Лирическое отступление:
За информацию спасибо Снегопаду. В первом посте будут опубликованны официальные персонажи и интересная информация о них. Во втором посте будут опубликованные персонажи с вымшелиными интересными фактами, так же во втором посте имеются официальные персонажи, но за не имением интересных фактов пишем отсебятину)

Краткая информация
Когда Блейд был маленьким, он мечтал поскорее стать вожаком Инарии. Но потом узнал, что ему придётся ждать, когда умрёт Белый Ветер и отслужит свой срок Рапира. Сначала Лезвие расстроился, но Рапира успокоила его словами: "Ты всё равно станешь главным, сынок! Хоть и не над Инарией, но хотя бы над своими друзьями..." Лезвие запомнил совет матери. Когда он подрос, то организовал свою небольшую шайку, выступающую против Чернокрового Альянса. Эта "мини-стая" быстро завоевала доверие многих волков, и поэтому она постоянно встречает своих новых членов.

Лезвие/Blade

http://s16.radikal.ru/i190/1102/0b/0cc18d616731.jpg

Интересные факты:
Сын Рапиры. У него есть брат и сестра - Палаш и Коса. Лезвие был "избранником" матери, тем самым напоминая другим детенышам, что он главный. Рапира отдавала все свое внимание и силы на то, чтобы научить Лезвие всем премудростям и охотничьему мастерству. Коса и Палаш были брошены, и за это ненавидели Лезвие и не уважали его. Они постоянно смеялись у него за спиной, с надеждой на то, что мать отвернется от него и обратит на них внимание. Но все было тщетно. Отец детей -Ятаган, уделяет всем одинаково внимания, но очень мало.
______
Рапира/Rapier

http://s51.radikal.ru/i134/1102/4f/0cd09f72b563.jpg

Интересные факты: 
Мать Блейда, Косы и Палаша, супруга Ятагана, единтвенная дочь Белого Ветра и наследница Инарии. Также как и Ятаган, тайно состоит в шайке Лезвия. В шайке она - неизменная правая лапа главаря, или же Блейда. Рапира уже стареет, но из-за люблви к матери Лезвие не смещает её с должности. Для Рапиры он ещё маленький щенок, и поэтому она его всячески оберегает и защищает; а сам Блейд старается следовать советам матери, но он упрям, и нередко поступает по своему, "неправильно", и от этого часто получает нагоняй от матери. Однако, она ругает его меньше, чем Косу и Палаша.
_____
Кинжал/Dagger

http://s009.radikal.ru/i308/1102/bc/df5ce2f0382d.jpg

Интересные факты:
Это очень мужественная и храбрая волчица, которая почти ничего не боится. Один раз она неуважительно отнеслась к начальству - Лезвию, за что тот швырнул ее о ствол дерева. И ещё вдобавок к этому её жестоко изранила Рапира, защищающая сына от "нахалки". Теперь она проявляет уважение только к Лезвию и Рапире. Она работает вместе с Когтем - лидером, избранным Лезвием для возглавления небольшой группировки волков. Обычно Кинжал работает шпионом за другими волками. Она не имеет запаха, и может легко и бесшумно прыгнуть на любое дерево, так, что никто и не догадается, что она была в том или ином месте. Никогда не отступается от борьбы, пока не победит, или пока ее не начнут оттаскивать от жертвы. Она любит Лезвие, но никому об этом не говорит.
_______
Коготь/Talon

http://s014.radikal.ru/i327/1102/47/0ba887d2b60f.jpg

Интересные факты:
Командир спецназа, который работает на Лезвие. Любит работать с Кинжалом и Найксерн. Вместе они шпионят за другими волками, и получают от них нужную информацию. Коготь тайно любит Кинжал, но пытается скрывать это. Он также знает, что Кинжал любит Лезвие, и из-за этого Коготь еще сильнее его ненавидит. Если Коготь разозлится, то он ненавидит все вокруг кроме Кинжала.
_______
Спецназ во главе с Когтем

http://uploads.ru/i/9/I/P/9IPuT.jpg

Интересные факты:
Кинжал, Диг, Сливер, и непосредственно Коготь.
________
Кай/Сue

http://i006.radikal.ru/1102/88/f1a0f89c405c.jpg

Интересные факты:
Убийца из Алтерона. В его роду были колли, но волчьи гены победили. Любит убивать, особенно маленьких щенков.
_______
Найксерн/Nyxiern

http://uploads.ru/i/Q/2/u/Q2u6C.jpg

Интересные факты:
Волчица из спецназа Когтя. Именно с ней Коготь любит шпионить. Такде как и Хребет, перешла в шайку Блейда от Чернокровок. Но, в отличии от Хребта, не из-за любви, а из-за прихоти.
______
Ятаган/Scimitar

http://s001.radikal.ru/i196/1102/4b/ef26a5b48d5f.jpg

Интересные факты:
Это отец Лезвия, Косы и Палаша. Муж Рапиры. Несмотря на то, что числится в воинах Инарии, он также состоит в шайке Лезвия. Он до смешного смышлен и умен. Он любит власть, и не скрывает этого, но не до такой степени, чтобы грызться за нее. Он просто хочет разделить власть. В отличии от своей супруги, уделяет одинаковое количество времени всем своим детям, но  одинаково мало.
_______
Катана/Katana

http://s013.radikal.ru/i325/1102/2f/6ec89931fbf8.jpg

Интересные факты:
Этот персонаж появится в третьей части комикса, поэтому о ней мало что известно, кроме того, что она  жестокая убийца и шпионка.
_______
Режущий Вихрь/Breezeblade

http://i037.radikal.ru/1102/2b/ea590872817a.jpg

Интересные факты:
Еще один шпион спецназа Лезвия. Он одиночка, и почти не работает в команде
_______
Хребет/Ridge

http://s39.radikal.ru/i085/1102/cb/bbb354020a2e.jpg

Интересные факты: Этот персонаж появится в продолжении комикса. Это сын Риджина. Любит Огненную Кисть, и именно из-за неё сбежал от Чернокровок в шайку Лезвия. Есть сводный брат - Солнечный Порыв.
_________
Огненная Кисть/Brushfire

http://s49.radikal.ru/i124/1102/38/802f31316336.jpg

Интересные факты: Очень игривый щенок-подросток. Застенчива с незнакомцами из-за того, что когда она была маленькой и плохо себя вела, ее пугали тем, что ее заберут и убьют Чернокровки. Она выросла в страхе перед Чернокровными, и однажды чуть не погибла от когтей саблезубов. Мила и имеет тонкое чувство юмора. Вступила в шайку Блейда по настоянию Рапиры, которая была её двоюродной бабушкой.
________