её на подстилку около воды.За тем она отошла от наследницы и направилась к вожаку.Телара поклонилась ему,а за тем задала вопрос.-Вы что-то хотели?-спросила она у лидера.
Чёрный подошёл к одной из ближайших подстилок у стены и расположился там.Затем он перевёл взгляд на вожака "ледяных волков",в ожидании ответа на вопрос целительницы.-Интересно,как долго я тут пробуду?-подумал он.Затем чёрный перевёл взгляд на наследницу стаи.затем он опустил голову на лапы и бросил взгляд на снежные просторы Севера.Ночь вскоре должна была подойти к концу.Звёзды ярко мерцали на ночном небе,а полная луна освещала всё вокруг.Снег ярко блестел при её свете.Он больше не видел действий Ледяной Стрелы,ведь его глаза снова посмотрели на Белую Мглу.-Наверняка пришёл узнать о проишествии на границе.-подумал чёрный.

0

10

-Серьёзных ран нет. Есть только царапины, но это не страшно. - ответила мать. Ледяная стрела посмотрела на неё. - Яж говорила! А тебе лижьбы всё проверить! - сказала она грубо. Когда она видела Белую мглу, то всегда меняла характер на болие злой. - -Хорошее имя. - прозвучали слова волка Черновки. На них она не как не ответила. - Скорей ужасное, чем красивое! Опять выходки! Так Стрелка, держи себя в контроле. - подумала волчица и прилегла возле выхода. Уже была ночь. Звёзды были похожи на огоньки чьих то глаз. Ледяная Стрела надеялась, что её родители видят её и это они! - Если сюда ещё кто нибудь зайдёт, то я сойду с ума. Так ладно. Интересно,как там Хватка? - волчица посмотрела на неё. Позже она перевела взгляд на чёрного волка. - А он нечего! - подумала волчица. Позже начала дальше наблюдать за звёздами.

0

11

*Пограничные территории*
Ночь.Самая обычная ночь.Звёзды ярко мерцают на тёмном,ясном небе.Луна,она всегда привлекала к себе внимание,но на этот раз,Астарта не обращала на неё внимание.Ведь её беспокоило совсем другое.Она мчала так быстро,как только могла,на этих заснеженных просторах.Впереди она увидела пещеру целительницы - Телары.Волчица притормозила.В зубах у неё была парочка горностаев,которых она поймала по длинной дороге к пещере.Волчица знала о произошедшем на пограничных территориях.Вскоре она дошла до пещеры.У её входа лежала Ледяная Стрела.Аста остановилась и посмотрела на недовольную мордочку задумавшейся волчицы.По выражению этой мордашки она поняла,что Белая Мгла тоже тут.И этот факт весьма не понравился воительнице.Кремово - белая положила на снег горностаев и снова посмотрела в глаза Ледяной Стрелы.
-Привет.-поздоровалась она с волчицей.На морде Ас было ясно написано,что сейчас не время для разных споров и что она хочет подтвердить свою теорию о сражении с саблезубом.-Что случилось?-спросила самка у лежащей.-Очевидно тут многое произошло,но меня интересуют только две вещи.-подумала волчица и заглянула в пещеру.Её подозрения подтвердились:она увидела вожака стаи,который разговаривал с целительницей.Вожак выглядел не очень-то хорошо,да и взгялд волка был направлен куда-то дольше в пещеру.-Это не к добру!-подумала она.Белая снова направила взор своих глаз на Стрелу,в ожидании ответа на её вопрос.

Отредактировано Астарта (2012-07-04 17:23:36)

0

12

Очередь:
Астарта
Алистер
Ледяная Стрела
Телара(пока пропускайте она уехала)
Белая мгла(его пропускаем)
Сейчас отписывается Алистер)

Отредактировано Быстрая Смерть (2012-07-08 14:14:55)

0

13

Прошло уже пара часов после того, с тех пор как пришёл Алистер. Волк за это время уже достаточно отдохнувший, встал со своего места и сказал Теларе.
- Я не могу здесь больше оставаться, Телара. - сказал волк целительнице. Затем он подошёл к двум разговаривающим волчицам. - До встречи, Ледяная Стрела.-сказал он на прощание Ледяной Стреле и лишь взглядом попрощался с Астартой. Затем он быстрой рысцой побежал на земли Альянса.-Ночной Шаг и Золото наверное там с ума сходят от беспокойства. - подумал волк всё дальше отдаляясь от пещеры. Он чувствовал лёгкую боль в плече, но не обращал на это внимание, хотя его рана немного кровоточила.

Офф

Простите за такое резкое изменение времени.Просто долго не было ответа.

0

14

Прошёл примерно час. Ледяная стрела так и лежала без дела, хотя так любила помогать и всё такое. Вдруг, она учуяла чей-то запах. Он был довольно знакомый. - Неужели и она сюда пришла? - не успев об этом подумать, она зразу же перевела взгляд на входящею волчицу. Это была Астрата. Дальняя подруга Стрелы. Наша героиня встала и посмотрев опять на небо услышала голос волчицы. - -Привет - тихо сказала она. Стрела промолчала, но снова услышала её голос. - -Что случилось? - Что, что? Тебя забыли спросить! - подумала волчица. Её мысли были забиты совсем другим. И лень было что либо говорить. - Да так, ничего! - попыталась как можно мягче сказать волчица, но увы не очень то получилась. Она перевела синие, как бездна глаза на чёрного волка. Тот в свою очередь собирался уходить. - До встречи, Ледяная Стрела - это были последние слова волка. Он убежал, но увы, она не знала куда. Хотя очень хотела с ним, а не сидеть здесь, в пещере. Волчица подумав, решила побежать на поляну, ведь уже был рассвет. Она ответила маме даже не смотрев на неё. - Я пойду. Буду незнамо когда! - и она убежала.
( Поляна)

0

15

Алистер ушел, а за ним и Ледяная Стрела. В пещере остались только Белая Мгла, Астарта и Ледяной Укус. Телара кивнула Астарте и подошла к наследнице. Ледяная Хватка всё ещё лежала без сознания. Её бока тяжело поднимались и отпускались. Она может умереть.-подумала Телара. Целительница отошла в угул пещеры и легла там. Она смотрела на израненную наследницу стаи Севера.
Бедняжка. Она столько пережила. И я не могу позволить ей умереть вот так. Она ещё должна возглавить стаю. Тут волчица вспомнила о Алистере. Убежал с такой раной. Надеюсь, с ним всё будет нормально. Хотя в этом волчица была не уверена.
Она положила голову на лапки и закрыла глаза.

0

16

Волк продолжал стоять в стороне и наблюдать за всем.  “Серьёзных ран нет? Только црапины?  Хм.. Значит, это был всё таки саблезубо, но слабый, либо он хотел с ними поиграть. Главное, что всё обошлось»  К Мгле подошлаТелара, но на её вопрос волк ответил с опозданием. -Нет, пока ничего. Он продолжал следить за одиночкой, он сначала лёг, а потом резко решил уйти. «Зорро… что-то знакомое». Это имя частенько всплывало среди разговоров волков, особенно в последнее время. Почему-то Белая мгла не сразу заметил свою сестру, она почему-то молча лежала в углу пещеры.  Не смотря на то, что творилось у него в душе, он сохранял хладнокровие и медленно подошёл Укусу,  она просто спала. «Слава Богу… иначе, я бы не пережил твой смерти». Он прилёг рядышком со Укусомотом подумал, что это будет не вежливо с его стороны и не правильно, здоровым волкам нечего делат в пещере и нервировать всех своим присутствием. Поэтому он аккуратно встал, дотронулся носом до макушки своей сестры и что-то прошептал.
Перед выходом из пещеру он обернулся на Стрелу и Телару. -Поправляйся, Стрела, Телара, спасибо, за неотъемлемую помощь. Я зайду попозже - в знак уважения присутствующим он кивнул, прикрыв глаза. Тем самым показывая свою некоторую «покорность». На выходе ему встретилась Астрата. Волчица поздоровалась, но сейчас Мгла был в не очень-то хорошем настроении, чтобы отвечать, поэтому на ходу кротко кивнул.
*куда-то*

0

17

Очередь

Астарта
Frostbolt
Ледяной укус
Телара

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Пещера целителей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно