#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Первая встреча?


Первая встреча?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Участники
Алистер и Дозор
Тема:
Первая встреча,а там будь что будет
Место:
Граница Инарии и Альянса

0

2

Чёрная волчица брела вдоль границы. В зубах у неё была мелкая добыча. Что и сказать, ведь охоты у неё выдалась неудачной.
-Кошмар! Да за этот кусок меня Коготь прибьёт!-Сказала тихо волчица и шла всё также, вдоль границы.  Чёрная закрыв глаза, шла в лагерь Инарии. Но незнакомый запах заставил открыть глаза волчице и остановиться на месте. Самка вытянула морду вперёд и вновь принюхалась, дабы убедиться, что она не ошиблась с запахом. Но всё-таки запах оказался ей незнаком. Волчица стала тихо идти, будто кралась к добыче. И тут волчица поняла, что на территории находится тот, кого не знает чёрная волчица.
-И кто это может быть!? Он не пахнет, как волки Инарии!-Возмущалась волчица и кралась к незнакомцу.-А может это новый волк в стае, просто пока я ходила на охоту, Белый Ветер принял в стаю ещё одного воина?-Добавила про себя самка и обернулась назад, убедившись, что никто за ней не идёт, волчица продолжила путь.

0

3

Угольный самец,как всегда бесшумно шёл вдоль границы.Чёрнокровка внимательно осматривал всё округ,ведь никогда не знаешь,откуда нападёт противник.Алистер был очень внимателен,ведь последнее время между этими стаями не спокойное и не мирное.Хотя волк и был одиночкой,он имел право бывать на территории стаи Быстрой Смерти.Внезапно,его нос уловил присутствие другого волка,и по запаху было ясно,что он Инариец.Чёрный пригнулся и пошёл по запаху,но двигался тихо и за кустами,ведь так его не могли заметить.-Кошмар! Да за этот кусок меня Коготь прибьёт!-услышал слова Зорро,и сразу понял что она не только Инарийка,но и состоит а Алтероне.-Вот так встреча!-пронеслись мысли в голове угольно.Вскоре он также понял что и она учуяла его,но не знает где он.-Будь что будет!-промелькнула у волка мысль,прежде чем он выскочил из укрытия,прямо в двадцати шагах перед чёрной.
-И что же привело на границу,воина из шайки Блейда,да ещё одну?-Чёрный ухмыльнулся.Он внимательно осмотрел самку с головы до лап.-Хороша.Ей наверное лет пять.-подумал волк устремив взгляд своих карих с оттенком шоколада глаз в синие глаза незнакомки.

0

4

Волчица внимательно осмотрела волка.
-Как я поняла ты и сам не из Чернокровок?-Ухмыльнулась волчица и во всей красе встала перед волком. Но сама волчица не решила сдаваться. Она просто стала стоять перед волком, будто заметила его, но не обращала внимания.
-То, что я тебе скажу, должно остаться между нами. Хорошо?-Тихо проговорила волчица и села перед Зорро. Виляя хвостом по земле, волчица приблизилась к волку, и расстояние их отделяло лишь в десять шагов. Но решив, что это слишком близко, волчица отошла от волка на пять шагов и положила перед собой свою добычу.

0

5

-Как я поняла ты и сам не из Чернокровок?-услышал волк слова волчицы.-Верно.Но по мне лучше быть одиночкой,а стайным волком я возможно стану,только тогда,когда наступят мирные времена.Конешно я понимаю что сейчас очень опасно быть одиночкой.-сказал Зорро в ответ.Чёрный заметил реакцию незнакомки,но остался холоден.-Хорошая попытка.-промелькнуло в голове чёрного.-То, что я тебе скажу, должно остаться между нами. Хорошо?-сказала тихо самка и подошла на десять шагов,но как потом понял угольный,она решила что это слишком близко и отступила на пять.Чёрный тоже сел и тоже начал вилять хвостом.
-Хорошо -Ответил он и стал внимательно слушать,что скажет чёрная.-Интересно-интересно.Что же она скажет,хотя я уже начинаю догадываться.-подумал чёрный.Он снова посмотрел на волчицу и понял,что охотник из неё не очень хороший.-А вот это надо исправить.-улыбнулся он.

0

6

-Хорошо-Услышав эти слова, волчица слегка улыбнулась, и в её синих глазах заиграли искры веселья.
Дозор посмотрела вновь на волка и вспомнила его слова:
-И что же привело на границу,воина из шайки Блейда,да ещё одну?
-Я здесь просто,-протянула чёрная волчица момент,-я просто охотилась!-Сказала самка и с ухмылкой посмотрела на Зорро. Волчица была всегда полна энтузиазма. Весёлая, энергичная,задорная-все эти качества про Дозор, и даже перед чужаками, она всегда поспешила пошутить.  Волчица так и осталась весело улыбаться,ожидая реакции Зорро.

Отредактировано Дозор (2012-06-25 11:58:52)

0

7

Чёрный внимательно слушал то,что скажет волчица.-Я здесь просто,-начала тянуть самка.-я просто охотилась!-услышав эти слова и увидев на мордашке волчицы ухмылку,Алистер понял что его одурачили и тоже улыбнулся.
-Хорошая причина!-сказал он немного посмеиваясь.-Но я вижу,что охотник из тебя не важный.-Зорро кивнул в строну туши зайца.-Шутница!А охотится то немного плоховато.-подумал волк.-Раз ей не повезло,то может ей помочь поймать что-то побольше этого зайца?!-Чёрнокровка принюхался.Ветер нёс запах дичи,которая является косулей.Она паслась неподалёку,в кустарнике под дубами.-Я думаю,что ты обрадуешься,узнав что тут неподалёку косуля?-внезапно спросил волк с хитренькой ухмылкой.

0

8

-Но я вижу,что охотник из тебя не важный.-Услышав эти слова, Дозор прижала уши к затылку и смущённо посмотрела на Зорро.
-Верно, охотник из меня не "подарочный", но ведь я всего лишь воин.-Сказала волчица и посмотрела вниз, на свои лапы. Но она мгновенно подняла голову на волка, когда Зорро произнёс несколько интересных слов:
-Я думаю,что ты обрадуешься,узнав что тут неподалёку косуля?
-А вот тут ты прав, я тоже чую косулю.-Сказала Дозор и встав со своего места взяла в зубы кролика.-Вот только с такой косулей мне не справится.-Добавила она и посмотрела на Зорро.

0

9

-Верно, охотник из меня не "подарочный", но ведь я всего лишь воин.-прозвучал ответ.Чёрный увидел,как она смотрит на кролика у своих лап,но услышав слова о косуле подняла голову.-А вот тут ты прав, я тоже чую косулю.-волчица встала взяв в зубы кролика.-Вот только с такой косулей мне не справится.-волчица посмотрела на волка,но тот немного понял её взгляд.-Или она хочет то бы поймали её вмесе,или хочет попрощаться и идти к себе в стаю.-подумал угольный.
-Я думаю,что Когтю не очень понравиться такой маленький кролик.-добавил волк тоже поднявшись.-Может мы вместе поймаем эту косулю?-с хитренькой улыбкой добавил чёрный.Он не сводил глаз с чёрной.-Какой её ответ?Наверное нет.-Прозвучало в голове Зорро.-Когда это я такую риму придумал?!-удивился сам себе чёрный.

0

10

-Я думаю,что Когтю не очень понравиться такой маленький кролик.-Дозор услышав эти слова немного нахмурилась, но слова Зорро её даже немного подбадривали.
-Может мы вместе поймаем эту косулю?-Услышав эти слова, чёрная волчица лишь положила кролика под корни дерева, раскопала там небольшую яму и положив туда кролика, снова закопала его.
-А что? Неплохая идея. Ты сам-то не против?-Удивилась Дозор Зорро.
-Наверно в будущем, из меня получится хороший охотник благодаря ему!-Подумала с радостью голубоглазая волчица и посмотрела с ямы на Зорро.

0

11

Алистер молча наблюдал за реакцией волчицы,а именно за тем как она начала закапывать кролика под дубом.Немного позже,она выглянула из ямы и задала вопрос,который волк никак не ожидал услышать.-А что? Неплохая идея. Ты сам-то не против?-по выражению мордочки волчицы,можно было понять что она удивилась.
-Конечно же нет.-ответил Зорро ожидая пока она окончит.Чёрный подошёл к яме и заглянул туда.-Скоро ли она закончит?-подумал угольный.Тем временем,над волками на дерево сел соловей и запел свою самую обычную песню.-Соловьи.Хорошая песня.-Алистер сел на землю и стал как поёт птица.

0

12

Дозор посмотрела на соловья и на Зорро.
-А из вас неплохой дуэт!-Усмехнулась Дозор и сев около чёрного друга стала подпевать волкам. Голос волчицы казался звоном хрустали, а сама волчица поняв переднюю лапу наслаждалась пением троицы, но соловей вспорхнул и улетел.
А ведь он красиво поёт!-Сказала жалобно Дозор и посмотрев на Зорро встала со своего места.-Идём на охоту или нет?-Добавила волчица и вильнула хвостом.
А что если он просто так пошёл со мной, из-за жалости?-Неожиданно для себя подумала волчица, но тряхнув головой мысли эти вылетели из головы волчицы.

0

13

-А из вас неплохой дуэт!-сказал Дозор,которая вылезла из ямы и сев рядом стала подпевать.Вскоре соловей улетел и волчица встав со своего места обратилась к угольному.-А ведь он красиво поёт!Идём на охоту или нет?-добавила она вильнув хвостом.
Чёрный поднялся и ответил.-Идём!-он снова принюхавшись направился на запах.Вскоре они вышли на широкую поляну,на которой стояла косуля.Было ясно что она не подозревает об опасности подстерегающей её.Дойдя до начала поляны,которую скрывали зелёные кусты,волк пригнулся к земле и ползком подкрался ближе.-Готова?-шепнул он Лунному Дозору.

0

14

-Готова?-Услышала слова Дозор и посмотрев на Зорро лишь молча кивнула. Волчица напрягла мышцы на передних лапах и приготовившись к охоте прижала хвост к земле.
-Всегда готова.-Тихо добавила чёрная волчица и посмотрела на косулю. Волчица стала тихо подкрадываться к добычи и посмотрев вновь на Зорро, волчица оценивающе взглянула на косулю. В голове у Дозор всё вмиг пронеслось, как её учили охоте, как она первый раз поймала своего кролика, а теперь она на охоте с волком, имя которого даже не знает. Дозор ещё раз кивнула и кинулась на косулю.

0

15

Волк заметилкак Дозор напрягла передние лапы.-Ну-ну.-а сам он наоборот напряг задние.-Всегда готова.-тихо сказала волчица  и кинулась на косулю.Волк тоже помчал,но специально медленее волчицы,да ещё в придачу побежал не прямо,а диагонально маршруту дичи.И вот он увидел как животное сорвалось с места,и когда чёрная попыталась схватить его,травоядное перепрыгнуло через неё и помчало дальше.Волк специально отклонился от маршрута,ведь он знал что так и будет.Он ещё немного притормозил,и когда но косули сравнялся с его расстояние между которыми было десять-пятнадцать шагов,хищник прыгнули выставив лапы вперёд он приземлился как раз перед косулей.За тем последовал рывок направо и он завалил добычу сначала на спину,а за тем она перевалилась на бок.Зорро поднялся и поставив лапы на грудь пойманной стал ожидать пока добежит волчица.

0

16

Дозор бежала и пыхтела одновременно.
-Вот глупая!Я же говорила, что из меня не охотник не "подарочный"-Ругала сама себя Дозор и шла к добыче. Чёрная волчица обнюхала жертву, и посмотрела на Зорро.
А ты хорошо охотишься!-Похвалила волчица друга.-Получше меня!-Добавила Дозор и села около дичи.
-А я её вообще дотащу в лагерь-то?-Спросила сама себя волчица и посмотрела на косулю. Жертва была небольшая и не маленькая, но в лагерь можно было утащить.

0

17

-Вот глупая!Я же говорила, что из меня не охотник не "подарочный"-сказала волчица добежав до добычи.-Нужно постоянно оттачивать свои умения,и тогда всё будет хорошо.-заметил Зорро.
-А ты хорошо охотишься!-услышал угольный похвалу от чёрной.-Получше меня!-добавила Дозор.Волчица села около добычи.Волк подошёл к ней и сел рядом.-В моём мастерстве нет ничего особенного,ведь я одиночка,а одиночки должны хорошо охотиться и драться,ведь их везде подстерегает опасность в виде волков из других стай или саблезубов,эндрюсархов.Поэтому,мы должны быть готовы ко всему.-Сказал Зорро,а затем добавил.-Я не предствился.Я Зорро,а вас как зовут?-спросил он у волчицы.

0

18

-Я не предствился.Я Зорро,а вас как зовут?-После этих слов Дозор только сейчас вспомнила, что никто друг другу не представлялся.
-А я Лунный Дозор.-Ответила волчица волку и добавила.-Или просто Дозор.
Услышав слова про одиночек волчица смутилась и посмотрела на Зорро.
-Ну одиночкам нужно быть постоянно в форме.-Сказала Дозор и встала со своего места.Думаю я смогу отнести эту коулю в лагерь?!-Спросила сама себя Дозор.

0

19

СЮЖЕТ ОТЫГРАН!

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Первая встреча?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно