#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принят: "Акция". Анкета Маро.


Принят: "Акция". Анкета Маро.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
[Маро/Maro
Не терпит никаких сокращений, хотя сокращать уж дальше некуда.
Кличка: Одноглазый ]

2. Возраст по игре:
[2 года ]
3. Пол:
[Мужской. ]
4. Вид:
[Волк. ]
5. Характер:
[Маро  дерзок и решителен. Он исполняет приказы только Рапиры и Блейда, да и то не всегда. Он вообще с трудом мирится с тем, что есть на белом свете те, кто может им командовать. Но вот Рапиру Одноглазый действительно уважает. Ведь когда-то она пообещала ему, что очистит Инарию от Чернокровок, а его сделает своей правой лапой. Что ж, пока Рапира не стала вожачкой, но первое своё обещание она выполнила. Ведь Маро всегда не любил этих "выродков", а после случая с Быстрой Смертью стал их вообще ненавидеть. Волк недоверчив, он верит только хорошо проверенным друзьям. Никогда не следует слепо за лидером, а предварительно всё взвесит и решит, правильно ли поступает главный. Ведь однажды он слепо последовал плану Рапиры, в результате чего остался без глаза. Теперь он, хоть и уважает эту незаурядную волчицу, старается всё-таки повнимательнее относится к её приказам. ]
6. Внешность:
[Маро - маленький волк. Он даже меньше, чем Белый Ветер, которая никогда не отличалась крупными размерами. Его маленькое коротенькое тело с широкой, мощной грудью держат длинные лапы, которые позволяют Одноглазому быстро бегать и высоко прыгать. Он худ, но рёбра не очень видны, а вот кости таза выпирают. Маро не очень силён, но он компенсирует это гибкостью и быстротой. Его шерсть всегда растрёпана, особенно на загривке. Она коричневого оттенка. А вот внутренняя часть ушей, живот, морда и "носочки" на лапах охристые. Ещё на лбу у волка есть небольшое белое пятно. Мать всегда говорила ему, что это родинка. Единственный глаз Маро янтарный и сверкает, как самый настоящий янтарь на ярком солнце. Второй же глаз у Маро отсутствует. Точнее, он у него есть, но он не видит. Этот глаз у волка всегда закрыт, и его пересекает глубокий длинный шрам, который тянется от виска, разделяет бровь и глаз на две части и заканчивается где-то на щеке. Вот поэтому Маро и прозвали Одноглазым.]
7. Биография:
[Родился Маро в обычной семье инарийцев. Он был самым маленьким в помёте. Другие щенки не любили его и никогда не брали в свои игры. У каждого на то была своя причина. Кто-то боялся, что раздавит Крошку (такую кличку волчата выдумали для Маро). Кто-то просто не знал его и игнорировал. А кто-то ненавидел. Поэтому волчонок с детства был один. Только мать была его первым и единственным другом. Отца же Маро никогда не знал. Мама говорила ему, что сразу после его рождения папа ушёл ккуда-то с другой волчицей и не вернулся. Но Маро всегда подозревал, что это неправда. Однажды он отправился искать своего отца. Волчонок долго подумал. И когда ему уже показалось, что он вот-вот встретится с папой, ему попалась только недружелюбно настроенная Чернокровка. Чер. Чер набросилась на Маро. Но к счастью, вовремя поспел Проклятие и остановил супругу. Маро же со всех ног кинулся домой. С тех пор он недолюбливает Чернокроврок.
     Когда Маро вырос, то стал блестящим охотником. Он ловко хватал добычу благодаря своему маленькому телу и быстрым лапам. Но однако тщеславному волку этого было недостаточно. Но удача внезапно улыбнулась ему. Вскоре после того, как образовался Алтерон, Рапира предложила ему выгодную сделку: если он убьёт Быструю Смерть, то Инария навсегда очистится от "грязноковок", а Маро станет правой лапой Рапиры, как только та станет альфой. Маро с радостью согласился. Но когда он уже бросился на капитана Чернокровок, то его внезапно остановила резкая боль в глазу. По шести заструилось что-то липкое и тёплое. Маро догадался, что это кровь. Тронув лапой глаз, он почувствовал только сплошную рану - и ничего больше. Боль становилась всё сильнее. Волк дико заорал и упал на землю. Он понял, что ему не удалось убить Быструю Смерть. Это было последнее, о чём он подумал, прежде чем потерять сознание.
    Маро очнулся лишь через неделю в пещере целителя. Оказалось, что он потерял глаз. Все думали, что это случилось, потому что Маро храбро сражался с тигром, который выцарапал ему глаз. Это внедрила всем Рапира. Поэтому Маро все считают героем и до сих пор, ведь Рапира ещё и убедила инарийцев, что тигр был убит, а тело отдано на съедение стервятникам.
     С тех пор волка прозвали Одноглазым. Недавно он вступил в Алтерон, где завоевал хорошее расположение к себе. Особую симпатию к нему питает Катана, но Маро пока не ответил ей взаимностью. ]

8. Из какой стаи:
[Инария, Алтерон. ]
9. Желаемый статус:
[Герой по наслышке. ]
10. Читали правила?
[Да. ]
11. Как нас нашли?
[Реклама на форуме вашего партнера. ]
12. Как часто будете здесь появляться:
[Минимум - Два раза в неделю. Максимум - Каждый день. ]
13. Связь с вами (мыло, ася и др):
[diana.shved@mail.ru ]
14. Пробный пост.
[Тема: Как Маро остался без глаза
В тот день Рапира предложила мне убить Быструю Смерть, капитана гвардии Защиты. Я сначала не хотел соглашаться, но услышав о том, что могу стать Правой лапой будущей Альфы, не смог отказаться. Через пару часов Рапира привела мою жертву на место нашего нападения, сначала она говорила ей что-то, а потом я услышал слова: - Убить. - И мы начали атаку, я оставался на "особый случай", не зря, мои товарищи не смогли победить столь крупную особу. Я подождал пока Быстрая Смерть подойдет как можно ближе к моему укрытию, и вот она подошла. Я выскочил из кустов с криком: Сдохни! И уже почти вцепился ей в горло, как меня пронзила ужасная боль в глазу. Я остановился, а эта волчица куда-то убежала, но я не видел куда! Вдруг по моей шерсти потекла какая-то жидкость, она была липкой и теплой и я понял, это кровь. Дабы удосужиться в этом, я медленно подвел лапу к глазу, от которого исходила боль, и коснулся его. Вместо моего красивого ока была дыра, одна сплошная рана! Вдруг боль стала сильнее, но я так же стоял и не шевелился, а через пару минут боль стала невыносимой и я упал оземь и дико закричал. Мне казалось, что смерть уже пришла за мной, ведь мне пережало дыхание. Это все было ужасно, перед моим взором только кровь и больше ничего, звуки становились все тише и тише. А потом мой оставшийся глаз закрылся и я потерял сознание.]

0

2

Принят!
Не забудь создать Семью и заполнить Досье

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Принят: "Акция". Анкета Маро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно