#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Код:
[b]Название[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Описание[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Длительность[/b]
[i]ответ[/i]

0

2

Название
Лучший фанфик по ВВА
Описание
Думаю, тут всё ясно. У нас на форуме наверняка много талантливых писателей фанфиков, которые любят ВВА. Наконец-то им представился шанс показать себя во всей красе. Конечно, фанфик должен быть большим, грамотно написанным, и, конечно же, интересным. События могут проходить с кем угодно, где угодно, и когда угодно. Можно, например, написать по детство Крови и Быстрой Смерти или про события, происходящие в клане саблезубов... Главное - чтобы там описывались те события, которых нет в комиксе. В ход можно пустить персонажей третьей части, и даже своих выдуманных персонажей. Фанфики должны отличаться друг от друга по сюжету! И чтобы не было таких случаев: пришёл, увидел чужой фанфик, и подумал: "Напишу такой-же, но чуть-чуть другой!" Также не ищите фанфики в интернете и не выдавайте их за свои; админы всё равно вас раскусят! В фанфике также не должно быть картинок. Заинтересовались? Тогда смело подавайте заявки на участие и творите! Награды в виде плюсов и авок обеспечены!
Длительность
Думаю, две или три недели, потому что для того, чтобы написать хороший фанфик, требуется много времени.

0

3

Название
Придумай меня
Описание
Суть конкурса такова... Выдаётся внешность какого-то персонажа и к нему даётся задание в виде написания анкеты(Биография+характер). Персонажи тех, кто очень хорошо справилс будут выставлены на аукцион (конечно же с согласия автора-писателя) и этот автор-писатель будет награждён.
Желательно чтобы было побольше неожиданных фактов, например саблезубый тигр, он является сыном Шукки, но Шукка не знал об этом, ибо тигрица, которая умерла унесла тайну с собой и никто, кроме нянечки, принимавший роды об этом не знал

Длительность
Две недели вполне достаточно

0

4

Название
Самый внимательный
Описание
На форуме будут проводиться мелкие изменения. Кто какие нашёл будет писать скрытым текстом  в спец. теме. Админы и модеры, которые захтят поучавствовать не должны подсматривать с скрытый текст, либо они, на время конкурса, снимаются с должности. Подарочки в виде плюсов всем, а самым внимательным(кто больше всего описал изменения) будут наградки
Длительность
1 неделя

0

5

Киба написал(а):

нагадки

Чаво дадут??? Оо Чьи нагадки????

0

6

Рваная Рана
блин, ну не виноват я, что у меня под копками бисер и иногда некоторые буквы непечатуются Х)

0

7

М... из педложений Кибы мне больше нрав. "Придумай меня"

0

8

Мне нравиться конкурс "Самый внимательный")

0

9

Мне тоже навится по поводу "внимательности", но думаю надо определённое кол-во тем смотреть. Не весь же форум отслеживать О.о Например - категорию"Начало"

и ещё, банально конечно, но всё же
Название
Идея и кисть
Описание
Думаю у нас много рисовальщиков. Лозунг прост "Придумаал - нарисовал - выложил". 3 призовых места. Нагадки обязуюсь сделать сам. Остальным участникам плюсики за участие
Длительность
2 недели (вполне достаточно)

Отредактировано Whiteout (2012-03-27 20:59:43)

0

10

Whiteout написал(а):

Мне тоже навится по поводу "внимательности", но думаю надо определённое кол-во тем смотреть. Не весь же форум отслеживать О.о Например - категорию"Начало"

ну народу у нас достаточно. Поэтому думаю надо отслеживать все темы, кроме тех, что находятся в "Важное", "Игровые темы" и Реклама". Остальное надо просматривать :3

Whiteout написал(а):

и ещё, банально конечно, но всё же

хм, ну можно.

Кстаи, у меня есть предложение. Пока идёт конкур "Фан-фик", мжно сделать конкурс, касающийся внимательности (будут одновременно идти.

0

11

Название
Лудший игрок
Описание
Тот кто часто отвечает на темы, играет в игры(на каждуу тему).Думаю понятно.обьяснять не умею
Длительность
неделя + 3 дня

0

12

Whiteout
Отличная идея, мне нравится)

0

13

Сладкий яд
хм, может тогда лучше кто больше наберёт сообщений?)

0

14

Киба
это конкурс типо аля флудер? 0о

0

15

Мне нравится конкурс "придумай меня". Когда начало?

0

16

ТАК, ЛЮДИ!!!

Не забываем про конкурс "Лучший фанфик про ВВА! У вас ещё есть время его написать, целых 10 дней! Учитывайте, что за фанфики будут наградки!  А эту тему я пока закрываю, чтобы не слишком увлекались и не забывали про действующий конкурс.

0

17

Название
Почтальон
Описание
Нужно высылать приглашения своим друзьям по ролевым, при этом указываем ник. Они должны будут в анкете указать ник отправителя "почты".
Длительность
1 неделя

0

18

Название
Мой домашний ВВА
Описание
Если у вас есть домашние животные и фотоаппарат, не сидите сложа руки. Давайте скорей хватайте ваших любимцев (и животных, и фотоаппараты хD) и включайте воображение. Самая лучшая фотография будет висеть у нас в объявлении целую неделю и каждый будет ею восхищаться .3
Короче, надо сфотографировать своего домашнего любимца с любой вещью ВВА. Вещь можно придумать самим. Это что-то типа сайна/сигны.

Длительность
2 недельки

объявлении целую неделю


На счет этого, сами решайте, это я так, ради рекламы .3

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно