#submenu { padding: 0px; height: 280px; background: transparent center no-repeat url(http://savepic.su/2306152.png);} .submenutext { margin-top: 0px; display: none; text-align: center; width: 100%; height: 280px; padding: 0px; overflow-y: auto;} #menu span, .submenutext { border: 1px solid #000;}

Горящие сердца [ну а что?]

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Глав админ

Администратор

Админы

Имя администратора 3 Имя администратора 3 Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

так, мелочи какие

2

что произошло ВАЖНОГО

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

типа да

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 316

31

Потенциальный игрок написал(а):

А меня примете???
Я не могу часто писать посты, но BBA обожаю! и уеду на весь июль, и сессия у меня, и долгов много... Вообще я хороший, но неособенно активный игрок.
Вы меня примете?

Мы всех примем. Главное, что-бы вы сделали анкету и предупредили насколько вы уедете.

0

32

Здравствуйте.
А акционные персонажи принимаются по упрощённой анкете, пробному посту или как?
И где вообще отписываться, в смысле, создавать отдельную тему или писать прямо в теме с акциями?

0

33

Мари
Итак:
1. Вы должны создать отдельную тему с анкетой тут по шаблону анкеты, учитывая критерии
2. Если ващ персонаж полностью аукционный, то вы выделяете текст и вставляете его в нужные пункты и пишете пробный пост в 10 строк. Тема поста всегда дана
3. Если персонаж не полностью аукционный, т.е. из акции "Необходимы, как воздух", то вы просто заполняте анкету, как обычную, без пробного поста

0

34

Lex
Поняла.
Хотя тогда не понимаю, зачем таких персонажей писать как "Акцию", если никаких бонусов или поблажек нету О.о

0

35

Мари
почему же нету? х) Они не пишут пробный пост)

0

36

Мари
а ты случайно не Марисоль? =3

0

37

Lex написал(а):

почему же нету? х) Они не пишут пробный пост)

А его и нету в шаблоне анкеты для любых других игроков) Именно поэтому и бессмысленно)

Lex написал(а):

а ты случайно не Марисоль? =3

Она самая...

0

38

Мари
ну возможно)
Мари
УРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Я тебе сейчас в Лс в кратце био объясню х) Точнее моменты очень важные

0

39

форум еденственый активный из десяти которых я просматрел но у меня возникла проблема не нажимается кнопки: участники, форум, поиск и т.д. что делать! пастаянна вылезает непонятная реклама кто знает пишите мне на почту :dontknow:

0

40

Вопрос не самый приятный. Кто-нибудь на этой ролевой слышал о грамотности и очерёдности отписания постов? ==
Не нашла тему с жалобами, но это важные замечания, советую всем игрокам прислушаться ==

0

41

Давно хотел спросить, почему нет темы, для тех, кто отсутствует :no: , но и тема жалоб и предложений тоже не помешает, для тех кто хочет не обругать ролевую а помочь улучшить её  :tomato:  .

0

42

Фрост
О_О Все эти темы присудствуют

0

43

Фрост
"Ваше мнение, дорогие гости"
"Уход/отсутствие"

0

44

Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?

И такое каждый раз, когда я пытаюсь войти в аккаунт "Реклама". Пробовала и вручную набирать, используя указанный вами пароль, и через кнопку - результат один.
Разбирайтесь, чтож. (:

0

45

Кхм. написал(а):

И такое каждый раз, когда я пытаюсь войти в аккаунт "Реклама". Пробовала и вручную набирать, используя указанный вами пароль, и через кнопку - результат один.
Разбирайтесь, чтож. (:

А вы не пробовали копировать имя и пароль?

0

46

А вы не пробовали копировать имя и пароль?

У меня тоже не работает рекламный ход. Скорее всего, вам поменял пароль кто-то из конкурентов

0

47

Пепел написал(а):

У меня тоже не работает рекламный ход. Скорее всего, вам поменял пароль кто-то из конкурентов

Вы правы, надо разобраться с этой проблемой. Надеюсь, вскоре, всё уладиться = )

0

48

а теперь заходит?

0

49

неа все по прежнему

0

50

Sem
прости либо я слепой либо реально я слепой они были под бокам а я не увидел
да и я жахожу всё нармально но не нажимается икинки под названием: форум, учаснуки, мои сообщения, активные темы, темы без ответов и т.д. и т.п.

Отредактировано Фрост (2012-06-08 10:58:36)

0

51

А можно ли взять Укус из акции "Волки Севера"?

0

52

----------> написал(а):

А можно ли взять Укус из акции "Волки Севера"?

Можно

0

53

Здравствуйте. Помните меня?)
В ближайшее время возможности зарегистрироваться точно не будет(
Один вопрос - где вы рисуете волков?

0

54

Somebody, волков рисуем не мы, а автор комикса - Kay Fedewa.
Если проблемы с регистрацией, то можем помочь

0

55

Ясно, спасибо)
Может быть, после лета будет время, тогда зарегаюсь)

0

56

Фрост написал(а):

прости либо я слепой либо реально я слепой они были под бокам а я не увидел
да и я жахожу всё нармально но не нажимается икинки под названием: форум, учаснуки, мои сообщения, активные темы, темы без ответов и т.д. и т.п.

Попробуй обновить страницу (нажми F5)

0

57

нет всё тоже развешто я могу зайти в входящие сообщения тока отправляя другим Лс попробую поместить сообщения в изброное в друг выйдет

0

58

Фрост
А вы в Опере сидите или где?

0

59

Это скорее не вопрос, а предложение. ввести ограничение на количество персонажей. Например максимум три. Во-первых, никто не успевает ни за кого играть, некоторые даже не утруждаются с аккаунта на аккаунт переползти, всё с одного пишут. А во-вторых, может кто новенький хотел бы каноном играть, грамотно, а они все заняты одним и тем же человеком == В итоге игроков под сорок, а сидит человек шесть на самом деле. В чём интерес? порой сам с собой сидишь играешь О.о

0

60

Прохладный
не очень понел тебя браузер какой да?

0


Вы здесь » Горящие сердца [ну а что?] » Корзинка » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно