#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Вопросы


Вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 316

181

Большое спасибо Прибойчик, я наверняка тебя уже задолбала своими вопросами х)
Все, иду регаться и выставляю анкету.

0

182

Luna de Viola написал(а):

Большое спасибо Прибойчик, я наверняка тебя уже задолбала своими вопросами х)
Все, иду регаться и выставляю анкету.

Да ничего, мне же нечего больше делать, кроме того, как на них отвечать)) правда, нечего

0

183

Уважаемые партнеры, здравствуйте.
Мы хотим сообщить, что у нас изменились правила /wolves.roleforum.ru/viewtopic.php?id=19 партнерства. Желательно с ними ознакомится, и сообщить согласны ли вы на дальнейшие сотрудничество.
С ув. администрация Последнего Рая | Волчьи Истории.

0

184

доброй ночи. вас беспокоит администратор сайта Последний Рай. спешу сообщить вам, что мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с низкой активностью форума. набирайте необходимое количество игроков - мы будем рады восстановлению нашего сотрудничества.
с уважением, дикий

0

185

Здравствуйте! У меня есть маленький вопросик: а какой рейтинг у данного форума?

0

186

Гостья написал(а):

а какой рейтинг у данного форума?

рейтинг в плане ролевых? (простите за тупость, но я очень плохо разбираюсь в таких вещах)

0

187

Киба
Да ну: G RG12 RG13 что?

0

188

Можно взять из акции:Пятнистый Ветер

0

189

Волк написал(а):

Можно взять из акции:Пятнистый Ветер

Конечно!

0

190

Гостья написал(а):

Да ну: G RG12 RG13 что?

*файсепав*
простите, можете просить что полегче? т.т

0

191

Гостья
Я думаю, что, RG15.

Отредактировано Fekla (2012-10-27 03:43:01)

0

192

Здравствуйте.
Я хочу спросить: волки клана Севера бывают только белые?
и может ли ученик целителя быть мальчиком?

0

193

Аноним
Да, ученик целителя может быть мальчиком. В Северной стае волки белые и "ледяные" (т.е. голубоватые, иссине-бирюзовые и т.д.) Ваше право выбрать персонажа иного окраса в эту стаю, но ему обеспечены неудачные охоты из-за неумения сливаться с окружающей средой и презрение товарищей, потому что подавляющее большинство северян у нас "расисты".

0

194

Росисты)
Понятно. Просто хочется зарегистрироваться персом, а тут все время в самых свободных стаях только белые волки. Уже не первый такой форум встречаю оО
Ну ладно, тогда зарегаюсь воином в ЧА х)

0

195

Аноним, Дело в том, что в ЧА сейчас можно брать только щенков или канонов со склада. Перебор. Хотя, касательно этого вопроса нужно говорить с глав. админом - Кибой...

0

196

Ребят, к Вам так только 3 человка в неделю регаться будет, а может и вообще не захотят.
Люди не очень сильно любят брать канонов.
Есть ли стая, где есть активный набор не канонов и щенков?

0

197

Аноним, Вы можете зарегистрировать неканона в ЧА, но лучше сначала поговорите с Кибой. Никто не запрещает регистрировать неканонов в другие стаи - милости просим)) Есть и Инария, и Каменный коготь, и Стая Севера... Ещё у нас есть Эндрюсархи.

0

198

Вот, спасибо)
а можно кратко сказать о стае этой?

0

199

Всё есть в разделе "персонажи"

0

200

Аноним, В нашей таблице нажмите раздел "Навигация" - там полезные ссылки)

0

201

Все ребят, спасибо)
регаюсь х)

0

202

Блин, такая вот фигня меня взбесила чуток.
Я сейчас пишу анкету на щенка. Он будет ЧА. Но вот тут такая ситуация сложилась - нужный родители. Конечно, мой перс может жить без предков, но все играть будет скучно.
Мне нужны кандидаты :З

0

203

Genesis
Попробую поспрашивать у участников, если уж не родителей, то родственников мы тебе точно найдем)

0

204

Riptide написал(а):

Genesis
Попробую поспрашивать у участников, если уж не родителей, то родственников мы тебе точно найдем)

окей
спасибо)

0

205

Всем привет.)
Рваная Рана
Фобия? Это ты?)
Может по старой дружбе тебе в игру кто-нибудь нужен?)

0

206

Дорогой Киба-кун мне очень грустно из за того что у меня не отображается Наше лапчество.Из за чего?

0

207

Фира
миленькая моя, скорее всего это потому что у тебя не заполнена анкета и ты не переведена из группы "новичок" в группу "пользователи". Сей обряд проводится при проверке анкеты и её принятии =3
Ничего личного..но мы немного боимся за труд наших участников. Поэтому, пока человек не заполнит анкету некоторые темы ему недоступны.

0

208

Genesis написал(а):

Блин, такая вот фигня меня взбесила чуток.
Я сейчас пишу анкету на щенка. Он будет ЧА. Но вот тут такая ситуация сложилась - нужный родители. Конечно, мой перс может жить без предков, но все играть будет скучно.
Мне нужны кандидаты :З

Маленькие не могут жить без родителей, не могут! DDD:
Что ж вы такие живучие инеубиваемые?

0

209

Здравствуйте. Мне так понравился этот зимний дизайн *-* снежиинкиии
В общем, я пришла задать несколько вопросов.
1. Ролевая активна?
2. У вас система игры локационная или эпизодическая?
3. Слышала, что недавно регистрация неканонов в Чернокровный Альянс была закрыта, но, может я всё-таки могу зарегать сейчас неканона в ЧА?

0

210

C:, Здравствуйте ^___^
1. Да, мы все здесь, просто праздники вот и загулялись..))
2. У нас локации.
3. Можете, нам нужны активные участники)

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно